Bitcoin Forum
May 07, 2024, 03:16:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Моральная поддержка для холдеров альткои  (Read 4158 times)
tamdc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 503
Merit: 100


View Profile
September 14, 2019, 07:30:24 AM
 #141

Да, конечно лютое время переживаем, тут два варианта, либо они не поднимутся из ада и их заменят свежие щитки и так по круговой, либо пойдет альтсезон со всеми вытекающими последствиями Grin

1715051764
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715051764

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715051764
Reply with quote  #2

1715051764
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715051764
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715051764

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715051764
Reply with quote  #2

1715051764
Report to moderator
1715051764
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715051764

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715051764
Reply with quote  #2

1715051764
Report to moderator
1715051764
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715051764

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715051764
Reply with quote  #2

1715051764
Report to moderator
Marvel101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 7


View Profile
September 14, 2019, 10:53:28 AM
 #142

Ну так себе поддержка, так как всегда существует возможность получить "второе дно в подарок". Но искра надежды, как мне предполагается, живет в каждом.
Надежда это основное что сейчас есть у холдеров, особенно если в портфеле в основном альты. Те кто потерял надежу, те просто продают и выходят

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
September 14, 2019, 12:13:47 PM
 #143

Холдеров альтов уже не первый месяц подбадривают различные ТГ-каналы, обещающие, что вот-вот наступит долгожданный альтсезон, только все уже устали ждать.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
September 14, 2019, 12:32:29 PM
 #144

Холдеров альтов уже не первый месяц подбадривают различные ТГ-каналы, обещающие, что вот-вот наступит долгожданный альтсезон, только все уже устали ждать.
Вот-вот, чуть ли не с каждого ютуб-канала кричат: "Альтсезон, альтсезон". Но когда он наступит? Я, например, не вижу сподвижек, которые привели бы к этому. Сейчас даже биткоин лихорадочно скачет, чего уж говорить об альтах, которые большую часть своей цены профукали.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
September 14, 2019, 03:09:00 PM
 #145

Холдеров альтов уже не первый месяц подбадривают различные ТГ-каналы, обещающие, что вот-вот наступит долгожданный альтсезон, только все уже устали ждать.
Уже год я бы сказал ) Но с учетом что многие альты упали уже больше чем на 90-95% то думаю что продавать их уже смысла нет, проще списать в убыток, а если все же вырастут в условный альтсезон, то будет приятный сюрприз ) 
cryptwex
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
September 14, 2019, 03:47:41 PM
 #146

Холдеров альтов уже не первый месяц подбадривают различные ТГ-каналы, обещающие, что вот-вот наступит долгожданный альтсезон, только все уже устали ждать.
Уже год я бы сказал ) Но с учетом что многие альты упали уже больше чем на 90-95% то думаю что продавать их уже смысла нет, проще списать в убыток, а если все же вырастут в условный альтсезон, то будет приятный сюрприз ) 
Тут только холд поможет..,а сливать так вообще смысла никакого нет..наоборот подзакупиться, если есть такая возможность.. правда карманы думаю у многих опустошены в 0.. все в альтах сидят под завязку затаренные..,но ничего и на нашей улице когда нибудь будет праздник.,осталось только дождаться долгожданного альт сезона.
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
September 14, 2019, 05:28:16 PM
 #147

Мы сами в это во все ввязались,так что остается только ждать,когда же этот альт забег будет,но думаю он начнется скоро
Aleksey77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 114


View Profile
September 14, 2019, 05:58:19 PM
 #148

Фиксировать убытки по альтам можно было на протяжении года и сейчас это не заканчивается,но все мы знаем как альты могут набрать в стоимости за считанные часы или дни.Я сам держу многие альты так как считаю что рост неизбежен,пусть и не скоро.Сейчас в выигрыше тот кто только начал закупаться альтами и в минус большой не уйдет и профит получит достойный.Я жалею лишь о том что их могло быть больше при таких ценах!!!
В общем-то да, тот момент, когда новички (кто только начинает лезть в инвест) в очень сильной позиции к старичкам, тем кто начал набирать в том же 018г. И да, нынешние цены особо минусить уже некуда, иначе это давно уже сделали.
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
September 14, 2019, 06:11:03 PM
 #149

многие из этого портфеля уже никогда не вернутся к тем хаям, а возможно даже ничего не вернется, да раньше на таких щиткоинах можно было неплохо профит получить, думаю прошли те времена.


Да, боюсь, что вы совершенно правы по поводу многих монет...время было золотое для них чуть раньше на пару лет... Сейчас даже не знаю...есть, конечно, рост у каких-то альткоинов, но явно такого золотого бума не будет. Многие из монет уже для трейдеров и холдеров потеряны, не были оправданы ожидания, а некоторые и вовсе сдулись...
sniveling
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 719
Merit: 250


View Profile
September 14, 2019, 06:29:40 PM
 #150

многие из этого портфеля уже никогда не вернутся к тем хаям, а возможно даже ничего не вернется, да раньше на таких щиткоинах можно было неплохо профит получить, думаю прошли те времена.


Да, боюсь, что вы совершенно правы по поводу многих монет...время было золотое для них чуть раньше на пару лет... Сейчас даже не знаю...есть, конечно, рост у каких-то альткоинов, но явно такого золотого бума не будет. Многие из монет уже для трейдеров и холдеров потеряны, не были оправданы ожидания, а некоторые и вовсе сдулись...
Холдеры Биткоина только пока довольны ситуацией, но возможно и Биткоин будет падать в район 6000 дол. Мы надеемся что такого не произойдет.
moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
September 14, 2019, 08:11:25 PM
 #151

Обидно конечно за потерянные монеты, но кули на них смотреть если имеют какую то стоимость, то сливать, а про остальной шлак без цены забыть.
Cryptogon999
Member
**
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 14, 2019, 08:19:18 PM
 #152

Некоторые монеты на кошельках MEW реально мёртвые уже, там вроде функцию СВАПА токенов на эфир придумали, не пробовал еще, всю хрень на эфир насвапать попробовать надо)

Pyr3x
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
September 14, 2019, 08:36:47 PM
 #153

Фиксировать убытки по альтам можно было на протяжении года и сейчас это не заканчивается,но все мы знаем как альты могут набрать в стоимости за считанные часы или дни.Я сам держу многие альты так как считаю что рост неизбежен,пусть и не скоро.Сейчас в выигрыше тот кто только начал закупаться альтами и в минус большой не уйдет и профит получит достойный.Я жалею лишь о том что их могло быть больше при таких ценах!!!
В общем-то да, тот момент, когда новички (кто только начинает лезть в инвест) в очень сильной позиции к старичкам, тем кто начал набирать в том же 018г. И да, нынешние цены особо минусить уже некуда, иначе это давно уже сделали.
На самом деле среди кучи альтов есть несколько интересных, которые стабильно трейдятся, не играют роль спекуляционного инструмента, имеют впечатляющие объемы и капитализацию. Например Theta.

[/quote]
 
Quote
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█  █▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█       P A X F U L       █  █        ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ         █
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█  █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
Kiefner
Member
**
Offline Offline

Activity: 921
Merit: 10


View Profile
September 14, 2019, 11:14:04 PM
 #154

Мы сами в это во все ввязались,так что остается только ждать,когда же этот альт забег будет,но думаю он начнется скоро
Это прозвучало так, как будто мы в какую секту ввязались и теперь не можем отсюда выйти. Хотя отчасти так и есть Grin
Каждому свое, конечно. Кто то ждет, а кто то уже давно вышел из игры.

  ●   TOP EXCHANGE IEO   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 15, 2019, 11:42:32 AM
 #155

Ну, я думаю, что хуже все так и будет, потому-что уже биткоин смело держится выше 10.000$, думаю скоро опять опустится до 5000-7000$. За 3-4 месяца ничего не случится, а вот за 2-3 года может что-то быть. Думаю еще много нам ждать, когда токены подорожат нормально.
LVL F (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
September 15, 2019, 04:39:28 PM
 #156

Ну, я думаю, что хуже все так и будет, потому-что уже биткоин смело держится выше 10.000$, думаю скоро опять опустится до 5000-7000$. За 3-4 месяца ничего не случится, а вот за 2-3 года может что-то быть. Думаю еще много нам ждать, когда токены подорожат нормально.
Это популярное мнение, но верное ли оно?)

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
bigbosma
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
September 15, 2019, 05:59:25 PM
 #157

Ну, я думаю, что хуже все так и будет, потому-что уже биткоин смело держится выше 10.000$, думаю скоро опять опустится до 5000-7000$. За 3-4 месяца ничего не случится, а вот за 2-3 года может что-то быть. Думаю еще много нам ждать, когда токены подорожат нормально.
Так ты ж сам себе противоречишь. Если биток смело и уверенно держится выше 10к$, с чего вдруг он должен падать? Наоборот накопление идет и более логичен рост.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
2Kool4Skewl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile WWW
September 15, 2019, 07:28:38 PM
 #158

Ну, я думаю, что хуже все так и будет, потому-что уже биткоин смело держится выше 10.000$, думаю скоро опять опустится до 5000-7000$. За 3-4 месяца ничего не случится, а вот за 2-3 года может что-то быть. Думаю еще много нам ждать, когда токены подорожат нормально.
Так ты ж сам себе противоречишь. Если биток смело и уверенно держится выше 10к$, с чего вдруг он должен падать? Наоборот накопление идет и более логичен рост.
потому что выгодно зафиксировать прибыль по Биткоину тем кто купил его по 4000 и  начать покупать Альткоины за копейки!


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
September 15, 2019, 11:53:25 PM
Last edit: September 16, 2019, 12:32:36 AM by FADESHADE
 #159

Есть такая профессия продавец надежды. LVL F не дури людям голову Cheesy, ты уже говорил, что все полетит в июле, потом в августе, сентябре и так далее. А на самом деле такого уже не будет, нельзя войти в одну воду дважды. А все потому что не хочешь головой подумать и понять как всё работает на самом деле, вместо этого ты рисуешь всякие стрелочки, патерны-хуятерны, накопления, треугольники, головы, плечи, дивергенции, прямые, средние, кривые и так далее. Весь фокус только состоит в том, что все эти стрелочки Cheesy не работают от слова совсем. А чтобы разобраться много ума не надо, биржи пампили шиткоины себе в убыток, но для чего? Все очень просто, они таким образом закидывают невод на буратин. Если бы шиткоины не пампились, то их бы никто никогда не покупал и следовательно биржи бы прибыль получить не смогли. Схема простая как 5 копеек, пампится любой шиткоин, буратины смотрят и думают, я что лох что ли, сейчас я тоже сделаю х10. Просто закидывается невод на рыбу. И клиенты видя что какой-то мусор делает иксы зарывают свои денежки в надежде сделать иксы, читай (биткионы) в шиткионы и остаются с мусором на руках, биржи с битками, плюс они ещё и биток пропампили и получили прибыль в двойне. Багхолдеры в итоге остались с фантиками , вот и вся схема. Ты просто полюбуйся, как красиво они сыграли. Сыграли они на человеческой жадности, ведь они даже дали тебе и таким как ты товарищам заработать, но вы все равно всё им обратно вернули, а надо было просто делать ноги, но вы оказались очень жадные. ведь у тебя были битки, тебе что мало что ли было, ты думаешь, что ты такой скиловой трейдер, но на самом деле тебя просто покормили, вот чего понять ты не можешь. Если б ты был такой про трейдер ты ничего не потерял от заработанного ну или чуть-чуть . Понимаешь стадо всегда сначала чуть прикармливают, а потом ведут на убой, вот и всё, песенка спета. помнишь мультики типа золотой антилопы, о рыбаке и рыбке Пушкина, где там старуха хотела сначала корыто, потом хату, потом дворянкой, ну а в конце быть владычицей морскою и жить в окияне-море. Вот это как раз про таких как ты товарищей, ты захотел 100 битков и остался у разбитого корыта. Вы не хотите понять прописные истины, даже то, что не надо быть жадиной, а потом плачете крокодильими слезами на форуме, что фантики не хотят подыматься в цене, уже пол форума этими соплями завалили. А надо то просто иметь хотя бы 1 извилину в своей голове, сесть и разобраться, а не молиться на стрелочки Grin.  Вот как всё работает на самом деле. Далее есть такая теория про лягушку, которая варится в кастрюле. Если кастрюлю сразу сильно нагреть, лягушка выпрыгнет, читай закроет сделки с небольшими минусами, но если нагревать по чуть-чуть, то она ничего не заподозрит и ей крышка. И вот цена падает на шиткоины по чуть-чуть уже 2 года, вот так кап кап кап, а клиенты смотрят на котировки как заколдованные зомби под гипнозом, ведут стадо на убой, но оно не в силах ничего поделать, вот такая грустная история. Undecided схема уже обыграна и сыграна, а деньги ваши вам никто возвращать не собирается. Просто подумай сам, за чей счёт будет банкет . Памп 2017 как раз для того и делался чтобы в итоге клиентов оставить с фантиками на руках.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
September 16, 2019, 06:20:17 AM
 #160

Ну, я думаю, что хуже все так и будет, потому-что уже биткоин смело держится выше 10.000$, думаю скоро опять опустится до 5000-7000$. За 3-4 месяца ничего не случится, а вот за 2-3 года может что-то быть. Думаю еще много нам ждать, когда токены подорожат нормально.
Так ты ж сам себе противоречишь. Если биток смело и уверенно держится выше 10к$, с чего вдруг он должен падать? Наоборот накопление идет и более логичен рост.
потому что выгодно зафиксировать прибыль по Биткоину тем кто купил его по 4000 и  начать покупать Альткоины за копейки!
Биткоин сейчас флетит, наблюдаю небольшие объемы в альтах, но растут пока что только топовые монеты. Хотя это может быть небольшой рост, перед очередным дампом.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!