Bitcoin Forum
May 06, 2024, 06:01:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Моральная поддержка для холдеров альткои  (Read 4158 times)
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
December 20, 2019, 01:04:16 PM
 #341

Такой хайп как 2017 с биткоином еще случится, надо время чтобы люди забыли о резком упадке биткоина. Данный момент я считаю холд актуально, рынок уже 2 года как в нисходящим тренде. Может 2020 год станет годом криптовалют.

А Биткоин резко не упал, он взлетел и вернулся
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715018509
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715018509

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715018509
Reply with quote  #2

1715018509
Report to moderator
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
December 23, 2019, 02:49:55 PM
 #342

Такой хайп как 2017 с биткоином еще случится, надо время чтобы люди забыли о резком упадке биткоина. Данный момент я считаю холд актуально, рынок уже 2 года как в нисходящим тренде. Может 2020 год станет годом криптовалют.

Случится конечно, иначе зачем его сейчас вытряхивают из слабых рук. Если бы китам было нужно избавиться от него любыми способами то они не жалели бы никаких денег на рекламу, взятки и так далее, как это делают сейчас хозяева риппла. Запустить хайп дело нескольких месяцев, но для этого нужна отмашка всех крупных участников иначе памп может захлебнуться.
Придут новые игроки на рынок и обстановка поменяется, следующий год больших перемен.
Нет причин для прихода новых игроков.прошлый раз пришли на хайпе битка.сейчас нужен такой же чтобы люди понесли свои денежки на рынок.но увы предпосылок роста пока не видно.рынок балансирует на грани.любой негативный повод и все летит вниз.а хорошие новости не работают.
wwwALLY
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
December 25, 2019, 12:58:58 PM
 #343

моральная поддержка вещь конечно хорошая, но ей одной сыт не будешь. холдерам надо затянуть поясок потуже и держаться, авось биток не подкачает и в 2020 будет стоить 20 штук.
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
December 25, 2019, 05:55:28 PM
 #344

моральная поддержка вещь конечно хорошая, но ей одной сыт не будешь. холдерам надо затянуть поясок потуже и держаться, авось биток не подкачает и в 2020 будет стоить 20 штук.
Та про 20 000 дол думаю что мало кто надеется по битку увидеть такую суму денег. Думаю что в следующем году цена будет не выше 15 000 дол.


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
December 26, 2019, 09:16:51 AM
 #345

моральная поддержка вещь конечно хорошая, но ей одной сыт не будешь. холдерам надо затянуть поясок потуже и держаться, авось биток не подкачает и в 2020 будет стоить 20 штук.
Та про 20 000 дол думаю что мало кто надеется по битку увидеть такую суму денег. Думаю что в следующем году цена будет не выше 15 000 дол.
Вообще в том году много писали, что в этом году закрепимся выше 15к, я и сам думал, что цена уйдёт выше 20к, но вот на практике немного по другому, цена хорошо ходила, но она больше в диапазоне от 6к и до 11к.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
December 27, 2019, 04:53:37 PM
 #346

моральная поддержка вещь конечно хорошая, но ей одной сыт не будешь. холдерам надо затянуть поясок потуже и держаться, авось биток не подкачает и в 2020 будет стоить 20 штук.
Давайте пожелаем всем холдерам криптовалюты позитивного роста Биткоина в следующем году до уровня хотя бы 15 000 дол. Я очень верю в рост после халвинга.
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
December 29, 2019, 01:32:01 PM
 #347

Если бы все было так просто) мне кажется что нисходящий тренд для альтов не из первой 10 будет продолжаться до того времени, пока про альткоины не начнут говорить, обсуждать так же как биткоин, узнаваемость альтов может привлечь новых инвесторов.


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
December 29, 2019, 04:27:28 PM
 #348

Это такие монеты, которые просто пампят. Как правило угадывают и продают только единицы из обычных людей. И конечно в наваре только те кто знал. Так что бы монета вышла на рынок и дала космические иксы сейчас... Это как минимум не публичная распродажа.. И тем более не баунти и тд. Это просто фарт либо надежная инфа.

Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
December 29, 2019, 04:40:06 PM
 #349

моральная поддержка вещь конечно хорошая, но ей одной сыт не будешь. холдерам надо затянуть поясок потуже и держаться, авось биток не подкачает и в 2020 будет стоить 20 штук.
Давайте пожелаем всем холдерам криптовалюты позитивного роста Биткоина в следующем году до уровня хотя бы 15 000 дол. Я очень верю в рост после халвинга.
Ценник в 15 тысяч долларов очень хорошо повлияет и на цену альтов,так что конечно все бы хотели увидеть такой ценник,только вот мне кажется,что халвинг вряд ли так сильно сможет повлиять на цену
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
January 09, 2020, 11:38:52 AM
 #350

моральная поддержка вещь конечно хорошая, но ей одной сыт не будешь. холдерам надо затянуть поясок потуже и держаться, авось биток не подкачает и в 2020 будет стоить 20 штук.
Давайте пожелаем всем холдерам криптовалюты позитивного роста Биткоина в следующем году до уровня хотя бы 15 000 дол. Я очень верю в рост после халвинга.
Ценник в 15 тысяч долларов очень хорошо повлияет и на цену альтов,так что конечно все бы хотели увидеть такой ценник,только вот мне кажется,что халвинг вряд ли так сильно сможет повлиять на цену

На фоне, кризиса, плюс непнятка США и Ирана, ничего рынку криптовалют не светит, даже если Биткоин вырастет в цене, то это может ровным счетом никак не отобразится на рынке альтов!
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
February 25, 2020, 02:09:21 PM
 #351

моральная поддержка вещь конечно хорошая, но ей одной сыт не будешь. холдерам надо затянуть поясок потуже и держаться, авось биток не подкачает и в 2020 будет стоить 20 штук.
Давайте пожелаем всем холдерам криптовалюты позитивного роста Биткоина в следующем году до уровня хотя бы 15 000 дол. Я очень верю в рост после халвинга.
Ценник в 15 тысяч долларов очень хорошо повлияет и на цену альтов,так что конечно все бы хотели увидеть такой ценник,только вот мне кажется,что халвинг вряд ли так сильно сможет повлиять на цену

На фоне, кризиса, плюс непнятка США и Ирана, ничего рынку криптовалют не светит, даже если Биткоин вырастет в цене, то это может ровным счетом никак не отобразится на рынке альтов!
Очень не понятное рассуждение, рынок криптовалют развивается с каждым днем все сильнее и сильнее, и то что сейчас капитализация всего рынка не очень большая, это еще не означает что рынку не чего, не светит - все только начинается Wink

andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
February 26, 2020, 07:50:33 AM
 #352

моральная поддержка вещь конечно хорошая, но ей одной сыт не будешь. холдерам надо затянуть поясок потуже и держаться, авось биток не подкачает и в 2020 будет стоить 20 штук.
Давайте пожелаем всем холдерам криптовалюты позитивного роста Биткоина в следующем году до уровня хотя бы 15 000 дол. Я очень верю в рост после халвинга.
Ценник в 15 тысяч долларов очень хорошо повлияет и на цену альтов,так что конечно все бы хотели увидеть такой ценник,только вот мне кажется,что халвинг вряд ли так сильно сможет повлиять на цену

Возможно сейчас происходит откат перед халвингом и после халвига цену битка должны поднять на 12-15к точно, а за ним и пойдут вверх альты.
Coll3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 1


View Profile
February 26, 2020, 09:19:29 AM
 #353

Если честно, то уже сколько раз прогнозировали - вот это точно дно, нет вот сейчас дно, и как итого альткоины получали минус 300-500 процентов, а некоторые и больше, дошло до того, что такие крупняки как НЕМ сократили штат сотрудников, и вряд ли выпутаются уже

Время покажет
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
February 26, 2020, 09:38:08 AM
 #354

После вчерашнего опять начнется накопление холдеров. Я думаю опять будет идти на дно. Медведи не как не успокоятся.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
February 26, 2020, 12:59:16 PM
 #355

моральная поддержка вещь конечно хорошая, но ей одной сыт не будешь. холдерам надо затянуть поясок потуже и держаться, авось биток не подкачает и в 2020 будет стоить 20 штук.
Давайте пожелаем всем холдерам криптовалюты позитивного роста Биткоина в следующем году до уровня хотя бы 15 000 дол. Я очень верю в рост после халвинга.
Ценник в 15 тысяч долларов очень хорошо повлияет и на цену альтов,так что конечно все бы хотели увидеть такой ценник,только вот мне кажется,что халвинг вряд ли так сильно сможет повлиять на цену

На фоне, кризиса, плюс непнятка США и Ирана, ничего рынку криптовалют не светит, даже если Биткоин вырастет в цене, то это может ровным счетом никак не отобразится на рынке альтов!
Очень не понятное рассуждение, рынок криптовалют развивается с каждым днем все сильнее и сильнее, и то что сейчас капитализация всего рынка не очень большая, это еще не означает что рынку не чего, не светит - все только начинается Wink

Развитие рынки это не рост, так как рынок на то и рынок, чтоб расти и падать, развитие - это новые инвестора, регуляция и т.п.

Если обобщать, то конечно, рынок будет расти, но это в общем, вирус пришел, все опять смотрит в мире вниз!
gtrsp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
February 26, 2020, 03:30:03 PM
 #356

Нет причин для прихода новых игроков.прошлый раз пришли на хайпе битка.сейчас нужен такой же чтобы люди понесли свои денежки на рынок.но увы предпосылок роста пока не видно.рынок балансирует на грани.любой негативный повод и все летит вниз.а хорошие новости не работают.
Не знаю, у многих ли людей такое впечатление как у меня. Мне кажется, что Биток свое отживает, фундаментально не видно никаких предпосылок на долгосрочный рост.

Альты - да, они на дне. Если Эфир перейдет на ПОС, тогда наверное у него будет перспектива еще лет на 5 минимум, но при пос-майнинге, наверное рост будет не такой как при хайпе 17 года. Еще надеялись на Иоту, но что-то там у них не лады.

Наверное перспектива пока-что за монетами с пос-майнингом, так как после ИОТЫ пока-что они решают проблему масштабируемости.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
February 27, 2020, 02:36:16 PM
 #357

Нет причин для прихода новых игроков.прошлый раз пришли на хайпе битка.сейчас нужен такой же чтобы люди понесли свои денежки на рынок.но увы предпосылок роста пока не видно.рынок балансирует на грани.любой негативный повод и все летит вниз.а хорошие новости не работают.
Не знаю, у многих ли людей такое впечатление как у меня. Мне кажется, что Биток свое отживает, фундаментально не видно никаких предпосылок на долгосрочный рост.

Альты - да, они на дне. Если Эфир перейдет на ПОС, тогда наверное у него будет перспектива еще лет на 5 минимум, но при пос-майнинге, наверное рост будет не такой как при хайпе 17 года. Еще надеялись на Иоту, но что-то там у них не лады.

Наверное перспектива пока-что за монетами с пос-майнингом, так как после ИОТЫ пока-что они решают проблему масштабируемости.

Ты о чем? Если говорить о Биткоине, то он только в начале своего пути, когда альты попадут на регулируемый рынок, тогда можно будет говорить о их перспективах!
gtrsp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
March 01, 2020, 06:01:24 AM
 #358

Нет причин для прихода новых игроков.прошлый раз пришли на хайпе битка.сейчас нужен такой же чтобы люди понесли свои денежки на рынок.но увы предпосылок роста пока не видно.рынок балансирует на грани.любой негативный повод и все летит вниз.а хорошие новости не работают.
Не знаю, у многих ли людей такое впечатление как у меня. Мне кажется, что Биток свое отживает, фундаментально не видно никаких предпосылок на долгосрочный рост.

Альты - да, они на дне. Если Эфир перейдет на ПОС, тогда наверное у него будет перспектива еще лет на 5 минимум, но при пос-майнинге, наверное рост будет не такой как при хайпе 17 года. Еще надеялись на Иоту, но что-то там у них не лады.

Наверное перспектива пока-что за монетами с пос-майнингом, так как после ИОТЫ пока-что они решают проблему масштабируемости.

Ты о чем? Если говорить о Биткоине, то он только в начале своего пути, когда альты попадут на регулируемый рынок, тогда можно будет говорить о их перспективах!
Во первых сама по себе ситуация с такой доминацией как у Битка говорит о том, что альты имеют такую же перспективу относительно выживания как и он, то есть это просто вопрос выживания крипты как таковой. Совершенно не естесвенна картина такого перевеса одного инструмента над другими.

Так что если вычислишь правильную монету (в смысле проект с реальным применением) то не нужно беспокоится о регуляции.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
March 01, 2020, 08:26:36 PM
 #359

Нет причин для прихода новых игроков.прошлый раз пришли на хайпе битка.сейчас нужен такой же чтобы люди понесли свои денежки на рынок.но увы предпосылок роста пока не видно.рынок балансирует на грани.любой негативный повод и все летит вниз.а хорошие новости не работают.
Не знаю, у многих ли людей такое впечатление как у меня. Мне кажется, что Биток свое отживает, фундаментально не видно никаких предпосылок на долгосрочный рост.

Альты - да, они на дне. Если Эфир перейдет на ПОС, тогда наверное у него будет перспектива еще лет на 5 минимум, но при пос-майнинге, наверное рост будет не такой как при хайпе 17 года. Еще надеялись на Иоту, но что-то там у них не лады.

Наверное перспектива пока-что за монетами с пос-майнингом, так как после ИОТЫ пока-что они решают проблему масштабируемости.

Ты о чем? Если говорить о Биткоине, то он только в начале своего пути, когда альты попадут на регулируемый рынок, тогда можно будет говорить о их перспективах!
Для подавляющего большинства альтов регулируемый рынок скорее всего окажется закрыт навсегда, если процентов 5 от общего числа проектов когда то и будут иметь такую возможность то это хорошо. Остальных всех SEC низведет до уровня плинтуса.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
March 01, 2020, 08:37:12 PM
 #360

Нет причин для прихода новых игроков.прошлый раз пришли на хайпе битка.сейчас нужен такой же чтобы люди понесли свои денежки на рынок.но увы предпосылок роста пока не видно.рынок балансирует на грани.любой негативный повод и все летит вниз.а хорошие новости не работают.
Не знаю, у многих ли людей такое впечатление как у меня. Мне кажется, что Биток свое отживает, фундаментально не видно никаких предпосылок на долгосрочный рост.

Альты - да, они на дне. Если Эфир перейдет на ПОС, тогда наверное у него будет перспектива еще лет на 5 минимум, но при пос-майнинге, наверное рост будет не такой как при хайпе 17 года. Еще надеялись на Иоту, но что-то там у них не лады.

Наверное перспектива пока-что за монетами с пос-майнингом, так как после ИОТЫ пока-что они решают проблему масштабируемости.

Ты о чем? Если говорить о Биткоине, то он только в начале своего пути, когда альты попадут на регулируемый рынок, тогда можно будет говорить о их перспективах!
Для подавляющего большинства альтов регулируемый рынок скорее всего окажется закрыт навсегда, если процентов 5 от общего числа проектов когда то и будут иметь такую возможность то это хорошо. Остальных всех SEC низведет до уровня плинтуса.
Да нормально все будет с большинством альтов, эфир же сек одобрил раньше и без каких-либо наездов, при этом у эфира тоже было ико как и кучи других проектов.

HOMT


















Powered by,
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!