Bitcoin Forum
May 06, 2024, 06:01:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Где сейчас достать деньги на покупку крип  (Read 4906 times)
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
March 28, 2020, 05:09:02 PM
 #221

По любому только на свои деньги покупать которые сэкономил,не в коем случае не брать кредиты в банке и никаких микро займов.
Микро кредиты не только на покупку крипты не стоит брать, а вообще с ними лучше не связываться. Там же ставки просто бешеные, никакие прибыли не закроют такие ставки
1714975284
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714975284

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714975284
Reply with quote  #2

1714975284
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714975284
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714975284

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714975284
Reply with quote  #2

1714975284
Report to moderator
1714975284
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714975284

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714975284
Reply with quote  #2

1714975284
Report to moderator
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
March 28, 2020, 10:27:19 PM
 #222

По любому только на свои деньги покупать которые сэкономил,не в коем случае не брать кредиты в банке и никаких микро займов.
Микро кредиты не только на покупку крипты не стоит брать, а вообще с ними лучше не связываться. Там же ставки просто бешеные, никакие прибыли не закроют такие ставки
Даже не могу себе представить человека которому такая идея вообще могла прийти в голову. Ладно там еще кредит в банке под те же 20% годовых, но и это очень большой риск даже при наличии хорошей и вроде бы стабильной зп, но брать микрокредиты под бешеные проценты в 0.5% суточных на покупку крипты это вообще за гранью.
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
March 29, 2020, 06:59:14 AM
 #223

Мне кажется, что брать кредиты на покупку крипты - это последнее, на что можно подумать и возлагать на это большие надежды. Не исключено, что в будущем при его погашении можно и не навариться, как представлял. Лучше уже подрабатывать, взять тот же интернет, ведь есть много способов. Главное не сидеть и не ждать манны с неба, ее не будет.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
March 29, 2020, 09:05:38 AM
 #224

По любому только на свои деньги покупать которые сэкономил,не в коем случае не брать кредиты в банке и никаких микро займов.
Микро кредиты не только на покупку крипты не стоит брать, а вообще с ними лучше не связываться. Там же ставки просто бешеные, никакие прибыли не закроют такие ставки
Даже не могу себе представить человека которому такая идея вообще могла прийти в голову. Ладно там еще кредит в банке под те же 20% годовых, но и это очень большой риск даже при наличии хорошей и вроде бы стабильной зп, но брать микрокредиты под бешеные проценты в 0.5% суточных на покупку крипты это вообще за гранью.
Нынешнее время показывает что и традиционная работа не является чем то стабильным, о чем я и говорил в свое время, а на меня смотрели как на умолишонного. Но и в такое сложно время можно заработать, главное быть внимательнее и быстро подстраиваться.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
March 29, 2020, 12:10:52 PM
 #225

Мне кажется, что брать кредиты на покупку крипты - это последнее, на что можно подумать и возлагать на это большие надежды. Не исключено, что в будущем при его погашении можно и не навариться, как представлял. Лучше уже подрабатывать, взять тот же интернет, ведь есть много способов. Главное не сидеть и не ждать манны с неба, ее не будет.
На мой взгляд кредит это гиблое дело, кто знает как рынок будет себя вести в дальнейшем,ведь он может полететь вниз и долго находиться на дне,а кредит рано или поздно придется отдавать,а отдавать возможно будет нечего
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
March 29, 2020, 05:09:03 PM
 #226


На мой взгляд кредит это гиблое дело, кто знает как рынок будет себя вести в дальнейшем,ведь он может полететь вниз и долго находиться на дне,а кредит рано или поздно придется отдавать,а отдавать возможно будет нечего
Да тут даже не рано или поздно а отдавать его надо будет начинать уже через месяц и если ты его взял на один - два года пот лям то там выплаты будут очень даже не плохими и кто то может сказать что это уже не подъёмно и с учётом того что холдить возможно придётся весь срок кредита то это вообще полный пападос который не каждый осилит и не сольётся в любое время .
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
March 29, 2020, 07:05:21 PM
 #227

Если денег в крипте нет, то чтобы нормальную сумму инвестировать, нужна основная работа, сейчас различные баунти или аирдропы сильно много прибыли не принесут, но как небольшая дополнительная прибыль, то можно заниматься

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
March 29, 2020, 08:50:50 PM
 #228

По любому только на свои деньги покупать которые сэкономил,не в коем случае не брать кредиты в банке и никаких микро займов.
Микро кредиты не только на покупку крипты не стоит брать, а вообще с ними лучше не связываться. Там же ставки просто бешеные, никакие прибыли не закроют такие ставки
Даже не могу себе представить человека которому такая идея вообще могла прийти в голову. Ладно там еще кредит в банке под те же 20% годовых, но и это очень большой риск даже при наличии хорошей и вроде бы стабильной зп, но брать микрокредиты под бешеные проценты в 0.5% суточных на покупку крипты это вообще за гранью.
Нынешнее время показывает что и традиционная работа не является чем то стабильным, о чем я и говорил в свое время, а на меня смотрели как на умолишонного. Но и в такое сложно время можно заработать, главное быть внимательнее и быстро подстраиваться.
Да я тоже за это здесь писал несколько раз тем кто считает что если есть работа и с зп можно выделять 10-20% на погашение кредита под покупку крипты. Но работа дело такое, сегодня она есть и есть деньги на все и в том числе на оплату кредита, а завтра ее нет из-за этого вируса и денег на еду семье тоже нет, какие тут кредиты тогда - купленная в такой способ крипта уйдет первой по любым ценам.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
March 30, 2020, 05:24:35 AM
 #229

Если денег в крипте нет, то чтобы нормальную сумму инвестировать, нужна основная работа, сейчас различные баунти или аирдропы сильно много прибыли не принесут, но как небольшая дополнительная прибыль, то можно заниматься
соглашусь, в этом году мне баунти ничего не принес, как та все затихло. Прошлом году хоть редко получал профит. 
NN52NN
Member
**
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 10

buy bitcoin


View Profile
March 30, 2020, 06:57:15 AM
 #230

Мне кажется, что брать кредиты на покупку крипты - это последнее, на что можно подумать и возлагать на это большие надежды.
Знаю одного реального человека, у которого уже есть одобренная заявка на крупный кредит в сбербанке и он ждет падения биткоина до 2к, чтобы закупиться на кредитные средства. Думаю, до этого времени его заявка уже аннулируется )) Очень много рисковых людей в крипте, готовых поиграться на чужие деньги.

buy bitcoin
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
March 30, 2020, 08:47:32 AM
 #231

Даже не могу себе представить человека которому такая идея вообще могла прийти в голову. Ладно там еще кредит в банке под те же 20% годовых, но и это очень большой риск даже при наличии хорошей и вроде бы стабильной зп, но брать микрокредиты под бешеные проценты в 0.5% суточных на покупку крипты это вообще за гранью.

Если человек -опытный трейдер и настолько в себе уверен, что думает с высокой точностью может определить точку входа в биткоин, вполне может взять кредит (Я знаю одного, который вошел в биток на заемные по 3700 и вышел по 9к) . Дело в том, что таких трейдеров единицы, в основном самонадеянные мамкины трейдеры, которые просаживают и свои, и заемные средства.
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
March 30, 2020, 08:56:33 AM
 #232

Мне кажется, что брать кредиты на покупку крипты - это последнее, на что можно подумать и возлагать на это большие надежды.
Знаю одного реального человека, у которого уже есть одобренная заявка на крупный кредит в сбербанке и он ждет падения биткоина до 2к, чтобы закупиться на кредитные средства. Думаю, до этого времени его заявка уже аннулируется )) Очень много рисковых людей в крипте, готовых поиграться на чужие деньги.
Ну если есть платить чем то можно я думаю, но здесь еще есть ньюанс, просто падение не будет там длиться пару дней, могут за пару часов туда сходить и потом махом откупить, он даже не успеет воспользоваться кредитом. Покупать нужно лесенкой и отложками
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
March 30, 2020, 01:15:21 PM
 #233

По любому только на свои деньги покупать которые сэкономил,не в коем случае не брать кредиты в банке и никаких микро займов.
Микро кредиты не только на покупку крипты не стоит брать, а вообще с ними лучше не связываться. Там же ставки просто бешеные, никакие прибыли не закроют такие ставки
Даже не могу себе представить человека которому такая идея вообще могла прийти в голову. Ладно там еще кредит в банке под те же 20% годовых, но и это очень большой риск даже при наличии хорошей и вроде бы стабильной зп, но брать микрокредиты под бешеные проценты в 0.5% суточных на покупку крипты это вообще за гранью.
Нынешнее время показывает что и традиционная работа не является чем то стабильным, о чем я и говорил в свое время, а на меня смотрели как на умолишонного. Но и в такое сложно время можно заработать, главное быть внимательнее и быстро подстраиваться.
Традиционная работа конечно сейчас тоже не стабильна, ведь на дворе новый мировой кризис. У многих уменьшится з/п, а часть людей даже потеряют работу. Но лучше все же выкраивать деньги на покупку крипты, и не лезть в кабалу кредитов
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
March 30, 2020, 04:53:34 PM
 #234

Даже не могу себе представить человека которому такая идея вообще могла прийти в голову. Ладно там еще кредит в банке под те же 20% годовых, но и это очень большой риск даже при наличии хорошей и вроде бы стабильной зп, но брать микрокредиты под бешеные проценты в 0.5% суточных на покупку крипты это вообще за гранью.

Если человек -опытный трейдер и настолько в себе уверен, что думает с высокой точностью может определить точку входа в биткоин, вполне может взять кредит (Я знаю одного, который вошел в биток на заемные по 3700 и вышел по 9к) . Дело в том, что таких трейдеров единицы, в основном самонадеянные мамкины трейдеры, которые просаживают и свои, и заемные средства.
Опытный трейдер никогда не будет влезать в долги и торговать на заемные деньги, психологию никто не отменял и именно поэтому есть базовые принципы и первый из которых гласит что торговать можно только на свои свободные средства, потеря которых не ухудшит жизнь. Описанный случай это вездесущий авось и банальное везение. Опытный трейдер создаст пусть даже копеечный счет если больше нет свободных денег, и будет его увеличивать изо дня в день получая все больше опыта, как вариант можно открыть памм счет и через несколько месяцев успешной торговли люди начнут доверять и вкладывать деньги на этот счет что позволит зарабатывать и на управлении чужими средствами.
andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
March 30, 2020, 05:06:19 PM
 #235

По любому только на свои деньги покупать которые сэкономил,не в коем случае не брать кредиты в банке и никаких микро займов.
Микро кредиты не только на покупку крипты не стоит брать, а вообще с ними лучше не связываться. Там же ставки просто бешеные, никакие прибыли не закроют такие ставки
Даже не могу себе представить человека которому такая идея вообще могла прийти в голову. Ладно там еще кредит в банке под те же 20% годовых, но и это очень большой риск даже при наличии хорошей и вроде бы стабильной зп, но брать микрокредиты под бешеные проценты в 0.5% суточных на покупку крипты это вообще за гранью.
Нынешнее время показывает что и традиционная работа не является чем то стабильным, о чем я и говорил в свое время, а на меня смотрели как на умолишонного. Но и в такое сложно время можно заработать, главное быть внимательнее и быстро подстраиваться.
Традиционная работа конечно сейчас тоже не стабильна, ведь на дворе новый мировой кризис. У многих уменьшится з/п, а часть людей даже потеряют работу. Но лучше все же выкраивать деньги на покупку крипты, и не лезть в кабалу кредитов
сейчас очень тяжелое время в любой сфере заработка, на традиционная работа помогает оставаться на плаву когда рынок криптовалют падает
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
March 30, 2020, 05:30:51 PM
 #236


Микро кредиты не только на покупку крипты не стоит брать, а вообще с ними лучше не связываться. Там же ставки просто бешеные, никакие прибыли не закроют такие ставки

Но если человек прямо такой весь гуру трейдинга и учит других торговать, то какая разница за какие средства он сделает иксов. Он даже еще больше покажет свою крутость если такими деньгами под давлением будет в плюс торговать
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
March 30, 2020, 05:54:30 PM
 #237


Микро кредиты не только на покупку крипты не стоит брать, а вообще с ними лучше не связываться. Там же ставки просто бешеные, никакие прибыли не закроют такие ставки

Но если человек прямо такой весь гуру трейдинга и учит других торговать, то какая разница за какие средства он сделает иксов. Он даже еще больше покажет свою крутость если такими деньгами под давлением будет в плюс торговать

Конечно есть такое мнение что под давлением будешь работать больше и лучше , примерно это так и есть но этот эффект жаренного петуха я считаю не везде применим и если это какая то работа связанная с движем то возможно и прокатит но в трейдинге как по мне нужна концентрация а не боязнь про..бать кредитные деньги .
OLEGVOLK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
March 30, 2020, 06:26:07 PM
 #238

Для начала, попробуйте заработать криптовалюту без вложений! Из минусов – достаточно низкий доход, но можно начать и с малого.
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
March 30, 2020, 06:34:17 PM
 #239

Для начала, попробуйте заработать криптовалюту без вложений! Из минусов – достаточно низкий доход, но можно начать и с малого.
Я предполагаю что вы имеете в виду баунти и аирдропы, но эти виды заработка сейчас выглядят больше как бонус, чем доход! Много и стабильно не заработаешь!
rich93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 101


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
March 30, 2020, 06:38:47 PM
 #240

Для начала, попробуйте заработать криптовалюту без вложений! Из минусов – достаточно низкий доход, но можно начать и с малого.
Поддерживаю, если есть большее желание заниматься криптой, то можно начать и без начального бюджета, так даже может и лучше, больше опыта и знаний будет у человека

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!