Bitcoin Forum
May 06, 2024, 03:27:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Где сейчас достать деньги на покупку крип  (Read 4906 times)
sidoroffalex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 5


View Profile WWW
April 05, 2020, 05:21:21 PM
 #261

Нужно зарабатывать деньги и не искать их у знакомых, думаю что лучше пойти на дополнительную работу. Я так и сделал, работаю на 1,5 ставки в день, что бы часть денег инвестировать в криптовалютные активы!
Отличный вариант, но если никуда не спешить, то можно вполне на баунти компаниях со временем накопить неплохую сумму в крипте и уже начать заниматься тем, чем хочешь в крипте
Очень интересная история про баунти кампании, думаю что за последние 2 года это уже не так актуально и платят совсем мало, просто копейки. Я бы лучше советовал учится торговать даже на депозит в 100 дол.
Ну если денег нет, то остаются только варианты с байнти, аирдропами, кранами и т.д., но думаю вполне реально найти или выделить 50-100$ для начала
Сейчас очень сложно найти стоящие баунти, особенно новичкам, много кидалова или просто проект не смог выйти на рынок. А так да, если есть время и жедание, то можно сколотить начальный капитал, и даже приумножить, в случае если проект выстрелит со временем, но как практика показала, лучшесразувсе в биток и там хранить
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714966045
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714966045

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714966045
Reply with quote  #2

1714966045
Report to moderator
1714966045
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714966045

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714966045
Reply with quote  #2

1714966045
Report to moderator
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
April 05, 2020, 07:08:02 PM
 #262

Можно начать зарабатывать с нуля в крипте, например написание статей, баунти и т.д., но думаю сейчас более эффективным будет откладывать часть средств от постоянного дохода

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
April 06, 2020, 06:27:41 AM
 #263

Можно начать зарабатывать с нуля в крипте, например написание статей, баунти и т.д., но думаю сейчас более эффективным будет откладывать часть средств от постоянного дохода
И что за баунти сейчас можно заработать? Раньше да, не спорю этим методом можно было поднять бабла, но сечас имхо лучше писать статьи но не связанные с криптой, то бишь быть копирайтером будет больше приносить прибыли.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
April 06, 2020, 12:56:17 PM
 #264

Тогда уже лучше точно брать кредит. Его и закрыть будет проще, если верить вашим словам о превращении 10к в 30-100к. Да и условия кредитования сейчас стали очень выгодными с кредитными каникулами. 
Где это кредитные каникулы? У меня есть кредитка и в последнюю неделю банк заваливает смсками чуть ли не ежедневно, что не смотря на сложившуюся финансовую обстановку обязательства нужно выполнять в срок и не допускать просрочку. А иначе штраф

Банк банку рознь. Я смотрю "со своей колокольни". У меня банк выдал отсрочку по кредиту на пол года (основное суммы), просит платить лишь проценты. А если бы была ипотека, так вообще на 12 мес можно подать заявку на рассмотрение подобных кредитных каникул.

Если посмотришь выше, то человек пишет "крипта на дне сейчас. из 10к сделать 30-100 easy". Вот если он так считает, то я ему и советую брать кредит. Доступные средства и сделать х3-х10  Wink

п.с. но лично я бы делая так 100 раз все обдумал.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
April 06, 2020, 02:30:13 PM
 #265

Тогда уже лучше точно брать кредит. Его и закрыть будет проще, если верить вашим словам о превращении 10к в 30-100к. Да и условия кредитования сейчас стали очень выгодными с кредитными каникулами. 
Где это кредитные каникулы? У меня есть кредитка и в последнюю неделю банк заваливает смсками чуть ли не ежедневно, что не смотря на сложившуюся финансовую обстановку обязательства нужно выполнять в срок и не допускать просрочку. А иначе штраф

Банк банку рознь. Я смотрю "со своей колокольни". У меня банк выдал отсрочку по кредиту на пол года (основное суммы), просит платить лишь проценты. А если бы была ипотека, так вообще на 12 мес можно подать заявку на рассмотрение подобных кредитных каникул.

Если посмотришь выше, то человек пишет "крипта на дне сейчас. из 10к сделать 30-100 easy". Вот если он так считает, то я ему и советую брать кредит. Доступные средства и сделать х3-х10  Wink

п.с. но лично я бы делая так 100 раз все обдумал.
Да, я уже понял,что мой банк не то что руку помощи протянет, а наоборот гвоздь последний в гроб забъет)
Но твой банк предлагает отсрочку только по старым кредитам, открытым до апреля. Так что взять там срочно сейчас кредит и тут же получить отсрочку на оплату кредита не получится все равно.
sovkysom39
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 1


View Profile
April 06, 2020, 02:44:21 PM
 #266

Сейчас можно найти например бабки на начальный старт и заняться рефандом. Я так себе на Iphone 11 pro max заработал. 4 заказа вернул и продал. Вроде бы неплохо
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
April 06, 2020, 03:42:26 PM
 #267

Да, я уже понял,что мой банк не то что руку помощи протянет, а наоборот гвоздь последний в гроб забъет)
Но твой банк предлагает отсрочку только по старым кредитам, открытым до апреля. Так что взять там срочно сейчас кредит и тут же получить отсрочку на оплату кредита не получится все равно.

Кстати на счет новых клиентов нет никакой информации, так что если хорошая кредитная история или давний клиент банка (или же высокий уровень), то думаю после общения с менеджером, пойдут навстречу. Все же понимают, что лучше сейчас дать поблажку и получить клиента и заработать в будущем, чем остаться с 0.

Правда я не подумал о другом, взять кредит именно на покупки крипты вряд ли выйдет. Просто взять кредит - нужно его обоснование, а без него максимум кредитку дадут. Взять деньги под ипотеку и потратить на крипту никто не позволит.

П.С. Я не в России. Европейский банк.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 06, 2020, 04:10:00 PM
 #268

Можно начать зарабатывать с нуля в крипте, например написание статей, баунти и т.д., но думаю сейчас более эффективным будет откладывать часть средств от постоянного дохода
Сейчас в баунти, 50-100 баксов в месяц выходит и то если платят в нормальной крипте, что прямо сейчас можно продать, а то что платят токенами, то про это вообще можно забыть сейчас, это только на удачу. Откладывать от постоянного дохода сейчас тоже будет тяжеловато, из за карантина и то что будет после него. Мне сейчас помогает то что я получаю дивиденды за VX и на это и покупаю другую крипту и все таки торговля сейчас приносит плюс. А если в связке VX и торговля на бирже Витекс, то и майнинг на торговле дает плюс и прибыльные сделки само собой






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
truehider
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
April 06, 2020, 07:51:20 PM
 #269

Деньги можно взять где угодно, например поучаствовать в баунти или аирдропе. Я думаю, что, возможно, будет памп альтов, но после сильного глобального роста биткойнов. На мой взгляд инвестировать в альты сейчас не очень хорошая идея.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
April 07, 2020, 09:41:23 AM
 #270

Можно начать зарабатывать с нуля в крипте, например написание статей, баунти и т.д., но думаю сейчас более эффективным будет откладывать часть средств от постоянного дохода

Еще можно выпускать видео курсы на эту тему
Coll3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 1


View Profile
April 07, 2020, 09:42:20 AM
 #271

Заработать и часть инвестировать в крипту.

Можно на крипте заработать, став блогером, можно пойти в сетевой маркетинг и пр.
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
April 07, 2020, 01:05:33 PM
 #272

Заработать и часть инвестировать в крипту.

Можно на крипте заработать, став блогером, можно пойти в сетевой маркетинг и пр.

Сетевой маркетинг это круто, только надо иметь раскрученные акки в соц.сетях и вкладываться в рекламму
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
April 07, 2020, 01:32:06 PM
 #273

Заработать и часть инвестировать в крипту.

Можно на крипте заработать, став блогером, можно пойти в сетевой маркетинг и пр.

Сетевой маркетинг это круто, только надо иметь раскрученные акки в соц.сетях и вкладываться в рекламму
Сетевой маркетинг круто только в том случаи, если он раскручивает действительно стоящий проект или продукт, а не всякий мусор с целью обмана людей.
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
April 07, 2020, 01:39:10 PM
 #274

Заработать и часть инвестировать в крипту.

Можно на крипте заработать, став блогером, можно пойти в сетевой маркетинг и пр.

Сетевой маркетинг это круто, только надо иметь раскрученные акки в соц.сетях и вкладываться в рекламму
Сетевой маркетинг круто только в том случаи, если он раскручивает действительно стоящий проект или продукт, а не всякий мусор с целью обмана людей.

Я с тобой не согласен, принципы сетевого маркетинга присутствуют во всех аспектах нашей жизни, партнерки, Банки, Биржи, магазины, только он есть скрытый, а есть открытый, в сетевых проектах главное не продукт, а честные админы, которые дадут получить прибыль с построенной структуры
donatello345
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 1

give me back my 2008


View Profile
April 07, 2020, 08:41:09 PM
 #275

1.Способов очень много, можно пойти на обычный "Завод" и от туда отлаживать некоторые суммы для покупки в будущем криптовалюты.

2.Либо же, можно выполнять работу за криповалюту, именно побочную, там на фрилансе допустим!

Но думаю, что 2 способа очень хороши, их нужно +- совмещать, чтобы по итогу получить наилучший результат!

▬▬▬▬▬▬▌   Vulcan Forged    ▐▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▌    Telegram   ▌     Discord      ▌     Twitter      ▐▬▬▬
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
April 08, 2020, 08:49:23 AM
 #276

1.Способов очень много, можно пойти на обычный "Завод" и от туда отлаживать некоторые суммы для покупки в будущем криптовалюты.

2.Либо же, можно выполнять работу за криповалюту, именно побочную, там на фрилансе допустим!

Но думаю, что 2 способа очень хороши, их нужно +- совмещать, чтобы по итогу получить наилучший результат!
А вы сейчас в курсе что в мире творится? Какой завод? Ну разве что завод по производству хлеба или медикаментов, а так большинство предприятий закрыто и все сидят дома.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
April 08, 2020, 02:06:27 PM
 #277

1.Способов очень много, можно пойти на обычный "Завод" и от туда отлаживать некоторые суммы для покупки в будущем криптовалюты.

2.Либо же, можно выполнять работу за криповалюту, именно побочную, там на фрилансе допустим!

Но думаю, что 2 способа очень хороши, их нужно +- совмещать, чтобы по итогу получить наилучший результат!
завод сейчас сразу отменяется, практически весь мир сидит на карантине,производства стоят на месте а работников увольняют пачками Sad

Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
April 08, 2020, 03:34:27 PM
 #278

Была работа, было просто - отложил часть с зарплаты и купил не эти деньги крипты, теперь чувствую придется крипту продавать потихоньку, и до криптоманов добрался кризис коронавируса. Не факт что через месяц еще все нормализуется, вон медикам бонусов на три месяца предположительно подкинули. А обычным людям вообще сухари сушить придется.
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
April 08, 2020, 04:28:10 PM
 #279

Как же сложно в последние года зарабатывать деньги на постсоветском пространстве. А тут как раз распродажа на Альткоины, где цены ниже даже чем в тот же период 2017 года, и что же делать, где брать деньги, где Вы берете деньги для инвестирования в Альткоины?

не обязательно сразу бежать искать деньги как только увидели просадку. вообще есть шанс схватить фомо и впоследствии просто разочароваться в крипте, если денег и так не хватает. а вообще не нужно много. пару штук с зэпэхи вполне хватает.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
April 08, 2020, 05:13:45 PM
 #280

Деньги можно взять где угодно, например поучаствовать в баунти или аирдропе. Я думаю, что, возможно, будет памп альтов, но после сильного глобального роста биткойнов. На мой взгляд инвестировать в альты сейчас не очень хорошая идея.

Согласен с вами, сейчас баунти потихоньку оживают, появляется больше подписных и аирдропы, которые реально начали платить появились в последнее время. Сейчас также в период карантина очень много онлайн работы появилось и дальше мне кажется больше будет, разные программы обучения онлайн и так далее. Просто было бы желание...

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!