Bitcoin Forum
May 28, 2024, 12:58:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: 50X за 5 дней свопами на Okex  (Read 862 times)
Golstrim (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
September 02, 2019, 11:03:27 PM
 #21

Крут конечно, поздравляю. Как сейчас дела обстоят, или в процессе?
Я после этого еще 4 к заработал, потом получается суммарно вывел 5-6 к и то что оставалось, 4 тысячи, их слил, когда биток с 10200 на 9300 улетел, меня ликвидировало.

Сейчас на своем счету торгую с высокими рисками и еще на счете инвестора,там уже адекватные риски.

Вообще ближайшая цель у меня, участие в ЛЧИ. Это на фондовом рынке конкурс, 3 месяца будет идти

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
indexprotocol
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10

Founder/CTO at CoinIndex and ContractMarketCap.com


View Profile WWW
September 03, 2019, 05:10:37 AM
 #22

Очень неплохие результаты, мои поздравления! А как дела с новыми инструментами, дневные фьючи пробовали?

Вообще, свопы это сравнительно необычный инструмент для крипто-трейдинга. Если что, у нас целый ресурс по аналитике и маркет-дате всех деривативов (ContractMarketCap, топик здесь), может там найдете следующую цель для заработка. У нас есть все виды свопов и фьючерсов, а скоро и опционы будут. В комбинации может выстрелить еще лучше.

ContractMarketCap (Release 1.5.2)
Your complete overview for all Derivative Markets. 100% market coverage. 44 exchanges and 500+ contracts
Futures ⚡ Perpetuals ⚡ Swaps ⚡ CFD ⚡ Options ⚡ Forwards ⚡ Indices ⚡ ETP
CriptoAnonimus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 06, 2019, 01:30:32 PM
 #23

Крут конечно, поздравляю. Как сейчас дела обстоят, или в процессе?
Я после этого еще 4 к заработал, потом получается суммарно вывел 5-6 к и то что оставалось, 4 тысячи, их слил, когда биток с 10200 на 9300 улетел, меня ликвидировало.

Сейчас на своем счету торгую с высокими рисками и еще на счете инвестора,там уже адекватные риски.

Вообще ближайшая цель у меня, участие в ЛЧИ. Это на фондовом рынке конкурс, 3 месяца будет идти
А на битмексе не торгуешь? Там поболее ликвидность
TorbiK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


Diagon


View Profile
September 06, 2019, 05:30:51 PM
 #24

Очень очень хороший результат! сколько депо было слито пока выработал свою систему, если не секрет конечно)

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
September 18, 2019, 10:40:51 PM
 #25

Очень круто, что сделки со скринами опубликовали, а не только на словах.
Вам бы снизить риски, набить статистику и в сервис автоследования, инвесторов кормить)
Golstrim (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
September 21, 2019, 08:20:00 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #26

Очень очень хороший результат! сколько депо было слито пока выработал свою систему, если не секрет конечно)
Много было слито) Потом заработано и потом снова слито)
Если трейдингом хочешь заниматься,приготовься первые пару лет терять. А вообще сегодня видео смотрел на тему торговли,автор отговаривал новичков лезть в трейдинг,так как ты конкурируешь с алгоритмами и людьми умнее тебя. И вот он такой совет дал, что нужно делать не больше 1 трейда в день. А частая торговля+плечи повышают твои шансы на слив депозита

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
September 22, 2019, 10:28:57 PM
 #27

А нет желания повторить результат, при этом сделав публичный эксперимент? Прям каждую сделку публиковать до входа. Вот это будет топ результат,если снова получится
Golstrim (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
October 01, 2019, 10:47:03 PM
 #28

А нет желания повторить результат, при этом сделав публичный эксперимент? Прям каждую сделку публиковать до входа. Вот это будет топ результат,если снова получится
Это трудозатратно. Я слишком часто делаю сделки. И еще такой разгон-это высокий риск. Могу и слить счет))
А сделки я публикую и так уже давно в своих телеграм каналах. Тут тоже начинал,но как-то не увидел реакций,мотивация пропала

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
X-avier
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
October 08, 2019, 11:09:51 AM
 #29

А нет желания повторить результат, при этом сделав публичный эксперимент? Прям каждую сделку публиковать до входа. Вот это будет топ результат,если снова получится
Это трудозатратно. Я слишком часто делаю сделки. И еще такой разгон-это высокий риск. Могу и слить счет))
А сделки я публикую и так уже давно в своих телеграм каналах. Тут тоже начинал,но как-то не увидел реакций,мотивация пропала

Отличный результат однако! Не могу найти твой канал в телеге @tradcrypto вбиваю в поиск и ничего нет похожего на реально живой канал, если не сложно кинь ссылку. Для меня это очень очень интересно, я только учусь и разные подходы к торговле это ценная инфа, по крайней мере для меня.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Golstrim (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
October 08, 2019, 02:10:21 PM
 #30


Отличный результат однако! Не могу найти твой канал в телеге @tradcrypto вбиваю в поиск и ничего нет похожего на реально живой канал, если не сложно кинь ссылку. Для меня это очень очень интересно, я только учусь и разные подходы к торговле это ценная инфа, по крайней мере для меня.
В лс скину сейчас, временно сменил линк на закрытый, таргетолог попросил, пока из инсты траффик привлекает.
а так советую сформировать свою стратегию и потом просто набивать статистику)

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
October 09, 2019, 05:53:12 PM
 #31

А нет желания повторить результат, при этом сделав публичный эксперимент? Прям каждую сделку публиковать до входа. Вот это будет топ результат,если снова получится
Это трудозатратно. Я слишком часто делаю сделки. И еще такой разгон-это высокий риск. Могу и слить счет))
А сделки я публикую и так уже давно в своих телеграм каналах. Тут тоже начинал,но как-то не увидел реакций,мотивация пропала

результат крутой в любом случае, учитывая, что за последний год наверное 90% трейдеров свой депозит всрали. Видел в твитере трейдер выложил скрины где он со 100$ сделал 160к $ на битмексе естественно. Не знаю, что за магия у него там, но он по 1 сделке в день совершал.
Golstrim (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
October 09, 2019, 07:27:50 PM
 #32

Наверное и мне стоит реже сделки совершать, а то заметил, что есть идея основная на ближайшие несколько недель, а я посреди движения открываю сделки в другую сторону интрадей. И в один из таких дней может случится движение это среднесрочное, а я в противоположной позиции.

Вроде приятно, что прогноз правильный, а с другой стороны потеря или недополучение прибыли из-за мелких сделок

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
Battareus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 501


View Profile
October 10, 2019, 05:01:45 AM
 #33

Ух, ну хоть кто-то из трейдеров, хоть и в реальности мне не знакомых, научился ловить волну и понимать рынок. Действительно, к каждой паре должен быть свой подход и свои модифицированные инструменты. В общем рад, что ты оседлал биток, главное не включай режим суперуверенного трейдера, обычно на его включении начинается минус. С таким депо можно уже не рисковать на весь депозит и не открывать на 30х плечо.
И да, пока движение не началось, пока идея рынка, которую видишь наперед, не начала воплощаться, лучше просто ждать. Я вот не дождался падения золота, открыл вниз на 1507 и чуть минус не словил, а мог красиво зайти.
Golstrim (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
October 10, 2019, 11:52:28 AM
 #34

Ух, ну хоть кто-то из трейдеров, хоть и в реальности мне не знакомых, научился ловить волну и понимать рынок. Действительно, к каждой паре должен быть свой подход и свои модифицированные инструменты. В общем рад, что ты оседлал биток, главное не включай режим суперуверенного трейдера, обычно на его включении начинается минус. С таким депо можно уже не рисковать на весь депозит и не открывать на 30х плечо.
И да, пока движение не началось, пока идея рынка, которую видишь наперед, не начала воплощаться, лучше просто ждать. Я вот не дождался падения золота, открыл вниз на 1507 и чуть минус не словил, а мог красиво зайти.
Я не буду говорить, что я понимаю рынок) Получается, но еще надо много над чем работать, над риск менеджментом особенно
А вот это хороший совет про ожидание, на самом деле часто захожу раньше времени, лучше дождаться сетапа и затем входить и плечи поменьше, все верно)

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!