Bitcoin Forum
June 23, 2024, 12:24:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: ⭐Wow-secret.com Round 2⭐ Поделись своим секретом за Ethereum!⭐  (Read 571 times)
trakjis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 1


View Profile
September 13, 2019, 06:45:58 PM
 #41

Теперь есть хорошая возможность получить токены бесплатно, нужно лишь приложить немного усилий и написать секрет
А кто мудрее и хитрее, тот давно написал свою потрясающую историю, повышает ее рейтинг и ждет бонусов, а другие только думают......
anglinabrad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile WWW
September 14, 2019, 01:21:37 PM
 #42

 Большинство людей ленивых, это нужно подумать, вспомнить да еще и написать историю. Всегда спрашивают: " кто уже пробовал и как?" Попробуй сам и поделишься своим опытом с другими.
brunon15w
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile WWW
September 14, 2019, 01:40:39 PM
 #43

К сожалению, сейчас баунтисты не так активны, как, для сравнения, в 2018 году. Просадки рынка отбили охоту заинтересововаться новыми идеями, но сейчас тенденция рынка повернута в сторону роста и надеюсь доверие общества к проектам возростет

Nationalretina com is utterly the ultimate place for you to have a glance and put an absolute break to your overall search.
remo713
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
September 15, 2019, 07:45:56 AM
 #44

Мы ждем новую волну роста рынка. Я думаю, что с этим все участники, от тех, кто был нанят в этой нише до самых больших, зашевелятся.
paddedwalls
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
September 15, 2019, 12:20:02 PM
 #45

Бычий тренд рынка криптовалют теперь не вызывает сомнений. Иногда самые крупные проекты во время роста рынка могут просто проглотить молодые проекты
trakjis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 1


View Profile
September 16, 2019, 01:04:48 PM
 #46

Бычий тренд рынка криптовалют теперь не вызывает сомнений. Иногда самые крупные проекты во время роста рынка могут просто проглотить молодые проекты
Если у проекта есть поддержка со стороны крупных инвесторов, поглощения, думаю, можно избежать Wink
brunon15w
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile WWW
September 16, 2019, 01:13:46 PM
 #47

Бычий тренд рынка криптовалют теперь не вызывает сомнений. Иногда самые крупные проекты во время роста рынка могут просто проглотить молодые проекты
Если у проекта есть поддержка со стороны крупных инвесторов, поглощения, думаю, можно избежать Wink
Команда должна подумать о том, какую ценность ее идея принесет обществу, это важный показатель привлекательности проекта для надежных инвесторов.

Nationalretina com is utterly the ultimate place for you to have a glance and put an absolute break to your overall search.
remo713
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
September 17, 2019, 01:51:13 PM
 #48

Ребята вы слышали, что команда запустила  Invest Box на бирже Йобит?! Это привлечет больший поток инвесторов.
paddedwalls
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
September 17, 2019, 01:57:23 PM
 #49

Ребята вы слышали, что команда запустила  Invest Box на бирже Йобит?! Это привлечет больший поток инвесторов.
Invest Box также увеличит интерес к проекту со стороны пользователей. Это хорошая новость. Теперь инвестировать в проект гаразда веселее
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
September 18, 2019, 05:41:49 PM
 #50

Ребята вы слышали, что команда запустила  Invest Box на бирже Йобит?! Это привлечет больший поток инвесторов.
Invest Box также увеличит интерес к проекту со стороны пользователей. Это хорошая новость. Теперь инвестировать в проект гаразда веселее
Какая ставка в инвестбоксе?
anglinabrad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile WWW
September 18, 2019, 09:04:28 PM
 #51

Ребята вы слышали, что команда запустила  Invest Box на бирже Йобит?! Это привлечет больший поток инвесторов.
Invest Box также увеличит интерес к проекту со стороны пользователей. Это хорошая новость. Теперь инвестировать в проект гаразда веселее
Какая ставка в инвестбоксе?
Ставка в Invest Box составляет 3,5%. Это, как по мне, довольно хороший процент, особенно когда инвестиции на значительную сумму.
vampir-nsk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
September 18, 2019, 09:13:36 PM
 #52

Расскажите подробнее что собой являет Инвест бокс?
Я ознакомился с проектом, идея вроде как норм
arm08d
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
September 19, 2019, 11:39:40 AM
 #53

Расскажите подробнее что собой являет Инвест бокс?
Я ознакомился с проектом, идея вроде как норм

Investbox от биржи Yobit, что проводит проект Wowsecret.net - это способ заработать за счет вложения свободных монет определенного количества в инвестиционный план.
Kachulim
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 1


View Profile
September 19, 2019, 12:10:21 PM
 #54

Кто нибудь хоть получил выплату за данное баунти?
arm08d
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
September 19, 2019, 01:42:29 PM
 #55

Кто нибудь хоть получил выплату за данное баунти?
А у вас, что задержки с оплатой?  Это может быть, но не волнуйтесь, команда ответственна и оплата скоро придет
vampir-nsk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
September 21, 2019, 02:29:50 PM
 #56

Расскажите подробнее что собой являет Инвест бокс?
Я ознакомился с проектом, идея вроде как норм

Investbox от биржи Yobit, что проводит проект Wowsecret.net - это способ заработать за счет вложения свободных монет определенного количества в инвестиционный план.

Очень интересно...Какая процентная ставка и какое минимальное количество монет необходимо запустить?
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!