Bitcoin Forum
May 05, 2024, 04:41:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [POW] EPIC - Эпические личные интернет деньги | MimbleWimble | Dandelion++  (Read 651 times)
adm_cryptolot.io
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 4


View Profile
September 08, 2019, 05:55:16 PM
 #21

Проекту удачи и всяческого развития! А вы ICO проводили?

info@cryptolot.io
@Cryptolot_io
1714927277
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714927277

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714927277
Reply with quote  #2

1714927277
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714927277
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714927277

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714927277
Reply with quote  #2

1714927277
Report to moderator
1714927277
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714927277

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714927277
Reply with quote  #2

1714927277
Report to moderator
defyance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100



View Profile
September 09, 2019, 01:00:10 PM
 #22


По проекту хочу сказать что затея неплохая и действительно много кто сейчас хочет оставаться в тени.. законодавство если захочет регулировать подобные ресурсы - это только сделает сильнее самих разрабов, так как парни не стоят на месте и идут на пару шагов в переди всех регулировок...интересно глянуть что получиться)
В последнее время проектов с "упором" на ананимность выходит все больше и думаю что это не спроста. Что касается наших законотворцев, то одному Богу известно, что они придумают )
В самой криптосфере наверное можно оставаться анонимным, но когда дело доходит до выхода в фиат, то анонимным остаться сложно.

markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
September 09, 2019, 06:01:22 PM
 #23

Баунти не планируете провести? Без рекламы такой проект тупо может не взлететь. Ведь по сути пока сообщества у вас на данном этапе нету.
nerttor
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 10, 2019, 12:20:39 PM
 #24

Спрашивать о конкретных биржах пока конечно бесполезно ) Но надеюсь, что биржи будут хорошими и скоро. Если у проекта все реально так, как описано, еще есть и собственный майнинг, то сразу стоит листиться на более-менее серьезное.
Как безполезно? У кажого толкового продукта должен быть свой бизнес план с мероприятиями и целями описанными на перед. Сегодня можно залистится на самые топовые биржи если вы готовы заплатить некоторую сумму бирже. Это не проблема.
Бизнес план есть, и работа идет в соответствии с дорожной картой. Просто сжатых и жестких сроков на данном этапе нету, так как все здравомыслящие люди понимаю, что любая биржа разместит монету за определенную сумму денег. Но лучше эту сумму направить на развитие инфраструктуры, не так ли? Smiley

Я правильно понимаю, что транзакций в сети видно не будет, то есть блокчейн полностью закрытый и не виден для посторонних? Могут ли быть санкции со стороны определенных органов как для анонимного проекта?
Верно, транзакций в сети видно не будет, то есть блокчейн полностью закрытый и не виден для посторонних. Регулирование криптовалют не до конца разработано во всех странах. Если  какая та страна решит принять санкции, то они не будут касаться именно нашего проекта, но и всей индустрии в целом
Да, вы правы. Лучше направить средства на развитие проекта и маркетинг, однако смогут ли небольшие биржи обеспечить ликвидность и запросы всех трейдеров. Именно поэтому многие проекты все-таки готовы выделить немалую сумму денег за листинг на топовых биржах.
Действовать можно и тем, и тем путем, а возможно поискать золотую середину. Допустим поискать биржу с приемлемыми условиями листинга, не топовую, но и не слишком "колхозную" ) Но на данном этапе наверное права команда, сейчас лучше больше уделить внимания самому проекту.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
September 10, 2019, 12:48:48 PM
 #25


По проекту хочу сказать что затея неплохая и действительно много кто сейчас хочет оставаться в тени.. законодавство если захочет регулировать подобные ресурсы - это только сделает сильнее самих разрабов, так как парни не стоят на месте и идут на пару шагов в переди всех регулировок...интересно глянуть что получиться)
В последнее время проектов с "упором" на ананимность выходит все больше и думаю что это не спроста. Что касается наших законотворцев, то одному Богу известно, что они придумают )
В самой криптосфере наверное можно оставаться анонимным, но когда дело доходит до выхода в фиат, то анонимным остаться сложно.
Именно поэтому имеет смысл выпускать свои пластиковые карты, главное анонимные. Такой проект ждет большое будущее, вопрос только как на это отреагирует государство.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
defyance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100



View Profile
September 10, 2019, 01:09:32 PM
 #26

Государство всегда болезненно реагирует на всякую попытку подорвать его монополию в части контроля денежных потоков в национальной валюте. Думаю что сделать полностью анонимную пластиковую карту с возможностью выхода в фиат будет проблематично.

bitinka
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
September 10, 2019, 08:11:42 PM
 #27

Спрашивать о конкретных биржах пока конечно бесполезно ) Но надеюсь, что биржи будут хорошими и скоро. Если у проекта все реально так, как описано, еще есть и собственный майнинг, то сразу стоит листиться на более-менее серьезное.
Как безполезно? У кажого толкового продукта должен быть свой бизнес план с мероприятиями и целями описанными на перед. Сегодня можно залистится на самые топовые биржи если вы готовы заплатить некоторую сумму бирже. Это не проблема.
Бизнес план есть, и работа идет в соответствии с дорожной картой. Просто сжатых и жестких сроков на данном этапе нету, так как все здравомыслящие люди понимаю, что любая биржа разместит монету за определенную сумму денег. Но лучше эту сумму направить на развитие инфраструктуры, не так ли? Smiley

Я правильно понимаю, что транзакций в сети видно не будет, то есть блокчейн полностью закрытый и не виден для посторонних? Могут ли быть санкции со стороны определенных органов как для анонимного проекта?
Верно, транзакций в сети видно не будет, то есть блокчейн полностью закрытый и не виден для посторонних. Регулирование криптовалют не до конца разработано во всех странах. Если  какая та страна решит принять санкции, то они не будут касаться именно нашего проекта, но и всей индустрии в целом
Да, вы правы. Лучше направить средства на развитие проекта и маркетинг, однако смогут ли небольшие биржи обеспечить ликвидность и запросы всех трейдеров. Именно поэтому многие проекты все-таки готовы выделить немалую сумму денег за листинг на топовых биржах.
Действовать можно и тем, и тем путем, а возможно поискать золотую середину. Допустим поискать биржу с приемлемыми условиями листинга, не топовую, но и не слишком "колхозную" ) Но на данном этапе наверное права команда, сейчас лучше больше уделить внимания самому проекту.
Пожалуй, это единственный верный выход на этом этапе. Не знаю как проходят сборы денег в EPIC, но в других проектах с этим дела неважно. Однозначно будет нехватка финансирования и на бирже лучше сэкономить.
nerttor
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 11, 2019, 02:21:03 PM
 #28

Все верно. Для альтов сейчас не лучшие времена и новые проекты продвигаются с трудом. Вбухать крупную сумму для листинга на хорошую биржу, тоже не выход, если не останется средств на дальнейшее нормальное развитие проекта. Если люди увидят, что проект тормозит в развитии, то не поможет и крупная биржа, все посыпится.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
September 11, 2019, 06:07:23 PM
 #29

Государство всегда болезненно реагирует на всякую попытку подорвать его монополию в части контроля денежных потоков в национальной валюте. Думаю что сделать полностью анонимную пластиковую карту с возможностью выхода в фиат будет проблематично.
Я не знаю противоречит ли это с политикой развития проекта, но такие карты сегодня не проблема. Они есть, и мало того стоят смешных денег. Правда на них лимит на вывод, вроди до 15к гривен в день. Но лично для меня и 15к месяц сегодня сверх лимита  Grin



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
bitinka
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
September 11, 2019, 07:19:11 PM
 #30

Все верно. Для альтов сейчас не лучшие времена и новые проекты продвигаются с трудом. Вбухать крупную сумму для листинга на хорошую биржу, тоже не выход, если не останется средств на дальнейшее нормальное развитие проекта. Если люди увидят, что проект тормозит в развитии, то не поможет и крупная биржа, все посыпится.
Вы правы на 100%. Может быть еще такое: если EPIC достигнет в своем развитии какого-то успеха и привлечет внимание серьезных и влиятельных партнеров, в том числе и бирж, то могут залистить без денег, но скорее всего прийдется заплатить токенами своего проекта.
adm_cryptolot.io
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 4


View Profile
September 12, 2019, 06:28:30 PM
 #31

Государство всегда болезненно реагирует на всякую попытку подорвать его монополию в части контроля денежных потоков в национальной валюте. Думаю что сделать полностью анонимную пластиковую карту с возможностью выхода в фиат будет проблематично.
Я не знаю противоречит ли это с политикой развития проекта, но такие карты сегодня не проблема. Они есть, и мало того стоят смешных денег. Правда на них лимит на вывод, вроди до 15к гривен в день. Но лично для меня и 15к месяц сегодня сверх лимита  Grin

Кстати, мне нравится идея с виртуальными картами, может стоит не физические карты выпускать, а виртуальные на смартфоне?

info@cryptolot.io
@Cryptolot_io
bitinka
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
September 14, 2019, 06:34:25 PM
 #32

Государство всегда болезненно реагирует на всякую попытку подорвать его монополию в части контроля денежных потоков в национальной валюте. Думаю что сделать полностью анонимную пластиковую карту с возможностью выхода в фиат будет проблематично.
Я не знаю противоречит ли это с политикой развития проекта, но такие карты сегодня не проблема. Они есть, и мало того стоят смешных денег. Правда на них лимит на вывод, вроди до 15к гривен в день. Но лично для меня и 15к месяц сегодня сверх лимита  Grin

Кстати, мне нравится идея с виртуальными картами, может стоит не физические карты выпускать, а виртуальные на смартфоне?
Мне так же понравилась эта мысль. Я не знаю насколько это сложно сделать технически, но если бы реализовать мобильное приложение на смартфон с встроенной виртуальной картой это было б очень неплохо. Ведь сегодня не всегда обязательно обналичиваться.
bitmaster.bit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
September 15, 2019, 11:33:21 AM
 #33

Хороший проект, интересно посмотреть, что у вас получится. Конкуренция среди анонимных токенов сегодня очень высокая. Поэтому нужно придумать свои фишки, которые помогут выгодно отличиться. Вот как пишут коллеги - анонимная банковская карта была бы очень кстати. Вывод сегодня еще доступен, есть много обменников, но думаю, не долго музыке играть осталось.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
September 15, 2019, 01:12:08 PM
 #34

в данном проекте очень многое зависит от того пойдут ли майнеры за командой или нет.
пример бима показал что для такого рода проектов есть место на поле битвы с грином. но для этого майнеры тоже должны поверить в успех.
annajacob92
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 1


View Profile
September 16, 2019, 10:27:28 PM
 #35

Хороший проект, интересно посмотреть, что у вас получится. Конкуренция среди анонимных токенов сегодня очень высокая. Поэтому нужно придумать свои фишки, которые помогут выгодно отличиться. Вот как пишут коллеги - анонимная банковская карта была бы очень кстати. Вывод сегодня еще доступен, есть много обменников, но думаю, не долго музыке играть осталось.
конкуренция высокая, много монет с уникальными свойствами, но у всех проектов хромает маркетинг. посмотрим как будет тут
SirgulioB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 477
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
September 16, 2019, 10:47:23 PM
 #36

Все верно. Для альтов сейчас не лучшие времена и новые проекты продвигаются с трудом. Вбухать крупную сумму для листинга на хорошую биржу, тоже не выход, если не останется средств на дальнейшее нормальное развитие проекта. Если люди увидят, что проект тормозит в развитии, то не поможет и крупная биржа, все посыпится.
Вы правы на 100%. Может быть еще такое: если EPIC достигнет в своем развитии какого-то успеха и привлечет внимание серьезных и влиятельных партнеров, в том числе и бирж, то могут залистить без денег, но скорее всего прийдется заплатить токенами своего проекта.
Думаю биржам сейчас не интересно принимать к оплате монеты проектов которые они листят. Им лучше в Биткоине или Эфире. Ну или в их токенах в крайнем случае.

══════════════[ LYRA ] | Loyalty Rewards on Blockchain | [ LYRA ]══════════════
┌[ Social Media ]──▸───▸───▸───▸───▸───▸// ◈ BitcointalkTelegramTwitterLinkedIn // ┐
└ \\ ✓Customizable tokens  ✓NFTDeFiDEX  ✓Revenue share \\◂───◂───◂─── [ Main Features ] ┘
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
September 17, 2019, 07:58:26 AM
 #37

Все верно. Для альтов сейчас не лучшие времена и новые проекты продвигаются с трудом. Вбухать крупную сумму для листинга на хорошую биржу, тоже не выход, если не останется средств на дальнейшее нормальное развитие проекта. Если люди увидят, что проект тормозит в развитии, то не поможет и крупная биржа, все посыпится.
Вы правы на 100%. Может быть еще такое: если EPIC достигнет в своем развитии какого-то успеха и привлечет внимание серьезных и влиятельных партнеров, в том числе и бирж, то могут залистить без денег, но скорее всего прийдется заплатить токенами своего проекта.
Думаю биржам сейчас не интересно принимать к оплате монеты проектов которые они листят. Им лучше в Биткоине или Эфире. Ну или в их токенах в крайнем случае.
Ну какая-то ТОП биржа скорее всего потребует оплаты в "твердой" крипте, а другие могут и залистить монеты EPIC приняв их в качестве оплаты. Конечно все зависит от команды и ее умения договариваться и убеждать в своих перспективах.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
berkoch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

S.E.D.O.


View Profile
September 17, 2019, 09:51:02 AM
 #38

Хороший проект, интересно посмотреть, что у вас получится. Конкуренция среди анонимных токенов сегодня очень высокая. Поэтому нужно придумать свои фишки, которые помогут выгодно отличиться. Вот как пишут коллеги - анонимная банковская карта была бы очень кстати. Вывод сегодня еще доступен, есть много обменников, но думаю, не долго музыке играть осталось.
конкуренция высокая, много монет с уникальными свойствами, но у всех проектов хромает маркетинг. посмотрим как будет тут
Ну,как говорится, а кому сейчас легко? ) Касательно данного проекта, может быть большим плюсом, что они уделяют внимание анонимности. А хороший маркетинг конечно необходим.

S.E.D.O.
Document Management Sysytem Based On Blockchain
bitinka
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
September 18, 2019, 05:30:33 PM
 #39

в данном проекте очень многое зависит от того пойдут ли майнеры за командой или нет.
пример бима показал что для такого рода проектов есть место на поле битвы с грином. но для этого майнеры тоже должны поверить в успех.
В любом случае найдутся энтузиасты, что будут готовы майнить на будущее, даже себе в убыток. Такой вид майнинга чаще всего самый прибыльный, ты можешь много намайнить пока сложность низкая и потом с ростом ловишь хорошие иксы. Естественно гарантии 100% никто не даст.
Indacoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 250


https://indacoin.com/


View Profile WWW
September 18, 2019, 07:51:26 PM
 #40

Это все интересно. Но с кем я могу поговорить касательно технической поддержки?
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!