Bitcoin Forum
June 27, 2024, 06:46:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] KNL - Платформа Токенизации С/Х активов  (Read 2272 times)
Olegon44ik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
January 23, 2020, 04:06:55 PM
 #181




Статистика вещь хорошая и удобная. Этим Coinmarketcap и привлекает пользователей. Как бы его не ругали, все им пользуются


Многие инвесторы и трейдеры пользуются Coinmarketcap, так что листинг на coinmarketcap будет полезным, больше людей узнает о проекте и о токене

все таки это косвенный фактор . Многое будет зависеть от запуска этой платформы . То есть насколько это будет удобно и насколько популярен будет этот проект
MikaelaAnaClara
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
January 23, 2020, 04:31:51 PM
 #182




Мне кажется, что инвесторы выбирают те проекты, где больше рекламы. Если реклама проекта крутится везде - это внушает доверие к проекту


То что реклама везде крутится означает только то, что у проекта большой рекламный бюджет, хотя без рекламы сейчас никак не обойтись

я тоже сейчас обращаю внимание на это . А также пристально изучаю команду проекта прежде чем инвестировать .
сейчас выбираю проекты только те которые связаны с реальным бизнесом
trepunpiejoo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 23, 2020, 04:57:40 PM
 #183

я тоже думаю что сейчас будет лучше сосредоточиться на разработке платформы и привлечении партнеров в долгосроке это может дать гораздо больше
PhamTanSinh886
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 24, 2020, 11:28:39 AM
 #184


я тоже думаю что сейчас будет лучше сосредоточиться на разработке платформы и привлечении партнеров в долгосроке это может дать гораздо больше

Ну листинг на пробите они уже по сути получили и я думаю сейчас этого будет достаточно и теперь просто жду запуска платформы
Officialcryptobud1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
January 24, 2020, 12:01:02 PM
 #185






Да но сейчас мы знаем итоги инвестирования в 2017 году, токены всех проектов значительно потеряли в цене и практически все инвесторы потеряли деньги на таких инвестициях.


Как хотелось бы чтобы 2017 год повторился Cheesy Cheesy Cheesy
Столько было возможностей тогда. Хотя 2018 год многих потом сильно остудил.

повторится только в том случае если мы увидим признание криптовалют на государственном уровне .
и многие факторы говорят о том что это будет уже в этом году

Этого пока никто не знает, но то что такая модель как есть у этих ребят сможет обеспечить токены максимальным спросом это факт

но все таки это инвестиция на долгий срок так как токенизировать этот рынок быстро не выйдет , но это лично мое мнение . Возможно что у команды есть другое виденье на эти вопросы
vijayallamneni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 24, 2020, 12:27:08 PM
 #186

привет всем ! скажите пожалуйста где можно будет почитать о всех функциях которыми будет обладать этот кошелек ?
ciraperro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
January 24, 2020, 12:51:54 PM
 #187





Да но сейчас мы знаем итоги инвестирования в 2017 году, токены всех проектов значительно потеряли в цене и практически все инвесторы потеряли деньги на таких инвестициях.


Как хотелось бы чтобы 2017 год повторился Cheesy Cheesy Cheesy
Столько было возможностей тогда. Хотя 2018 год многих потом сильно остудил.

повторится только в том случае если мы увидим признание криптовалют на государственном уровне .
и многие факторы говорят о том что это будет уже в этом году

как я понимаю франция признала ИСО . Я читал об этом но не знаю насколько эта информация соответствует действительности . Но если это правда то это хорошие новости для рынка
Cryptoklass
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 24, 2020, 01:19:51 PM
 #188





Мне кажется, что инвесторы выбирают те проекты, где больше рекламы. Если реклама проекта крутится везде - это внушает доверие к проекту


То что реклама везде крутится означает только то, что у проекта большой рекламный бюджет, хотя без рекламы сейчас никак не обойтись

я тоже сейчас обращаю внимание на это . А также пристально изучаю команду проекта прежде чем инвестировать .
сейчас выбираю проекты только те которые связаны с реальным бизнесом

то что токены будут обеспечены реальными активами это конечно привлекательно но тут также нужно понимать насколько популярной сможет стать платформа за короткие сроки
Erik_Eremian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 25, 2020, 10:05:23 AM
 #189


привет всем ! скажите пожалуйста где можно будет почитать о всех функциях которыми будет обладать этот кошелек ?

на сайте есть вся информация по этому поводу . Но сама платформа будет в каком то роде уникальна и хорошо что это будет работать с реальными активами
abhorsen19
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 25, 2020, 10:33:42 AM
 #190



я тоже думаю что сейчас будет лучше сосредоточиться на разработке платформы и привлечении партнеров в долгосроке это может дать гораздо больше

Ну листинг на пробите они уже по сути получили и я думаю сейчас этого будет достаточно и теперь просто жду запуска платформы

листинг тоже по сути будет очень важен так как он влияет на популярность проекте . И биржу они выбрали не плохую для начальных этапов развития
Olegon44ik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
January 25, 2020, 10:59:41 AM
 #191





Мне кажется, что инвесторы выбирают те проекты, где больше рекламы. Если реклама проекта крутится везде - это внушает доверие к проекту


То что реклама везде крутится означает только то, что у проекта большой рекламный бюджет, хотя без рекламы сейчас никак не обойтись

я тоже сейчас обращаю внимание на это . А также пристально изучаю команду проекта прежде чем инвестировать .
сейчас выбираю проекты только те которые связаны с реальным бизнесом

Это по сути правильно так как на рынке сейчас очень много спекулятивных монет и я должен сказать что с этим нужно что то делать
MikaelaAnaClara
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
January 25, 2020, 11:28:54 AM
 #192



Этого пока никто не знает, но то что такая модель как есть у этих ребят сможет обеспечить токены максимальным спросом это факт

многое будет зависеть от людей которые захотят токенизировать свои активы . то есть таких людей и корпораций должно быть очень много после запуска платформы
trepunpiejoo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 25, 2020, 11:55:54 AM
 #193


как я понимаю команда также собирается токенизировать недвижимость . Это будет просто огромный плюс для цены токены так как недвижимость является одним из самых надежных активов

Но если будет покупка и продажа недвижимости то как можно будет определить законность сделки ? Это все таки тоже будет реально важным вопросом
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1459



View Profile
January 25, 2020, 02:42:43 PM
 #194

А слышно ли что-то на счет рассылки вознаграждений баунти? Баунти завершено, в телеграм группе спам и флуд.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
PhamTanSinh886
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 26, 2020, 09:31:49 AM
 #195


А слышно ли что-то на счет рассылки вознаграждений баунти? Баунти завершено, в телеграм группе спам и флуд.

пока не видел какой либо информации по этому поводу, но не уверен что они будут раздавать так быстро чтобы люди сливали сразу после листинга .
хотя возможно я и не прав
vijayallamneni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 26, 2020, 10:03:34 AM
 #196



как я понимаю команда также собирается токенизировать недвижимость . Это будет просто огромный плюс для цены токены так как недвижимость является одним из самых надежных активов

Но если будет покупка и продажа недвижимости то как можно будет определить законность сделки ? Это все таки тоже будет реально важным вопросом

мне тоже это все интересно . Те кто планируют токениизировать свои активы должны быть максимально защищены и это все таки было бы очень важно для меня . Имею ввиду важно понимать каким образом это будет работать
ciraperro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
January 26, 2020, 10:56:01 AM
 #197



то что токены будут обеспечены реальными активами это конечно привлекательно но тут также нужно понимать насколько популярной сможет стать платформа за короткие сроки

такой бизнес будет выгодным для всех и я уверен что спрос на платформу будет огромным .
а также понравилось что они запускают платформу для краудфандинга . На это тоже будет огромный спрос
Cryptoklass
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 26, 2020, 11:23:16 AM
 #198


привет всем ! скажите пожалуйста где можно будет почитать о всех функциях которыми будет обладать этот кошелек ?

Это будет не только кошелек . По сути это будет экосистема с огромным функционалом и нужно будет изучить максимально все что предлагает команда . Я по сути был поражен
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
January 27, 2020, 02:31:49 AM
 #199

А слышно ли что-то на счет рассылки вознаграждений баунти? Баунти завершено, в телеграм группе спам и флуд.
Если вы обратите внимание на этот топик где буйствуют одни боты чтобы апать эту тему, то сможете сами себе ответить на свой вопрос. Какие баунти, о чем вы? Здесь рожь колосится и народ веселится Smiley Они здесь уже 10 страниц постов набили совсем непринужденно. При этом я не видел никакой информации или участия непосредственно со стороны разработчиков, если они вообще конечно существуют.
Erik_Eremian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 27, 2020, 09:31:43 AM
 #200



привет всем ! скажите пожалуйста где можно будет почитать о всех функциях которыми будет обладать этот кошелек ?

Это будет не только кошелек . По сути это будет экосистема с огромным функционалом и нужно будет изучить максимально все что предлагает команда . Я по сути был поражен

посмотрим насколько выгодным это будет и я думаю пока рано делать какие либо выводы . Нужно все таки дождаться альфа-версии платформы чтобы понимать как это будет выглядеть
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!