Bitcoin Forum
May 21, 2024, 04:09:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] KNL - Платформа Токенизации С/Х активов  (Read 2256 times)
MikaelaAnaClara
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
January 31, 2020, 02:12:39 PM
 #221


посмотрим что будет после листинга который будет довольно скоро .
я покупал токены ранее, но в любом случае я не собираюсь продавать мои токены уже сейчас . Это будет хорошая инвестиция на долгий срок

Если команда выполнит все что написано в белой бумаге то это это действительно будет очень хорошая инвестиция , но тут многое будет зависеть от популярности платформы
trepunpiejoo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 31, 2020, 02:45:00 PM
 #222





Мне кажется, что инвесторы выбирают те проекты, где больше рекламы. Если реклама проекта крутится везде - это внушает доверие к проекту


То что реклама везде крутится означает только то, что у проекта большой рекламный бюджет, хотя без рекламы сейчас никак не обойтись

я тоже сейчас обращаю внимание на это . А также пристально изучаю команду проекта прежде чем инвестировать .
сейчас выбираю проекты только те которые связаны с реальным бизнесом

Это мудрое решение по сути но тут тоже есть риски которые будут связаны именно с продвижением самой платформы
PhamTanSinh886
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 31, 2020, 03:22:10 PM
 #223


как я понимаю изначально команда планировала токенизировать именно сельхоз активы но на данный момент они решили добавить недвижимость на эту платформу ?

Это по сути просто отличное решение и я сам жду запуска платформы для того чтобы сделать выводы относительно того насколько удобно это будет
Officialcryptobud1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 02, 2020, 11:41:31 AM
 #224



как я понимаю изначально команда планировала токенизировать именно сельхоз активы но на данный момент они решили добавить недвижимость на эту платформу ?

Это по сути просто отличное решение и я сам жду запуска платформы для того чтобы сделать выводы относительно того насколько удобно это будет

я не особо собираюсь использовать платформу и я просто рассматриваю это как инвестиции на долгий срок .
То есть просто продать токены когда цена подрастет
ciraperro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 02, 2020, 12:41:32 PM
 #225

команда планирует токенизировать сельхоз активы и недвижимость именно в России ? Или платформа будет работать по всему миру ?
Cryptoklass
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 02, 2020, 01:07:01 PM
 #226



Правильно ли я понимаю что листинга на пробите будет уже через несколько дней и начнется торговля токенами еще до запуска платформы?

Это скорее позитивный момент ) вот многие баунтисты ждут новостей чтобы слить свои токены сразу после листинга )

будем ждать новостей по этому поводу. я имею ввиду что листинг будет уже скоро и посмотрим что будет с ценой после листинга
Erik_Eremian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 02, 2020, 01:36:03 PM
 #227

если все что написано в белой бумаге будет выполнено то это будет удобно как для бизнеса так и для пользователей. Так что ждем запуска платформы
abhorsen19
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 02, 2020, 02:02:49 PM
 #228


судя по дорожной карте нас ждет много позитивных событий . Сейчас по сути будет хорошая точка входа . Или лучше взять токены сразу после листинга на пробите ? какое ваше мнение по этому вопросу?

Листинг будет в этом месяце и я надеюсь что не будет дампа сразу после листинга . Так часто бывает когда листинг происходит еще до запуска платформы
Olegon44ik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
February 02, 2020, 02:28:22 PM
 #229



судя по дорожной карте нас ждет много позитивных событий . Сейчас по сути будет хорошая точка входа . Или лучше взять токены сразу после листинга на пробите ? какое ваше мнение по этому вопросу?

А когда будет листинг ? Уже есть какая либо информация по этому поводу ? Мне реально хотелось бы понимать сколько нужно будет ждать для этого

листинг будет уже в ближайшее время . С пробитом уже есть все договоренности и после этого посмотрим какой будет спрос на токены . Но в любом случае я рассматриваю это как инвестиции на долгий срок
MikaelaAnaClara
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
February 02, 2020, 02:53:34 PM
 #230

когда будет запущена токенизация недвижимости и в каких странах это будет работать ?
все таки это хорошая идея обеспечить токены такими активами
trepunpiejoo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 02, 2020, 03:15:35 PM
 #231


как я понимаю изначально команда планировала токенизировать именно сельхоз активы но на данный момент они решили добавить недвижимость на эту платформу ?

По сути алгоритм работы будет одинаковым и нужно будет просто добавлять активы на платформу . В будущем команда может расширять количество активов
PhamTanSinh886
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
February 02, 2020, 03:42:44 PM
 #232



посмотрим что будет после листинга который будет довольно скоро .
я покупал токены ранее, но в любом случае я не собираюсь продавать мои токены уже сейчас . Это будет хорошая инвестиция на долгий срок

Если команда выполнит все что написано в белой бумаге то это это действительно будет очень хорошая инвестиция , но тут многое будет зависеть от популярности платформы

я планирую ходить токены минимум год и сейчас не будет смысла для того чтобы продавать их . Просто нужно будет выбрать хорошую точку входа . Возможно сразу после листинга докуплю еще
Officialcryptobud1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 03, 2020, 11:29:33 AM
 #233




посмотрим что будет после листинга который будет довольно скоро .
я покупал токены ранее, но в любом случае я не собираюсь продавать мои токены уже сейчас . Это будет хорошая инвестиция на долгий срок

Если команда выполнит все что написано в белой бумаге то это это действительно будет очень хорошая инвестиция , но тут многое будет зависеть от популярности платформы

я планирую ходить токены минимум год и сейчас не будет смысла для того чтобы продавать их . Просто нужно будет выбрать хорошую точку входа . Возможно сразу после листинга докуплю еще

все таки посмотрим что будет после листинга а после этого уже можно будет сделать выводы относительно работы этого проекта . Точнее насколько команда обеспечит спрос на токены )
vijayallamneni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 03, 2020, 11:57:55 AM
 #234



как я понимаю изначально команда планировала токенизировать именно сельхоз активы но на данный момент они решили добавить недвижимость на эту платформу ?

Это по сути просто отличное решение и я сам жду запуска платформы для того чтобы сделать выводы относительно того насколько удобно это будет

давай все таки дождемся запуска первых работающих прототипов и после этого будем делать выводы относительно популярности этой платформы
ciraperro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 03, 2020, 12:49:58 PM
 #235



Будет ли какие то дивиденды или возможность получения пассивного дохода ?
У команды будет какая либо информация по этому поводу ?

Читай белую бумагу . как я понимаю твой доход будет зависеть именно о того какие активы вы будете покупать и продавать .
но без работающих прототипов трудно что то сказать

судя по тому что я прочел в телеграм уже в этом месяце будет альфа-версия и в этом месяце будет листинг так что проект стремительно развивается
Erik_Eremian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 03, 2020, 01:26:55 PM
 #236


как я понимаю изначально команда планировала токенизировать именно сельхоз активы но на данный момент они решили добавить недвижимость на эту платформу ?

Недвижимость также надежный и ликвидный актив и поэтому это хорошее решение для увеличения спрос на эти токены
abhorsen19
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 04, 2020, 10:25:02 AM
 #237



как я понимаю изначально команда планировала токенизировать именно сельхоз активы но на данный момент они решили добавить недвижимость на эту платформу ?

Недвижимость также надежный и ликвидный актив и поэтому это хорошее решение для увеличения спрос на эти токены

Но нужно понимать когда это все будет запущено от этого по сути будет зависеть какой будет спрос на эти токены после листинга на бирже
Olegon44ik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
February 04, 2020, 10:57:54 AM
 #238




как я понимаю изначально команда планировала токенизировать именно сельхоз активы но на данный момент они решили добавить недвижимость на эту платформу ?

Это по сути просто отличное решение и я сам жду запуска платформы для того чтобы сделать выводы относительно того насколько удобно это будет

давай все таки дождемся запуска первых работающих прототипов и после этого будем делать выводы относительно популярности этой платформы

Платформа в любом случае будет популярной так как это будет выгодно для всех как для бизнеса так и для пользователей и я буду далее следить за новостями относительно полного запуска проекта
MikaelaAnaClara
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
February 04, 2020, 11:33:19 AM
 #239

сколько денег удалось привлечь на бирже и какая сумма софт капа вообще ?
как я понимаю от этого будет зависеть скорость реализации платформы
trepunpiejoo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 04, 2020, 12:13:40 PM
 #240

на данный момент уже есть партнеры которые готовы таким образом токенизировать свой бизнес ?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!