Bitcoin Forum
April 27, 2024, 10:31:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: "Моя окопная война и побег в КРИПТОМИР"  (Read 1568 times)
Dimenzino
Member
**
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 56


View Profile
March 01, 2020, 09:44:26 PM
Last edit: March 02, 2020, 10:12:34 PM by Dimenzino
 #81

Так называемая "Секта назад в СССР" как вы её назвали дала мне правильный путь и направление
Почитайте Буковского что ли. Прежде чем требовать вернуть чекистов взад строить "зону.ру" c ленинским террором в судах от "единственно вернаго ученья единственно верной партии нквд-истов -матерьялистов-эмпириокретинистов-истово-преданных-строительству-коммуноутопизьмы-с-отменой-денех-холопам-..

Придёте вы в суд - а там - "теrrоr теrrог и ещё газ теrrоr бaтeнькa.
И сразу в гулаги-сибири-.. или в расстрельные подвалы ЧК .. или в дурку https://youtu.be/MLnz5gtW-7M?t=211 (+ torrent )

http://flibustahezeous3.onion/a/1760 Владимир Буковский
(вход с "зоны.ру" через впн-тор)
интересный отрывочек
Quote
http://flibustahezeous3.onion/b/265818/read
http://flib.nwalkr.tk/b/265818/read
- И возвращается ветер... 1945K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Владимир Константинович Буковский

Процессы 68—69-го годов были настолько разоблачительны, получили такой колоссальный резонанс в мире, что власти не могли больше позволить себе этой роскоши. Они пытались увозить из Москвы судить куда-нибудь поглуше, где нет иностранной прессы и толпы сочувствующих. Стали лишать наших адвокатов «допуска» или вообще выгоняли из адвокатуры, наконец, впервые стали давать по ст. 190 ссылку, хоть такая мера статьей не предусмотрена, — словом, делали все, чтобы заглушить гласность. Ничего не помогало. Тут-то и появился вновь на сцене мой старый знакомый, Даниил Романович Лунц — чистых дел мастер. Вспомнили наконец про него — дождался.  

В сущности, участники движения с их четко выраженной правозащитной позицией и непризнанием советской реальности были необычайно уязвимы для психиатрических преследований.  

Я легко представлял себе, как Лунц, потирая ручки, квакает своим большим ртом:  

— Скажите, а почему вы не признаете себя виновным?  

И все юридические разработки, ссылки на статьи, конституционные свободы, отсутствие умысла — то есть вся гражданско-правовая позиция, убийственная для следствия, моментально оборачивается против вас. Она дает неопровержимую симптоматику.  


Вы не признаете себя виновным — следовательно, не понимаете преступности своих действий; следовательно, не можете отвечать за них. Вы толкуете о Конституции, о законах — но какой же нормальный человек всерьез принимает советские законы? Вы живете в нереальном, выдуманном мире, неадекватно реагируете на окружающую жизнь.  

И конфликт между вами и обществом вы относите за счет общества? Что же, общество целиком не право? Типичная логика сумасшедшего.  

У вас не было умысла? Выходит, стало быть, вы не способны понять, к чему ведут ваши действия. Даже и того не понимали, что вас обязательно арестуют.  
— Ну, хорошо, — дальше квакает Лунц, — если вы считаете, что вы правы, почему же тогда вы отказываетесь давать показания на следствии?  

И опять крыть нечем — мнительность, недоверчивость налицо.  
— Зачем же вы всё это делали? Чего вы рассчитывали достичь?  

Никто из нас не ждал практических результатов, не в том был смысл наших действий, и с точки зрения здравого смысла такое поведение было безумным.  
Как и раньше, удобно с марксистами — у них явный бред реформаторства, сверхценная идея спасти человечество. Еще проще с верующими. С ними тоже всегда было просто, как и с поэтами, — очевидная шизофрения.  

Теоретическая «научная» база уже давно была готова, еще в хрущевские времена. В условиях социализма — утверждали ведущие психиатры страны — нет социальных причин преступности, и, значит, любое противоправное деяние — уже психическая аномалия. При социализме нет противоречия между установками общества и совестью человека. Бытие определяет сознание — выходит, не может быть сознания несоциалистического. Не то, что при капитализме. Но за эти годы психиатрический метод получил детальную разработку. Прежде всего старый, испытанный диагноз — паранойяльное развитие личности.  

«Наиболее часто идеи «борьбы за правду и справедливость» формируются у личностей паранойяльной структуры».  
«Сутяжно-паранойяльные состояния возникают после психотравмирующих обстоятельств, затрагивающих интересы испытуемых, и несут на себе печать ущемленности правовых положений личности».  
«Характерной чертой сверхценных идей является убежденность в своей правоте, схваченность отстаиванием «попранных» прав, значимость переживаний для личности больного. Судебное заседание они используют как трибуну для речей и обращений».  
(Это профессора Печерникова и Косачев из Института Сербского.)  
 
Ну и, конечно, жалобы на преследования со стороны КГБ, на обыски, слежку, прослушивание телефонов, перлюстрацию, увольнение с работы — это чистая мания преследования. Чем более открытой, гласной является ваша позиция, тем очевиднее ваше безумие.  

Но было и новое. К концу 60-х школа Снежневского прочно захватила командные посты в психиатрии. Концепции вялотекущей шизофрении, той самой мистической болезни, при которой нет симптомов, не ослабляется интеллект, не изменяется внешнее поведение, — стала теперь общепризнанной, обязательной.  

«Инакомыслие может быть обусловлено болезнью мозга, — писал профессор Тимофеев, — когда патологический процесс развивается очень медленно, мягко (вялотекущая шизофрения), а другие его признаки до поры до времени (иногда до совершения криминального поступка) остаются незаметными».  

«Поскольку именно этому возрасту (20–29 лет. — В.Б.) свойственны повышенная конфликтность, стремление к самоутверждению, неприятие традиций, мнений, норм и т. д., это является предпосылкой создания мифа о том, что некоторые молодые люди, которые в действительности больны шизофренией, напрасно помещаются в психиатрические больницы, что они содержатся там якобы потому, что «думают не так, как все».  

В свое время еще Лунц, в одной из наших бесед в 66-м году, говорил вполне откровенно:  

— Напрасно ваши друзья за границей поднимают шум из-за наших диагнозов. При паранойяльном развитии личности по крайней мере лечить не обязательно. А чего вы добьетесь? Чем больше будет протестов, тем скорее все перейдет к Снежневскому — он же мировая величина, признан за границей. А шизофрения — это шизофрения. Ее нужно лечить и весьма интенсивно. Мы вот боремся с влиянием школы Снежневского, как можем, а вы нам мешаете.  

И действительно — течь шизофрения могла вяло, лечить же ее принимались шустро. Во имя спасения больного. Почти всем стали давать мучительный галоперидол в лошадиных дозах.  

Но дело здесь не в протестах. Слишком уж удобна была концепция Снежневского для властей. И в 70-м году же сам Лунц вовсю ставил диагноз «вялотекущая шизофрения».  

Это была смертельная угроза для движения. В короткий срок десятки людей были объявлены невменяемыми — как правило, самые упорные и последовательные. То, что не могли сделать войска Варшавского пакта, тюрьмы и лагеря, допросы, обыски, лишение работы, шантаж и запугивания — стало реальным благодаря психиатрии. Не каждый был готов лишиться рассудка, пожизненно сидеть в сумасшедшем доме, подвергаясь варварскому лечению. В то же время властям удавалось таким путем избежать разоблачительных судов — невменяемых судят заочно, при закрытых дверях, и существо дела фактически не рассматривается. И бороться за освобождение невменяемых становилось почти невозможно. Даже у самого объективного, но не знакомого с таким «больным» человека всегда остается сомнение в его психической полноценности. Кто знает? Сойти с ума может всякий. Власти же на все вопросы и ходатайства с прискорбием разводили руками:  

— Больной человек. При чем тут мы? Обращайтесь к врачам.  
И подразумевается — все они больные, эти «инакомыслящие».  

А следователи в КГБ откровенно грозили тем, кто не давал показаний, не хотел каяться: — В психушку захотел?  
Иногда одной только угрозы послать на экспертизу оказывалось достаточно, чтобы добиться от заключенного компромиссного поведения.  

Выгоды психиатрического метода преследования были настолько очевидны, что нельзя было надеяться заставить власти отказаться от него простыми петициями или протестами. Предстояла долгая упорная борьба, и, конечно, тюрьма в качестве награды — та самая тюрьма, куда я больше не хотел попадать. Дело же казалось совершенно безнадежным — кто, не зная человека, решится утверждать, что он психически здоров? Да еще вопреки мнению экспертов-психиатров. На широкую поддержку рассчитывать не приходилось.  

Но уж больно нестерпимо было видеть, как на твоих глазах уничтожают все достигнутое такой невероятной ценой. Невыносимо быть в стороне, когда твоих друзей загоняют в сумасшедшие дома. Слишком я хорошо знал, что это такое — «психиатрическая больница специального типа», психиатрическая тюрьма.  

К тридцати годам начинаешь понимать, что самое главное твое достояние — это друзья. Нет у тебя других ценностей. И не будет. В конце концов, разве от тебя зависит, как сложится жизнь? Кто-то живет долго и спокойно, кто-то — мало и бестолково. А что касается безнадежности, то разве у нас когда-нибудь была надежда? Сделать все, что зависит от тебя самого, — больше надеяться не на что.  

Я бродил по Москве, выбирая глухие арбатские переулки, где снег еще не стаял и в весеннем воздухе гулко разносились звуки. Дворники скребками счищали лед с тротуаров, сгребали звонкие ледышки к обочине. Был март.  

Еще не насытившись после серого лагерного однообразия, я впитывал цвета, звуки, движение городской сутолоки, подолгу глядел на какой-нибудь карниз или причудливую узорчатую решетку особняка. Волосы еще не отросли как следует, и я старался реже снимать шапку, а пальцы были по-прежнему желтые от махорки. Хорошо, когда будущее таит в себе хоть капельку неизвестного, — жить легче. Я же знал все заранее — зеленые лефортовские стены, этапы, бесконечные споры о генералиссимусах и паскудный лагерный развод, когда, наглотавшись бурды из клейких рыбных костей, ждешь у ворот, переминаясь с ноги на ногу, пока вертухай в тулупе не пересчитает всех по пятеркам.  

Что ж, будем считать, что мне просто не повезло. Не будет у меня семьи, не будет профессии, и, когда под старость незнакомые люди станут спрашивать, кто я такой, чем занимаюсь, буду врать, что геолог.  

— Одичал, знаете, по экспедициям. Всё в тайге да тайге.  
В тот год мне все-таки очень не хотелось возвращаться в тюрьму.  

В мае я дал первое интервью корреспонденту Ассошиэйтед Пресс Холгеру Дженсену. Рассказывал о тюрьмах, о лагерях. Основной удар делал на описание психушек — из-за этого-то я, собственно, и полез в драку. Затем, чуть позже, — большое телеинтервью с нашим другом Биллом Коулом, корреспондентом CBS в Москве, — уже только о психушках.  

Это была целая операция. Человек двадцать корреспондентов и русских поехало за город в лес с детьми и женами — на пикник. КГБ держался в стороне, наблюдал издали — в основном беспокоясь только не пропустить момент нашего отъезда. Поэтому нам с Биллом было сравнительно легко устроиться так, чтобы чекисты не видели, что он снимает наше интервью. Собственно говоря, снять оказалось не трудно, вот переправить потом фильм через границу — гораздо труднее. Билл сделал еще два интервью — с Амальриком и Якиром, а я отдал ему магнитофонную пленку с записью выступления Гинзбурга, пришедшую из
1714213914
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714213914

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714213914
Reply with quote  #2

1714213914
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714213914
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714213914

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714213914
Reply with quote  #2

1714213914
Report to moderator
1714213914
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714213914

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714213914
Reply with quote  #2

1714213914
Report to moderator
1714213914
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714213914

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714213914
Reply with quote  #2

1714213914
Report to moderator
tavintavan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 15


View Profile
March 20, 2020, 12:41:55 AM
Last edit: March 20, 2020, 01:11:55 AM by tavintavan
 #82

Товарищ предложивший почитать Буковского, явно сам не сталкивался с этой системой.
Чекисты не куда не давались они перекрасились в ФСБ РФ методы репрессирования рядовых граждан как были так и остались
Я знаю одно, что люди представляющие РФ в том числе и чекисты, боятся СССР (придет и отберет у них все что они наворовали) и международного суда ГААГИ . Только слишком нагла чекисты и полицейские бояться действовать как это делали 70 лет назад все таки есть интернет  ну и еще у них так же есть счета за рубежом. Смотрите дело Захарченко и прочих, кто выводил деньги зарубеж и и крышевал банки.
Этим надо пользоваться и я показал как этим пользовался на своем примере.
РФ в лице Ельцина и его семьи и дворового окружения хотели чтоб семьи мирового капитала приняли их как равных. По этому построили систему РФ как подчиненную международному праву.
Но выстроив такую систему не учили другого, что народ также будет пользоваться международным правом для своей защиты от произвола Ельцинской семьи и их прихлебателей.
Вот и получается что судьи не прикосновенны, но все равно находятся под ударом международного права. У них за рубежом имущество, жилище, расчетные счета. И они все равно зависимы от зарубежных решений. Никто из судей не хочет вдруг стать не въездным и лишится своего имущества за рубежом. И это не только о судьях. Пример Дерипаски.
Теперь по поводу СССР имущество, капиталы, расчетные счета зарегистрированные на органы СССР в том числе золото КПСС за рубежом. Что то нигде не было судебных процессов  о передачи всего это имущества в органы РФ, а оно есть и в огромных количествах. Сам факт юридического уничтожения СССР уже основания по прошествии определенного времени банку присвоить это имущество как ничейное безхозяйное. Но а те лица кто распоряжается эти имуществом в настоящее время ну очень не хотят, чтоб СССР юридически исчез ведь тогда они останутся без денег СССР которыми распоряжаются но не владеют. Это вам обывателям которые не знают как работает банковская система как работают финансы и законы говорят что СССР нет, но не одного документа об отмене СССР не предъявляют (все 15 союзных республик сидят в ООН под мандатом СССР, иначе в следствии отсутствия СССР, который является создателем и учредителем ООН пришлось бы распускать ООН).
Теперь следующий вопрос почему в загранпаспортах РФ пишут место рождение USSR - CCCР. У всех даже детей кто родился после 1991 года (распад СССР).
Да потому что если убрать эту надпись, те лица которые распоряжаются имуществом СССР на счетах в зарубежных банках сразу лишаться правом распоряжаться этим имуществом. Пока были действительные Загранпаспорта СССР выданные до 1991 года в заграпаспортах РФ не писали место рождение USSR -СССР. Но как только срок действия СССРовских загранпаспортов истек сразу в паспортах стали писать место рождение USSR. Потому что если выпускать два загранпаспорта РФ для Элиты и для Народа где для элиты написано место рождение СССР и для народа где нет этой надписи.  Сразу  (банкиры не дураки тоже знают как легко чужие деньги прикарманить) лишают доступа распоряжаться счетами СССР. B суде (у них там тоже все куплено) они легко это докажут приведя как пример паспорт РФ где нет USSR
Dimenzino
Member
**
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 56


View Profile
March 20, 2020, 09:28:03 AM
Last edit: March 20, 2020, 05:34:13 PM by Dimenzino
 #83

люди представляющие РФ в том числе и чекисты, боятся СССР (придет и отберет у них все что они наворовали)
кто придёт ?
"чистильщики" будут всё теже
и отбирать будут они не у тех "кто наворовали" а у тех у кого нет крыши, доступа к оружию, и доступа к телу генсека с ядерной кнопкой
А "кто наворовали" за секунды переведут наворованные капиталы за рубеж. где есть правовая система. и сами туда уедут
- в итоге новый генсек, новое политбюро, а люди там все те же. и вместо православноскрепного кабаева - коммунист путин ура товарищи с партбилетом выданным ему в СССР

Что то нигде не было судебных процессов  о передачи всего это имущества в органы РФ
.. B суде (у них там тоже все куплено) они легко это докажут ..
противоречия не замечаем ?

Вот и получается что судьи не прикосновенны, но все равно находятся под ударом международного права.
неприкосновенны слитно пишется сначала школу надо закончить а потом буковского изучать..

Теперь следующий вопрос почему в загранпаспортах РФ пишут место рождение USSR - CCCР. У всех даже детей кто родился после 1991 года (распад СССР).
Да потому что если убрать эту надпись, те лица которые распоряжаются имуществом СССР на счетах в зарубежных банках сразу лишаться правом распоряжаться этим имуществом.
ага, лишаться

если буковского пока рано то хоть это
https://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Восстания_в_СССР
https://yandex.ru/ восстания в ссср против советской власти
https://yandex.ru/images/...
https://yandex.ru/images/ новочеркасский расстрел



Но выстроив такую систему не учили другого, что народ также будет пользоваться международным правом для своей защиты от произвола Ельцинской семьи и их прихлебателей.
не учили ?
учить надо одно -
независимость судебной системы, суды присяжных, закон от отзыве депутатов, и побольше голосовать рублём-криптой-бартером-.. за адвокатов типа нагуального
тогда и будет "власть у народа"
а "перевороты" с вооружёнными захватами экономику не выстроят.. так и будут вместо создания ценностей перегонять их из одного кармана в другой по-шариковски когда ловить рыбку в мутной воде начинают всякие безмозглые марионетки-швондеры
https://yandex.ru/ "закон об отзыве депутатов"
в том числе золото КПСС за рубежом
деньги всегда будут утекать туда где стабильность и отлаженная правовая система
точнее люди с деньгами
а построить диктатуру совка по типу северной кореи дело нехитрое ( 2 )
Но стоит построить правовую систему - и все золото вернется.. да ещё и с алмазами
а пока оно утекает туда где есть такие законы -
https://www.youtube.com/watch?v=kz_qU9fGOJw
https://www.youtube.com/watch?v=t6ptmb3-2kk&list=PL0i4Eg4OhrFAmUL2IaXjKXmM-XH3gtMKD&index=1
tavintavan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 15


View Profile
March 27, 2020, 04:32:20 AM
Last edit: March 27, 2020, 04:57:07 AM by tavintavan
 #84

Русский не мой родной.
Так что ваши выпады о моей грамотности ни о чем.
Или вы будете дальше учить меня русскому с позиция завоевателя, захватчика и оккупанта моей земли.
До прихода царской власти моему роду принадлежала 1/3 часть иркутской области, отняли царские чиновники оставили 14 гектар. Тем самым положили конец кочевому образу жизни и по факту превратив в землепашцев крестьян.
Пришли большевики сказали теперь все общее. Отняли остатки  и взамен дали бесплатное образование бесплатную медицину. Пришли капиталисты Ельцина все последнее отобрали бесплатное образование и бесплатную медицину. Теперь мои земли под Братским водохранилищем работают на Дерипаску и США En+ групп.
Из свободных кочевников ваша русская власть с 1500 годов постепенно превращала в бесправных рабов у которых ничего нет только обязанности платить за все, за снег, за дождь, за право пройти по территории за то чтоб получить справку везде поборы.
на вас на русских как государственно образующего этноса лежит эта ответственность.
Я уже не говорю о том что после чеченской компании ваша власть уничтожила Усть-Ордынский Бурятский Автономный Округ. Когда голосование проводили, открыто говорили если не проголосуете за уничтожение (присоединение) УОБАО к Иркутской области то вас ждет тоже что с Чечней.
Это ваша РФ власть совсем недавно в 2006 году запугивала и терроризировала народ.
https://youtu.be/czL8Sprvq10
Serzhu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
March 28, 2020, 04:54:50 PM
 #85

Хотелось бы услышать продолжении вашей окопной войны, а не дрязги с глупыми людьми. Huh Huh Huh Huh Huh
tavintavan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 15


View Profile
March 28, 2020, 05:11:19 PM
 #86

Хочу поправить.
Я не являюсь идеалистом и фанатичным сторонником коммунизма и КПСС.
Для меня важны законы и равенство людей перед законами. И если нарушаются законы, то тот кто нарушил их, должен понести наказание.
Произвел человек государственный переворот должен понести наказание. И в результате государственного переворота был введен заблуждение народ и обманут. То все принятые законы с момента государственного переворота ничтожны, то есть не имеют законную силу и должны исполняться.

А вот документальные свидетельства захвата власти самозванцами. Смотрим на даты и сравниваем и оху*ваем.





Dimenzino
Member
**
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 56


View Profile
April 19, 2020, 06:41:13 AM
Last edit: April 19, 2020, 07:14:40 AM by Dimenzino
 #87

https://yandex.ru/ укради яблоко и ты вор украли страну и ты правитель который и назначает-смещает судей. Любые самые правильные "законы" естессно будут не для народа
Итог - https://www.svoboda.org/a/30513127.html
+
эти "народные депутаты" при совке "выбирались" голосованием когда в буллютене был 1 кандидат. (причем массовые вбросы в урны пачками тоже были. без видеофиксаций естессно) Назначение-смещение судей было во власти несменяемых чинуш. --> законы тоже были не для народа
+
дальше читаем Буковского "И возвращается ветер", "Московский процесс", и например https://yablor.ru/blogs/istoriya-s-krujkoy/5583825
+
а потом можно будет и обсудить правильные пути развития страны
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!