Bitcoin Forum
April 27, 2024, 07:39:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: "Моя окопная война и побег в КРИПТОМИР"  (Read 1568 times)
tavintavan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 15


View Profile
December 05, 2019, 06:34:19 PM
Last edit: December 06, 2019, 05:04:22 PM by tavintavan
 #61

Вот и тут так-же - Россия(РФ) просто объявила себя правоприемницей СССР - никто же не запрещает раздавать свои паспорта кому захочешь?   Вот и раздали - всем гражданам СССР (так-же как некоторые форки получили всю историю блокчейна биткойна)...

РФ не объявляла себя правоприемницей СССР для этого нужно было чтоб СССР передал свои права по акту приемо-передачи.
смотрим и читаем письмо Ельцина в ООН нигде не встречается слов о приемо-передачи прав от СССР в пользу РФ/РСФСР.
Зато встречается слово ПРОДОЛЖАЕТСЯ.
При этом 24 декабря 1991 г. Горбачев еще находился на должности Президента СССР. А это письмо в ООН подтверждает факт Государственного переворота

Нет ни одного акта приемо-перадачи прав в пользу РФ, а следовательно РФ не является правоприемницей СССР.

РФ объявила себя правопродолжательницей СССР. Статус правопродолжателя это дипломатически вежливая форма термина оккупация.
Германия 1939-1945 была правопродолжателем оккупированной Польши, Франции, Нидерландов, Чехословакии,
И только суд в Нюрберге постановил что это была оккупация.
В международной практике если нет судебного постановления об оккупации нельзя страну называть оккупантом.
В настоящее время Китай является правопродолжателем Тибета, хотя глава Тибета Далай Лама в бегах в Индии. Но никто в ООН не называет Китай оккупантом пока нет судебного постановления.
США также является правопродолжателем некоторых территорий и стран в Тихом Океане.


Quote
А вот с правами РФ на имущество(да и ресурсы тоже!!!) СССР - тут большой вопрос, да...

Никаких вопросов нет. Согласно Конституции СССР которую никто не отменял, все имущество СССР принадлежит гражданам СССР.
Никто никогда имущество СССР,территорию СССР, природные ресурсы не передавал захватчикам и оккупантам из РФ.




Quote
Также не понятно существует ли страна РФ юридически?

Еще раз говорю, РФ это коммерческая фирма, с регистрацией в США, оккупировавшая СССР точно также как Ост-Индийская компания из Великобритании оккупировала Индию и большинство сотрудников этой компании были сами индийцы. А РФ состоит из граждан СССР захвативших власть и создавших фирму РФ на территории СССР, где нет государственных органов СССР. .
Так что можете создавать партизанские отряды.
Если помните историю как у посольства РФ в США отбирали имущество, потому и отбирали что это коммерческая фирма. Если бы были страной и пальцем бы даже не притронулись к имуществу посольства страны. Потому что на землю на котором находится посольство распространяется суверенитете страны посольства. Т.е если полицейские зашли на суверенную землю то это акт военной интервенции, у них там вообще никаких полицейских прав и юрисдикции нет.А поскольку РФ это коммерческая фирма, то полицейские США действовали в рамках своей юрисдикции и на вполне законных основаниях.

Quote
создать страну - вообще просто, проще простого, даже проще чем зарегить ООО или ЧП!

Вот именно представьте себе к вам в вашу квартиру вошли люди выгнали вас силой и на территории вашей квартиры создали государство. Присвоили себе пост Президента, а вас законных владельцев квартиры сделали налогоплательщиком (рабом)
С гражданами СССР произошло точно также.

=================Продолжаем проверять законы на предмет вступления в законную силу==========

На это раз проверяем Уголовный кодекс




Между Принятием и Опубликованием прошло 26 дней, а должно быть 19 дней.
Нарушены статьи Конституции 107 пп. 1,2


С 1996 года люди получившие сроки по данному Уголовному кодексу осуждены незаконно
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714203598
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714203598

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714203598
Reply with quote  #2

1714203598
Report to moderator
1714203598
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714203598

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714203598
Reply with quote  #2

1714203598
Report to moderator
1714203598
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714203598

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714203598
Reply with quote  #2

1714203598
Report to moderator
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
December 15, 2019, 11:56:09 AM
 #62

Так конечно, далеко можно зайти. Посмотрел сегодня видео с одной женщиной, которая подала в суд на управляющую компанию, и теперь требует выплатить ей все деньги, которые она им перечисляла, плюс проценты за пользование деньгами, плюс сама компания попадает под штрафы от государства.
Если такое каждый начнет делать, то все компании просто разоряться и кто тогда вообще будет заниматься обслуживанием домов?

https://www.youtube.com/watch?v=3FlCh3TUG84
tavintavan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 15


View Profile
December 16, 2019, 06:22:08 AM
Last edit: December 16, 2019, 06:48:41 AM by tavintavan
 #63

Ну так какие проблемы вернемся к законодательству СССР.
И таких проблем которые доставляют нам ЖКХ, Банки, Судебная система и прочие не будет.
Между прочим законодательство Монголии последний раз глобально менялось в 60 годах прошлого века. И все с тех пор только дополнилось на 10%. И ничего живут и ВВП у них растет я собственными глазами видел как их экономика за 10 лет выросла и поменялась в лучшую сторону.  А у нас на все 200% поменялось и каждый раз Дума придумывает как бы с народа побольше содрать и население нищает и нищает это в москве не видно а на периферии это видно не вооруженным глазом.

А вообще это капитализм человек человеку волк кто кого съест, ставили бы нормальные тарифы не завышали и народ не наглел а сейчас вынуждают народ на всякие выдумки идти чтоб от произвола защитится.  

А вообще господин BEOGA вы интересовались законодательством СССР, узнавали что и сколько вам принадлежит имущества и денежных средств как гражданину СССР?

Ведь передачи имущества и денежных средств от СССР к РФ не было. А единственный законный владелец  это граждане СССР. А ведь ГОСБАНК СССР работает в штатном режиме и там крутятся мои и ваши деньги, которые РФ с ЦБ РФ прикарманили себе и там обогащается эта кучка воров за наш с вами счет.
Вот когда узнаете сколько и что вам принадлежит в соответствии с законами СССР и сколько у вас украли денег думаю ваше мировоззрение поменяется.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
December 16, 2019, 08:01:38 AM
 #64

ну нынче это не сложно исправить и обналичить - замутить какой-нить СССР-coin ж)

Только вот нужно ли это кому-то?..
(собственность все равно всю уже растащили и развалили просто, да и конкуренцию она без железного занавеса не выдерживает это факт - дилемма...)
tavintavan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 15


View Profile
December 16, 2019, 08:32:15 AM
 #65

Странный вы человек инвестгруп

Ваши предки на протяжении максимум 4 поколений работали вносили вклад в СССР, тяжелым трудом и кровавым потом, а вы так просто решили разбазарить и не спросить с тех кто прикарманил себе. У вас уважение к труду своих предков есть или нет?
Если не уважаете труд своих предков, кто будет ваш труд уважать. Про закон денег слышали?
Деньги не задерживаются в руках тех кто ими не дорожит.
У вас по судьбе наверное как немного разбогатеете так потом как то резко все теряете. Откуда деньги будут задерживаться у вас если вы свое отстоять не можете.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
December 16, 2019, 01:28:40 PM
 #66


А вообще господин BEOGA вы интересовались законодательством СССР, узнавали что и сколько вам принадлежит имущества и денежных средств как гражданину СССР?


Гражданину СССР может по бумагам что-то и принадлежало, но в реальности это было только то, что он нажил непосильным трудом.
Природные богатства принадлежат народу, а что ему перепадало от этого? Люди которые создавали предприятия и заводы мирового уровня по сути ими не владели, что и было доказано в процессе приватизации. То же касается и всей добычи полезных ископаемых.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
December 16, 2019, 04:54:38 PM
 #67

Деньги не задерживаются в руках тех кто ими не дорожит.
У вас по судьбе наверное как немного разбогатеете так потом как то резко все теряете. Откуда деньги будут задерживаться у вас если вы свое отстоять не можете.

да нет, куда им от меня деваться-то?   Хоть и не парюсь насчет денег, но они от меня никуда мимо не пройдут - просто потому что я profi в фин.делах...

Или что Вы имели ввиду?   

За ту-же BTC-E конечно надо было засранцам глотки перегрызти - но не за деньги конечно, а за то что оскорбили и записали всех в преступники оптом, еще и старейшись бизнес угробили...  Вы это имели ввиду? Wink
tavintavan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 15


View Profile
December 16, 2019, 10:44:54 PM
Last edit: December 17, 2019, 12:21:31 AM by tavintavan
 #68

Quote
Гражданину СССР может по бумагам что-то и принадлежало, но в реальности это было только то, что он нажил непосильным трудом.

Это и хорошо что по бумагам принадлежало, значит вы можете выставить свое право требования, СССР получается вам должен, он ваш должник.

А долги между прочим по наследству передаются. Безразници от вас к вашим детям, от ссср к РФ.
А вы свое не хотите и не желаете забрать.
Кто вам мешает судебные процессы затеять Хоть против РФ против СССР. С вас по любому долги будут по суду и с ваших детей и внуков трясти. А вы чем хуже. За использование рабского труда предков на заводах и колхозах СССР почему бы нет
https://en.wikipedia.org/wiki/Robert_Kearns
Роберт Кёрнс 12 лет судился чтоб доказать свою правоту
У вас ситуация одна или бегать и прятаться от системы порабощения или нападать на неё.
Будете бегать и прятаться от неё, вас и дальше будут гонять и стричь как пугливых овец.

Изучите свою историю, посмотрите сколько у вас  забрали вашего имущества в результе перерегистрации сначала в СССР потом в РФ.
В царское время моему прадеду принадлежали земли. Я вам скажу больше и царская администрацию забрала у моего рода большую часть земель. А после революции земли забрали в колхоз. Потом забрали из колхоза и затопили под Братскую ГЭС и все со словами придет коммунизм и будет бесплатное электричество.(все забиралось с благими намерениями) А потом был государственный переворот Ельцина. И теперь мои затопленные земли под Братским водохранилищем генерируют электричество и деньги для Дерипаски. А потом США у Дерипаски отобрали часть акций и посадили своих людей в совет директоров +EN. Вот и получается в результате многочисленных юридических перерегистраций у меня отняли земли которые работают на экономику США и их марионетки Дерипаски.
И вы что думаете я это просто так оставлю что ли.

Ну что дальше капать будем или как ? ? ? Кто кому что должен, кто у кого что украл, кто кого грабит и забирает имущество ? ? ?


investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
December 17, 2019, 04:41:09 AM
 #69

Кстати, блокчейновые криптовалюты куда ближе к советской системе, чем к современной - не зря же до сих спорят и даже просто определить что такое криптовалюты не могут!..
(По сути в кошельке ничего нет, только ключи доступа - все данные в блокчейне - _фактически ведь нет личной собственности(как и в СССР), вся собственность остается в блокчейне, ключ дает только право упраления своей частью_!


Может повторить идею выпуска совецких ваучеров, на этот раз на блокчейне? Wink
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
December 17, 2019, 12:17:07 PM
 #70


Ну что дальше капать будем или как ? ? ? Кто кому что должен, кто у кого что украл, кто кого грабит и забирает имущество ? ? ?



Сейчас очень сложно будет что-то доказать, что ваши предки чем-то владели и вам что-то полагается. А еще есть сроки исковой давности, которые уже прошли. Также бывает, что добиваться возврата своих средств дороже этих самых средств.
Вот поэтому мы в криптомир и убегаем. Здесь доказать что-то очень просто - все в блокчейне.
tavintavan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 15


View Profile
December 17, 2019, 01:01:29 PM
Last edit: December 17, 2019, 01:20:54 PM by tavintavan
 #71

Срок Исковой давности по Гражданскому кодексу не прошедшего Процедуру опубликования и вступления в Законную силу

1. Если законом не установлено иное, течение срока исковой давности начинается со дня, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права и о том, кто является надлежащим ответчиком по иску о защите этого права.
2.По обязательствам с определенным сроком исполнения течение срока исковой давности начинается по окончании срока исполнения.
По обязательствам, срок исполнения которых не определен или определен моментом востребования, срок исковой давности начинает течь со дня предъявления кредитором требования об исполнении обязательства, а если должнику предоставляется срок для исполнения такого требования, исчисление срока исковой давности начинается по окончании срока, предоставляемого для исполнения такого требования. При этом срок исковой давности во всяком случае не может превышать десять лет со дня возникновения обязательства


вот вы теперь узнали что начался срок вашей исковой давности.

1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.
2. Срок исковой давности не может превышать десять лет со дня нарушения права, для защиты которого этот срок установлен, за исключением случаев, установленных Федеральным законом от 6 марта 2006 года N 35-ФЗ "О противодействии терроризму".




На ситуацию можно смотреть с двух точек зрения.
Когда двух коммивояжеров обувной фирмы оправили в Африку.
Один говорит: - Босс здесь нет рынка все люди ходят без обуви.
А другой говорит: - Босс здесь большие перспективы мы можем продать много обуви.

investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
December 17, 2019, 02:40:51 PM
 #72

Что развалить все не сложно уже и так понятно - примеров видели не мало, хоть майдан хоть наш 1917...

Главный вопрос:  а что взамен?


Вот потому что идей ни у кого нет - никто и не шавелиться особенно...
tavintavan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 15


View Profile
December 17, 2019, 08:39:48 PM
 #73

А кто предлагает разваливать?
Механизм прост Это определил Конституционный суд нужно изымать из обращения законы не прошедшие Порядок публикации и вступления в законную силу
Соответственно должны применяться законы СССР их никто не отменял и оккупанты не могут их отменить.

Quote
Сейчас очень сложно будет что-то доказать, что ваши предки чем-то владели и вам что-то полагается. А еще есть сроки исковой давности, которые уже прошли. Также бывает, что добиваться возврата своих средств дороже этих самых средств.
Вот поэтому мы в криптомир и убегаем.

Quote
Вот потому что идей ни у кого нет - никто и не шавелиться особенно...

Вы даже свое не хотите и не желаете отбить, даже не интересуетесь сколько у вас и ваших предков украли (сходить в архив)

А идея то проста вернуть своё имущество, вернуть свою власть.
Эти паразиты вас и в криптомире достанут
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
December 18, 2019, 01:44:21 AM
 #74

вот именно что во-первых достанут, а во-вторых уже достали так, что оставлять их в живых у народа нет никакого желания - потому и не рассматривают мирные варианты, пусть даже прибыльные чего-то отсудить - сидят и тихо точат вилы...
tavintavan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 15


View Profile
December 18, 2019, 01:44:07 PM
 #75

вот именно что во-первых достанут, а во-вторых уже достали так, что оставлять их в живых у народа нет никакого желания - потому и не рассматривают мирные варианты, пусть даже прибыльные чего-то отсудить - сидят и тихо точат вилы...


Глупо надеяться на народный гнев.
После того как расправятся с нуворишами озлобленный народ к вам домой и придет.
И первый вопрос который вам зададут

 -Что лично вы сделали чтоб восстановить справедливость?

Что вы им ответите, прятались в криптомире?

Вы думаете я просто так документы размещаю, когда придет законная власть у меня уже на руках документы, которые доказывают, что я не сотрудничал с оккупационными структурами носящими власовский флаг.
Кто знает, может я буду в числе представителей законной власти и буду гонят по просторам нашей родины всех кто сотрудничал с оккупантами и коллаборационистами.
И может приду к каждому из вас и задам это вопрос.

И потом. Что же вас на кровь то тянет? но сами при этом не хотите в крови замараться.
Ну сидите и терпите, ФСБники вас по моему обобрали продолжайте дальше терпеть и ждать когда за вас народ их на вилы посадит
Или начинать юридическую войну против структур РФ
У вас на руках и оправдательные документы перед обозленным народом с вилами в руках будет и перед законными власти когда они вернуться
Думайте стратегически, а то привыкли как ваши предки. Разорили Хазарский каганат в результате Шведская Бирка как конечный пункт торговли по Волге разорилась. А ведь в то время Рюриковичи и  Шведы были торговыми партнерами.Тем самым и своей торговле навредили пресекли поток серебра из Арабского Халифата.

investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
December 18, 2019, 03:43:18 PM
 #76

да мне-то че париться - я ведь легко могу расписать(да и реализовать тоже) весьма эффективные планы уничтожения любой страны, это не сложно(по кр мере для меня)...

Но Вы поймите правильно - ну нужны ни деньги, ни справедливость народу - потому что НАРОД БЫДЛО, и _именно в этом-то и проблемы!_   
А Путин там или Распутин - да Путин и сам не против если его переизберут на другого...


Ну а запустить тему имеет смысл, да - вот для этого, например
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5210579.0

Ну и вообще пора уже раз и навсегда их наказать и проучить образцово-показательно - чтобы впредь не повадно было...
tavintavan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 15


View Profile
December 20, 2019, 05:51:21 PM
Last edit: December 20, 2019, 06:14:22 PM by tavintavan
 #77

Жилищный кодекс не прошел порядок опубликования и вступление в законную силу.
А значить в соответствии с постановлением Конституционного Суда должен быть изъят из употребления.
Чиновники которые все равно его применяют подвергаются уголовному преследованию по 315 статье УК РФ




Quote
Ну и вообще пора уже раз и навсегда их наказать и проучить образцово-показательно - чтобы впредь не повадно было...
Кто наказывать будет, берите пистолет и идите стреляйте их, вы же предпочитаете отсиживаться в криптомире.
Вон Лубянку уже пошли наказывать (расстреливать) и каков итог.
tavintavan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 15


View Profile
January 08, 2020, 11:57:57 AM
Last edit: January 18, 2020, 11:11:16 PM by tavintavan
 #78

Я еще дальше могу зайти.
Так называемая "Секта назад в СССР" как вы её назвали дала мне правильный путь и направление к котором надо рыть. И как правильно защищаться. От профессиональных юристов толку нет они только деньги тянут.
И что на этом все что ли
Дальше не интересно?
Serzhu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
January 20, 2020, 12:15:25 AM
 #79

А продолжение то будет?
tavintavan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 15


View Profile
February 14, 2020, 04:22:29 AM
Last edit: February 26, 2020, 05:23:30 AM by tavintavan
 #80

Вчера ко мне приходили из Следственного Комитета МВД РФ по региону.
Хотели взять показания.
Я отказался, мотивировав это тем, что ...

Не хочу.
У меня есть такое право не хотеть.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!