Bitcoin Forum
May 07, 2024, 02:57:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Вывод прибыли с майнинга в фиат  (Read 731 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
October 02, 2019, 12:24:53 PM
 #21

Чем обменники не подходят? Если большинство бирж требуют от клиента прохождения верифа, то с обманщиками таких проблем нет.
Правда проблема может возникнуть если будете выводить к себе на пластик.
Еще можно посмотреть в сторону AdvCash, но там необходимо верефнуться, да и данные они без проблем могут передать органам по запросу. Впрочем этим недостатком страдают и обменники.
+ localbitcoins, тоже как вариант, если использовать этот ресурс грамотно.

Что страшного в предоставлении своих данных при обналичивании намайненой (кристально чистой) крипты? Вы ж её не украли!
Если хотите сохранять анонимность, то тогда только обменники в том или ином виде, начиная от списка в bestchange и заканчивая обменом при встрече в кафе.
Пока законы не приняли о крипте, можно особо не парится насчет анонимности.
А после принятия (обещают этой осенью) придется еще налоги платить. К примеру, тот же AdvCash может легко данные в налоговую передавать.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715050620
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715050620

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715050620
Reply with quote  #2

1715050620
Report to moderator
1715050620
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715050620

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715050620
Reply with quote  #2

1715050620
Report to moderator
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 03, 2019, 05:51:10 AM
 #22

Есть человек. Я ему кидаю денежку на карту, он взамен отдает хрустящие бумажки за малый процент себе. Ищите в своих городах да найдете. Лучший курс выбираю с обменников, которые брал с бестчейнджа и проверил на вывод.

А после принятия (обещают этой осенью) придется еще налоги платить.
Под такие законы существуют такие схемы.
bedouin#
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 4


View Profile
October 04, 2019, 08:46:22 AM
 #23

Всем привет! Посоветуйте пожалуйста хорошие способы вывод прибыли с майнинга в фиат?
Кто какими средствами пользуется? Где \ как дешевле? Безопасность и скорость интересует тоже.
сегодня выводил на карту с 0%, на Utorg акция до 7октября, был очень удивлен

Биржа UTORG  //  Партнерская программа 20%
[url=https://ttttt.me/utorg]Telegram (https://utorg.io/register?ref=262)
CryptoBuzzerd
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 2

In Blockchain we trust!


View Profile WWW
October 04, 2019, 02:00:39 PM
 #24


Всем привет! Посоветуйте пожалуйста хорошие способы вывод прибыли с майнинга в фиат?
Кто какими средствами пользуется? Где \ как дешевле? Безопасность и скорость интересует тоже.

https://bit.ly/2uLAhBk

Your own crypto exchange in your pocket - buy/sell BTC, LTC, ETH for USD/EUR, no KYC or any docks (https://t.me/AnyCashBot?start=promo-jump61)
ivakar
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 507



View Profile
October 05, 2019, 09:31:59 AM
 #25

я на йобит сначала, а потом там рубли или на карту или на яндекс мани.
за счет того, что курс битка к дол на йобите обычно выше чем везде, выходит в целом довольно нелохо
ну или crex24 тоже пользовал..
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
October 07, 2019, 01:40:50 AM
 #26

Ну ты б для начала ууказал в какой фиат ты хочешь вывести в рубли или в баксы от этого тоже много зависит комса как ни как тоже разная.

Ну тут либо через биржи и подискать ту на которой вывод дешевле опять же все зависит куда ты хочешь вывести есть даже те которые выводят тебе сразу на твой банк, лично я на ексмо выводил под 0% даже частенько акции есть на VISA
На крайняйняк ты можешь юзать p2p площадкие такие как локалбиткоинс и выводить там
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
October 11, 2019, 03:00:24 AM
 #27

я на йобит сначала, а потом там рубли или на карту или на яндекс мани.
за счет того, что курс битка к дол на йобите обычно выше чем везде, выходит в целом довольно нелохо
ну или crex24 тоже пользовал..
А банк не заблокирует карточку после таких переводов?
Ну, или не начнет задавать вопросы: кто переводит, зачем?
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 11, 2019, 05:19:42 AM
 #28

я на йобит сначала, а потом там рубли или на карту или на яндекс мани.
за счет того, что курс битка к дол на йобите обычно выше чем везде, выходит в целом довольно нелохо
ну или crex24 тоже пользовал..
А банк не заблокирует карточку после таких переводов?
Ну, или не начнет задавать вопросы: кто переводит, зачем?
Может, банк все может. Все зависит от сумм которые гуляют на карте, частоты ввод/съем налички, источников поступления на карточный счет. Если есть знакомые в банке приближенные к решению таких вопросов, можете все сами узнать.
lantalasa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 1

все, что &#108


View Profile
October 11, 2019, 10:52:17 AM
 #29

я на йобит сначала, а потом там рубли или на карту или на яндекс мани.
за счет того, что курс битка к дол на йобите обычно выше чем везде, выходит в целом довольно нелохо
ну или crex24 тоже пользовал..
А банк не заблокирует карточку после таких переводов?
Ну, или не начнет задавать вопросы: кто переводит, зачем?
а если как вариант в интернете карту заказать? есть же виртуальные карты, ну или переводить небольшими суммами

Инвестирую в криптовалюты! Есть вопросы? - пиши!
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 11, 2019, 12:02:21 PM
 #30

я на йобит сначала, а потом там рубли или на карту или на яндекс мани.
за счет того, что курс битка к дол на йобите обычно выше чем везде, выходит в целом довольно нелохо
ну или crex24 тоже пользовал..
А банк не заблокирует карточку после таких переводов?
Ну, или не начнет задавать вопросы: кто переводит, зачем?
а если как вариант в интернете карту заказать? есть же виртуальные карты, ну или переводить небольшими суммами
У всех таких виртуальных карт есть серьезные ограничения, для обнала они не подходят. Правда если вы хотите обналичивать 10-20 тысяч руб в месяц, то подойдет любой способ, опасаться нечего.
CryptoGirl.y
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 260



View Profile
October 12, 2019, 09:07:17 AM
 #31

я на йобит сначала, а потом там рубли или на карту или на яндекс мани.
за счет того, что курс битка к дол на йобите обычно выше чем везде, выходит в целом довольно нелохо
ну или crex24 тоже пользовал..
На ёбите комиссия плюс процент. Даже с учётом курса на бестчейндж выгоднее выводить.
Основные правила уже давно расписаны для выводящих на карты: не превышать лимит, не таскать наличку с карты сразу после вывода на неё, дайте деньгам отлежаться. Желательно картой пользоваться в повседневных бытовых покупках.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 13, 2019, 01:07:05 PM
 #32

Лучше способа чем через биржу еще не придумали. В обменниках курсы не выгодные та и риск нарваться на мошенников есть, хотя пользовался обоими способами, и через биржу нравится больше.
Конечно же нет. Внимательно смотрите на бестчендж агрегатор. Можете привести живой пример, на сейчас, чтобы я убедился в вашей правоте? Если вы делаете свой выбор через бестчендж, то нарваться на мошенников ну очень низкая вероятность. У каждого обменника есть своя статистика, отзывы, все это видно для каждого. Я лично пробовал 15-20 обменников только в одном направлении ETH -> Сбер, не было ни одной проблемы. А моменты "нравится больше" или "нравится меньше" к финансово профитной составляющей отношения не имеют.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2000



View Profile
October 14, 2019, 04:35:22 AM
 #33

Лучше способа чем через биржу еще не придумали. В обменниках курсы не выгодные та и риск нарваться на мошенников есть, хотя пользовался обоими способами, и через биржу нравится больше.
Конечно же нет. Внимательно смотрите на бестчендж агрегатор. Можете привести живой пример, на сейчас, чтобы я убедился в вашей правоте? Если вы делаете свой выбор через бестчендж, то нарваться на мошенников ну очень низкая вероятность. У каждого обменника есть своя статистика, отзывы, все это видно для каждого. Я лично пробовал 15-20 обменников только в одном направлении ETH -> Сбер, не было ни одной проблемы. А моменты "нравится больше" или "нравится меньше" к финансово профитной составляющей отношения не имеют.

Тоже использую либо обменники с Bestchange (ни разу не подводили), либо биржу Yobit, т.к. вывожу намайненное в рублях. На Yobit чуть быстрее вывод приходит на пластик.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 14, 2019, 06:09:08 AM
 #34

Лучше способа чем через биржу еще не придумали. В обменниках курсы не выгодные та и риск нарваться на мошенников есть, хотя пользовался обоими способами, и через биржу нравится больше.
Конечно же нет. Внимательно смотрите на бестчендж агрегатор. Можете привести живой пример, на сейчас, чтобы я убедился в вашей правоте? Если вы делаете свой выбор через бестчендж, то нарваться на мошенников ну очень низкая вероятность. У каждого обменника есть своя статистика, отзывы, все это видно для каждого. Я лично пробовал 15-20 обменников только в одном направлении ETH -> Сбер, не было ни одной проблемы. А моменты "нравится больше" или "нравится меньше" к финансово профитной составляющей отношения не имеют.

Тоже использую либо обменники с Bestchange (ни разу не подводили), либо биржу Yobit, т.к. вывожу намайненное в рублях. На Yobit чуть быстрее вывод приходит на пластик.
Так я о том же. А человек пишет о каких то абстрактных биржах и удобстве. В своем предыдущем посте я допустил неточность. Все же была одна проблема, если так можно назвать. Менял эфириум на сбер, использовал альфапей24. Деньги на карту зачислили где то часов через шесть. Оказывается у них курьер наличку вносит в банке сразу на твой номер карты. Я тогда пользовался первый раз у них, уже подумал что кинули. Но все в итоге разрулилось, курьер там в пробке был или еще что то у него случилось, не смог оперативно закинуть деньги.
Snowcover
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
October 14, 2019, 09:46:44 AM
 #35

на рублевую карту вывожу сейчас через utorg, там акция сейчас 0% на вывод
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
October 14, 2019, 06:17:17 PM
Merited by chimk (2)
 #36

Так я о том же. А человек пишет о каких то абстрактных биржах и удобстве. В своем предыдущем посте я допустил неточность. Все же была одна проблема, если так можно назвать. Менял эфириум на сбер, использовал альфапей24. Деньги на карту зачислили где то часов через шесть. Оказывается у них курьер наличку вносит в банке сразу на твой номер карты. Я тогда пользовался первый раз у них, уже подумал что кинули. Но все в итоге разрулилось, курьер там в пробке был или еще что то у него случилось, не смог оперативно закинуть деньги.
Ну это самый безопасный способ. Я всегда стараюсь выбирать обменники, где курьер наличку закидывает на карту.
Для банка это выглядит как-будто это ты сам себе на карту положил деньги. А переводы с карты на карту опасны.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 15, 2019, 05:37:34 AM
Merited by chimk (4)
 #37

Так я о том же. А человек пишет о каких то абстрактных биржах и удобстве. В своем предыдущем посте я допустил неточность. Все же была одна проблема, если так можно назвать. Менял эфириум на сбер, использовал альфапей24. Деньги на карту зачислили где то часов через шесть. Оказывается у них курьер наличку вносит в банке сразу на твой номер карты. Я тогда пользовался первый раз у них, уже подумал что кинули. Но все в итоге разрулилось, курьер там в пробке был или еще что то у него случилось, не смог оперативно закинуть деньги.
Ну это самый безопасный способ. Я всегда стараюсь выбирать обменники, где курьер наличку закидывает на карту.
Для банка это выглядит как-будто это ты сам себе на карту положил деньги. А переводы с карты на карту опасны.
Этот момент для меня понятен. Допустим, положил я или курьер, неважно, 50к рублей на карту. Происхождение вносимой налички банк выяснить не может. А вот данные перевода всегда открыты для банка, мы же говорим о переводе Сбер -> Сбер например, т.е. между одним и тем же банком. Банку доступен "свой блокчейн", поэтому если 50к рублей получены с "подозрительной" карты, то банку это видно, наступает блокировка счета. Таким образом мы видим еще одно преимущество децентрализованой криптовалюты перед банками.
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
October 16, 2019, 08:51:14 PM
 #38

дело это не простое
и прибегать к нему стоит только в случае крайней необходимости
ведь крипту сохранить куда спокойнее нежели поддаваться на соблазны потратить фантики растыканные по карманм Smiley

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
CryptoGirl.y
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 260



View Profile
October 21, 2019, 03:28:10 AM
 #39

дело это не простое
и прибегать к нему стоит только в случае крайней необходимости
ведь крипту сохранить куда спокойнее нежели поддаваться на соблазны потратить фантики растыканные по карманм Smiley
Чего уж тут сложного ) Вывести монеты в "фантики", как вы говорите, дело 5-10 минут. Если у вас, конечно, не миллионы. А на покушать и заплатить "фантиками" за электричество - проще простого.
Кстати, держать все сбережения в крипте, как показал нам прошлый год, весьма рисковое занятие.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
October 23, 2019, 06:14:06 PM
 #40

Не все так просто стало с кэш ин в последнее время.
Банки начали требовать наличие чеков о внесении наличных через банкомат, а при отсутствии блокируют счета.
Вот поучительная история: https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/10301423/
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!