Bitcoin Forum
May 25, 2024, 04:18:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Будущее майнинга и криптовалют, асики  (Read 273 times)
rgzrgz (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 10


View Profile
September 06, 2019, 02:24:28 PM
 #1

Будущее майнинга и криптовалют, асики, альткоины, регулирование - стрим с BEAM



Огромное спасибо всем зрителям и тем, кто задавал вопросы в чате!

Без Вас, нашей уважаемой аудитории, а так же интересного гостя, было бы не так интересно и разносторонне проводить данную встречу.

Несмотря на то, что мы начали не по расписанию и не все застали начало прямого эфира, дискуссия получилась интересной.

Обо всех следующих стримах мы будем сообщать заранее и надеемся на еще большую интерактивность со стороны зрителей.

Подписывайтесь на наш канал: https://www.youtube.com/c/Bytwork

Добавляйте наш сайт в закладки что бы не пропустить самые актуальные события: https://bytwork.com

Спасибо еще раз Александру Зайдельсону и нашим зрителям.
Shlimann
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 5


View Profile
September 06, 2019, 03:15:30 PM
 #2

Спасибо еще раз Александру Зайдельсону и нашим зрителям.

Александр этот слишком хитер, постоянно уходя от прямых ответов...
balda2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
September 06, 2019, 04:27:18 PM
 #3

Спасибо еще раз Александру Зайдельсону и нашим зрителям.

Александр этот слишком хитер, постоянно уходя от прямых ответов...

А когда спрашивают прямые вопросы про цены листинга, как ему отвечать?) Мнется и привстает с кресла) Grin
Galat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
September 06, 2019, 04:58:44 PM
 #4

Отличный стрим, спасибо. Александр молодец, не растерялся.
rus_donkey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
September 06, 2019, 06:38:46 PM
 #5

Интересно. По поводу альтов тоже думаю, что им придется расти потому, что они физически просто не могут все время только и делать, что падать!
vrottenberg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 2


View Profile
September 06, 2019, 07:38:20 PM
 #6

Про регулирование в РФ и во всем мире занимательно
bit-sokol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
September 06, 2019, 07:55:47 PM
 #7

Про регулирование в РФ и во всем мире занимательно
Во всем мире Не регулируют, кроме некоторых стран типа Эстонии, Армении, Белоруссии и т.д
pop_boroda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
September 07, 2019, 07:37:09 AM
 #8

Думаю, про слежку он лукавит. Даже Apple обвиняли в том, что они сливали данные под чистую. Даже те, что касаются сколько денег, какие приложения, пути перемещения, на что тратишь, что внутри аппликации итд
temp_macho
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
September 07, 2019, 09:56:55 AM
 #9

Конфиденциальность - это утопия, для конфиденциальности не пользуйтесь windows, android, ios.
Многие утверждают, что уже и сборки ubuntu начали собирать инфо.

Приложения собирают уже не только Big Data для рекламных интеграций, но и другие данные для предсказания шаблонов поведения людей. И хоть пока это не привязывается к конкретным людям,  а лишь к шаблонам их поведения, все равно не приятно осознавать, что приложения собирают все: пути перемещения, голос, поисковые запросы, сколько тратишь денег, интересы и т д.

Belarus1979
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 07, 2019, 12:52:18 PM
 #10

Конфиденциальность - это утопия, для конфиденциальности не пользуйтесь windows, android, ios.
Многие утверждают, что уже и сборки ubuntu начали собирать инфо.

Приложения собирают уже не только Big Data для рекламных интеграций, но и другие данные для предсказания шаблонов поведения людей. И хоть пока это не привязывается к конкретным людям,  а лишь к шаблонам их поведения, все равно не приятно осознавать, что приложения собирают все: пути перемещения, голос, поисковые запросы, сколько тратишь денег, интересы и т д.



Шапочку из фольги не забудьте надеть))
Baldezh2016
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
September 07, 2019, 05:54:34 PM
 #11

Конфиденциальность - это утопия, для конфиденциальности не пользуйтесь windows, android, ios.
Многие утверждают, что уже и сборки ubuntu начали собирать инфо.

Приложения собирают уже не только Big Data для рекламных интеграций, но и другие данные для предсказания шаблонов поведения людей. И хоть пока это не привязывается к конкретным людям,  а лишь к шаблонам их поведения, все равно не приятно осознавать, что приложения собирают все: пути перемещения, голос, поисковые запросы, сколько тратишь денег, интересы и т д.



Шапочку из фольги не забудьте надеть))
А за счет чего тогда живет Телеграмм с 2014 года. Там нет рекламы. Зато хранить можно неограниченное количество контента: фильмов, музыки, фото. А это миллионы долларов затрат.
oleganpetro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 102


View Profile
September 07, 2019, 06:12:22 PM
Last edit: October 11, 2019, 05:02:13 PM by oleganpetro
 #12


Шапочку из фольги не забудьте надеть))
Так многие так и делают,и наверное не только шапочку одевают.Пусть следят если им так хочется,у меня от этого ничего не убудет.
bit-sokol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
September 09, 2019, 07:44:40 AM
 #13


Так многие так и делают,и наверное не только шапочку одевают.Пусть следят если им так хочется,у меня от этого ничего не убудет.

До поры - до времени. Когда начнут лезть в карман с вопросами, а сколько у вас денег? а откуда? а почему вы тратите туда-то?
Это очень не приятно.
DiGambler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile WWW
September 09, 2019, 07:55:41 AM
 #14

А за счет чего тогда живет Телеграмм с 2014 года. Там нет рекламы. Зато хранить можно неограниченное количество контента: фильмов, музыки, фото. А это миллионы долларов затрат.

Эти миллионы долларов затрат легко отбились еще первым приватным сейлом грамов Smiley

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.network
rus_donkey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
September 09, 2019, 08:16:32 AM
 #15

А за счет чего тогда живет Телеграмм с 2014 года. Там нет рекламы. Зато хранить можно неограниченное количество контента: фильмов, музыки, фото. А это миллионы долларов затрат.

Эти миллионы долларов затрат легко отбились еще первым приватным сейлом грамов Smiley
Вы в это верите? Почему сейлы всегда именно приватные? Никто этих мифических инвесторов никогда в глаза не видел.

Так же как и вконтакте в свое время. С 2006 года можно было сразу сколько хочешь хранить фильмов, музыки, фото. А в 2006 интерент был другой, и даже Ютюб себе не мог позволить видео длинне 10 минут и 360p качества.

Я думаю у Грама инвесторы - это и есть Пашенька и его приближенные, которые живут именно с больших данных, сливаемых для рекламы и других целей.
DiGambler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile WWW
September 09, 2019, 08:22:44 AM
 #16

А за счет чего тогда живет Телеграмм с 2014 года. Там нет рекламы. Зато хранить можно неограниченное количество контента: фильмов, музыки, фото. А это миллионы долларов затрат.

Эти миллионы долларов затрат легко отбились еще первым приватным сейлом грамов Smiley
Вы в это верите? Почему сейлы всегда именно приватные? Никто этих мифических инвесторов никогда в глаза не видел.

Так же как и вконтакте в свое время. С 2006 года можно было сразу сколько хочешь хранить фильмов, музыки, фото. А в 2006 интерент был другой, и даже Ютюб себе не мог позволить видео длинне 10 минут и 360p качества.

Я думаю у Грама инвесторы - это и есть Пашенька и его приближенные, которые живут именно с больших данных, сливаемых для рекламы и других целей.

Верю ли я в то, что нашлись крупные инвесторы, желающие вложиться в монету команды с крупнейшей криптоориентированной аудиторией? Я уверен в этом.

Почему приватные? Потому что с хорошим продуктом гораздо проще и результативнее вести переговоры с десятками крупных игроков, нежели с десятками тысяч мелких. А крупным игрокам не нужно светиться на камеры.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.network
rus_donkey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
September 09, 2019, 09:15:04 AM
 #17


Верю ли я в то, что нашлись крупные инвесторы, желающие вложиться в монету команды с крупнейшей криптоориентированной аудиторией? Я уверен в этом.

Почему приватные? Потому что с хорошим продуктом гораздо проще и результативнее вести переговоры с десятками крупных игроков, нежели с десятками тысяч мелких. А крупным игрокам не нужно светиться на камеры.

Ваша логика мне ясна и я конечно же отчасти согласен.

Но взгляните и на другую сторону. Павел известен тем, что любит манипулировать общественным мнением. Пример - "блокировка" телеграмм. Итог - рост популярности под видом того, что Телега не сливает информацию. Подогрет интерес. Это очень похоже на хитрую игру.

Далее инвесторы. СМИ постоянно пишут, что вложились только крупные, а мелочи нельзя. Тем самым опять подогревают интерес к проекту.

Далее с вконтакте. Это вообще смех. Два брата - студента на коленке сделали ВК. Ну это просто бред. Технарю скажите, какие там затраты на сервера, инфраструктуру безопасности, объемы хранимой информации.

Вывод: Павел Дуров очень хитер, и все то что он говорить нужно не принимать за чистую монету потому, что он лукавил начиная с самого появления вконтакте в 2006 году.
DiGambler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile WWW
September 09, 2019, 09:22:30 AM
 #18


Ваша логика мне ясна и я конечно же отчасти согласен.

Но взгляните и на другую сторону. Павел известен тем, что любит манипулировать общественным мнением. Пример - "блокировка" телеграмм. Итог - рост популярности под видом того, что Телега не сливает информацию. Подогрет интерес. Это очень похоже на хитрую игру.

Далее инвесторы. СМИ постоянно пишут, что вложились только крупные, а мелочи нельзя. Тем самым опять подогревают интерес к проекту.

Далее с вконтакте. Это вообще смех. Два брата - студента на коленке сделали ВК. Ну это просто бред. Технарю скажите, какие там затраты на сервера, инфраструктуру безопасности, объемы хранимой информации.

Вывод: Павел Дуров очень хитер, и все то что он говорить нужно не принимать за чистую монету потому, что он лукавил начиная с самого появления вконтакте в 2006 году.

Конечно не стоит верить всему что они заявляют. И совсем не удивлюсь, если они сливают какую-то информацию о пользователях, возможно даже не так из-за денег, как за счет того что их просто прижмут если они не сделают этого.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.network
rus_donkey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
September 09, 2019, 09:28:21 AM
 #19

Конечно не стоит верить всему что они заявляют. И совсем не удивлюсь, если они сливают какую-то информацию о пользователях, возможно даже не так из-за денег, как за счет того что их просто прижмут если они не сделают этого.

Просто у меня в голове не укладывается. Как инвестора возвращают свои средства?

Телеграмм работает с 2013 года. А сейл грамов начался когда? в 2018?

Судя по тому, что Telegram терпит убытки (с 2013 года ~ по 70$ млн в год), проект убыточен.

И они 5 лет из своего кармана поддерживали проект (а это десятки милн долларов), который без рекламы и несет одни убытки? Я в жизни не поверю в это...
Shlimann
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 5


View Profile
September 09, 2019, 07:37:04 PM
 #20


Конечно не стоит верить всему что они заявляют. И совсем не удивлюсь, если они сливают какую-то информацию о пользователях, возможно даже не так из-за денег, как за счет того что их просто прижмут если они не сделают этого.

Думаю, что раз кричат, что не сливают, значит сливают вдвойне!
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!