Bitcoin Forum
April 25, 2024, 04:12:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Incognito - Node оборудование - Майнер в каждом доме  (Read 1016 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
incognitochain (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 4


View Profile
October 11, 2019, 11:03:45 AM
 #21

Продукт бесполезен до тех пор, пока токены/монеты не будут стоить сотни баксов.
А так это очень слабый комп, просто в другом корпусе....дорого, нецелосообразно и бесполезно...

Крипту можно отправлять кучей других способов, безопасней и дешевле...минуя дополнительные устройства/программы и прочее.

В скором времени мы планируем выходить на биржу, следите за нашими анонсамиSmiley Дорого это понятие очень относительное, тем более что мы предлагаем альтернативный вариант с виртуальной нодой. А те кому не дорого и кто не хочет тратить свое время на настройку ноды, может купить устройство.

Да, есть альтернативные варианты и наши конкуренты, однако это не безопаснее и вовсе не дешевле.
1714061534
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714061534

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714061534
Reply with quote  #2

1714061534
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714061534
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714061534

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714061534
Reply with quote  #2

1714061534
Report to moderator
1714061534
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714061534

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714061534
Reply with quote  #2

1714061534
Report to moderator
incognitochain (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 4


View Profile
October 11, 2019, 11:05:14 AM
 #22


Это видео поможет узнать больше о проекте и понять нашу миссию и преимущества.
Ждем вашего фидбека!

vamp8
Member
**
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 10


View Profile
October 11, 2019, 04:27:23 PM
 #23

хотел узнать есть ли тут люди которые реально купили и поставили устройство.

Основанная в декабре 2017 года на инвестиции BITMAIN, Биржа CoinEx является профессиональным поставщиком услуг по торговле цифровыми активами. Пул ViaBTC и биржа CoinEx входят в бизнес-подразделения финансовых услуг ViaBTC Group
 https://www.coinex.com/register?refer_code=6tm9x
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 12, 2019, 06:46:21 AM
 #24

Продукт бесполезен до тех пор, пока токены/монеты не будут стоить сотни баксов.
А так это очень слабый комп, просто в другом корпусе....дорого, нецелосообразно и бесполезно...

Крипту можно отправлять кучей других способов, безопасней и дешевле...минуя дополнительные устройства/программы и прочее.
Немного подправлю, проект останется просто игрушкой для гиков до тех пор пока человек не сможет оплатить чашку кофе в Starbucks используя вашу сеть. Вот тогда и девайсы будут как горячие пирожки продаваться и монета будет иметь хорошую стоимость. По начинке девайса соглашусь, процессор 2016 года выпуска + морально устаревшая DDR3. Зачем использовать эти комплектующие-динозавры?
incognitochain (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 4


View Profile
October 12, 2019, 09:42:25 PM
 #25

хотел узнать есть ли тут люди которые реально купили и поставили устройство.

Здравствуйте! Да, у нас уже более 100 предоплат, но ноды будут доставлены после запуска майннета.

Как только будут первые отзывы мы опубликуем всю информацию. Также предлагаем пока попробовать виртуальную ноду, для от вас не потребуется никаких затрат, монеты дает за репост в соц сетях.

Подробнее: https://t.me/incognitochainru
incognitochain (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 4


View Profile
October 12, 2019, 09:47:14 PM
 #26

Продукт бесполезен до тех пор, пока токены/монеты не будут стоить сотни баксов.
А так это очень слабый комп, просто в другом корпусе....дорого, нецелосообразно и бесполезно...

Крипту можно отправлять кучей других способов, безопасней и дешевле...минуя дополнительные устройства/программы и прочее.
Немного подправлю, проект останется просто игрушкой для гиков до тех пор пока человек не сможет оплатить чашку кофе в Starbucks используя вашу сеть. Вот тогда и девайсы будут как горячие пирожки продаваться и монета будет иметь хорошую стоимость. По начинке девайса соглашусь, процессор 2016 года выпуска + морально устаревшая DDR3. Зачем использовать эти комплектующие-динозавры?

Мы это понимаем, поэтому основная наша работа сейчас направлена на продвижение и развитие проекта, а не продажу девайсов.
По начинке тоже в скором времени будут доработки, на данный момент это не приоритетно. Если на данный момент вы не готовы участвовать в проекте в качестве валидатора или пользоваться нашей сетью, можно просто понаблюдать со стороны или посмотреть как идут дела в чатеWink Там ребята делятся инфой о том как у них все работает, а после майннета думаю и по прибыли смогут проконсультировать.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 13, 2019, 06:01:13 AM
Last edit: October 13, 2019, 06:12:12 AM by FutureBitcoin
 #27

Продукт бесполезен до тех пор, пока токены/монеты не будут стоить сотни баксов.
А так это очень слабый комп, просто в другом корпусе....дорого, нецелосообразно и бесполезно...

Крипту можно отправлять кучей других способов, безопасней и дешевле...минуя дополнительные устройства/программы и прочее.
Немного подправлю, проект останется просто игрушкой для гиков до тех пор пока человек не сможет оплатить чашку кофе в Starbucks используя вашу сеть. Вот тогда и девайсы будут как горячие пирожки продаваться и монета будет иметь хорошую стоимость. По начинке девайса соглашусь, процессор 2016 года выпуска + морально устаревшая DDR3. Зачем использовать эти комплектующие-динозавры?

Мы это понимаем, поэтому основная наша работа сейчас направлена на продвижение и развитие проекта, а не продажу девайсов.
По начинке тоже в скором времени будут доработки, на данный момент это не приоритетно. Если на данный момент вы не готовы участвовать в проекте в качестве валидатора или пользоваться нашей сетью, можно просто понаблюдать со стороны или посмотреть как идут дела в чатеWink Там ребята делятся инфой о том как у них все работает, а после майннета думаю и по прибыли смогут проконсультировать.
В том то и дело что интересно пощупать все своими руками, изучаю ваш проект.
- В первом посте ссылки под картинками для закачки приложения для смартфона взаимно перекрещены, подправьте.
- Вставлять url твита оказывается не нужно, потому что в телеграм чате ссылки сразу удаляются.
- Для установки ноды в посте написано: "Отредактируйте файл run.sh и замените xxx ВАШИМ КЛЮЧОМ ВАЛИДАТОРА", а на картинке прописана переменная private_key, а не validate_key, выходит некоторая путаница.
Я арендовал VPS, установил ноду, сейчас жду монеты для запуска ноды. Потом, когда пощупаю ваш продукт, приму решения в какой роли мне будет интересно его для себя продолжить.
incognitochain (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 4


View Profile
October 13, 2019, 07:36:40 PM
 #28

Продукт бесполезен до тех пор, пока токены/монеты не будут стоить сотни баксов.
А так это очень слабый комп, просто в другом корпусе....дорого, нецелосообразно и бесполезно...

Крипту можно отправлять кучей других способов, безопасней и дешевле...минуя дополнительные устройства/программы и прочее.
Немного подправлю, проект останется просто игрушкой для гиков до тех пор пока человек не сможет оплатить чашку кофе в Starbucks используя вашу сеть. Вот тогда и девайсы будут как горячие пирожки продаваться и монета будет иметь хорошую стоимость. По начинке девайса соглашусь, процессор 2016 года выпуска + морально устаревшая DDR3. Зачем использовать эти комплектующие-динозавры?

Мы это понимаем, поэтому основная наша работа сейчас направлена на продвижение и развитие проекта, а не продажу девайсов.
По начинке тоже в скором времени будут доработки, на данный момент это не приоритетно. Если на данный момент вы не готовы участвовать в проекте в качестве валидатора или пользоваться нашей сетью, можно просто понаблюдать со стороны или посмотреть как идут дела в чатеWink Там ребята делятся инфой о том как у них все работает, а после майннета думаю и по прибыли смогут проконсультировать.
В том то и дело что интересно пощупать все своими руками, изучаю ваш проект.
- В первом посте ссылки под картинками для закачки приложения для смартфона взаимно перекрещены, подправьте.
- Вставлять url твита оказывается не нужно, потому что в телеграм чате ссылки сразу удаляются.
- Для установки ноды в посте написано: "Отредактируйте файл run.sh и замените xxx ВАШИМ КЛЮЧОМ ВАЛИДАТОРА", а на картинке прописана переменная private_key, а не validate_key, выходит некоторая путаница.
Я арендовал VPS, установил ноду, сейчас жду монеты для запуска ноды. Потом, когда пощупаю ваш продукт, приму решения в какой роли мне будет интересно его для себя продолжить.

Спасибо за правки, все отредактировали!
Надеюсь, что вам все понравится и вы дальше останетесь с нашим проектом. В любом случае ждем ваш фидбек.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 14, 2019, 05:26:45 AM
 #29

Подскажите, когда я смогу получить монеты для их загрузки в стейк. Все условия для их получения я выполнил. На смартфоне моя нода сейчас со статусом online, но без стейка я понимаю она не принимает участие в поддержании цепи.
incognitochain (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 4


View Profile
October 14, 2019, 11:11:08 AM
 #30

Подскажите, когда я смогу получить монеты для их загрузки в стейк. Все условия для их получения я выполнил. На смартфоне моя нода сейчас со статусом online, но без стейка я понимаю она не принимает участие в поддержании цепи.

На данный момент порядка 200 валидаторов в ожидании, мы стараемся сделать это как можно быстрее. Планируем всех запустить перед майннетом
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 14, 2019, 11:14:36 AM
 #31

Подскажите, когда я смогу получить монеты для их загрузки в стейк. Все условия для их получения я выполнил. На смартфоне моя нода сейчас со статусом online, но без стейка я понимаю она не принимает участие в поддержании цепи.

На данный момент порядка 200 валидаторов в ожидании, мы стараемся сделать это как можно быстрее. Планируем всех запустить перед майннетом
Это будут тестовые монеты или уже те которые не нужно будет дальше свапать?
Сейчас моя нода с статусом online на смартфоне какую функцию выполняет?
Сроки по майннету точные уже есть?
Lottolakerz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
October 14, 2019, 12:35:24 PM
 #32

У вас в презентации написано - When randomly selecting N validators from M candidates (M ≥ N), the top 4N candidates by
staked amount will be eligible. Значит, что только те 4 валидатора у которых стейк будет самый большой, и будет выбрани? Это что за фигня такая? Т.е. ваш упор нацелен, на тех, кто а) может поднять свой сервер и б) приобрести миллион монет?
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 14, 2019, 01:11:43 PM
 #33

У вас в презентации написано - When randomly selecting N validators from M candidates (M ≥ N), the top 4N candidates by
staked amount will be eligible. Значит, что только те 4 валидатора у которых стейк будет самый большой, и будет выбрани? Это что за фигня такая? Т.е. ваш упор нацелен, на тех, кто а) может поднять свой сервер и б) приобрести миллион монет?
Я читаю этот момент вместе с этим текстом из их WP

Quote
Incognito implements the more energy efficient Proof-of-Stake (PoS) in lieu of Proof-of-Work. Anyone can be a validator candidate by staking the native coin of Incognito, Privacy (PRV). The minimum stake is currently 1,750 PRV. The beacon chain randomly assigns validators for each
shard
. Each validator has one vote. A block is considered a valid block if it collects more than 2/3 valid signatures from the validator committee.
и вижу важное примечание такое как "random shuffle". Именно случайное перемешивание даст шанс любому валидатору. Опять таки в комплексе с математической вероятностью больше шансов на заработок от ноды будут иметь те кто больше застейкал монет, не вижу противоречия. Если все валидаторы внесут больше минимума 1750 PRV, тогда тот который внес ровно 1750 монет никогда не будет иметь шанса на вознаграждение. Это мое имхо по ситуации. Интересно услышать представителя команды по вопросу который задали ранее.
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
October 15, 2019, 03:10:56 AM
 #34

Никто не ответит правды, как дети малые Grin Grin
Вся суть этого проекта срубить бабла и забить....в начале у всех всё шикарно, всё будет...а после выхода монеты на биржу, слив и цена в 1 сатоху и привет Grin

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 15, 2019, 05:11:16 AM
 #35

Никто не ответит правды, как дети малые Grin Grin
Подождем, люди не гордые.

Еще вопрос по вашему крану. Ввел линк на твит с своим адресом, на баланс монеты не поступили. Если сейчас есть какие то проблемы с рассылкой тестовых монет, может лучше убрать такую информацию с топика?
incognitochain (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 4


View Profile
October 15, 2019, 07:18:09 AM
Last edit: October 25, 2019, 11:00:43 AM by incognitochain
 #36

Подскажите, когда я смогу получить монеты для их загрузки в стейк. Все условия для их получения я выполнил. На смартфоне моя нода сейчас со статусом online, но без стейка я понимаю она не принимает участие в поддержании цепи.

На данный момент порядка 200 валидаторов в ожидании, мы стараемся сделать это как можно быстрее. Планируем всех запустить перед майннетом
Это будут тестовые монеты или уже те которые не нужно будет дальше свапать?
Сейчас моя нода с статусом online на смартфоне какую функцию выполняет?
Сроки по майннету точные уже есть?

Пока это тестовые монеты, но все что мы намайните переведем в майннет, чтобы у вас было больше интереса это делать.
Да майннет назначен на 31 ОктябряSmiley
Пока у вас нет монет и вы не начали стейкинг, особо никакую.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 15, 2019, 08:15:32 AM
 #37

Так что с краном? Вы так и не ответили. Если он не рабочий, тогда может нужно убрать его из поста анонса? Или поставьте заглушку, до тех пор пока не разберетесь с тестовыми монетами. Согласитесь, не очень приятно выполнять какие-либо действия с нулевым результатом.
incognitochain (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 4


View Profile
October 15, 2019, 08:27:35 AM
 #38

У вас в презентации написано - When randomly selecting N validators from M candidates (M ≥ N), the top 4N candidates by
staked amount will be eligible. Значит, что только те 4 валидатора у которых стейк будет самый большой, и будет выбрани? Это что за фигня такая? Т.е. ваш упор нацелен, на тех, кто а) может поднять свой сервер и б) приобрести миллион монет?

Формула верна, только есть два момента:
1. На данном этапе нет никакого смысла стекить больше чем 1750 PRV, так как все Ноды вибираются рандомно. Даже если застейкить 10,000 PRV у вас будет такой же шанс для валидации транзакции как и у всех дргуих.

2. При будущих апгрейдах сети возможна имплементайция описаная вами выше. Но это точнно не будет как в EOS или Cosmos где только самые "богатые" валидаторы апрувят все транзакции.

В случае с инкогнито 4N -> может быть порядка 500 - 1000 валидаторов. И в этом списке
Самый "богатый" будет иметь такие же шансы как и самый "бедный" валидаторы.
incognitochain (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 4


View Profile
October 15, 2019, 08:29:20 AM
 #39

Так что с краном? Вы так и не ответили. Если он не рабочий, тогда может нужно убрать его из поста анонса? Или поставьте заглушку, до тех пор пока не разберетесь с тестовыми монетами. Согласитесь, не очень приятно выполнять какие-либо действия с нулевым результатом.

Здравствуйте, мы понимаем, но дело не в том что он не работает и раздачи нет, а в том, что они идет на данный момент достаточно медленно. В скором времени мы это поправим. Надеемся на понимание.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 15, 2019, 08:45:43 AM
 #40

У вас в презентации написано - When randomly selecting N validators from M candidates (M ≥ N), the top 4N candidates by
staked amount will be eligible. Значит, что только те 4 валидатора у которых стейк будет самый большой, и будет выбрани? Это что за фигня такая? Т.е. ваш упор нацелен, на тех, кто а) может поднять свой сервер и б) приобрести миллион монет?

Формула верна, только есть два момента:
1. На данном этапе нет никакого смысла стекить больше чем 1750 PRV, так как все Ноды вибираются рандомно. Даже если застейкить 10,000 PRV у вас будет такой же шанс для валидации транзакции как и у всех дргуих.

2. При будущих апгрейдах сети возможна имплементайция описаная вами выше. Но это точнно не будет как в EOS или Cosmos где только самые "богатые" валидаторы апрувят все транзакции.

В случае с инкогнито 4N -> может быть порядка 500 - 1000 валидаторов. И в этом списке
Самый "богатый" будет иметь такие же шансы как и самый "бедный" валидаторы.
Подождите! Я понял что сначала посев рандомно производится. Но ведь потом все равно выберут тех 4 валидаторов у которых самый большой стейк. Значит сумма на счету имеет значение. Да, не решающее, но все же. Или я не правильно понимаю механизм отбора валидаторов? Может тогда лучше на простом примере с именами Bob, Alice etc и цифрами объяснить схему?

Так что с краном? Вы так и не ответили. Если он не рабочий, тогда может нужно убрать его из поста анонса? Или поставьте заглушку, до тех пор пока не разберетесь с тестовыми монетами. Согласитесь, не очень приятно выполнять какие-либо действия с нулевым результатом.

Здравствуйте, мы понимаем, но дело не в том что он не работает и раздачи нет, а в том, что они идет на данный момент достаточно медленно. В скором времени мы это поправим. Надеемся на понимание.
Сутки прошли, кошелек пуст... Что означает в вашем понимании "они идет на данный момент достаточно медленно"? Как может быть медленнее чем сутки?
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!