Bitcoin Forum
May 10, 2024, 12:42:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Incognito - Node оборудование - Майнер в каждом доме  (Read 1016 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Lottolakerz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
October 16, 2019, 07:00:42 AM
 #41

До меня дошло... за счет чего монета взлетит, изначально валидатори обеспечит спрос на монеты по сколько захотят быть в ТОПе, а монета упадёт когда организаторы схемы начнут сливать.... а майнеры заработает примерно 100% от вложений в аппарате с нодой. Также как и было с Семками, и подобнимы проектами. Поправьте если я не прав. А залистится счас можно на многих говнобиржах без проблем.
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715301740
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715301740

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715301740
Reply with quote  #2

1715301740
Report to moderator
1715301740
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715301740

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715301740
Reply with quote  #2

1715301740
Report to moderator
1715301740
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715301740

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715301740
Reply with quote  #2

1715301740
Report to moderator
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 16, 2019, 10:27:05 AM
 #42

До меня дошло... за счет чего монета взлетит, изначально валидатори обеспечит спрос на монеты по сколько захотят быть в ТОПе, а монета упадёт когда организаторы схемы начнут сливать.... а майнеры заработает примерно 100% от вложений в аппарате с нодой. Также как и было с Семками, и подобнимы проектами. Поправьте если я не прав. А залистится счас можно на многих говнобиржах без проблем.
Я бы может поправил, если бы уловил весь смысл сказанного. Вот то что

Quote
залистится счас можно на многих говнобиржах без проблем
с этим соглашусь на все 100%. Только маленький нюанс. Такие листинги для проектов которые думают о своем продукте и будущем развитии, не только не нужно, но просто вредны с точки зрения репутации.
Lottolakerz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
October 16, 2019, 07:08:28 PM
Last edit: October 16, 2019, 07:23:46 PM by Lottolakerz
 #43

сколько ждать ноду? написано 12h
...ждать апрува?
alexflow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 253



View Profile
October 17, 2019, 12:45:23 AM
 #44

сколько ждать ноду? написано 12h
...ждать апрува?
Сказали что перечислят после запуска основной сети, мне пока тоже ничего не упало, жду. А запуск вроде как вчера обещали, странно в общем
Lottolakerz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
October 17, 2019, 07:19:31 AM
 #45

сколько ждать ноду? написано 12h
...ждать апрува?
Сказали что перечислят после запуска основной сети, мне пока тоже ничего не упало, жду. А запуск вроде как вчера обещали, странно в общем
В телеге сказали: ждать монеты будете несколько дней, у них опять проблемы
Что интересно, на вопросы в телеге отрицают свою причастность к России, пишет: тут только вьетнамцы. Подозрительно однако. Типа овнеры уже заранее маскируются?
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 17, 2019, 07:23:16 AM
 #46

сколько ждать ноду? написано 12h
...ждать апрува?
Сказали что перечислят после запуска основной сети, мне пока тоже ничего не упало, жду. А запуск вроде как вчера обещали, странно в общем
В телеге сказали: ждать монеты будете несколько дней, у них опять проблемы
Как бы не очень серьезно. Я для поднятия ноды арендовал VPS, оплатил его. Мне было интересно поднять ноду, может быть даже что то заработать. Что сейчас делает моя запущенная нода в состоянии без стейка, мне не понятно. Прошла неделя, опять сроки переносят...
Lottolakerz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
October 17, 2019, 07:24:28 AM
 #47

сколько ждать ноду? написано 12h
...ждать апрува?
Сказали что перечислят после запуска основной сети, мне пока тоже ничего не упало, жду. А запуск вроде как вчера обещали, странно в общем
В телеге сказали: ждать монеты будете несколько дней, у них опять проблемы
Как бы не очень серьезно. Я для поднятия ноды арендовал VPS, оплатил его. Мне было интересно поднять ноду, может быть даже что то заработать. Что сейчас делает моя запущенная нода в состоянии без стейка, мне не понятно. Прошла неделя, опять сроки переносят...
ну я как бе тоже заплатил за сервак )))
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 17, 2019, 07:29:33 AM
 #48

сколько ждать ноду? написано 12h
...ждать апрува?
Сказали что перечислят после запуска основной сети, мне пока тоже ничего не упало, жду. А запуск вроде как вчера обещали, странно в общем
В телеге сказали: ждать монеты будете несколько дней, у них опять проблемы
Как бы не очень серьезно. Я для поднятия ноды арендовал VPS, оплатил его. Мне было интересно поднять ноду, может быть даже что то заработать. Что сейчас делает моя запущенная нода в состоянии без стейка, мне не понятно. Прошла неделя, опять сроки переносят...
ну я как бе тоже заплатил за сервак )))
Ну так сейчас набегут "умники" и расскажут что нужно было брать бесплатные. Дело даже не в этих копеечных затратах. А в том что разработчики приглашают потестить продукт, то есть я понимаю что у них все для этого готово, а потом неоднократно переносят сроки. Это не добавляет + проекту.
incognitochain (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 4


View Profile
October 17, 2019, 10:37:05 PM
 #49

сколько ждать ноду? написано 12h
...ждать апрува?
Сказали что перечислят после запуска основной сети, мне пока тоже ничего не упало, жду. А запуск вроде как вчера обещали, странно в общем
В телеге сказали: ждать монеты будете несколько дней, у них опять проблемы
Что интересно, на вопросы в телеге отрицают свою причастность к России, пишет: тут только вьетнамцы. Подозрительно однако. Типа овнеры уже заранее маскируются?


Мы не говорим что мы не имеем никакого отношения к России, мы говорим что основная часть команды люди из Вьентама и базируемся мы тоже тамSmiley Однако в нашей команде так же есть ребята и из других стран в том числе и из России.

incognitochain (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 4


View Profile
October 17, 2019, 10:38:24 PM
 #50

сколько ждать ноду? написано 12h
...ждать апрува?
Сказали что перечислят после запуска основной сети, мне пока тоже ничего не упало, жду. А запуск вроде как вчера обещали, странно в общем
В телеге сказали: ждать монеты будете несколько дней, у них опять проблемы
Как бы не очень серьезно. Я для поднятия ноды арендовал VPS, оплатил его. Мне было интересно поднять ноду, может быть даже что то заработать. Что сейчас делает моя запущенная нода в состоянии без стейка, мне не понятно. Прошла неделя, опять сроки переносят...
ну я как бе тоже заплатил за сервак )))
Ну так сейчас набегут "умники" и расскажут что нужно было брать бесплатные. Дело даже не в этих копеечных затратах. А в том что разработчики приглашают потестить продукт, то есть я понимаю что у них все для этого готово, а потом неоднократно переносят сроки. Это не добавляет + проекту.


Спасибо за замечания по поводу распределения монет. Вы правы и мы постараемся в ближайшее время это изменить!
Надеемся на ваше понимание
alexflow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 253



View Profile
October 18, 2019, 12:43:55 AM
 #51

Народ, что вы кипишуете? То что возникают проблемы - это вполне естественное явление, другой момент что они это исправляют. То что обещали выплату, выплатили. Ждем дальнейших шагов.
Вы интересные такие конечно - хотите и рыбку съесть и...
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 18, 2019, 06:08:12 AM
 #52

Народ, что вы кипишуете? То что возникают проблемы - это вполне естественное явление, другой момент что они это исправляют. То что обещали выплату, выплатили. Ждем дальнейших шагов.
Вы интересные такие конечно - хотите и рыбку съесть и...
Обещали не выплатить, а начислить монеты для участия в тесте. Давайте не будете путать рыбку и еще что вы там себе надумали. Во-вторых начислили видимо не только лишь всем, почитайте телеграм канал, если вы реально интересуетесь проектом. В-третьих никакого кипиша нет, обычный обмен мнениями.
incognitochain (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 4


View Profile
October 18, 2019, 08:32:51 AM
 #53

Выплата монет!

Внимание! Приносим свои извинения за задержку раздачи монет, монеты будут всем выплачены в течение 7-10 дней. Пока вы ожидаете, можете сервак отключить и включить когда получите монеты.

Монеты раздаются в порядке заполнения формы.

Если будут какие либо вопросы, задавайтеSmiley
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 18, 2019, 08:52:19 AM
 #54

Выплата монет!

Внимание! Приносим свои извинения за задержку раздачи монет, монеты будут всем выплачены в течение 7-10 дней. Пока вы ожидаете, можете сервак отключить и включить когда получите монеты.

Монеты раздаются в порядке заполнения формы.

Если будут какие либо вопросы, задавайтеSmiley
Спасибо за объявление. Смысл сервак отключать если все равно оплата каждый день снимается. Мы его другими задачами нагрузим, чтобы не простаивал Wink
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 19, 2019, 07:39:12 AM
 #55

Положение переключателя для ноды в приложении для смартфона Select fee & speed Normal Faster Swift на что влияет?
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 19, 2019, 04:11:23 PM
 #56

Подправьте правила запуска ноды из первого поста
Quote
Откройте Терминал и введите командную строку ниже, чтобы загрузить run.sh. замените xxx ВАШИМ КЛЮЧОМ ВАЛИДАТОРА (из ШАГА 1).
curl -LO https://incognito.org/run.sh && sed -i "s/xxx/validator_key/" run.sh && sudo bash run.sh

правильно будет так, имхо
Quote
Откройте Терминал и введите командную строку ниже, чтобы загрузить run.sh. замените validator_key ВАШИМ КЛЮЧОМ ВАЛИДАТОРА (из ШАГА 1).
curl -LO https://incognito.org/run.sh && sed -i "s/xxx/validator_key/" run.sh && sudo bash run.sh
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 20, 2019, 01:22:55 PM
 #57

Еще вопрос по ходу движения, так сказать. Нода майнит, баланс PRV растет как на дрожжах, нравится Smiley Но... Withdraw не работает?
incognitochain (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 4


View Profile
October 21, 2019, 07:43:28 AM
 #58

Положение переключателя для ноды в приложении для смартфона Select fee & speed Normal Faster Swift на что влияет?

Select fee & speed  - выбирают на сколько быстро надо отправить транзакцию. Точно так же как и в блокчейне эфира.
incognitochain (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 4


View Profile
October 21, 2019, 07:44:17 AM
 #59

Еще вопрос по ходу движения, так сказать. Нода майнит, баланс PRV растет как на дрожжах, нравится Smiley Но... Withdraw не работает?

Withdrawal работает. Но лучше пока не отправлять реальную крипту до запуска майннета ( еще 10 дней)
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 21, 2019, 08:28:40 AM
Last edit: October 21, 2019, 10:07:38 AM by FutureBitcoin
 #60

Еще вопрос по ходу движения, так сказать. Нода майнит, баланс PRV растет как на дрожжах, нравится Smiley Но... Withdraw не работает?

Withdrawal работает. Но лучше пока не отправлять реальную крипту до запуска майннета ( еще 10 дней)
Я имел ввиду кнопку Withdraw которая находится в закладке для Nodes. Это же вывод намайненого на основной баланс в кошельке?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!