Bitcoin Forum
May 18, 2024, 12:54:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15]  All
  Print  
Author Topic: Биткойн на грани провала  (Read 5041 times)
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
January 25, 2020, 02:12:18 AM
 #281

Да я не думаю что что то на грани провала! Просто это все выкачивание денег из населения планеты, все хотят хорошей жизни! Биток эту возможность кому то дал, кто был в теме. Все кто заскочил потом по всей видимости не успел. Все очевидно! Что будет дальше, знают только те что управляют игрой! Всем равновесия в этом мире! Держитесь.
Дальше будет лучше, фиат обесценивается с каждым днем, биткоин может стать активом для каждого. Купил биткоин и сберег свой фиат от инфляции, но это в будущем. Сейчас биткоин еще слишком молод для такой функции как сбережение средств.
бред сивой кобылы.
Биткоин это не деньги. Это инструмент для выкачки денег
maxx11
Member
**
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 14



View Profile
January 25, 2020, 09:52:26 AM
 #282

Да я не думаю что что то на грани провала! Просто это все выкачивание денег из населения планеты, все хотят хорошей жизни! Биток эту возможность кому то дал, кто был в теме. Все кто заскочил потом по всей видимости не успел. Все очевидно! Что будет дальше, знают только те что управляют игрой! Всем равновесия в этом мире! Держитесь.
Дальше будет лучше, фиат обесценивается с каждым днем, биткоин может стать активом для каждого. Купил биткоин и сберег свой фиат от инфляции, но это в будущем. Сейчас биткоин еще слишком молод для такой функции как сбережение средств.
бред сивой кобылы.
Биткоин это не деньги. Это инструмент для выкачки денег
Аргументы или хотя бы примеры, я так понимаю вы не предоставляете?
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
January 25, 2020, 01:11:21 PM
 #283

Да я не думаю что что то на грани провала! Просто это все выкачивание денег из населения планеты, все хотят хорошей жизни! Биток эту возможность кому то дал, кто был в теме. Все кто заскочил потом по всей видимости не успел. Все очевидно! Что будет дальше, знают только те что управляют игрой! Всем равновесия в этом мире! Держитесь.
Дальше будет лучше, фиат обесценивается с каждым днем, биткоин может стать активом для каждого. Купил биткоин и сберег свой фиат от инфляции, но это в будущем. Сейчас биткоин еще слишком молод для такой функции как сбережение средств.
бред сивой кобылы.
Биткоин это не деньги. Это инструмент для выкачки денег
Аргументы или хотя бы примеры, я так понимаю вы не предоставляете?

Да это дурачок местный, не обращайте внимания на него.




Ты натыкаешься на нее потому что корпорация зла намеренно тебе ее подсовывает. Кормит тебя релевантным контентом чтобы ты чувствовал себя в зоне комфорта. Также и с рекламой, показывают то что ты ищешь. Тот кто биткоином интересуется вряд ли часто на него в сети случайно натыкается.

Я имел в виду не рекламу, а репортажи и статьи о биткоине в сми, которые время от времени смотрю или читаю. Это не релевантная баннерная реклама - это поддержание информационного поля у населения. Мф забываем информацию со временем и в случае пампа нам нужно будет опять рассказывать что такое биткоин, а так нас постоянно держат на мелком огне.
Где ты натыкаешься на них? Сайты все равно сам выбираешь по каким ходить, каналы в телеграм? Тем более, там только узкотеманичный контент. Телевизор не смотрю, но там наверное про биткоин не рассказывают, если на больших пампах только или на рбк.

Я по работе своей должен читать много информационных ресурсов чтобы быть в курсе последних событий. В день просматриваю несколько десятков информационных сайтов на просторах экс ссср, также если есть время читаю еще и иностранные через хромовский переводчик. Телик также использую.

Про сайты не знаю на каких вы бываете, поэтому спросить нечего.
Как много про биткоин говорят по телевизору? Один раз в год когда у него курс делает годовую ракету?
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
January 25, 2020, 01:41:01 PM
 #284

Да я не думаю что что то на грани провала! Просто это все выкачивание денег из населения планеты, все хотят хорошей жизни! Биток эту возможность кому то дал, кто был в теме. Все кто заскочил потом по всей видимости не успел. Все очевидно! Что будет дальше, знают только те что управляют игрой! Всем равновесия в этом мире! Держитесь.
Дальше будет лучше, фиат обесценивается с каждым днем, биткоин может стать активом для каждого. Купил биткоин и сберег свой фиат от инфляции, но это в будущем. Сейчас биткоин еще слишком молод для такой функции как сбережение средств.
бред сивой кобылы.
Биткоин это не деньги. Это инструмент для выкачки денег
Аргументы или хотя бы примеры, я так понимаю вы не предоставляете?


WEX.NZ  Grin И далеко ходить не пришлось. Всем нужен только фиат.
 

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
January 25, 2020, 04:19:29 PM
 #285

Да я не думаю что что то на грани провала! Просто это все выкачивание денег из населения планеты, все хотят хорошей жизни! Биток эту возможность кому то дал, кто был в теме. Все кто заскочил потом по всей видимости не успел. Все очевидно! Что будет дальше, знают только те что управляют игрой! Всем равновесия в этом мире! Держитесь.
Дальше будет лучше, фиат обесценивается с каждым днем, биткоин может стать активом для каждого. Купил биткоин и сберег свой фиат от инфляции, но это в будущем. Сейчас биткоин еще слишком молод для такой функции как сбережение средств.
бред сивой кобылы.
Биткоин это не деньги. Это инструмент для выкачки денег

А альты - это его помощники? И сколько у вас выкачали денег прежде чем вы пришли к такому мнению? Фиат хрен обесценится, всегда будут аналоговые деньги, потому что рассчеты между людьми зачастую проще делать бумажными деньгами. Однако биток уже занял небольшую часть в расчетах, глядишь через п-е количество лет внук битка будет межгосударственным средством платежей.

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
Xandriyaa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 1


View Profile
January 25, 2020, 04:37:59 PM
 #286

Да я не думаю что что то на грани провала! Просто это все выкачивание денег из населения планеты, все хотят хорошей жизни! Биток эту возможность кому то дал, кто был в теме. Все кто заскочил потом по всей видимости не успел. Все очевидно! Что будет дальше, знают только те что управляют игрой! Всем равновесия в этом мире! Держитесь.
Дальше будет лучше, фиат обесценивается с каждым днем, биткоин может стать активом для каждого. Купил биткоин и сберег свой фиат от инфляции, но это в будущем. Сейчас биткоин еще слишком молод для такой функции как сбережение средств.
бред сивой кобылы.
Биткоин это не деньги. Это инструмент для выкачки денег

А альты - это его помощники? И сколько у вас выкачали денег прежде чем вы пришли к такому мнению? Фиат хрен обесценится, всегда будут аналоговые деньги, потому что рассчеты между людьми зачастую проще делать бумажными деньгами. Однако биток уже занял небольшую часть в расчетах, глядишь через п-е количество лет внук битка будет межгосударственным средством платежей.
ты шутить не умеешь придурок.
а что по твоему такое альты? и к чему они торгуются? и чью капитализацию увеличивают?
вот ошибка создателя BSV в том что он допустил чтобы его токен торговался за биток. нужно было выставить биржам условие! тогда был бы шанс скинуть царька!
да и не биткоин эта уже давно! все 100 раз переделано . скоро блядь увеличат поставку монет тогда вообще ахуете!
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
January 27, 2020, 02:38:53 PM
Merited by Snork1979 (1)
 #287



Ты натыкаешься на нее потому что корпорация зла намеренно тебе ее подсовывает. Кормит тебя релевантным контентом чтобы ты чувствовал себя в зоне комфорта. Также и с рекламой, показывают то что ты ищешь. Тот кто биткоином интересуется вряд ли часто на него в сети случайно натыкается.

Я имел в виду не рекламу, а репортажи и статьи о биткоине в сми, которые время от времени смотрю или читаю. Это не релевантная баннерная реклама - это поддержание информационного поля у населения. Мф забываем информацию со временем и в случае пампа нам нужно будет опять рассказывать что такое биткоин, а так нас постоянно держат на мелком огне.
Где ты натыкаешься на них? Сайты все равно сам выбираешь по каким ходить, каналы в телеграм? Тем более, там только узкотеманичный контент. Телевизор не смотрю, но там наверное про биткоин не рассказывают, если на больших пампах только или на рбк.

Я по работе своей должен читать много информационных ресурсов чтобы быть в курсе последних событий. В день просматриваю несколько десятков информационных сайтов на просторах экс ссср, также если есть время читаю еще и иностранные через хромовский переводчик. Телик также использую.

Про сайты не знаю на каких вы бываете, поэтому спросить нечего.
Как много про биткоин говорят по телевизору? Один раз в год когда у него курс делает годовую ракету?

Гораздо чаще. Я почему-то встречаю новости по тв о битке регулярно раз в неделю-две. Вот тональность новостей меняется в зависимости от ситуации на рынке. Когда нужно побудить людей покупать - рассказывается что-то хорошее. Если просто поддерживать интерес, то кто-то у кого-то крадет, кто-то в полицию обращается, или кто-то прогорел. Смысл в них такой - о битке не должны забыть на случай следующей ракеты.

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
January 27, 2020, 08:03:52 PM
 #288

Да я не думаю что что то на грани провала! Просто это все выкачивание денег из населения планеты, все хотят хорошей жизни! Биток эту возможность кому то дал, кто был в теме. Все кто заскочил потом по всей видимости не успел. Все очевидно! Что будет дальше, знают только те что управляют игрой! Всем равновесия в этом мире! Держитесь.
Дальше будет лучше, фиат обесценивается с каждым днем, биткоин может стать активом для каждого. Купил биткоин и сберег свой фиат от инфляции, но это в будущем. Сейчас биткоин еще слишком молод для такой функции как сбережение средств.
бред сивой кобылы.
Биткоин это не деньги. Это инструмент для выкачки денег

А альты - это его помощники? И сколько у вас выкачали денег прежде чем вы пришли к такому мнению? Фиат хрен обесценится, всегда будут аналоговые деньги, потому что рассчеты между людьми зачастую проще делать бумажными деньгами. Однако биток уже занял небольшую часть в расчетах, глядишь через п-е количество лет внук битка будет межгосударственным средством платежей.
Фиат обесценивается каждый день, печатный станочек не дает ему дорожать. Посмотри как дорожают вещи которые трудно удешевить технологией, например автомобили. За последние лет 20 возьми какой нибудь форд фокус новый и ужаснись. Это не машины лучше стали, это фиат подешевел.
Дурачок криптоголовый, ты еще нокию 3310 с айфоном 11про сравни. Старые машины стоили копейки потому что там и качество было копеечное и убогое. Твоя аленья логика и на крипту распространяется.И таких аленей как ты в крипте 95%. Вы и составляете мясо криптоиндустрии.Поставщики фиата для китов.Лохи.
Давай порассказывай мне кто там и кому что то поставляет. Я предлагаю сравнить машины одного класса от одного производителя, в чем проблема? Если у тебя какая то обида на рынок, то засунь ее в свой зад и иди со своими обидами куда подальше.
у меня нету никакой обиды, просто смотрю на рынок трезво и без розовых очков.
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
January 28, 2020, 01:56:49 PM
 #289



Ты натыкаешься на нее потому что корпорация зла намеренно тебе ее подсовывает. Кормит тебя релевантным контентом чтобы ты чувствовал себя в зоне комфорта. Также и с рекламой, показывают то что ты ищешь. Тот кто биткоином интересуется вряд ли часто на него в сети случайно натыкается.

Я имел в виду не рекламу, а репортажи и статьи о биткоине в сми, которые время от времени смотрю или читаю. Это не релевантная баннерная реклама - это поддержание информационного поля у населения. Мф забываем информацию со временем и в случае пампа нам нужно будет опять рассказывать что такое биткоин, а так нас постоянно держат на мелком огне.
Где ты натыкаешься на них? Сайты все равно сам выбираешь по каким ходить, каналы в телеграм? Тем более, там только узкотеманичный контент. Телевизор не смотрю, но там наверное про биткоин не рассказывают, если на больших пампах только или на рбк.

Я по работе своей должен читать много информационных ресурсов чтобы быть в курсе последних событий. В день просматриваю несколько десятков информационных сайтов на просторах экс ссср, также если есть время читаю еще и иностранные через хромовский переводчик. Телик также использую.

Про сайты не знаю на каких вы бываете, поэтому спросить нечего.
Как много про биткоин говорят по телевизору? Один раз в год когда у него курс делает годовую ракету?

Гораздо чаще. Я почему-то встречаю новости по тв о битке регулярно раз в неделю-две. Вот тональность новостей меняется в зависимости от ситуации на рынке. Когда нужно побудить людей покупать - рассказывается что-то хорошее. Если просто поддерживать интерес, то кто-то у кого-то крадет, кто-то в полицию обращается, или кто-то прогорел. Смысл в них такой - о битке не должны забыть на случай следующей ракеты.
Это по РБК наверное? Не по первому же каналу или по России такое скажут. РБК конечно телевизор, это у них не отнять, но все же достаточно специализированный и смотрят ли его домохозяйки и рабочие с завода?
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
January 28, 2020, 03:01:13 PM
 #290

у меня нету никакой обиды, просто смотрю на рынок трезво и без розовых очков.

Дружище, сомневаюсь что на рынке все думают, что тут насыпают битки в карманы просто так, достаточно купить и покурить месяцок в сторонке. Такие дятлы отсеялись в конце 2017-начале 2018.
Все кто остались понимают, что нужно или торговать, или инвестировать с умом, или "хуи сосать" за нужные инсайды. Я уже неоднократно замечал твои негативные сообщения в адрес крипты и трейдеров, и у меня складывается впечатление что ты потерял деньги, ну или спецом троллем притворяешься (тут непонятна твоя цель для меня).

Это по РБК наверное? Не по первому же каналу или по России такое скажут. РБК конечно телевизор, это у них не отнять, но все же достаточно специализированный и смотрят ли его домохозяйки и рабочие с завода?

Стоп, стоп. Так показывают про телику про биток или нет? Я почти не смотрю федеральные каналы, меня больше интересуют региональные + снг, и вот там везде инфа про биток проскакивает.

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
January 29, 2020, 12:20:48 PM
 #291

Стоп, стоп. Так показывают про телику про биток или нет? Я почти не смотрю федеральные каналы, меня больше интересуют региональные + снг, и вот там везде инфа про биток проскакивает.
Это РБК или нет? Я не думаю что какие нибудь "Вести Воронеж" вещают про курсы битка и альтов и рассказывают что там произошло за последние сутки.
По поводу телека у меня вопросов нет, каналы то какие говорят про биткоин?
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
January 29, 2020, 01:30:31 PM
 #292

Стоп, стоп. Так показывают про телику про биток или нет? Я почти не смотрю федеральные каналы, меня больше интересуют региональные + снг, и вот там везде инфа про биток проскакивает.
Это РБК или нет? Я не думаю что какие нибудь "Вести Воронеж" вещают про курсы битка и альтов и рассказывают что там произошло за последние сутки.
По поводу телека у меня вопросов нет, каналы то какие говорят про биткоин?
никто про биток ничего никогда не говорит. Кроме РБК, но там отдел есть кто связан с криптонаебаловом.
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
January 30, 2020, 02:08:18 PM
 #293

Стоп, стоп. Так показывают про телику про биток или нет? Я почти не смотрю федеральные каналы, меня больше интересуют региональные + снг, и вот там везде инфа про биток проскакивает.
Это РБК или нет? Я не думаю что какие нибудь "Вести Воронеж" вещают про курсы битка и альтов и рассказывают что там произошло за последние сутки.
По поводу телека у меня вопросов нет, каналы то какие говорят про биткоин?

Вести Воронеж и не говорят про курсы битка и про падение за последние сутки, им это нахер не нужно. Но упоминание о битке хоть раз в месяц другой проскакивает на различных каналах, а в интернет новостях гораздо чаще. РБК смотрю редко, для меня они не показатель.
Сейчас буду записывать на каких каналах видел.

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
Jes861ter
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 01, 2020, 05:57:01 AM
 #294

Как мне кажется все стабильненько будет с битком, будет чуть вниз, чуть вверх прыгать, в общем примерно на месте останется
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
February 01, 2020, 05:45:46 PM
 #295


никто про биток ничего никогда не говорит. Кроме РБК, но там отдел есть кто связан с криптонаебаловом.

  Ну им же надо статьи периодически выкладывать. Они придумывают громкие (цепляющие) заголовки в том числе и бредовые прогнозы о курсе биткоина Smiley

   Да и вообще многие крипто сми так и делают. Иногда пишут про биткоин всякую ерунду, но чтобы читали.

vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
February 02, 2020, 05:05:40 AM
 #296


никто про биток ничего никогда не говорит. Кроме РБК, но там отдел есть кто связан с криптонаебаловом.

  Ну им же надо статьи периодически выкладывать. Они придумывают громкие (цепляющие) заголовки в том числе и бредовые прогнозы о курсе биткоина Smiley

   Да и вообще многие крипто сми так и делают. Иногда пишут про биткоин всякую ерунду, но чтобы читали.

Не слышал, чтобы РБК говорил про воров из WEX.NZ. Самая крупная славянска биржа крупно обосралась, а эти даже не заметили. Это так по славянски  Cheesy

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!