Bitcoin Forum
May 08, 2024, 05:12:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: DeFi - финансовая экосистема ETH ( Сентябрь 2019)  (Read 12255 times)
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
September 05, 2020, 01:46:27 PM
 #381

https://twitter.com/spencernoon/status/1302220502728085504?s=21
Chef Nomi #SushiSwap анонимный создатель СушиСвап 38К эфира вывел из своей собственной лудилки. По красоте в общем. А в твитере пишет, мол ничего страшного вы чего я наоборот о комунити думаю, поэтому с бабками сбежал  Grin Grin Charlie Lee вон тоже так сделал, всё ок ребята  Grin Grin

П.С. Дэфи рынок явно перегрет, все это понимали. Единственный глобальный минус как мне видится, что в эту лудилку втянулись топ обменники, типо банана, хуоби и т.д. И сейчас против них могут развернуть активный Фад, что они бегом вперёд друг друга листили эти скам дэфи с анонимными командами и люди потеряли на них деньги. А кто-то и в регуляторы пойдёт жаловаться. В общем крипто-зима может очень резко настать  Smiley

Это только начало, другие разрабы могут посмотреть на эту ситуацию тоже с позиции выгоды для себя, испугаться и поступить точно так же. Мне вот одно интересно, с чем связано нынешнее падение на рынке, многие знают что все новости уже заложены в цену и это как раз одна из новостей которая может вызвать панику на рынке и его быстрое падение, которое сейчас происходит. Похоже на отработку заранее спланированного сценария, разработчик это не просто Петя с красными глазами, он явно работает и над другими проектами и в тесной связке с большими людьми в крипте, которые управляют рынком.
1715188359
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715188359

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715188359
Reply with quote  #2

1715188359
Report to moderator
1715188359
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715188359

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715188359
Reply with quote  #2

1715188359
Report to moderator
1715188359
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715188359

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715188359
Reply with quote  #2

1715188359
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715188359
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715188359

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715188359
Reply with quote  #2

1715188359
Report to moderator
1715188359
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715188359

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715188359
Reply with quote  #2

1715188359
Report to moderator
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
September 05, 2020, 02:04:12 PM
 #382

https://twitter.com/spencernoon/status/1302220502728085504?s=21
Chef Nomi #SushiSwap анонимный создатель СушиСвап 38К эфира вывел из своей собственной лудилки. По красоте в общем. А в твитере пишет, мол ничего страшного вы чего я наоборот о комунити думаю, поэтому с бабками сбежал  Grin Grin Charlie Lee вон тоже так сделал, всё ок ребята  Grin Grin

П.С. Дэфи рынок явно перегрет, все это понимали. Единственный глобальный минус как мне видится, что в эту лудилку втянулись топ обменники, типо банана, хуоби и т.д. И сейчас против них могут развернуть активный Фад, что они бегом вперёд друг друга листили эти скам дэфи с анонимными командами и люди потеряли на них деньги. А кто-то и в регуляторы пойдёт жаловаться. В общем крипто-зима может очень резко настать  Smiley

Это только начало, другие разрабы могут посмотреть на эту ситуацию тоже с позиции выгоды для себя, испугаться и поступить точно так же. Мне вот одно интересно, с чем связано нынешнее падение на рынке, многие знают что все новости уже заложены в цену и это как раз одна из новостей которая может вызвать панику на рынке и его быстрое падение, которое сейчас происходит. Похоже на отработку заранее спланированного сценария, разработчик это не просто Петя с красными глазами, он явно работает и над другими проектами и в тесной связке с большими людьми в крипте, которые управляют рынком.
Да нет никаких заговоров, обычная ситуации. Последние пару месяцев рынок рос без нормальных коррекций. Всем голову посносило как в 2017-2018, И первая же нормально коррекция "рвёт там где итак тонко"  - в Дэфи хайпах. Все сразу начинают оттуда бежать вперёд друг дргуа, так же как несколько месяцев наоборот бежали туда обгоняя друг друга. Со времён 2018 ничего не меняется, зарабатывают в основном только создатели этих хайпов, а обычные люди в лучшем случае при своих же остаются. Единицы планомерно фиксируют прибыль и т.д.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
SirgulioB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 477
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
September 05, 2020, 04:24:18 PM
 #383

https://twitter.com/spencernoon/status/1302220502728085504?s=21
Chef Nomi #SushiSwap анонимный создатель СушиСвап 38К эфира вывел из своей собственной лудилки. По красоте в общем. А в твитере пишет, мол ничего страшного вы чего я наоборот о комунити думаю, поэтому с бабками сбежал  Grin Grin Charlie Lee вон тоже так сделал, всё ок ребята  Grin Grin

П.С. Дэфи рынок явно перегрет, все это понимали. Единственный глобальный минус как мне видится, что в эту лудилку втянулись топ обменники, типо банана, хуоби и т.д. И сейчас против них могут развернуть активный Фад, что они бегом вперёд друг друга листили эти скам дэфи с анонимными командами и люди потеряли на них деньги. А кто-то и в регуляторы пойдёт жаловаться. В общем крипто-зима может очень резко настать  Smiley
А почему тогда Биткоин упал? Эти Суши даже на Биткоин влияют. Вероятно дело не в Суши. К тому же упало всё.

══════════════[ LYRA ] | Loyalty Rewards on Blockchain | [ LYRA ]══════════════
┌[ Social Media ]──▸───▸───▸───▸───▸───▸// ◈ BitcointalkTelegramTwitterLinkedIn // ┐
└ \\ ✓Customizable tokens  ✓NFTDeFiDEX  ✓Revenue share \\◂───◂───◂─── [ Main Features ] ┘
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2223
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
September 05, 2020, 04:50:55 PM
 #384

Ну что, вот и на просторах ру-локала начинают появляться дефи-уникумы, которые хотят навариться на хайпе.

Как вам проектик Токен FANT


Дибилы, бл*** (с)

Кошелёк, из которого делался этот говно-токен связан с 5 криптобижами, а возможно и больше, глубко не копал,... + одноклассники плотно под колпаком... Любой лейтенант найдёт этих лохотронщиков не выходя из кабинета,...


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
stmar
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 52


View Profile
September 05, 2020, 07:26:05 PM
Merited by xandry (2)
 #385

На decrypt статья вышла
«Сценарий Джорджа Сороса» может разрушить Ethereum
Quote
....
Есть способ разрушить экономику второй по величине криптовалюты в мире, Ethereum, - и эта схема не отличается от торговой стратегии, используемой инвестором-миллиардером Джорджем Соросом в 1990-х годах, который заработал миллиарды долларов на короткой продаже британского фунта.
Это утверждают исследователи из крипто-финансовой компании Amber Group , которая ранее на этой неделе опубликовала свои выводы по этому поводу в посте Medium.
Сеть Ethereum способна взорваться; По состоянию на 4 сентября израсходовано 97,16% сети . Нетрудно понять, почему: за последние три месяца пользователи вложили 8 миллиардов долларов в так называемые протоколы децентрализованного финансирования , такие как услуги кредитования. Но бум DeFi в 2020 году и массовый приток денег и активности в сети Ethereum могут иметь некоторые предполагаемые последствия.
Все протоколы Ethereum работают на «газе», названии топлива, которым платят за транзакции смарт-контрактов . Он оплачивается в ETH, валюте сети блокчейна Ethereum . Плата за газ сейчас смехотворно высока - обработка вашей транзакции в течение 30 секунд теперь стоит около 5 долларов, согласно исследователю блоков Ethereum Etherscan .
И есть способ поднять эти сборы еще выше, утверждает Amber Group. Один из способов сделать это - накапливать жетоны газа, особый тип жетонов , которые, по мнению исследовательской группы, являются «по сути токенизированной арендной платой за блочное пространство»
.......
Если кто-то купит целую партию газовых жетонов, что может занять еще больше места в блокчейне и сделать газ настолько дефицитным, что цена будет расти и расти.
«По мере того, как сборы продолжают расти, спрос на газовые токены увеличивается, что приводит к росту цен, что, в свою очередь, приводит к увеличению количества чеканок. Процесс чеканки потребляет больше места в блоках… что приводит к более высокой плате за газ… и так далее », - написала Amber Group.
В конце концов, Ethereum станет непригодным для использования, и цена ETH резко упадет. Но если кто-то закроет ETH, то есть получит прибыль от его краха, он сможет заработать много денег.
.....

Понятно, что это своего рода еще одна теория заговора, но тем не менее она имеет право на существование.

Газ токены: https://gastoken.io/
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
September 05, 2020, 07:29:08 PM
 #386

https://twitter.com/spencernoon/status/1302220502728085504?s=21
Chef Nomi #SushiSwap анонимный создатель СушиСвап 38К эфира вывел из своей собственной лудилки. По красоте в общем. А в твитере пишет, мол ничего страшного вы чего я наоборот о комунити думаю, поэтому с бабками сбежал  Grin Grin Charlie Lee вон тоже так сделал, всё ок ребята  Grin Grin

П.С. Дэфи рынок явно перегрет, все это понимали. Единственный глобальный минус как мне видится, что в эту лудилку втянулись топ обменники, типо банана, хуоби и т.д. И сейчас против них могут развернуть активный Фад, что они бегом вперёд друг друга листили эти скам дэфи с анонимными командами и люди потеряли на них деньги. А кто-то и в регуляторы пойдёт жаловаться. В общем крипто-зима может очень резко настать  Smiley
А почему тогда Биткоин упал? Эти Суши даже на Биткоин влияют. Вероятно дело не в Суши. К тому же упало всё.
По поводу "всё" я не был бы так категоричен, к примеру в Swerve за 12 часов было залочено $378 млн. И это не первый такой проект, в который в первые же сутки заливаются сотни миллионов долларов. С нашими копейками в дефи по сути вообще делать нечего против китов, они переливают из одного проекта в другой и забирают себе почти всю прибыль с фарминга, а потом дампят.
А вот как распределились YFI среди холдеров
https://yfistats.azureedge.net
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1319



View Profile
September 06, 2020, 11:02:39 AM
Merited by xandry (1), Symmetrick (1)
 #387

https://twitter.com/spencernoon/status/1302220502728085504?s=21
Chef Nomi #SushiSwap анонимный создатель СушиСвап 38К эфира вывел из своей собственной лудилки. По красоте в общем. А в твитере пишет, мол ничего страшного вы чего я наоборот о комунити думаю, поэтому с бабками сбежал  Grin Grin Charlie Lee вон тоже так сделал, всё ок ребята  Grin Grin

П.С. Дэфи рынок явно перегрет, все это понимали. Единственный глобальный минус как мне видится, что в эту лудилку втянулись топ обменники, типо банана, хуоби и т.д. И сейчас против них могут развернуть активный Фад, что они бегом вперёд друг друга листили эти скам дэфи с анонимными командами и люди потеряли на них деньги. А кто-то и в регуляторы пойдёт жаловаться. В общем крипто-зима может очень резко настать  Smiley

Chef Nomi #SushiSwap передал контроль над проектом СЕО FTX.com.
https://twitter.com/NomiChef/status/1302508803309498369?s=20

На секундочку главным инвестором FTX является Binance. По ходу CZ выслал своих молодчиков найти анонимного создателя щитка. Те быстренько его деанонимизировали, пощикотали ему нервишки, и Шеф Номи как миленький передал ключики верному соратнику СиЗого. Эт конечно все мои фантазии, как там все было я хз. Но на новости о смене фаундера Суши, оный щиток сделал х3 ото дна)

Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
September 06, 2020, 12:25:04 PM
Merited by xandry (2)
 #388

https://medium.com/paradigm-fund/defi-in-ether-9b-milestone-uniswap-is-now-1-for-tvl-and-it-releases-token-lists-aave-acquires-c7669625ba56 - отчет по событиям в DeFI на Эфире от Paradigm Fund
Sollaes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101


www.cd3d.app


View Profile
September 06, 2020, 04:48:43 PM
 #389

https://twitter.com/spencernoon/status/1302220502728085504?s=21
Chef Nomi #SushiSwap анонимный создатель СушиСвап 38К эфира вывел из своей собственной лудилки. По красоте в общем. А в твитере пишет, мол ничего страшного вы чего я наоборот о комунити думаю, поэтому с бабками сбежал  Grin Grin Charlie Lee вон тоже так сделал, всё ок ребята  Grin Grin

П.С. Дэфи рынок явно перегрет, все это понимали. Единственный глобальный минус как мне видится, что в эту лудилку втянулись топ обменники, типо банана, хуоби и т.д. И сейчас против них могут развернуть активный Фад, что они бегом вперёд друг друга листили эти скам дэфи с анонимными командами и люди потеряли на них деньги. А кто-то и в регуляторы пойдёт жаловаться. В общем крипто-зима может очень резко настать  Smiley
А почему тогда Биткоин упал? Эти Суши даже на Биткоин влияют. Вероятно дело не в Суши. К тому же упало всё.
Всё просто - весь рынок растет на хайпе дефи по аналогии с ICO 2017 года. Вот когда начнется череда подобных ситуаций и взломов проектов дефи, тогда и увидим резий слив всего.

EMEKA OKOLI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 432
Merit: 250


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
September 07, 2020, 06:24:39 AM
 #390

https://twitter.com/spencernoon/status/1302220502728085504?s=21
Chef Nomi #SushiSwap анонимный создатель СушиСвап 38К эфира вывел из своей собственной лудилки. По красоте в общем. А в твитере пишет, мол ничего страшного вы чего я наоборот о комунити думаю, поэтому с бабками сбежал  Grin Grin Charlie Lee вон тоже так сделал, всё ок ребята  Grin Grin

П.С. Дэфи рынок явно перегрет, все это понимали. Единственный глобальный минус как мне видится, что в эту лудилку втянулись топ обменники, типо банана, хуоби и т.д. И сейчас против них могут развернуть активный Фад, что они бегом вперёд друг друга листили эти скам дэфи с анонимными командами и люди потеряли на них деньги. А кто-то и в регуляторы пойдёт жаловаться. В общем крипто-зима может очень резко настать  Smiley
А почему тогда Биткоин упал? Эти Суши даже на Биткоин влияют. Вероятно дело не в Суши. К тому же упало всё.
Всё просто - весь рынок растет на хайпе дефи по аналогии с ICO 2017 года. Вот когда начнется череда подобных ситуаций и взломов проектов дефи, тогда и увидим резий слив всего.
Сегодня если сп500 пойдет вверх то и вся крипта тоже и дефи опять иксы будут делать


               ▄█████████
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████
[
Get Tokens
]
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
September 07, 2020, 08:59:13 AM
 #391

https://twitter.com/spencernoon/status/1302220502728085504?s=21
Chef Nomi #SushiSwap анонимный создатель СушиСвап 38К эфира вывел из своей собственной лудилки. По красоте в общем. А в твитере пишет, мол ничего страшного вы чего я наоборот о комунити думаю, поэтому с бабками сбежал  Grin Grin Charlie Lee вон тоже так сделал, всё ок ребята  Grin Grin

П.С. Дэфи рынок явно перегрет, все это понимали. Единственный глобальный минус как мне видится, что в эту лудилку втянулись топ обменники, типо банана, хуоби и т.д. И сейчас против них могут развернуть активный Фад, что они бегом вперёд друг друга листили эти скам дэфи с анонимными командами и люди потеряли на них деньги. А кто-то и в регуляторы пойдёт жаловаться. В общем крипто-зима может очень резко настать  Smiley

Chef Nomi #SushiSwap передал контроль над проектом СЕО FTX.com.
https://twitter.com/NomiChef/status/1302508803309498369?s=20

На секундочку главным инвестором FTX является Binance. По ходу CZ выслал своих молодчиков найти анонимного создателя щитка. Те быстренько его деанонимизировали, пощикотали ему нервишки, и Шеф Номи как миленький передал ключики верному соратнику СиЗого. Эт конечно все мои фантазии, как там все было я хз. Но на новости о смене фаундера Суши, оный щиток сделал х3 ото дна)
Версия интересная, но я думаю (и в интернете то же) что так называемый Шеф Номи изначально был связан с  FTX и Binance, не зря же Сизый суши залистил, без оглядки на то, что создатель аноним.
zasad@ (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 4281



View Profile WWW
September 07, 2020, 09:09:05 AM
 #392

https://twitter.com/spencernoon/status/1302220502728085504?s=21
Chef Nomi #SushiSwap анонимный создатель СушиСвап 38К эфира вывел из своей собственной лудилки. По красоте в общем. А в твитере пишет, мол ничего страшного вы чего я наоборот о комунити думаю, поэтому с бабками сбежал  Grin Grin Charlie Lee вон тоже так сделал, всё ок ребята  Grin Grin

П.С. Дэфи рынок явно перегрет, все это понимали. Единственный глобальный минус как мне видится, что в эту лудилку втянулись топ обменники, типо банана, хуоби и т.д. И сейчас против них могут развернуть активный Фад, что они бегом вперёд друг друга листили эти скам дэфи с анонимными командами и люди потеряли на них деньги. А кто-то и в регуляторы пойдёт жаловаться. В общем крипто-зима может очень резко настать  Smiley

Chef Nomi #SushiSwap передал контроль над проектом СЕО FTX.com.
https://twitter.com/NomiChef/status/1302508803309498369?s=20

На секундочку главным инвестором FTX является Binance. По ходу CZ выслал своих молодчиков найти анонимного создателя щитка. Те быстренько его деанонимизировали, пощикотали ему нервишки, и Шеф Номи как миленький передал ключики верному соратнику СиЗого. Эт конечно все мои фантазии, как там все было я хз. Но на новости о смене фаундера Суши, оный щиток сделал х3 ото дна)
Недумаю, они переписывались на счет листинга. Ответственность за проект уже взяли Бинанс и ФТХ. Бинанс инвестор ФТХ.
Скорее они его уговорили не скамить проект, а продолжить работу, обещая поддержку или бегать с 38000 Эфира от преследователей.

Иначе скам был серьезным, и это сильно бы повлияло на рынок. CZ спас рынок от краха Cheesy

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
September 07, 2020, 01:53:50 PM
 #393

https://twitter.com/spencernoon/status/1302220502728085504?s=21
Chef Nomi #SushiSwap анонимный создатель СушиСвап 38К эфира вывел из своей собственной лудилки. По красоте в общем. А в твитере пишет, мол ничего страшного вы чего я наоборот о комунити думаю, поэтому с бабками сбежал  Grin Grin Charlie Lee вон тоже так сделал, всё ок ребята  Grin Grin

П.С. Дэфи рынок явно перегрет, все это понимали. Единственный глобальный минус как мне видится, что в эту лудилку втянулись топ обменники, типо банана, хуоби и т.д. И сейчас против них могут развернуть активный Фад, что они бегом вперёд друг друга листили эти скам дэфи с анонимными командами и люди потеряли на них деньги. А кто-то и в регуляторы пойдёт жаловаться. В общем крипто-зима может очень резко настать  Smiley

Chef Nomi #SushiSwap передал контроль над проектом СЕО FTX.com.
https://twitter.com/NomiChef/status/1302508803309498369?s=20

На секундочку главным инвестором FTX является Binance. По ходу CZ выслал своих молодчиков найти анонимного создателя щитка. Те быстренько его деанонимизировали, пощикотали ему нервишки, и Шеф Номи как миленький передал ключики верному соратнику СиЗого. Эт конечно все мои фантазии, как там все было я хз. Но на новости о смене фаундера Суши, оный щиток сделал х3 ото дна)
Там всё может быть намного проще. На редите и других форумах есть топики о том, что ШеФ Номи - это СЕО банд протокола ну или член его команды. Есть много косвенных свидетельств, как например то, что у банд протокола и СушиСвапа один и тот-же хостинг для сайтов, при этом не очень популярный. + Шеф Номи - это персонаж из игры харстоун, а у Сео Банд протокола на Гитхабе нашли написанный код для дек этой игры. НУ самый главный аргумент - очень быстрое появление этого проекта на Банане и других Топ обменниках, тоже говорит о том, что люди стоящие за ним явно имели выходы на эти обменники и это явно ребята "из тусовочки". А банд протокол это чисто Бинансовский проект.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
zasad@ (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 4281



View Profile WWW
September 07, 2020, 03:19:22 PM
 #394

https://twitter.com/spencernoon/status/1302220502728085504?s=21
Chef Nomi #SushiSwap анонимный создатель СушиСвап 38К эфира вывел из своей собственной лудилки. По красоте в общем. А в твитере пишет, мол ничего страшного вы чего я наоборот о комунити думаю, поэтому с бабками сбежал  Grin Grin Charlie Lee вон тоже так сделал, всё ок ребята  Grin Grin

П.С. Дэфи рынок явно перегрет, все это понимали. Единственный глобальный минус как мне видится, что в эту лудилку втянулись топ обменники, типо банана, хуоби и т.д. И сейчас против них могут развернуть активный Фад, что они бегом вперёд друг друга листили эти скам дэфи с анонимными командами и люди потеряли на них деньги. А кто-то и в регуляторы пойдёт жаловаться. В общем крипто-зима может очень резко настать  Smiley

Chef Nomi #SushiSwap передал контроль над проектом СЕО FTX.com.
https://twitter.com/NomiChef/status/1302508803309498369?s=20

На секундочку главным инвестором FTX является Binance. По ходу CZ выслал своих молодчиков найти анонимного создателя щитка. Те быстренько его деанонимизировали, пощикотали ему нервишки, и Шеф Номи как миленький передал ключики верному соратнику СиЗого. Эт конечно все мои фантазии, как там все было я хз. Но на новости о смене фаундера Суши, оный щиток сделал х3 ото дна)
Там всё может быть намного проще. На редите и других форумах есть топики о том, что ШеФ Номи - это СЕО банд протокола ну или член его команды. Есть много косвенных свидетельств, как например то, что у банд протокола и СушиСвапа один и тот-же хостинг для сайтов, при этом не очень популярный. + Шеф Номи - это персонаж из игры харстоун, а у Сео Банд протокола на Гитхабе нашли написанный код для дек этой игры. НУ самый главный аргумент - очень быстрое появление этого проекта на Банане и других Топ обменниках, тоже говорит о том, что люди стоящие за ним явно имели выходы на эти обменники и это явно ребята "из тусовочки". А банд протокол это чисто Бинансовский проект.
Sushi листят на бинанс с плечом до 50х( представляйте как это сделать без КУС)
Шеф повар сливает на хаях Smiley
Бинанс говорит что так бывает.
За меньше чем сутки у Sushi появляется новый хозяин, (бинанс через посредника)
Растем

Хорошо стригут. Разве каждое говно листят на бинанс.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
September 07, 2020, 03:30:40 PM
 #395

https://twitter.com/spencernoon/status/1302220502728085504?s=21
Chef Nomi #SushiSwap анонимный создатель СушиСвап 38К эфира вывел из своей собственной лудилки. По красоте в общем. А в твитере пишет, мол ничего страшного вы чего я наоборот о комунити думаю, поэтому с бабками сбежал  Grin Grin Charlie Lee вон тоже так сделал, всё ок ребята  Grin Grin

П.С. Дэфи рынок явно перегрет, все это понимали. Единственный глобальный минус как мне видится, что в эту лудилку втянулись топ обменники, типо банана, хуоби и т.д. И сейчас против них могут развернуть активный Фад, что они бегом вперёд друг друга листили эти скам дэфи с анонимными командами и люди потеряли на них деньги. А кто-то и в регуляторы пойдёт жаловаться. В общем крипто-зима может очень резко настать  Smiley

Chef Nomi #SushiSwap передал контроль над проектом СЕО FTX.com.
https://twitter.com/NomiChef/status/1302508803309498369?s=20

На секундочку главным инвестором FTX является Binance. По ходу CZ выслал своих молодчиков найти анонимного создателя щитка. Те быстренько его деанонимизировали, пощикотали ему нервишки, и Шеф Номи как миленький передал ключики верному соратнику СиЗого. Эт конечно все мои фантазии, как там все было я хз. Но на новости о смене фаундера Суши, оный щиток сделал х3 ото дна)
Там всё может быть намного проще. На редите и других форумах есть топики о том, что ШеФ Номи - это СЕО банд протокола ну или член его команды. Есть много косвенных свидетельств, как например то, что у банд протокола и СушиСвапа один и тот-же хостинг для сайтов, при этом не очень популярный. + Шеф Номи - это персонаж из игры харстоун, а у Сео Банд протокола на Гитхабе нашли написанный код для дек этой игры. НУ самый главный аргумент - очень быстрое появление этого проекта на Банане и других Топ обменниках, тоже говорит о том, что люди стоящие за ним явно имели выходы на эти обменники и это явно ребята "из тусовочки". А банд протокол это чисто Бинансовский проект.
Sushi листят на бинанс с плечом до 50х( представляйте как это сделать без КУС)
Шеф повар сливает на хаях Smiley
Бинанс говорит что так бывает.
За меньше чем сутки у Sushi появляется новый хозяин, (бинанс через посредника)
Растем

Хорошо стригут. Разве каждое говно листят на бинанс.
Вот за такие фокусы Сизого и не любят, вроде как бинанс позиционируется как топ биржа, где так просто какому то мутному анониму не залиститься и тут такое.
Basiak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 295


View Profile
September 07, 2020, 03:42:34 PM
Last edit: September 15, 2020, 12:16:38 AM by Basiak
Merited by xandry (7), FP91G (1), Symmetrick (1), AnatanVS (1)
 #396




Делегированное финансирование хранилищ DAO
Автор Andre Cronje, от 29 августа.


Децентрализованные Финансы нуждаются в децентрализованном финансировании. Вокруг этого было много моделей и экспериментов. Мы видели ICO, IEO и совсем недавно IDO.

В 2017 году было много попыток создать DAO, но в то время экосистема просто не была достаточно зрелой для успеха.

В начале 2018 года Виталик предложил концепцию DAOICO. Хотя в то время экосистема не была достаточно зрелой, мы считаем, что находимся в той точке, где можем начать экспериментировать с этой моделью.

Вдохновленные справедливым стартовым капиталом, мы разработали новый вид инструментов - хранилища DAO с делегированным финансированием.

Это основано на органическом управлении yearn.finance, в частности, gov.yearn.finance, в сочетании с делегированным кредитом, созданным с помощью Aave и yVaults.

Концепция проста;

Спонсоры предоставляют YFI в fair launch хранилище. Это работает как обычное делегированное хранилище, вы получаете свою долю LP в зависимости от вашего вклада.

Команды, желающие подать заявку на финансирование, должны создать страницу гранта на Gitcoin и подать заявку через gov.yearn.finance, если сигнал форума будет успешным, это перейдет в голосование off-chain на сайте vote.yearn.finance. В случае утверждения руководство может установить еженедельный / ежемесячный / годовой лимит кредита, который заявитель может получить через yborrow.finance. Это достигается за счет кредитного делегирования. Затем заявитель может произвести погашение на своих условиях, или, если он того пожелает, выплатить токенами или любым другим принимаемым залогом.

Прибыль распределяется между хранилищами LP




Кредитные лимиты могут быть увеличены или уменьшены в зависимости от результатов работы заявителя. Если команда успешно идет к цели, лимиты могут быть увеличены для дальнейшего увеличения их возможностей.

Пока не вносите средства в хранилище, интерфейс будет предоставлен.

Хранилище справедливого запуска; 0x3A2d0E5773dd6A345Eda543b14C6Ca6B51c6CC0A
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
September 07, 2020, 05:18:53 PM
 #397

Инвесторы намерены подать коллективный иск против основателя SushiSwap
Несколько инвесторов DeFi-проекта SushiSwap планируют подать коллективный иск против его анонимного создателя «Шеф-повара Номи». Об этом сообщил генеральный директор биржи FTX Сэм Бэнкман-Фрид в интервью Forbes.
Причиной недовольства сообщества стала недавняя продажа половины средств из фонда разработчиков SushiSwap. Главный разработчик вывел монеты в эфир, что спровоцировало резкое снижение рыночной стоимости монеты — с $11 до $2,35

Ну вот, похоже началось...  Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
September 07, 2020, 05:21:16 PM
 #398

Было б интересно если б существовал сервис где можно выдавать кредит в usdt или другом стейбле, под 10% или больше в месяц, как быстрозайм
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
September 07, 2020, 07:30:56 PM
 #399

Любопытная статья общего плана:

Может ли рынок ликвидности продвинуть криптоиндустрию?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
EMEKA OKOLI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 432
Merit: 250


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
September 08, 2020, 07:33:53 AM
 #400

Инвесторы намерены подать коллективный иск против основателя SushiSwap
Несколько инвесторов DeFi-проекта SushiSwap планируют подать коллективный иск против его анонимного создателя «Шеф-повара Номи». Об этом сообщил генеральный директор биржи FTX Сэм Бэнкман-Фрид в интервью Forbes.
Причиной недовольства сообщества стала недавняя продажа половины средств из фонда разработчиков SushiSwap. Главный разработчик вывел монеты в эфир, что спровоцировало резкое снижение рыночной стоимости монеты — с $11 до $2,35

Ну вот, похоже началось...  Grin
Какой вывод, надо быть анонимным разрабом дефи тогда можно брить народ и к тебе никто не придет))


               ▄█████████
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████
[
Get Tokens
]
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!