Bitcoin Forum
May 21, 2024, 11:14:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] 2local.io – приложение для доступных и экоэффекти  (Read 1083 times)
ShadyMash (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 11

https://wesp.io


View Profile WWW
September 24, 2019, 04:15:28 PM
 #1




Мы мечтаем о лучшем будущем и пытаемся его достичь. Наша мечта лишена неравенства, несправедливости и недоедания и основана на устойчивом использовании природных ресурсов. Мы хотим дать каждому человеку место в новой мировой экономике будущего, которая будет более локальной, менее нестабильной и в целом приносить больше счастья людям. Мы будем потреблять меньше и по-разному, ориентируясь не на экономический рост, а на устойчивое развитие и процветание. Мы будем стремиться не к большему, а к лучшему.


Важной частью 2local.io является раздел торговой площадки. Пользователи могут искать компании, связанные с 2local, используя фильтры, такие как расстояние до почтового отделения, тип продукта или услуги. Этот вариант поиска является уникальным в данном секторе и приближает потребителей к компаниям, которые продают товары на местном рынке. Дочерние компании получают бесплатную рекламу и большее количество потенциальных клиентов. Функциональность сайта будет доступна в начале 2020 года.

Каждый, кто приобретет токены L2L, получит свой собственный счет в цифровом кошельке. Покупки или переводы на сумму более 1000 евро в месяц должны будут пройти процедуру KYC. Голландская компания PESCHECK предоставляет процедуру KYC, которая полностью соответствует действующему законодательству по всему миру. На панели инструментов отображается количество доступных токенов L2L, история покупок, переводов и полученных кешбэков токенов L2L. Учетная запись предоставляет возможность ввести всю личную информацию и настроить двухфакторную аутентификацию (2FA).


ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Все больше людей узнают о несправедливой нынешней денежной системе, приводящей к бедности и истощению. Потребители хотят участвовать в развитие новой экономики из-за следующих преимуществ:

  • Нет амортизации, как с бумажными деньгами.
  • Доступ к аккаунту с цифровым кошельком для всех, у кого есть смартфон.
  • Участие в сообществе.
  • Возможность помочь спасти планету и бороться с бедностью.
  • Доступ к рынку для дочерних компаний.
  • Возврат денег за покупки у дочерних компаний.


МАРКЕТИНГОВЫЕ СТРАТЕГИИ

Конечная цель состоит в том, чтобы позволить бизнесу и потребителям участвовать везде, где это возможно. Сегодня на американском рынке существуют возможности для утилитарных токенов, которые будут серьезно исследованы.

2local также хочет предоставить решение для 1,7 миллиарда людей, которые не пользуются банковской системой.

Устойчивые компании являются целевой аудиторией наших маркетинговых кампаний. Организация маркетинга с данными устойчивыми компаниями должна стать совместным действием. Таким образом, потребители видят прямую выгоду от присоединения к 2local.


На данный момент Вы можете купить токены L2L на нашем сайте.
Приложение 2local будет доступно на Android 17го октября, 2019.
Приложение на iOS выйдет вскоре после запуска приложения на Android.


SOCIAL MEDIA:

                         

abidali
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile WWW
September 26, 2019, 09:13:12 AM
 #2

проект выглядит довольно понятно но только я не понимаю это будет стейбл коин или нет . ведь если будет высокая волатильность то как использовать его как платежное средство.
Nurlan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
September 26, 2019, 10:41:36 AM
 #3

привет. будет ли у вас баунти программа или аирдроп ? мне бы хотелось принять участие и получить немного перспективных монеток.
aditya007o
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
September 26, 2019, 01:30:25 PM
 #4

идея проекта очень хорошая но в конечном итоге успех будет зависеть от того сколько магазинов и других заведений будут принимать это как платежное средство. ведь чем больше будет таких заведений тем популярнее будет этот токен.
vladsin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
September 26, 2019, 03:04:04 PM
 #5

думаю было бы справедливо сделать сайт на русском языке если у вас есть русскоязычное сообщество а также белую бумагу на русском.
sserg0607
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
September 26, 2019, 03:37:52 PM
 #6

если я куплю токены сейчас то смогу получить их только после того как будет запущено приложение я правильно понимаю ? и будут ли какие то скидки для ранних инвесторов.
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
September 26, 2019, 03:57:13 PM
 #7

А вам не кажется, что идея банальная, избитая и не раз испробована другими командами? Ну, то есть я к тому, что есть куча крутых стейблов, обеспеченных чем-либо, обладающих к этому моменту хорошей репутацией и многое многое другое... Но есть одна большая проблема для все - регулирование. А точнее, его отсутсвие.
Я вижу, что на рынок хочет выйти ещё один проект, который обещает заменить никудышную финансовую систему и сделать мир лучше, но вот беда, в определённый момент придётся столкнуться с властями и развернуться ровно на том же месте, на котором остановились все предыдущие энтузиасты.

Так зачем это всё тогда? Зачем ico проводить? Есть какие-то хоть малейшие шансы, выполнить то, что задумано проектом? Думаю нет.

Quote
Сегодня на американском рынке существуют возможности для утилитарных токенов, которые будут серьезно исследованы.
Так может стоит сначала досконально исследовать и понять, что перед вами непроходимая(по крайней мере, в ближайшем будущем) стена?

Т.е. принесите нам деньги, мы выпустим и раздадим вам пустышки токены, ещё и на чужом блокчейне, затем исследуем возможности рынка, поймём, что никто нас никуда не пропускает и будем все вместе сидеть дружно в чатах ждать регулирования. А с токеном будь что будет. Мы зато вам сайт красивый забабахаем.

Если я что-то не так понял, или кто-то владеет достоверной информацией, опровергающей мои слова - поправьте.

anatol7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
September 26, 2019, 04:11:05 PM
 #8

буду дальше следить за работой проекта. очень интересно было бы увидеть как будет выглядеть маркетплейс.
safshan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
September 26, 2019, 04:45:09 PM
 #9

как я понимаю бизнес также будет заинтересован в подключении к платформе так как это позволит им получить новых клиентов.
DSHREEKANT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
September 26, 2019, 05:19:41 PM
 #10

интересно можно ли будет конвертировать токены в фиат и обратно внутри приложения или нет ? И когда вообще планируется листинг на биржах ?
welkifcom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
September 26, 2019, 05:57:10 PM
 #11

команда проекта выглядит опытной и цели они преследуют довольно хорошие. думаю, что они реализуют проект в полной мере .
d4amenace
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
September 26, 2019, 06:28:32 PM
 #12

не очень понимаю как я могу купить токены на данный момент и какие методы оплаты на данный момент существуют . можете мне помочь в этом?
onlyuch210
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
September 27, 2019, 09:43:10 AM
 #13


А вам не кажется, что идея банальная, избитая и не раз испробована другими командами? Ну, то есть я к тому, что есть куча крутых стейблов, обеспеченных чем-либо, обладающих к этому моменту хорошей репутацией и многое многое другое... Но есть одна большая проблема для все - регулирование. А точнее, его отсутсвие.
Я вижу, что на рынок хочет выйти ещё один проект, который обещает заменить никудышную финансовую систему и сделать мир лучше, но вот беда, в определённый момент придётся столкнуться с властями и развернуться ровно на том же месте, на котором остановились все предыдущие энтузиасты.

Так зачем это всё тогда? Зачем ico проводить? Есть какие-то хоть малейшие шансы, выполнить то, что задумано проектом? Думаю нет.

Quote
Сегодня на американском рынке существуют возможности для утилитарных токенов, которые будут серьезно исследованы.

Так может стоит сначала досконально исследовать и понять, что перед вами непроходимая(по крайней мере, в ближайшем будущем) стена?

Т.е. принесите нам деньги, мы выпустим и раздадим вам пустышки токены, ещё и на чужом блокчейне, затем исследуем возможности рынка, поймём, что никто нас никуда не пропускает и будем все вместе сидеть дружно в чатах ждать регулирования. А с токеном будь что будет. Мы зато вам сайт красивый забабахаем.

Если я что-то не так понял, или кто-то владеет достоверной информацией, опровергающей мои слова - поправьте.


я еще не до конца понял идею проекта для того чтобы поправить. Но я думаю когда топовые маркетплейсы такие как амазон начнут принимать криптовалюту то шансов у стартапов не будет совсем.
eneeseene
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
September 27, 2019, 10:52:43 AM
 #14


буду дальше следить за работой проекта. очень интересно было бы увидеть как будет выглядеть маркетплейс.

да многое будет зависеть от того как команда это реализует и насколько сможет продвигать. это по сути будет один из самых важных моментов.
Dtn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
September 27, 2019, 12:08:08 PM
 #15


интересно можно ли будет конвертировать токены в фиат и обратно внутри приложения или нет ? И когда вообще планируется листинг на биржах ?

вообще хотелось бы увидеть больше относительно бизнес- плана а точнее что команда предлагает для инвесторов... Чтобы хоть немного понимать перспективы проекта.
severooliver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
September 27, 2019, 12:48:33 PM
 #16


буду дальше следить за работой проекта. очень интересно было бы увидеть как будет выглядеть маркетплейс.

и насколько вообще это будет удобно покупать токены на бирже для того чтобы в будущем покупать товары в маркетплейсе.
Dorival39653483
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
September 27, 2019, 04:23:30 PM
 #17


А вам не кажется, что идея банальная, избитая и не раз испробована другими командами? Ну, то есть я к тому, что есть куча крутых стейблов, обеспеченных чем-либо, обладающих к этому моменту хорошей репутацией и многое многое другое... Но есть одна большая проблема для все - регулирование. А точнее, его отсутсвие.
Я вижу, что на рынок хочет выйти ещё один проект, который обещает заменить никудышную финансовую систему и сделать мир лучше, но вот беда, в определённый момент придётся столкнуться с властями и развернуться ровно на том же месте, на котором остановились все предыдущие энтузиасты.

Так зачем это всё тогда? Зачем ico проводить? Есть какие-то хоть малейшие шансы, выполнить то, что задумано проектом? Думаю нет.

Quote
Сегодня на американском рынке существуют возможности для утилитарных токенов, которые будут серьезно исследованы.

Так может стоит сначала досконально исследовать и понять, что перед вами непроходимая(по крайней мере, в ближайшем будущем) стена?

Т.е. принесите нам деньги, мы выпустим и раздадим вам пустышки токены, ещё и на чужом блокчейне, затем исследуем возможности рынка, поймём, что никто нас никуда не пропускает и будем все вместе сидеть дружно в чатах ждать регулирования. А с токеном будь что будет. Мы зато вам сайт красивый забабахаем.

Если я что-то не так понял, или кто-то владеет достоверной информацией, опровергающей мои слова - поправьте.

После того как юсдт стали использовать блокчейн эфира вообще стало удобно проводить любые транзакции и платить за любые товары. достаточно майтер на телефоне с авторизацией по отпечатку и никаких проблем )
aditya007o
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
September 27, 2019, 04:55:17 PM
 #18


не очень понимаю как я могу купить токены на данный момент и какие методы оплаты на данный момент существуют . можете мне помочь в этом?

просто нажми на сайте купить токены и следуй инструкциям. Я пока изучаю проект и хочу понимать перспективы. В любом случае ребята делают хорошее дело но как они смогут реализовать проект это уже другой вопрос.
Dorival39653483
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
September 27, 2019, 05:24:25 PM
 #19

пока рано делать какие либо выводы. Нужно будет увидеть какие то рабочие прототипы и только после этого уже можно будет делать выводы относительно успехов проекта и вообще будущих перспектив.
Dorival39653483
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
September 27, 2019, 06:04:25 PM
 #20


не очень понимаю как я могу купить токены на данный момент и какие методы оплаты на данный момент существуют . можете мне помочь в этом?

просто будешь покупать токены на сайте. и ждать листинга на обменах. посмотрим как это все будет работать.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!