Bitcoin Forum
May 22, 2024, 02:20:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] 2local.io – приложение для доступных и экоэффекти  (Read 1083 times)
solimanthree
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 28, 2019, 11:45:29 AM
 #21


как я понимаю бизнес также будет заинтересован в подключении к платформе так как это позволит им получить новых клиентов.

Да хотелось бы увидеть какие какие конкретно услуги они предлагают для бизнеса. Можно будет каким либо образом продвигать свой бренд.
florianstatovci
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
September 28, 2019, 12:57:54 PM
 #22


пока рано делать какие либо выводы. Нужно будет увидеть какие то рабочие прототипы и только после этого уже можно будет делать выводы относительно успехов проекта и вообще будущих перспектив.

Тут ты прав, но идея конечно стоит внимания. Так что я думаю можно будет поддержать проект уже в ближайшее время. Думаю что для бизнеса токен будет удобно использовать как средство оплаты.
carlosborlaza
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
September 28, 2019, 01:33:31 PM
 #23

привет ребята скажите когда я смогу увидеть рабочие прототипы вашего приложения и маркетплейса ? для меня сейчас это все очень важно.
marcelosjrp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 28, 2019, 02:13:07 PM
 #24



не очень понимаю как я могу купить токены на данный момент и какие методы оплаты на данный момент существуют . можете мне помочь в этом?

просто нажми на сайте купить токены и следуй инструкциям. Я пока изучаю проект и хочу понимать перспективы. В любом случае ребята делают хорошее дело но как они смогут реализовать проект это уже другой вопрос.

как я понимаю раунды продаж еще не стартовали. в фейсбуке я видел информацию о том что это будет в октябре. Хотя возможно я и ошибаюсь.
zhernovskyy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 28, 2019, 02:52:06 PM
 #25



буду дальше следить за работой проекта. очень интересно было бы увидеть как будет выглядеть маркетплейс.

и насколько вообще это будет удобно покупать токены на бирже для того чтобы в будущем покупать товары в маркетплейсе.

посмотрим что будет после запуска. Но как я понимаю они будут предоставлять много услуг для бизнеса так что токены будут востребованы.
JACKM007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 28, 2019, 03:27:42 PM
 #26



буду дальше следить за работой проекта. очень интересно было бы увидеть как будет выглядеть маркетплейс.

да многое будет зависеть от того как команда это реализует и насколько сможет продвигать. это по сути будет один из самых важных моментов.

главное что у них есть интересная и полезная идея. и теперь они должны четко следовать дорожной карте для того чтобы получить максимальное доверие от сообщества.
medons
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 28, 2019, 04:06:07 PM
 #27

они показывают хорошие результаты уже сейчас. интересно будет ли баунти или аирдроп или что то подобное. Хотелось бы начать с этого чтобы лучше понять этот проект.
mehdiaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 28, 2019, 04:44:19 PM
 #28


пока рано делать какие либо выводы. Нужно будет увидеть какие то рабочие прототипы и только после этого уже можно будет делать выводы относительно успехов проекта и вообще будущих перспектив.

тут ты прав. Но сейчас на рынке я не видел ничего подобного хотя видел схожие идеи. Но тут серьезная команда и у них много публикаций в сми уже сейчас так что скорее всего проект будет реализован.
rushdie23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 28, 2019, 05:14:16 PM
 #29

пожалуй куплю немного токенов и как я понимаю листинг будет уже в феврале. так что не прийдется долго ждать чтобы начать торговать.
Tinah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 28, 2019, 05:45:03 PM
 #30

как я понимаю вы будете проводить ИЕО а также продавать токены на сайте . я верно понимаю ?
sherisson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 28, 2019, 06:15:57 PM
 #31

в любом случае цена сейчас максимально выгодная и минимальный вклад небольшой. пожалуй куплю немного токенов для моего портфеля может выстрелит. Хотя конечно инвестировать большую сумму я не готов сейчас.
vllad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 29, 2019, 10:48:22 AM
 #32


как я понимаю вы будете проводить ИЕО а также продавать токены на сайте . я верно понимаю ?

я знаю о том что можно будет купить токены на сайте . Но по поводу иео я не видел анонсов.
sana.pitafi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 29, 2019, 11:29:23 AM
 #33

да у команды по сути есть хороший и перспективный план. Надеюсь он будет реализован в полной мере и мы увидим что то реально интересное на рынке.
noelaudi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 29, 2019, 12:14:29 PM
 #34

Комиссия за перевод денег остается залоговой. Она выплачивается один раз в месяц людям, которые совершали покупки у подключенной компании, поддерживаемой 2local, в качестве кешбэка. Чтобы превратить платеж в основной, мы устанавливаем лимит на количество токенов L2L, которые будут отправлены на кошелек.

Мы предполагаем, что суммы покупок на кошелек от компаний, поддерживаемых L2L, соответствуют нормальному распределению со средним μ и стандартным отклонением σ. Верхний предел кешбека B теперь рассчитывается следующим образом: B = μ ± z. σ, где z зависит от δ, согласно таблице нормального распределения: δ = ϕ / λ, где ϕ-процент комиссионных и λ-отношение покупок в компаниях, поддерживаемых L2L, к общему количеству покупок



один из последних постов на фб . что думаете по этому поводу ? имеет ли такая формула право на существование. ?
huha123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 29, 2019, 12:58:57 PM
 #35


в любом случае цена сейчас максимально выгодная и минимальный вклад небольшой. пожалуй куплю немного токенов для моего портфеля может выстрелит. Хотя конечно инвестировать большую сумму я не готов сейчас.

выстрелит не выстрелит по сути этого сейчас никто не скажет так как ситуация на рынке довольно таки странная
josgeoa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0

MMM Extra-Earn Money Quickly with Ease!


View Profile WWW
September 29, 2019, 01:40:07 PM
 #36


пожалуй куплю немного токенов и как я понимаю листинг будет уже в феврале. так что не прийдется долго ждать чтобы начать торговать.

это по сути не долго у многих проектов нет листинга более года и инвесторы вынуждены ждать чтобы получить хоть какой то профит.

Give your self gift of your dream car on this new
nexsqaud
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 29, 2019, 02:24:42 PM
 #37



пока рано делать какие либо выводы. Нужно будет увидеть какие то рабочие прототипы и только после этого уже можно будет делать выводы относительно успехов проекта и вообще будущих перспектив.

тут ты прав. Но сейчас на рынке я не видел ничего подобного хотя видел схожие идеи. Но тут серьезная команда и у них много публикаций в сми уже сейчас так что скорее всего проект будет реализован.

да меня тоже поразило что у них сейчас такой охват в сми. Это говорит о том что у команды очень серьезный настрой.
redslugah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 29, 2019, 03:09:24 PM
 #38




буду дальше следить за работой проекта. очень интересно было бы увидеть как будет выглядеть маркетплейс.

да многое будет зависеть от того как команда это реализует и насколько сможет продвигать. это по сути будет один из самых важных моментов.

главное что у них есть интересная и полезная идея. и теперь они должны четко следовать дорожной карте для того чтобы получить максимальное доверие от сообщества.

сейчас до запуска каких либо рабочих прототипов трудно делать выводы. Но с другой стороны хочется успеть купить токены пока цена максимально выгодная.
adm_cryptolot.io
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 4


View Profile
September 29, 2019, 03:14:43 PM
 #39

Мда, топик набивают учётки стартапа, некрасиво это выглядит парни  Undecided

info@cryptolot.io
@Cryptolot_io
deborahrolon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
September 29, 2019, 03:49:49 PM
 #40

До запуска приложения осталось всего пару недель. буду ждать этого с нетерпением.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!