Bitcoin Forum
May 21, 2024, 12:46:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] 2local.io – приложение для доступных и экоэффекти  (Read 1083 times)
B4ck3nd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 05, 2019, 01:40:03 PM
 #101





Да это развивается просто отлично. Также хотелось бы видеть больше новостей относительно того с кем ведутся переговоры о партнерстве и кто готов поддержать проект уже сейчас.

Я также планирую поддержать проект. осталось ждать по сути 2 недели.



А я подожду когда выйду на биржи и там уже определюсь стоит с данным проектом связывать свои интересы или нет. Ну так конечно же желаю этому проекту долгих лет жизни и  процветания.

До выхода на биржи тоже по сути не придется долго ждать. Но я все таки буду брать немного токенов сейчас по максимально выгодной цене. Думаю если приложение будет запущено в короткие сроки то риск будет минимальным.
Sergant777111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 05, 2019, 02:50:15 PM
 #102


Команда показывает хорошие результаты и я думаю что у проекта большое будущее. Буду следить за тем как это все развивается.

Сейчас развивается все это очень стремительно и думаю что у проекта есть большое будущее. Если конечно они будут четко следовать дорожной карте.
training800
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 05, 2019, 04:08:13 PM
 #103




Да охват в СМИ серьезный и я думаю это хорошо. Даже если существует отличный проект с готовым рабочим продуктом, но маркетинг хромает и о проекте мало кто знает, то это означает то инвесторы могут оказаться в печали, как не крути нужно уметь показывать себя и продукт.

Это все правильно так как все факторы играют роль. Но для хорошего маркетинга нужны большие инвестиции и это понятно.

Надеюсь что они получат поддержку и я пока буду следить за новостями от команды...
dah2013
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 05, 2019, 05:18:19 PM
 #104




Да это развивается просто отлично. Также хотелось бы видеть больше новостей относительно того с кем ведутся переговоры о партнерстве и кто готов поддержать проект уже сейчас.

Я также планирую поддержать проект. осталось ждать по сути 2 недели.

Посмотрим что будет далее и я однозначно буду покупать токены для меня если приложение будет запущено.
JefersonBTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 05, 2019, 06:36:19 PM
 #105



Да охват в СМИ серьезный и я думаю это хорошо. Даже если существует отличный проект с готовым рабочим продуктом, но маркетинг хромает и о проекте мало кто знает, то это означает то инвесторы могут оказаться в печали, как не крути нужно уметь показывать себя и продукт.

Я тоже посмотрел что у команды уже серьезная поддержка и мне кажется что это позволит привлечь инвесторов по всему миру.
waleed060
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 05, 2019, 07:58:41 PM
 #106

Хорошо что у них есть баунти программа и будет чем заняться до начала раундов продаж. Хотя 9% токенов всего будет продано во время ИСО. Возможно их раскупят слишком быстро.
rtutin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 06, 2019, 09:38:07 AM
 #107


Хорошо что у них есть баунти программа и будет чем заняться до начала раундов продаж. Хотя 9% токенов всего будет продано во время ИСО. Возможно их раскупят слишком быстро.

9% это также не малая сумма в долларах если они смогут продать сейчас хотя бы половину то уже можно будет говорить о мощном старте. Так как рынок ИСО переживает не лучшие времена.
zhernovskyy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 06, 2019, 11:51:35 AM
 #108





Да охват в СМИ серьезный и я думаю это хорошо. Даже если существует отличный проект с готовым рабочим продуктом, но маркетинг хромает и о проекте мало кто знает, то это означает то инвесторы могут оказаться в печали, как не крути нужно уметь показывать себя и продукт.

Это все правильно так как все факторы играют роль. Но для хорошего маркетинга нужны большие инвестиции и это понятно.

Надеюсь что они получат поддержку и я пока буду следить за новостями от команды...

Я во всяком случае планирую покупать токены для меня. Думаю что это будет максимально выгодно сделать сейчас и получить преимущество после ИЕО
JACKM007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 06, 2019, 12:47:32 PM
 #109

Пока не очень понимаю как проект планирует бороться с бедностью. То есть как новая платежная система позволит решить этот вопрос.
medons
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 06, 2019, 01:51:03 PM
 #110


пока рано делать какие либо выводы. Нужно будет увидеть какие то рабочие прототипы и только после этого уже можно будет делать выводы относительно успехов проекта и вообще будущих перспектив.

Если они запустят приложение в ближайшее время то уже можно будет говорить об успехе. Вы сами знаете как делаются дела на крипто-рынке и многие проекты не имеют ничего кроме белой бумаги.
mehdiaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 06, 2019, 02:50:20 PM
 #111

Хорошо что токены будут обеспечены такой ликвидностью. Если это будет возможность оплаты за товары и услуги то спрос будет постоянно расти.
rushdie23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 06, 2019, 03:46:55 PM
 #112





Да это развивается просто отлично. Также хотелось бы видеть больше новостей относительно того с кем ведутся переговоры о партнерстве и кто готов поддержать проект уже сейчас.

Я также планирую поддержать проект. осталось ждать по сути 2 недели.



А я подожду когда выйду на биржи и там уже определюсь стоит с данным проектом связывать свои интересы или нет. Ну так конечно же желаю этому проекту долгих лет жизни и  процветания.

Это тоже довольно мудро. Часто бывает дамп сразу после листинга и можно взять токены по еще более выгодной цене. Но не факт что так будет у каждого проекта по разному.
Tinah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 06, 2019, 04:46:57 PM
 #113

Отличная идея и я уверен что это будет востребовано. Буду далее следить за тем как работает проект. Хотя в ближайшее время трудно будет сделать выводы об успехе. Так как нужно будет максимально привлекать пользователей по всему миру, делать локализацию и тп.
sherisson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 06, 2019, 05:44:40 PM
 #114

Нужно ли проходить КУС чтобы купить токены во время ИСО? И можно ли оплатить за токены переводом с биржи ?
sana.pitafi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 06, 2019, 06:28:27 PM
 #115

Интересно на какой бирже будет ИЕО. Это очень важно для меня. Я то собираюсь покупать токены сейчас, но от биржи будет зависеть спрос после листинга.
noelaudi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 06, 2019, 07:09:47 PM
 #116



Да охват в СМИ серьезный и я думаю это хорошо. Даже если существует отличный проект с готовым рабочим продуктом, но маркетинг хромает и о проекте мало кто знает, то это означает то инвесторы могут оказаться в печали, как не крути нужно уметь показывать себя и продукт.

Для хорошей компании по маркетингу также нужны инвестиции. Поэтому сейчас многое будет зависеть от того как они проведут ИСО и ИЕО
huha123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 07, 2019, 12:42:47 PM
 #117




Да охват в СМИ серьезный и я думаю это хорошо. Даже если существует отличный проект с готовым рабочим продуктом, но маркетинг хромает и о проекте мало кто знает, то это означает то инвесторы могут оказаться в печали, как не крути нужно уметь показывать себя и продукт.

Для хорошей компании по маркетингу также нужны инвестиции. Поэтому сейчас многое будет зависеть от того как они проведут ИСО и ИЕО

Они будут продавать всего 9 % токенов на ИСО. Так что по сути для проекта это не сильно будет решать, но активность инвесторов можно будет оценить уже сейчас.
josgeoa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0

MMM Extra-Earn Money Quickly with Ease!


View Profile WWW
October 07, 2019, 01:55:45 PM
 #118


Отличная идея и я уверен что это будет востребовано. Буду далее следить за тем как работает проект. Хотя в ближайшее время трудно будет сделать выводы об успехе. Так как нужно будет максимально привлекать пользователей по всему миру, делать локализацию и тп.

Это логично. От количества пользователей и точек где это будет приниматься как платежное средство будет очень многое зависеть. Но это все тоже будет поэтапно

Give your self gift of your dream car on this new
nexsqaud
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 07, 2019, 05:04:32 PM
 #119


Пока не очень понимаю как проект планирует бороться с бедностью. То есть как новая платежная система позволит решить этот вопрос.

Меня тоже это очень интересует. Это будет не просто реализовать, но то что это позволит исключить банковский сектор во взаимоотношениях между покупателем и продавцом это уже очень важный шаг.
redslugah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 07, 2019, 05:32:37 PM
 #120


Хорошо что токены будут обеспечены такой ликвидностью. Если это будет возможность оплаты за товары и услуги то спрос будет постоянно расти.

Это будет стимулировать держателей токенов. Даже баунтистам не будет смысла продавать токены на бирже если за них можно будет купить определенный товар или услугу.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!