Bitcoin Forum
May 26, 2024, 03:17:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] 2local.io – приложение для доступных и экоэффекти  (Read 1083 times)
eseheades
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 17, 2019, 07:57:30 PM
 #221



Какой кошелек лучше использовать для оплаты за токены ? Мне просто очень хотелось бы это понимать уже сейчас. И нужно ли проходить КУС?

кус нужен будет если инвестиция больше 1000 евро если я конечно все правильно понимаю. Буду далее следить за новостями от команды.

Я пока готов инвестировать 150 для того чтобы поддержать проект. Думаю после ИЕО спрос будет просто огромным и можно будет сделать Х3.
comphindmegtemp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 17, 2019, 08:24:31 PM
 #222

Привет всем! Скажите продажи официально уже стартовали? Хотелось бы купить токены по максимально выгодным ценам.
radcmeteki
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 17, 2019, 08:42:27 PM
 #223


Для бизнеса это будет реально круто . по сути у команды есть все шансы создать новое платежное средство..

По крайней мере перспективы есть огромные. Остальное зависит только от команды и как они реализуют проект и так далее.
frshiwani
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 17, 2019, 09:05:00 PM
 #224




Как я понимаю бизнесу уже можно будет сейчас подать заявку о сотрудничестве? Что сейчас вы планируете предложить для бизнеса ?

На сайте написано что у них уже есть некоторые бизнес-партнеры и можно будет подать заявку уже сейчас.

ИСО стартует уже завтра и посмотрим как будет все происходить. Но я собираюсь брать немного токенов.

Вижу регистрация уже открыта и я как раз собираюсь купить немного токенов. По крайней мере на ИЕО можно получить преимущество.
osmantheohalg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 18, 2019, 09:02:59 AM
 #225


Интересно будут ли продавцы проходить какую либо модерацию*? Как вы собираетесь защитить этот рынок от мошенников и некачественной продукции ?

Это очень хороший вопрос и также хотелось бы больше понимать чем это сможет помочь сельскому хозяйству в России и Украине.
Georg777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 18, 2019, 09:30:12 AM
 #226


Сама идея проекта мне близка и если команда сможет реализовать это в полной мере то платформа сможет стать глобальной и обьеденить миллионы пользователей.

Все будет зависеть от работы команды и я думаю что перспектива будет просто огромной если они будут четко следовать тому что написано в белой бумаге.
layfodebi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
October 18, 2019, 09:52:38 AM
 #227




Мелкий бизнес требует помощи во всем мире и приложение поможет это исправить. Так что спрос на токены будет огромным и удачи команде.

Если будет много партнеров то проект конечно будет популярен у пользователей. А также собранные данные могут показать в каком районе какого бизнеса не хватает.

Мне еще интересно насколько личные данные пользователей будут в безопасности? Будет ли использоваться блокчейн для этого ?
imexfajo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 18, 2019, 10:15:27 AM
 #228




Как я понимаю баунти еще активна и можно будет получить немного токенов уже сейчас так сказать до начала раундов продаж.

Сейчас проект выглядит отлично точнее сама идея, но судя по тому что приложение для андроид уже запущено и есть первые партнеры команда заинтересована развивать проект максимально быстро.

Сейчас будет зависеть от того смогут ли они собрать софт кап или нет. Но об этом уже можно будет сказать после ИЕО

Сейчас будет продано только 9% токенов, но с другой стороны это хорошая возможность для того чтобы купить токены по выгодной цене.
sleepagmitta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
October 18, 2019, 10:41:13 AM
 #229


Открылась возможность покупки токенов. Как и обещали 17. Сейчас попробую оформить минимальную покупку для теста.

Я уже оформил покупку и все отлично. Теперь буду ждать листинга на обменах и посмотрим как это все будет работать.
gentjarticon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
October 18, 2019, 11:04:43 AM
 #230



Сам по себе концепт устойчивого развития имеет много перспектив и я надеюсь команда сможет все это реализовать. Это реально может изменить жизнь простых граждан.

Уверен что в долгосрочной перспективе так и будет. Но сейчас задача собрать софт кап.

Уверен что команда сможет собрать мягкую кепку после ИЕО . С этим не должно быть каких либо проблем.
osmantheohalg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 18, 2019, 11:28:09 AM
 #231



Для бизнеса это будет реально круто . по сути у команды есть все шансы создать новое платежное средство..

По крайней мере я раньше ничего не видел для бизнеса . То есть это будет просто спасение для мелкого бизнеса если все будет как написано в белой бумаге.

Сейчас это все развивается просто отлично и я думаю что смогу поддержать проект уже в ближайшее время.
По крайней мере мне нравится что команда уже запустила приложение как и обещала.
Georg777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 18, 2019, 11:47:43 AM
 #232


Сегодня официальный день релиза приложения для андроид и начало продаж. Сейчас буду пробовать покупать токены и качать приложение. Надеюсь команда следует дорожной карте.

Судя по тому что они выкатили приложение и то что имеют огромную кучу публикаций в сми. Это все делает проект очень интересным и главное перспективным для инвесторов.
layfodebi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
October 18, 2019, 12:12:45 PM
 #233




Как я понимаю бизнесу уже можно будет сейчас подать заявку о сотрудничестве? Что сейчас вы планируете предложить для бизнеса ?

На сайте написано что у них уже есть некоторые бизнес-партнеры и можно будет подать заявку уже сейчас. У меня как раз есть мелкий бизнес.

Пока я видел 3 бизнес-партнеров в белой бумаге но думаю что в будущем их будет гораздо больше.

Хотелось чтобы масштабирование проекта в России не затянулось на долгие годы. Просто я реально хотел бы использовать это в моем регионе.
imexfajo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 18, 2019, 12:33:41 PM
 #234




Какой кошелек лучше использовать для оплаты за токены ? Мне просто очень хотелось бы это понимать уже сейчас. И нужно ли проходить КУС?

кус нужен будет если инвестиция больше 1000 евро если я конечно все правильно понимаю. Буду далее следить за новостями от команды.

Я пока готов инвестировать 150 для того чтобы поддержать проект. Думаю после ИЕО спрос будет просто огромным и можно будет сделать Х3.

Возможно после листинга и можно будет сделать Х3 но как минимум тебе нужно будет ждать 6 месяцев для этого.
darsh3698
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 19, 2019, 08:48:08 AM
 #235





Какой кошелек лучше использовать для оплаты за токены ? Мне просто очень хотелось бы это понимать уже сейчас. И нужно ли проходить КУС?

кус нужен будет если инвестиция больше 1000 евро если я конечно все правильно понимаю. Буду далее следить за новостями от команды.

Я пока готов инвестировать 150 для того чтобы поддержать проект. Думаю после ИЕО спрос будет просто огромным и можно будет сделать Х3.

Возможно после листинга и можно будет сделать Х3 но как минимум тебе нужно будет ждать 6 месяцев для этого.

Я пока не видел информации о листинге. Мы еще не знаем на каких биржах он будет.
Буду далее следить за новостями от команды так как ИСО недавно стартовало.
teeareacontu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
October 19, 2019, 09:26:43 AM
 #236

Как я понимаю сейчас уже был релиз приложения для андроид. Нужно будет попробовать скачать и проверить как это все будет выглядеть.
shj111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
October 19, 2019, 09:47:50 AM
 #237



Хотелось чтобы масштабирование проекта в России не затянулось на долгие годы. Просто я реально хотел бы использовать это в моем регионе.

Тем более акцент будет на фермеров и местные продукты. Эту область однозначно нужно развивать и это будет круто.
Так что для команды должен быть приоритет чтобы подключить как можно больше партнеров.
darsh3698
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 19, 2019, 10:16:32 AM
 #238





Какой кошелек лучше использовать для оплаты за токены ? Мне просто очень хотелось бы это понимать уже сейчас. И нужно ли проходить КУС?

кус нужен будет если инвестиция больше 1000 евро если я конечно все правильно понимаю. Буду далее следить за новостями от команды.

Я пока готов инвестировать 150 для того чтобы поддержать проект. Думаю после ИЕО спрос будет просто огромным и можно будет сделать Х3.

Возможно после листинга и можно будет сделать Х3 но как минимум тебе нужно будет ждать 6 месяцев для этого.

ИЕО это правильное решение и это будет просто огромный плюс . Так как на этом рынке это единственный способ для того чтобы привлечь средства на реализацию проекта.
teeareacontu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
October 19, 2019, 10:36:34 AM
 #239




Сам по себе концепт устойчивого развития имеет много перспектив и я надеюсь команда сможет все это реализовать. Это реально может изменить жизнь простых граждан.

Уверен что в долгосрочной перспективе так и будет. Но сейчас задача собрать софт кап.

Уверен что команда сможет собрать мягкую кепку после ИЕО . С этим не должно быть каких либо проблем.

А какой вообще софт кап ?
И сколько токенов остается для команды ? Будут ли они заморожены каким либо образом ?
shj111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
October 19, 2019, 11:03:35 AM
 #240



Открылась возможность покупки токенов. Как и обещали 17. Сейчас попробую оформить минимальную покупку для теста.

Я уже оформил покупку и все отлично. Теперь буду ждать листинга на обменах и посмотрим как это все будет работать.

Я тоже планирую скачать приложение для меня и как мне кажется это все будет реально востребовано . То есть для мелкого бизнеса это должно стать спасением.
А пользователям поможет получать более качественные продукты.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!