Bitcoin Forum
May 26, 2024, 07:16:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] 2local.io – приложение для доступных и экоэффекти  (Read 1083 times)
darsh3698
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 19, 2019, 11:24:20 AM
 #241





Как я понимаю баунти еще активна и можно будет получить немного токенов уже сейчас так сказать до начала раундов продаж.

Сейчас проект выглядит отлично точнее сама идея, но судя по тому что приложение для андроид уже запущено и есть первые партнеры команда заинтересована развивать проект максимально быстро.

Сейчас будет зависеть от того смогут ли они собрать софт кап или нет. Но об этом уже можно будет сказать после ИЕО

Сейчас будет продано только 9% токенов, но с другой стороны это хорошая возможность для того чтобы купить токены по выгодной цене.

Я планирую покупать сейчас чтобы получить преимущество после листинга. Мне кажется что проект будет реально востребован во всем мире.
teeareacontu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
October 19, 2019, 11:52:42 AM
 #242





Мелкий бизнес требует помощи во всем мире и приложение поможет это исправить. Так что спрос на токены будет огромным и удачи команде.

Если будет много партнеров то проект конечно будет популярен у пользователей. А также собранные данные могут показать в каком районе какого бизнеса не хватает.

Мне еще интересно насколько личные данные пользователей будут в безопасности? Будет ли использоваться блокчейн для этого ?

Хороший вопрос. Приложение будет собирать очень много личных данных пользователей и хотелось бы понимать что они будут в безопасности.
shj111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
October 19, 2019, 12:12:11 PM
 #243



Сама идея проекта мне близка и если команда сможет реализовать это в полной мере то платформа сможет стать глобальной и обьеденить миллионы пользователей.

Все будет зависеть от работы команды и я думаю что перспектива будет просто огромной если они будут четко следовать тому что написано в белой бумаге.

Сейчас они показывают хорошие результаты и то что выкатили приложение в срок это будет очень важно. Уже как то проще покупать токены.
darsh3698
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 19, 2019, 12:34:49 PM
 #244

Уже выделил 1 эфир для покупки токенов. надеюсь команда и дальше будет показывать хорошие результаты и я смогу увидеть стоящий проект.
phaserlito
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 20, 2019, 07:52:53 AM
 #245


Уже выделил 1 эфир для покупки токенов. надеюсь команда и дальше будет показывать хорошие результаты и я смогу увидеть стоящий проект.

я тоже думаю заходить на 100 евро. Сейчас это выглядит так что проект сможет быстро масштабироваться. В долгосроке перспективы огромные.
AlexF771
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 20, 2019, 08:25:45 AM
 #246






Мелкий бизнес требует помощи во всем мире и приложение поможет это исправить. Так что спрос на токены будет огромным и удачи команде.

Если будет много партнеров то проект конечно будет популярен у пользователей. А также собранные данные могут показать в каком районе какого бизнеса не хватает.

Мне еще интересно насколько личные данные пользователей будут в безопасности? Будет ли использоваться блокчейн для этого ?

Хороший вопрос. Приложение будет собирать очень много личных данных пользователей и хотелось бы понимать что они будут в безопасности.

Это интересный вопрос но как я понимаю данные будут хранится в блокчейне и это будет гораздо безопаснее чем у того же гугла.
lasthaus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
October 20, 2019, 09:04:13 AM
 #247






Как я понимаю баунти еще активна и можно будет получить немного токенов уже сейчас так сказать до начала раундов продаж.

Сейчас проект выглядит отлично точнее сама идея, но судя по тому что приложение для андроид уже запущено и есть первые партнеры команда заинтересована развивать проект максимально быстро.

Сейчас будет зависеть от того смогут ли они собрать софт кап или нет. Но об этом уже можно будет сказать после ИЕО

Сейчас будет продано только 9% токенов, но с другой стороны это хорошая возможность для того чтобы купить токены по выгодной цене.

Я планирую покупать сейчас чтобы получить преимущество после листинга. Мне кажется что проект будет реально востребован во всем мире.

Может после листинга и можно будет сделать Х2-Х3 благодаря ИЕО. Но все таки лучше будет держать токены на долгий срок.
trutherason
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 20, 2019, 09:31:04 AM
 #248

Зависит ли сейчас скидка каким либо образом от суммы покупки ? Или сейчас нет такой возможности. ?
mhmsirag
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 20, 2019, 09:52:34 AM
 #249

Сколько времени понадобится для того чтобы запустить проект. То есть сейчас приложение будет запущено но пока не буде
leigaphiched
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 20, 2019, 10:35:58 AM
 #250


Уже выделил 1 эфир для покупки токенов. надеюсь команда и дальше будет показывать хорошие результаты и я смогу увидеть стоящий проект.

Я пока изучаю проект и команду. Хотелось бы понимать какой у них есть опыт в этом направлении и почему они выбрали именно эту идею для реализации.
torresptoreal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 20, 2019, 11:16:14 AM
 #251

В какой стране вообще проект начнет свою работу ? Хотелось бы понимать когда можно будет использовать приложение в РФ для получения кэшбэка ?
U1trasss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 20, 2019, 11:44:36 AM
 #252




Открылась возможность покупки токенов. Как и обещали 17. Сейчас попробую оформить минимальную покупку для теста.

Я уже оформил покупку и все отлично. Теперь буду ждать листинга на обменах и посмотрим как это все будет работать.

Я тоже планирую скачать приложение для меня и как мне кажется это все будет реально востребовано . То есть для мелкого бизнеса это должно стать спасением.
А пользователям поможет получать более качественные продукты.

В этом и есть основной смысл. То есть если такой концепт бизнеса будет выгоден для всех то значит и спрос на токены будет максимальным.
Сейчас главное все это реализовать и провести хороший маркетинг.
coculluckger
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 20, 2019, 12:14:05 PM
 #253

19 % токенов будет выделено для экосистемы. Хотелось бы понимать куда будут потрачены эти средства? Можно было бы узнать об этом подробнее ?
phaserlito
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 20, 2019, 12:44:09 PM
 #254

Как я понимаю баунти программа еще активна и я могу принять участие в этом ? Я то купила токены но все таки получить дополнительную награду было бы неплохо.
lasthaus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
October 21, 2019, 09:56:55 AM
 #255





Открылась возможность покупки токенов. Как и обещали 17. Сейчас попробую оформить минимальную покупку для теста.

Я уже оформил покупку и все отлично. Теперь буду ждать листинга на обменах и посмотрим как это все будет работать.

Я тоже планирую скачать приложение для меня и как мне кажется это все будет реально востребовано . То есть для мелкого бизнеса это должно стать спасением.
А пользователям поможет получать более качественные продукты.

В этом и есть основной смысл. То есть если такой концепт бизнеса будет выгоден для всех то значит и спрос на токены будет максимальным.
Сейчас главное все это реализовать и провести хороший маркетинг.

Для хорошего маркетинга нужны будут хорошие инвестиции. То есть посмотрим насколько инвесторы поддержат проект во время ИЕО
trutherason
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 21, 2019, 10:13:29 AM
 #256



Уже выделил 1 эфир для покупки токенов. надеюсь команда и дальше будет показывать хорошие результаты и я смогу увидеть стоящий проект.

я тоже думаю заходить на 100 евро. Сейчас это выглядит так что проект сможет быстро масштабироваться. В долгосроке перспективы огромные.

Я уже зашел но сейчас остается только ждать листинга. Пока хочу положить токены и забыть как минимум на 6 месяцев. А там посмотрим.
mhmsirag
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 21, 2019, 10:32:11 AM
 #257

Где можно будет почитать больше информации о команде? Просто сам концепт устойчивого развития это приоритет многих стран и потому такая платформа может даже найти поддержу у правительства.
leigaphiched
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 21, 2019, 10:50:20 AM
 #258

Приложение для андроид выглядит очень удобно и интересно. Скажите планируется ли делать клиентский софт для пк или нет ?
torresptoreal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 21, 2019, 11:07:54 AM
 #259

Как раз купил немного токенов для меня и уверен что после ИЕО смогу получить Х3 как минимум. Будет видно как это будет работать.
U1trasss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 21, 2019, 11:30:24 AM
 #260


Уже выделил 1 эфир для покупки токенов. надеюсь команда и дальше будет показывать хорошие результаты и я смогу увидеть стоящий проект.

Сейчас команда показывает себя хорошо и если дальше будет также то перспективы будут просто огромными. Я в этом уверен.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!