Bitcoin Forum
May 25, 2024, 02:51:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14]  All
  Print  
Author Topic: [ANN] 2local.io – приложение для доступных и экоэффекти  (Read 1083 times)
coculluckger
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 21, 2019, 11:52:40 AM
 #261


Зависит ли сейчас скидка каким либо образом от суммы покупки ? Или сейчас нет такой возможности. ?

Если ты имеешь ввиду скидку на покупку токенов то можешь написать на почту команды. А если имеешь ввиду кешбек то бизнес будет сам определять эти моменты.
phaserlito
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 21, 2019, 12:13:17 PM
 #262


19 % токенов будет выделено для экосистемы. Хотелось бы понимать куда будут потрачены эти средства? Можно было бы узнать об этом подробнее ?

Мне вот тоже показалось это странным. Но возможно это будет какой то фонд поддержки для фермеров или что то в этом духе. Нужно будет почитать подробнее.
AlexF771
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 21, 2019, 12:35:31 PM
 #263


В какой стране вообще проект начнет свою работу ? Хотелось бы понимать когда можно будет использовать приложение в РФ для получения кэшбэка ?

Видимо все зависит от приоритетов команды и того как быстро они будут подключать партнеров.
Но как я понимаю любой бизнес может подать заявку уже сейчас.
scorpionus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
October 22, 2019, 10:23:40 AM
 #264



В какой стране вообще проект начнет свою работу ? Хотелось бы понимать когда можно будет использовать приложение в РФ для получения кэшбэка ?

Видимо все зависит от приоритетов команды и того как быстро они будут подключать партнеров.
Но как я понимаю любой бизнес может подать заявку уже сейчас.

Если ребята смогут привлечь достаточно средств то смогут провести хорошую компанию по маркетингу и тем самым привлекать партнеров . Это будет напрямую влиять на скорость развития проекта.
speedon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
October 22, 2019, 12:47:44 PM
 #265






Мелкий бизнес требует помощи во всем мире и приложение поможет это исправить. Так что спрос на токены будет огромным и удачи команде.

Если будет много партнеров то проект конечно будет популярен у пользователей. А также собранные данные могут показать в каком районе какого бизнеса не хватает.

Мне еще интересно насколько личные данные пользователей будут в безопасности? Будет ли использоваться блокчейн для этого ?

Хороший вопрос. Приложение будет собирать очень много личных данных пользователей и хотелось бы понимать что они будут в безопасности.

С этим не будет никаких проблем. Для этого и нужен блокчейн. Так что приложение будет гораздо безопаснее чем то что сейчас есть на рынке.
vyala
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
October 22, 2019, 01:33:24 PM
 #266

Читал вчера статью о том что стандартный кешбек переживает серьезные проблемы из за того что не позволяет купить товары которые реально нужны пользователем. И потому возврат токенов на глобальной платформе будет большим плюсом чтобы пользователи понимать что они смогут потратить токены именно та то что им нужно.
invest52
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
October 22, 2019, 02:29:41 PM
 #267



Зависит ли сейчас скидка каким либо образом от суммы покупки ? Или сейчас нет такой возможности. ?

Если ты имеешь ввиду скидку на покупку токенов то можешь написать на почту команды. А если имеешь ввиду кешбек то бизнес будет сам определять эти моменты.

Сейчас пока трудно что то сказать относительно работы приложения. Визуально интерфейс выглядит круто и удобно а там уже посмотрим .
hosbelanest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
October 22, 2019, 02:55:55 PM
 #268



Уже выделил 1 эфир для покупки токенов. надеюсь команда и дальше будет показывать хорошие результаты и я смогу увидеть стоящий проект.

я тоже думаю заходить на 100 евро. Сейчас это выглядит так что проект сможет быстро масштабироваться. В долгосроке перспективы огромные.

Мне хотелось бы понимать на каких биржах будет листинг или хотя бы с кем ведут переговоры об ИЕО и для меня это будет это очень важно.
actylla
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
October 22, 2019, 04:32:02 PM
 #269


Как раз купил немного токенов для меня и уверен что после ИЕО смогу получить Х3 как минимум. Будет видно как это будет работать.

Все зависит от того насколько популярной будет биржа на которой будет листинг. Или сейчас очень популярно проводить ИЕО на нескольких биржах. Это также будет реально круто.
stacanprogos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
October 22, 2019, 04:58:38 PM
 #270

Купил немного токенов. У команды уже есть готовый продукт и будет ИЕО так что я думаю все будет окей после листинга.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!