Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:18:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Криптобиржа POLYCOIN приглашает со инвесторов в   (Read 271 times)
Avollo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
September 25, 2019, 10:04:05 AM
 #1

Криптовалютная Биржа POLYCOIN, готовая к работе, ищет своего владельца-инвестора.

Торговый терминал биржи был создан компанией ASM BRAIN (https://asmbrain.com/ ).
На текущий момент крипто биржа зарегистрирована в Эстонии и имеет необходимые лицензии ( https://polycoin.io/contact ), открыт расчетный счет в банке и подключены платежные сервисы для обработки депозитов. При необходимости, будущий владелец сможет получить необходимые лицензии для маржинальной торговли.
Также POLYCOIN имеет историю, которая отражена в интернете (ссылочная масса https://polycoin.io/press ), что говорит о том, что это не проект однодневка, и над этим проектом работали не один год.

Биржа готова к приему альткоинов и сторонних токенов(форков) для листинга в своей системе https://polycoin.io/listing . Добавлен раздел промо материалов для продвижения партнерскими сетями (affiliate) https://polycoin.io/activities .

Присутствует возможность для авторизации через социальные сети, но эта функция будет подключена позднее, после смены собственников POLYCOIN (для прохождения KYC и других юридических моментов связанных с реорганизацией).

Готова к подключению возможность соц трейдинга ( КриптоПАММ, копитрейдинг, создание инвест портфелей с разными условиями и событиями торговых продуктов и услуг) и продвижения этих портфелей в пабликах трейдеров и инвесторов как внутри POLYCOIN, так и на внешних ресурсах (trading view, myfxbook), блогах и пабликах.
https://www.youtube.com/watch?v=eyRqPxskJSk

Пароли для теста предоставляются индивидуально по запросу.

Продажа, переуступка прав проекта будет происходить через продажу долей акций (1-100%) компании выписка регистратора , которой принадлежат лицензии и сама Крипто Биржа POLYCOIN. Стоимость сделки обсуждается индивидуально. Цена сделки, конечно важна. Но также важна идея развития проекта инвестором и его виденье. В идеале, нам интересен инвестор у которого есть сообщество трейдеров и инвесторов для дальнейшего создания революционного проекта включающего возможности создания финансовых инструментов, управление ими и инвестирование сторонними инвесторами. Техническую часть может взять на себя ASM BRAIN по договоренности или девелоперы инвестора.

Вам не нужно тратить время и средства для R&D. Это не прототип или MVP, это готовая компания с необходимыми лицензиями и полным пакетом необходимого программного обеспечения.

Вы можете сразу перейти к операционной деятельности и привлечению клиентов. В этом мы также готовы Вам помочь.

Мы готовы к обсуждению и Вашим предложениям.

Подробнее https://telegra.ph/HOW-TO-CREATE-CRYPTOCURRENCY-EXCHANGE-09-23
1714609097
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714609097

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714609097
Reply with quote  #2

1714609097
Report to moderator
1714609097
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714609097

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714609097
Reply with quote  #2

1714609097
Report to moderator
1714609097
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714609097

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714609097
Reply with quote  #2

1714609097
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
alex.bitcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
October 16, 2019, 12:28:37 PM
Merited by Schwarzenberg (1)
 #2

- после общения с админом проекта оказалось что банковского счета нету на сегодня, а будет только ПОТОМ
- платежные сервисы обработки депозитов - обычные платежки, не уверен что открытые аккаунты там и есть понимание что они будут процессить
- fee этих платежных сервисов почему-то никто не учитывает и не сравнивает с конкурентами, т/к/ деп за 2-3% без интереса биржи это не конкурентно
операционки нету, клиентов нету
- в соседней англоязычной ветре прозвучала фраза 950к за 51% акций компании... у вас, если вы имеете непосредственное отношение к команде, НЕ АКЦИОНЕРНОЕ общество, а ООО, с уставным камиталом 2500 евро... я не берусь обсуждать качество скриптов (чисто визуально мне понравилось, но конечно есть что дорабатывать) т/к/ не получил информации никакой что использовалось для фронт и бэк-энда, что страно учитывая прямое отношение к ASM Brain. Ровно так же как не получилось получить доп информации о команде кто сие ваял.
 вывод, может быть и субъективный, ребята решили быстренько срубить на красивом дизайне хорошего бабла не заморачиваясь со всем остальным

2 ТС: нельзя называть себя биржей только имея запущенные скрипты где-то там на серваке + лицензию которая стоит до 5к евро/2штуки в надежде продать это за лям. откуда вообще взяли эту цифру?!
Schwarzenberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 47


View Profile WWW
October 17, 2019, 11:22:57 AM
 #3

открыт расчетный счет в банке и подключены платежные сервисы для обработки депозитов.
Зарегистрировался, чтобы посмотреть.
Ввода фиата среди опций не нашел, только BTC,ETH,LTC:


Вывода средств вообще никакого нет, не только фиата:


Вопрос - какие "платежные сервисы для обработки депозитов" у Вас подключены и как Вы принимаете/выводите фиат для клиентов?

❇️ ❇️ ✳️ ✴️ ➡️ BINAPEX CRYPTOCURRENCY  EXCHANGE ⬅️ ✴️ ✳️ ❇️ ❇️
📈 Fast | 🛡️ Secure | 📊 Margin Trading ▫️◽◻️⚪◻️◽▫️ $50 Upon Registration▫️◽◻️⚪◻️◽▫️ 🌏 Tokens Listing | 💬 Simple | 🔐 Safe
📑 📄 📉 https://binapex.com 📈 📄 📃
Avollo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
October 17, 2019, 12:41:11 PM
Last edit: June 25, 2021, 03:12:36 PM by xandry
 #4

- после общения с админом проекта оказалось что банковского счета нету на сегодня, а будет только ПОТОМ
- платежные сервисы обработки депозитов - обычные платежки, не уверен что открытые аккаунты там и есть понимание что они будут процессить
- fee этих платежных сервисов почему-то никто не учитывает и не сравнивает с конкурентами, т/к/ деп за 2-3% без интереса биржи это не конкурентно
операционки нету, клиентов нету
- в соседней англоязычной ветре прозвучала фраза 950к за 51% акций компании... у вас, если вы имеете непосредственное отношение к команде, НЕ АКЦИОНЕРНОЕ общество, а ООО, с уставным камиталом 2500 евро... я не берусь обсуждать качество скриптов (чисто визуально мне понравилось, но конечно есть что дорабатывать) т/к/ не получил информации никакой что использовалось для фронт и бэк-энда, что страно учитывая прямое отношение к ASM Brain. Ровно так же как не получилось получить доп информации о команде кто сие ваял.
 вывод, может быть и субъективный, ребята решили быстренько срубить на красивом дизайне хорошего бабла не заморачиваясь со всем остальным

2 ТС: нельзя называть себя биржей только имея запущенные скрипты где-то там на серваке + лицензию которая стоит до 5к евро/2штуки в надежде продать это за лям. откуда вообще взяли эту цифру?!


Спасибо Alex, за фидбек и адекватные вопросы.

Касательно банковского счета, я Вам говорил, что мы в поиске партнера и этот партнер будет (по его желанию) участвовать в борде директоров и как совладелец компании, которой принадлежит проект целиком. Таким образом, придется делать перерегистрацию компании и включать в лицензию (по желанию) партнера –инвестора. И после этого имеет смысл открывать расчетный счет (причем, как я говорил в переписке, мы только недавно открыли в мир, но договоренности с европейскими банками есть) в Европейском банке, что бы не было сомнений у банкиров. В любом случае юристы будущего партнера смогут встретиться с нашими и зафиксировать эти моменты на бумаге, и инвестор будет в безопасности при невыполнении нами обещаний. Это нормальное явление, когда детали обсуждают и фиксируют юристы сторон.
Касательно fee платежек. Мы в состоянии написать собственную платежку, НО! Это стоит даже нам и нашим программистам, денег и человекочасов. Разрабы не работают бесплатно, и мы не берем просто гребцов на аутстаф или аутсорс в финтех проекты. Компания полностью отвечает перед заказчиком и несет ответственность за коды или факапы связанные с этим.

По нашему опыту, проект будет высокорисковым (для клиента или инвестора, в первую очередь), если не разделены функциональные обязанности направлений проекта и не происходит взаимный контроль за выполнением исполнения рабочих процессов. Даже напротив, если я вижу, что биржа и платежка написана одними кодерами, то велика вероятность соскамить биржу, проект теми же руками, которые написали код. Таких примеров, овер чем много. Поэтому, у нас все необходимые модули, связанные с секьюритизацией разделены и независимы. Весь риск менеджмент сбалансирован. За 2ФА отвечает Google (думаете нам трудно было капчу прикрутить?), за транзакции- лицензированные платежные агрегаторы, на выбор (после согласования с будущим партнером и открытием расчетного счета в банке). Хотя PSP, предоставляющие возможность принятия платежей по SEPA и IBAN мы готовы подключить без проблем хоть завтра, было бы для кого. Blockchain.com, BitGo, CoinPayments- уже подключены, но пока недоступны для мира, пока будущий партнер не войдет в акционеры (что бы было проще нам всем пройти KYC у регулятора). Поэтому, любой клиент будет понимать (в случае чего) по чьей вине происходит факап. А фискалам или иным органам будет прозрачно и понятно, кто отвечает за косяк перед клиентом. Варианты, «…. у нас украли ваши деньги хакеры или был системный сбой», не пройдут в нашем проекте или в проектах связанных с нашей компанией.
Да и во всем финансовом мире (в лицензированных компаниях), регулятором предусмотрен принцип 4 глаз и китайской стены. Несмотря на ограниченность к доступу информации внутри компании, за каждым сотрудником наблюдают еще 2 сотрудника, которые могут понести УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСВЕННОСТЬ. Это к принципу сбалансированности рисков и почему мы не создаем и не подключаем свою платежку для транзакций POLYCOIN.
Каждый инвестор и трейдер должен понимать цену рисков и доступности сыра в мышеловке.

Касательно цены, спрос рождает предложение. Вы можете озвучить свои условия (если Вам интересен проект), личка, тг – Велкам. И почти каждый может купить у ASM ПО (после прохождения KYC), мы его развернем, а этот «каждый» займется лицензиями, идеями, маркетингом… в общем, всей той R&D, которую мы уже прошли за не один год. Каждый оценивает свой труд по разному.

На блокчейн лайфе биржу по 50-100к продают под ключ. По ценнику дороговаты вы.

Поэтому и бирж,- как грязи. И скамятся ежемесячно, при выходе хоть в небольшую прибыль от депозитов клиентов. Дешевле сделать ребрендинг скам проекта, чем делать качественный продукт.

открыт расчетный счет в банке и подключены платежные сервисы для обработки депозитов.
Зарегистрировался, чтобы посмотреть.
Ввода фиата среди опций не нашел, только BTC,ETH,LTC:
https://img.techpowerup.org/191017/asd01.jpg

Вывода средств вообще никакого нет, не только фиата:
https://img.techpowerup.org/191017/asd02.jpg

Вопрос - какие "платежные сервисы для обработки депозитов" у Вас подключены и как Вы принимаете/выводите фиат для клиентов?

Как я говорил ранее, мы не подключены в мир, до момента появления партнера или нового владельца. Это же касается и про скорость обновления котировок (кто внутри, может заметить).
alex.bitcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
October 17, 2019, 03:11:57 PM
 #5

так вы просто убрали бы  - ОТКРЫТ БАНКОВСКИЙ СЧЕТ - чтобы не вводить людей в заблуждение
я к этому, мне на вид все понравилось, но это чуть не то о чем вы заявляете именно в РЕКЛАМНОМ топике
т/е/ если я завра приду и буду готов с вами работать - работа получится в лучшем случае через 2-3 месяц, если получится в целом
я веду только к этому. вы вольны называть любую цену которая вам кажется подходящей, у нас ведь рыночные отношения никто не отменял
Avollo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
October 18, 2019, 09:49:11 AM
 #6

так вы просто убрали бы  - ОТКРЫТ БАНКОВСКИЙ СЧЕТ - чтобы не вводить людей в заблуждение
я к этому, мне на вид все понравилось, но это чуть не то о чем вы заявляете именно в РЕКЛАМНОМ топике
т/е/ если я завра приду и буду готов с вами работать - работа получится в лучшем случае через 2-3 месяц, если получится в целом
я веду только к этому. вы вольны называть любую цену которая вам кажется подходящей, у нас ведь рыночные отношения никто не отменял

Как я говорил ранее, договоренность с банком есть (то есть, мы рассказали бизнес модель, прошли KYC, получили одобрение), но объяснили, что мы сейчас находимся в поисках партнера и после того как будущий партнер пройдет KYC и раскроет информацию о себе регистратору и будет включен в состав учредителей, расчетный счет будет открыт незамедлительно. Поэтому мы ищем легального партнера, который будет готов раскрыть свои данные по требованиям ЕС.
Undersergy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 18, 2019, 02:49:49 PM
 #7

 Могу помочь с продвижением ее в мире. Китай/ корея/ индонезия / турция
Все будет делаться на любых языках.
Если моя помощь в развитии нужна - велкам!
Avollo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
October 21, 2019, 01:12:50 PM
 #8

Могу помочь с продвижением ее в мире. Китай/ корея/ индонезия / турция
Все будет делаться на любых языках.
Если моя помощь в развитии нужна - велкам!
Отлично, с нас процент!
WFMM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 0


View Profile
October 22, 2019, 09:14:29 AM
 #9

Могу помочь с продвижением ее в мире. Китай/ корея/ индонезия / турция
Все будет делаться на любых языках.
Если моя помощь в развитии нужна - велкам!
День добрый. Хотелось бы обсудить возможное сотрудничество. Черканите мне в личку. У вас почему-то закрыта в настройках возможность писать ньюбам
Avollo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
October 23, 2019, 12:57:43 PM
 #10

Могу помочь с продвижением ее в мире. Китай/ корея/ индонезия / турция
Все будет делаться на любых языках.
Если моя помощь в развитии нужна - велкам!
День добрый. Хотелось бы обсудить возможное сотрудничество. Черканите мне в личку. У вас почему-то закрыта в настройках возможность писать ньюбам
Приветствую, я так же не могу написать Вам в ЛК, давайте перейдем в мой  tg @PolycoinAdmin
atenolol
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 2


View Profile
February 26, 2021, 04:19:54 PM
 #11

Зачем мучатся и покупать неизвестно что. Открытых кодов исходников крипто бирж ведро за рубль.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1325973.0
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!