Bitcoin Forum
May 05, 2024, 06:04:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
Author Topic: Пассивный доход в крипте? Составляем спис  (Read 2398 times)
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
December 04, 2019, 06:30:51 AM
 #181

Semux and Ferrum Network были уже? А то, честно говоря нет времени всё обсуждение читать. Про последний могу сказать, что там существует пассивный доход в виде соцмайнинга. + недавно залочились монеты в стейкинги. В годовых хз сколько, алгоритм закрытый, много позиций, выплаты еженедельные.
Да, Semux интересный проект,  доходность на уровне 35% годовых. Правда в 1 января будет уменьшение награды за блок, и доходность упадет.
Есть еще перспективная монета KMD - дает 10% годовых. Достаточно просто купить и держать на адресе.
Никаких открытых, постоянно запущенных кошельков не нужно.
Семки как по мне - отыгранная карта (ситуация с savel и его мультом на талке лишнее тому подтверждение, один накидывал другой поддакивал). Не буду вдаваться в подробности, G-gurda пусть лучше расскажет. А железяка еще может себя показать, они в самом начале того что анонсировали на реализацию.
Были у меня семки, но курс с пика так сильно упал, что даже и 35% годовых не выправят ситуацию, уж сильно так просели они, единственное это только ждать отскока. Я думаю с такой валотильностью как в крипте эти проценты мало что значат.
1714932285
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714932285

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714932285
Reply with quote  #2

1714932285
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714932285
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714932285

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714932285
Reply with quote  #2

1714932285
Report to moderator
1714932285
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714932285

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714932285
Reply with quote  #2

1714932285
Report to moderator
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
December 04, 2019, 06:51:15 AM
 #182

Не знаю, упоминался проект BTC2 здесь, но разрабы работают постоянно, прикол в том, что монет очень мало.
Ну так можно же расписать в чем преимущество и поделиться информацией о проекте,одного факта что монет мало,нуууу мягко говоря недостаточно.
сейчас их чуть больше 17 млн из 21, чем он отличается от биткойна даже решил посмотреть) Толи форк или нет так и не понял, но капа у него большая, из плюсов что пишут это анонимность, мгновенная передача, минимальная комиссия и в 40 раз больше транз чем у битка. Из минуса это биржи и объемы, биржи совсем слабые объемы пару тысяч долларов. Как они уменьшили бч до 1.5 гб, понятия не имею. Из дохода я так понимаю 40% получается? Не знаю, нашим этот проект не зашел, на анг ветках вроде обсуждают и есть какое то сообщество. Я мимо пройду

Кто поверит что никому не известная монета имеет в 40 раз больше транзакций чем биткоин и имеет мгновенную передачу? Совсем эти скамеры заврались. Можно уменьшить блокчейн биткоина до 1.5 гб удалив все не нужные создателям транзакции, но это вообще полнейший скам.
Я тоже мимо пройду.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
December 04, 2019, 07:14:38 AM
 #183

Не знаю, упоминался проект BTC2 здесь, но разрабы работают постоянно, прикол в том, что монет очень мало.
Ну так можно же расписать в чем преимущество и поделиться информацией о проекте,одного факта что монет мало,нуууу мягко говоря недостаточно.
сейчас их чуть больше 17 млн из 21, чем он отличается от биткойна даже решил посмотреть) Толи форк или нет так и не понял, но капа у него большая, из плюсов что пишут это анонимность, мгновенная передача, минимальная комиссия и в 40 раз больше транз чем у битка. Из минуса это биржи и объемы, биржи совсем слабые объемы пару тысяч долларов. Как они уменьшили бч до 1.5 гб, понятия не имею. Из дохода я так понимаю 40% получается? Не знаю, нашим этот проект не зашел, на анг ветках вроде обсуждают и есть какое то сообщество. Я мимо пройду

Кто поверит что никому не известная монета имеет в 40 раз больше транзакций чем биткоин и имеет мгновенную передачу? Совсем эти скамеры заврались. Можно уменьшить блокчейн биткоина до 1.5 гб удалив все не нужные создателям транзакции, но это вообще полнейший скам.
Я тоже мимо пройду.
Просто стоит почитать их русскоязычный топик на талке чтобы понять что это такое Grin Им задавали вопросы, нет ни одного ответа, только набрасывают фекалии на вентилятор, что типа их фудят без причины. Для полного "счастья" осталось свои ключи от настоящего биткоина у них засветить Cheesy Здесь не проходить мимо нужно, а бежать мимо не оглядываясь.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
December 04, 2019, 07:28:19 AM
 #184

Semux and Ferrum Network были уже? А то, честно говоря нет времени всё обсуждение читать. Про последний могу сказать, что там существует пассивный доход в виде соцмайнинга. + недавно залочились монеты в стейкинги. В годовых хз сколько, алгоритм закрытый, много позиций, выплаты еженедельные.
Да, Semux интересный проект,  доходность на уровне 35% годовых. Правда в 1 января будет уменьшение награды за блок, и доходность упадет.
Есть еще перспективная монета KMD - дает 10% годовых. Достаточно просто купить и держать на адресе.
Никаких открытых, постоянно запущенных кошельков не нужно.
Семки как по мне - отыгранная карта (ситуация с savel и его мультом на талке лишнее тому подтверждение, один накидывал другой поддакивал). Не буду вдаваться в подробности, G-gurda пусть лучше расскажет. А железяка еще может себя показать, они в самом начале того что анонсировали на реализацию.
Были у меня семки, но курс с пика так сильно упал, что даже и 35% годовых не выправят ситуацию, уж сильно так просели они, единственное это только ждать отскока. Я думаю с такой валотильностью как в крипте эти проценты мало что значат.
сейчас их выгодно брать.они почти на дне.единственное меня волнует снижение награды с января.как среагирует рынок не понятно.боюсь что могут выйти пару валидаторов.а это при такой ликвидности плохо скажется на цене.думаю стоит выставить ордера ниже % на 10-15 от нынешней цены на случай пролива.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
December 04, 2019, 09:24:10 AM
 #185

Не знаю, упоминался проект BTC2 здесь, но разрабы работают постоянно, прикол в том, что монет очень мало.
Ну так можно же расписать в чем преимущество и поделиться информацией о проекте,одного факта что монет мало,нуууу мягко говоря недостаточно.
сейчас их чуть больше 17 млн из 21, чем он отличается от биткойна даже решил посмотреть) Толи форк или нет так и не понял, но капа у него большая, из плюсов что пишут это анонимность, мгновенная передача, минимальная комиссия и в 40 раз больше транз чем у битка. Из минуса это биржи и объемы, биржи совсем слабые объемы пару тысяч долларов. Как они уменьшили бч до 1.5 гб, понятия не имею. Из дохода я так понимаю 40% получается? Не знаю, нашим этот проект не зашел, на анг ветках вроде обсуждают и есть какое то сообщество. Я мимо пройду

Кто поверит что никому не известная монета имеет в 40 раз больше транзакций чем биткоин и имеет мгновенную передачу? Совсем эти скамеры заврались. Можно уменьшить блокчейн биткоина до 1.5 гб удалив все не нужные создателям транзакции, но это вообще полнейший скам.
Я тоже мимо пройду.

С уменьшением блокчейна тут же все просто - они сделали слепок балансов на какой-то момент времени, а все остальные записи в блокчейне о транзакциях просто удалили. И поскольку это не биткоин и транзакций у них куда меньше, может раз в 40 или того больше), то и база растет очень медленно.
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
December 04, 2019, 09:45:58 AM
 #186

К разговору про холд кефира,gate.io уже стартует с программой все детали по линку: https://www.gate.io/article/17090
Плашка с счетчиком и табличкой тут https://www.gate.io/article/17090 старт через 13 часов.
10% годовых по эфиру, конечно, хорошо.
Но там необходимо еще быть холдером токенов биржи и, как минимум, VIP-ом третьего уровня (12 BTC месячный оборот).
Вы считаете что 10% годовых это хорошо?!Я могу вам дать проект который по эфиру дает профит минимум 53% годовых,а дальше все зависит от ваших инвестиций.Можно просто тогда отнести деньги в банк и не переживать что кто то опять запретит криптовалюты и курс будет падать в будущем.Крипта сейчас должна приносить доход,а не его видимость,ведь риски высокии ,значит и заработок должен быть не маленьким!
10% не просто хорошо, а офигительно. Покупаешь дешевый эфир, инвестируешь, на пампе выскакиваешь и фиксируешься в фиат. Главное чтобы биржа не кинула с эфиром.
Когда в эфире сделают пос то на этом тоже можно будет зарабатывать, но там не будет 10%, даже 2-3% уже много было бы для поса, тем более на такой твердой монете как эфир. Перед запуском поса эфир должен будет заметно прибавить в цене. Много кто захочет из шитков с посом выйти и вложить в эфир с посом.
2-3 процента на эфире это официальная информация или твои личные догадки по доходности с него? Даже если будет такая эмиссия, не все же стейкать его будут, значит доходность будет больше.
Stiveslash
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
December 04, 2019, 04:03:15 PM
 #187

Не знаю, упоминался проект BTC2 здесь, но разрабы работают постоянно, прикол в том, что монет очень мало.
Ну так можно же расписать в чем преимущество и поделиться информацией о проекте,одного факта что монет мало,нуууу мягко говоря недостаточно.
сейчас их чуть больше 17 млн из 21, чем он отличается от биткойна даже решил посмотреть) Толи форк или нет так и не понял, но капа у него большая, из плюсов что пишут это анонимность, мгновенная передача, минимальная комиссия и в 40 раз больше транз чем у битка. Из минуса это биржи и объемы, биржи совсем слабые объемы пару тысяч долларов. Как они уменьшили бч до 1.5 гб, понятия не имею. Из дохода я так понимаю 40% получается? Не знаю, нашим этот проект не зашел, на анг ветках вроде обсуждают и есть какое то сообщество. Я мимо пройду
Реально не 17млн, а меньше 1, настоящий форк BTC, обещаний много, а настоящее время всё что обещали выполнили.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
December 04, 2019, 05:31:44 PM
 #188

Все хотят зарабатывать ничего не делая, но из опыта любой актив где вам обещают проценты выше 5% годовых вы потеряете больше чем заработаете.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2971


View Profile
December 05, 2019, 03:13:03 AM
 #189

Quote
Семки как по мне - отыгранная карта (ситуация с savel и его мультом на талке лишнее тому подтверждение, один накидывал другой поддакивал). Не буду вдаваться в подробности, G-gurda пусть лучше расскажет. А железяка еще может себя показать, они в самом начале того что анонсировали на реализацию.

К сожалению, плотно за семками не слежу и ситуацию не знаю.  Что там с Semax такого произошло, что оно стало "отыгранной картой"? Расскажите в 2-х словах, если не трудно или киньте ссылку, где это можно посмотреть. А то G-gurda по форуму искать трудно, в поиске он не отображается). Huh
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
December 05, 2019, 06:51:41 AM
 #190


Кто поверит что никому не известная монета имеет в 40 раз больше транзакций чем биткоин и имеет мгновенную передачу? Совсем эти скамеры заврались. Можно уменьшить блокчейн биткоина до 1.5 гб удалив все не нужные создателям транзакции, но это вообще полнейший скам.
Я тоже мимо пройду.

С уменьшением блокчейна тут же все просто - они сделали слепок балансов на какой-то момент времени, а все остальные записи в блокчейне о транзакциях просто удалили. И поскольку это не биткоин и транзакций у них куда меньше, может раз в 40 или того больше), то и база растет очень медленно.

Вот поэтому я думаю что это скамеры, они спокойно могли "мертвые балансы" перевести себе на адреса и об этом нет никаких записей в их блокчейне, а сколько было потерянных ключей и биткоинов Сатоши которыми он не пользовался.
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
December 05, 2019, 07:24:27 AM
 #191


Кто поверит что никому не известная монета имеет в 40 раз больше транзакций чем биткоин и имеет мгновенную передачу? Совсем эти скамеры заврались. Можно уменьшить блокчейн биткоина до 1.5 гб удалив все не нужные создателям транзакции, но это вообще полнейший скам.
Я тоже мимо пройду.

С уменьшением блокчейна тут же все просто - они сделали слепок балансов на какой-то момент времени, а все остальные записи в блокчейне о транзакциях просто удалили. И поскольку это не биткоин и транзакций у них куда меньше, может раз в 40 или того больше), то и база растет очень медленно.

Вот поэтому я думаю что это скамеры, они спокойно могли "мертвые балансы" перевести себе на адреса и об этом нет никаких записей в их блокчейне, а сколько было потерянных ключей и биткоинов Сатоши которыми он не пользовался.
Сравните блокчейны, если увидите что разработчики увели себе чьи-то монеты можете смело объявлять их скамерами.
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
December 05, 2019, 08:01:12 AM
 #192

Semux and Ferrum Network были уже? А то, честно говоря нет времени всё обсуждение читать. Про последний могу сказать, что там существует пассивный доход в виде соцмайнинга. + недавно залочились монеты в стейкинги. В годовых хз сколько, алгоритм закрытый, много позиций, выплаты еженедельные.
Да, Semux интересный проект,  доходность на уровне 35% годовых. Правда в 1 января будет уменьшение награды за блок, и доходность упадет.
Есть еще перспективная монета KMD - дает 10% годовых. Достаточно просто купить и держать на адресе.
Никаких открытых, постоянно запущенных кошельков не нужно.
Семки как по мне - отыгранная карта (ситуация с savel и его мультом на талке лишнее тому подтверждение, один накидывал другой поддакивал). Не буду вдаваться в подробности, G-gurda пусть лучше расскажет. А железяка еще может себя показать, они в самом начале того что анонсировали на реализацию.
Были у меня семки, но курс с пика так сильно упал, что даже и 35% годовых не выправят ситуацию, уж сильно так просели они, единственное это только ждать отскока. Я думаю с такой валотильностью как в крипте эти проценты мало что значат.
сейчас их выгодно брать.они почти на дне.единственное меня волнует снижение награды с января.как среагирует рынок не понятно.боюсь что могут выйти пару валидаторов.а это при такой ликвидности плохо скажется на цене.думаю стоит выставить ордера ниже % на 10-15 от нынешней цены на случай пролива.
Меня больше пугает не то что снизится награда, а то что объем торгов очень маленький и не продолжится ли дальнейшее падение и не останется ли она такой.
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
December 05, 2019, 09:11:41 AM
 #193

Все хотят зарабатывать ничего не делая, но из опыта любой актив где вам обещают проценты выше 5% годовых вы потеряете больше чем заработаете.

Ну если взять ПоС доход, то вполне может быть и такое что наПоСишь 5% годовых, а в деньгах потеряешь 6% годовых. Так как цену никто не может гарантировать. Так что вполне можно как заработать, так и в убыток уйти. От этого пока нет страховки, DeFi еще только развиваются и страхование вполне скоро будет возможно, вот тогда и будут гарантии доходности, скоро будет очень интересно посмотреть на все это. Это как элемент электронного правительства и всеобщего захвата полномочий госорганов, страховых и банков.
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
December 05, 2019, 10:04:07 AM
 #194

Не знаю, упоминался проект BTC2 здесь, но разрабы работают постоянно, прикол в том, что монет очень мало.
Ну так можно же расписать в чем преимущество и поделиться информацией о проекте,одного факта что монет мало,нуууу мягко говоря недостаточно.
сейчас их чуть больше 17 млн из 21, чем он отличается от биткойна даже решил посмотреть) Толи форк или нет так и не понял, но капа у него большая, из плюсов что пишут это анонимность, мгновенная передача, минимальная комиссия и в 40 раз больше транз чем у битка. Из минуса это биржи и объемы, биржи совсем слабые объемы пару тысяч долларов. Как они уменьшили бч до 1.5 гб, понятия не имею. Из дохода я так понимаю 40% получается? Не знаю, нашим этот проект не зашел, на анг ветках вроде обсуждают и есть какое то сообщество. Я мимо пройду
Реально не 17млн, а меньше 1, настоящий форк BTC, обещаний много, а настоящее время всё что обещали выполнили.
Биржи все какие то стремные у него, была бы хоть одна нормальная. Но те наверное изучили и поняли что не очень проект или 51% атаки боятся, а без биржи любой монете ловить нечего.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
December 05, 2019, 06:25:45 PM
 #195

Все хотят зарабатывать ничего не делая, но из опыта любой актив где вам обещают проценты выше 5% годовых вы потеряете больше чем заработаете.

Ну если взять ПоС доход, то вполне может быть и такое что наПоСишь 5% годовых, а в деньгах потеряешь 6% годовых. Так как цену никто не может гарантировать. Так что вполне можно как заработать, так и в убыток уйти. От этого пока нет страховки, DeFi еще только развиваются и страхование вполне скоро будет возможно, вот тогда и будут гарантии доходности, скоро будет очень интересно посмотреть на все это. Это как элемент электронного правительства и всеобщего захвата полномочий госорганов, страховых и банков.

Именно по этой причине люди перестали инвестировать такое, все эти пулы и пос это разводилово чистой воды для хомяков которые потом теряют деньги.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
December 06, 2019, 01:11:49 AM
 #196


Кто поверит что никому не известная монета имеет в 40 раз больше транзакций чем биткоин и имеет мгновенную передачу? Совсем эти скамеры заврались. Можно уменьшить блокчейн биткоина до 1.5 гб удалив все не нужные создателям транзакции, но это вообще полнейший скам.
Я тоже мимо пройду.

С уменьшением блокчейна тут же все просто - они сделали слепок балансов на какой-то момент времени, а все остальные записи в блокчейне о транзакциях просто удалили. И поскольку это не биткоин и транзакций у них куда меньше, может раз в 40 или того больше), то и база растет очень медленно.

Вот поэтому я думаю что это скамеры, они спокойно могли "мертвые балансы" перевести себе на адреса и об этом нет никаких записей в их блокчейне, а сколько было потерянных ключей и биткоинов Сатоши которыми он не пользовался.
У них нет никакой информации в виде рич листа или другой возможности чтобы отследить баланс по адресу. Если ввести в их единственный эксплорер адрес кошелька, то он сообщает об ошибке

ошибка с сайта https://www.bitc2.org/block-explorer/apiquery
Quote
Error, the search parameter was not a valid block number, block hash nor transaction hash. This block explorer does not yet support address searches.
Поэтому сами можете подумать какие "подводные камни" могут скрываться в этом форке.

Quote
Семки как по мне - отыгранная карта (ситуация с savel и его мультом на талке лишнее тому подтверждение, один накидывал другой поддакивал). Не буду вдаваться в подробности, G-gurda пусть лучше расскажет. А железяка еще может себя показать, они в самом начале того что анонсировали на реализацию.

К сожалению, плотно за семками не слежу и ситуацию не знаю.  Что там с Semax такого произошло, что оно стало "отыгранной картой"? Расскажите в 2-х словах, если не трудно или киньте ссылку, где это можно посмотреть. А то G-gurda по форуму искать трудно, в поиске он не отображается). Huh
Да особо ничего не произошло. На одной из тусовок savel сфоткался с Джигурдой (фото с обезьянкой из Сочи принесло бы такой же эффект для проекта). В свое время они заявили о смарт контрактах на своем борту, но никак не продвинулись дальше слов. Цена на дне, торговый оборот там же. Выводы можете сделать сами.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2971


View Profile
December 06, 2019, 02:30:37 AM
 #197

Quote
Да особо ничего не произошло. На одной из тусовок savel сфоткался с Джигурдой (фото с обезьянкой из Сочи принесло бы такой же эффект для проекта). В свое время они заявили о смарт контрактах на своем борту, но никак не продвинулись дальше слов. Цена на дне, торговый оборот там же. Выводы можете сделать сами.
Report to moderator 

Это обыкновенная история для большинства мелких альтов. В семках это ещё усугубляется тем, что на бирже мало монет крутится - всё закидано в валидаторов. Семкам нужен один хороший памп и всё станет на свои места, имхо.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
December 06, 2019, 06:29:57 AM
 #198

у семок с маркетингом беда.возможно на данный момент нечего рекламировать,вот они не очень то себя этим утруждают.что пилят на данный момент или ждут общего подъема рынка,чтобы на волне подняться.но на данный момент ситуация плачевна.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2971


View Profile
December 06, 2019, 11:07:35 AM
 #199

у семок с маркетингом беда.возможно на данный момент нечего рекламировать,вот они не очень то себя этим утруждают.что пилят на данный момент или ждут общего подъема рынка,чтобы на волне подняться.но на данный момент ситуация плачевна.
Согласен. Но именно такие ситуации создают максимально привлекательные цены для покупки. У меня, к сожалению, пока покупать не на что, а так я бы закупился семками, проект неплохой. То, что есть из семок - перекидываю по валидаторам.
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
December 06, 2019, 11:38:52 AM
 #200

Quote
Да особо ничего не произошло. На одной из тусовок savel сфоткался с Джигурдой (фото с обезьянкой из Сочи принесло бы такой же эффект для проекта). В свое время они заявили о смарт контрактах на своем борту, но никак не продвинулись дальше слов. Цена на дне, торговый оборот там же. Выводы можете сделать сами.
Report to moderator 

Это обыкновенная история для большинства мелких альтов. В семках это ещё усугубляется тем, что на бирже мало монет крутится - всё закидано в валидаторов. Семкам нужен один хороший памп и всё станет на свои места, имхо.
То что на бирже мало монет это скорее плюс, потому что чем меньше в стаканах монет, тем проще курс отправить в космос при желании.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!