Bitcoin Forum
April 25, 2024, 01:09:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Проекты пирамиды  (Read 238 times)
lesom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
September 30, 2019, 12:25:48 PM
 #1

Предлагаю ждёт размещать проекты которые действуют по схеме пирамид,ведь как все знают что кто первый влез тот и вытянет Профит, недавно благополучно соскамился miracle tele ,все набросились на BIP,а кто ещё знает какие проекты?

1714007369
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714007369

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714007369
Reply with quote  #2

1714007369
Report to moderator
1714007369
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714007369

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714007369
Reply with quote  #2

1714007369
Report to moderator
1714007369
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714007369

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714007369
Reply with quote  #2

1714007369
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
DanaS
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10


View Profile
September 30, 2019, 12:44:06 PM
 #2

L7 недавно соскамились, обещали арбитражить на деньги инвесторов и делиться прибылью.
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
September 30, 2019, 12:45:17 PM
 #3

Раздел "Хайпы" же есть. Там они все.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
September 30, 2019, 12:46:14 PM
 #4

Предлагаю ждёт размещать проекты которые действуют по схеме пирамид,ведь как все знают что кто первый влез тот и вытянет Профит, недавно благополучно соскамился miracle tele ,все набросились на BIP,а кто ещё знает какие проекты?

И зачем это нужно?
Еще новичков посадим на это а они потеряют все деньги.
В пирамиды особенно в крипта лучше вообще не засовывать лапы так как шанс на выигрыш нулевой.
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
September 30, 2019, 12:56:49 PM
 #5

Миракл просто до ужаса был не красивым проектом, именно сейчас , да , люди подняли много денег ,  но баунтисты потеряли все еще и увидели как их втаптывают в грязь!

Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
October 01, 2019, 06:20:33 PM
Last edit: October 01, 2019, 06:35:44 PM by Chmel
 #6

Предлагаю ждёт размещать проекты которые действуют по схеме пирамид,ведь как все знают что кто первый влез тот и вытянет Профит, недавно благополучно соскамился miracle tele ,все набросились на BIP,а кто ещё знает какие проекты?

какие конкретно пирамиды? Если брать в целом то я побывал в так называемой понзи схеме, Да и думаю много кто в подобных побывал и побывает. Вообщем назывался проект tronvillage, суть в том что ты зачисляешь TRX и покупаешь разные фабрики которые как бы добывают золото, чем круче фабрика тем больше она добывает, а значит и тем дороже она стоит. Так вот из того что добывала ферма 50% можно было вывести, а 50% оставалось на счету и тем самым ты мог выводить прибыль, а половину остается якобы на возведения новых построек. Таким образом за 2 месяца ты возвращаешь свой вложенный депозит, а дальше идет прирост каждый месяц 50%. Проект был выполненный на блокчейне трона и был написанный смарт-контракт который выплачивал эти так называемые дивиденды пока на счету смарт-контракта не стало 0. То-есть если есть постоянное пополнение депозита то смарт-контракт работает, а если все только выводят то понятное дело, что деньгам не откуда браться. Кто в самом начале зашел тот сделал пару иксов, но большинство просто потеряли больше половины своих вложенных денег и таких супер " проектов " много.
lesom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
October 02, 2019, 05:39:13 PM
 #7

Не знаю почему перенесли тему в хайпы,ведь пирамиды давно не в тренде,меня интересуют проекты со стеклами, наградой в долларах или крипте каждый месяц в определенном % от суммы вложения,ну или на крайний случай проекты прохожие на пунди х

AlmazWin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
October 06, 2019, 08:42:22 PM
 #8

Не знаю почему перенесли тему в хайпы,ведь пирамиды давно не в тренде,меня интересуют проекты со стеклами, наградой в долларах или крипте каждый месяц в определенном % от суммы вложения,ну или на крайний случай проекты прохожие на пунди х
А если просто покупать альты на долгосрок?
JonMak0987Bitch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile WWW
October 08, 2019, 03:53:31 PM
 #9

Бля, когда же он успел соскамиться? На него были надежды, фак
bossmarket1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile WWW
October 10, 2019, 04:11:37 PM
 #10

Пирамиды были, есть и будут! Меня интересует другой вопрос - можно ли сломать принцип пирамиды?
sluchai
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
October 24, 2019, 10:32:20 AM
 #11

Все хайп проекты являются пирамидами,но это не значит .что в них нельзя заработать.Да это не 100% вложения и большой риск,но мы всю жизнь рискуем в той или иной степени
bossmarket1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile WWW
October 24, 2019, 12:14:19 PM
 #12

Риск конечно благородное дело, но когда собираешь последние копейки хочется немного преумножить и дальше наращивать оборот.
grigora
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
November 07, 2019, 09:38:01 AM
 #13

Предлагаю ждёт размещать проекты которые действуют по схеме пирамид,ведь как все знают что кто первый влез тот и вытянет Профит, недавно благополучно соскамился miracle tele ,все набросились на BIP,а кто ещё знает какие проекты?
А разве Минтер это пирамида? Мне так нравится этот проект. Одно не радует цена упала в несколько раз с тех пор, как я покупал токены в телеграм. Если ли какие доказательства этому?
Tikey
Member
**
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 10


View Profile
November 07, 2019, 07:46:51 PM
 #14

А мне сейчас проект B2B Jewelry напоминает такие же пирамиды, как когда-то нашумевшие МММ и Кешбери. Имеет сеть ювелирных магазинов, постоянно проводят презентации. Сейчас по на старте, идет самый бум, и, думаю, можно неплохо заработать.
Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
November 08, 2019, 02:18:53 AM
 #15

А мне сейчас проект B2B Jewelry напоминает такие же пирамиды, как когда-то нашумевшие МММ и Кешбери. Имеет сеть ювелирных магазинов, постоянно проводят презентации. Сейчас по на старте, идет самый бум, и, думаю, можно неплохо заработать.

Конечно пирамида. Если тебе в течении года B2B Jewelry отдает кэшбеком полную стоимость товара (не считая всяких партнерок), который ты купил, то что это за бизнес? Может B2B Jewelry сразу просто отдавать всем желающим золото бесплатно, ну типа благотворительностью заниматься? Только за чей счет?
У нормального бизнеса есть доходы, расходы и разница между ними - это прибыть (цель бизнеса). Если же ты продаешь что-то и потом возвращаешь все полученные деньги, хоть и не сразу, а в течении года, то где прибыль и за счет чего покрывать все расходы (у любого товара есть себестоимость + расходы на содержание магазинов)? Понятно, что за счет тех, кто принесет еще больше денег, которых с каждым разом будет требоваться все больше и больше. А раз так, то B2B Jewelry просто пирамида в завуалированном виде, которая возможно проживет пару лет пока не упрется в определенный потолок покупательной способности (заноса денег в компанию). Это как торговать себе в убыток - долго не получится.

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
Bigbabytape1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 1


View Profile
November 09, 2019, 10:17:17 AM
 #16

Для этого есть раздел хайпы, но я залью сюда если найду что-то интересное..
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!