Bitcoin Forum
December 15, 2019, 12:02:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.19.0.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Аккаунты,готовые к продаже  (Read 930 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (4 posts by 4 users deleted.)
Ratimov
Full Member

Activity: 196
Merit: 522

Margin enthusiast

View Profile
October 02, 2019, 06:34:27 AM
Last edit: October 04, 2019, 12:38:04 PM by Ratimov
Merited by Vadi2323 (3), kzv (3), diks (1), madnessteat (1), zasad@ (1)

Доброго времени суток.Продолжаем кошмарить продавцов аккаунтов в ру-локале Smiley
Немного предыстории:ранее я опубликовал списки из продавцов-покупателей аккаунтов,сначала это был список,состоящий из топик-стартеров

~СПИСОК ИЗ ТОПИК-СТАРТЕРОВ~

потом это был список из комментаторов в этих топиках,которые также покупали-продавали аккаунты

~СПИСОК ИЗ КОММЕНТАТОРОВ~

Я пособирал все телеграм-адреса,соц-сети,сайты продавцов,которые были указаны в топиках и комментах,получилось около 600 адресов.
Далее я решил по ним пробежаться и разузнать,кто-что продаёт,получилось конечно не густо,но и не пусто,подавляющее большинство уже продали свои акки,другая часть не отвечает вовсе или уже не заходит,а некоторые так вообще уже поудаляли телеграмы.Из тех,кто еще продаёт,удалось выудить информацию,в основном по низкоранговым аккаунтом

Всё,что выше,находится "под грифом секретно":зашифровано,только по предоплате,через гарантов,после оплаты,итд,так что просто так инфой по легендари и героям,разумеется,никто делиться не стал.Даже количество меритов и активити называют примерное,гасятся по полной программе Grin
Так что рынок аккаунтов в русско-язычном сегменте находится в полудохлом состоянии,и это радует.Всё уже давно продано Grin
Да и интереса уже такого нет,как раньше.
В общем,удалось нарыть информацию о 60 аккаунтах,которые находятся в продаже и я предоставлю полный список с пруфами,список разномастный,есть все.
Какая цель вообще этого топика?Это не призыв к покраскам,как в предыдущих списках,это скорее ознакомительный материал(хотя,наверное,найдутся те,кто оставят негативные отзывы кому-то из этого списка сразу),ознакомительный он как у Viktor SPB.
Рано или поздно эти аккаунты будут проданы и где-то всплывут,появятся какие-то следы,логи,сообщения,топики,спам,и этот материал станет для какого-нибудь члена DT еще одним фактором при принятии решения по покраски того или иного пользователя из этого списка.

Топик создал само-модерируемым,чтобы избежать лишнего офф-топа и срачей,как это сейчас происходит в теме Репутация в Русском локальном разделе,дабы эта информация не потерялась среди каждодневных разборок и других тем,я решил создать отдельную тему,а не выкладывать,как в прошлые разы, там это в комментариях,где это всё может быстро затеряться,в зарезервированных сообщениях буду выкладывать изменения и новые списки,чтобы они всегда были скомпонованы и на виду в одном месте.

Спасибо за внимание Smiley

Ну а теперь сами пациенты.

Первый на очереди у нас пользователь под ником FairPact,часто апает свой топик

Продам аккаунты форума.
Full Member - 11900 рублей (185 $)
Телеграмм: @Ledas
Archive

Смотрим,какого же фулла там продают

Full Member - almiba

Чем еще примечателен этот аккаунт,так это тем,что в своё время он получил 50 меритов ,соответствующая запись есть на bpip
https://bpip.org/smerit.aspx?to=almiba&from=HappyS
Пользователь HappyS ,который 2 раза уже менял почту,отсыпал мериты за 1 минуту на сообщения,которые были подчищены
Code:
1/25/2018 8:21:00 PM HappyS almiba 20 Re: Павел Дуров заработал на биткоине $35 млн.
1/25/2018 8:20:00 PM HappyS almiba 10 Re: Немного о Bitfinex и регистрации
1/25/2018 8:20:00 PM HappyS almiba 10 Re: Цена Биткоина будет выше $100 000 в 2018 году
1/25/2018 8:20:00 PM HappyS almiba 10 Re: Цена Биткоина будет выше $100 000 в 2018 году
Но это уже другая история...

Следующий на очереди товарищ,пытался шифровать свои аккаунты,но увы,не учёл неких простых моментов Smiley
Я уже не помню,как на него вышел и где его нашёл! Помню,что написал одному селлеру,он сказал,что всё продал и посоветовал обратиться к этому

В переписке он предложил пару аккаунтов,но старательно замазал ники Cheesy

Только вот не учёл он одного,что зная дату регистрации,страница вычисляется в одну минуту.

Member Americanousa                        http://archive.fo/dxCuz
Full Member 86                                    http://archive.fo/uecFF

Идём далее Smiley

На очереди давний продавец мемберов и фуллов под ником largo2014
Информация была взята из его давнешнего топика

Приветствую всех!
Member 126+ Activity | 10 Merit | 0 SMerit — 125$
Member 115+ Activity | 10 Merit | 0 SMerit — 110$
Member 100+ Activity | 10 Merit | 0 SMerit — 90$
Full Member 190+ Activity | 100 Merit | 0 SMerit — 400$
Full Member 150+ Activity | 100 Merit | 0 SMerit — 250$

Связь со мной исключительно в телеграме: @bttseller

Archive

Но,как выяснилось,продаёт он на данный момент исключительно ньюбасов

Из 10 запрашиваемых удалось вытянуть 5

Newbie kunilov
Newbie Maryuhe
Newbie Semerio
Newbie VladimirHolos
Newbie VytchikovLev

Следующий,в виде исключения,крашенный акк ,но крашенный не за продажу.

Пользователь под ником morstans, опубликовал топик о продаже легендари

В связи с переходом в другую сферы работы, продаю личный аккаунт Legendary.
С родной почтой, только через гаранта. По желанию покупателя с холдом в две недели, чтобы никаких сомнений не было.
BTC адреса не подвязаны. Любые проверки.
С продажей не спешу, кто действительно заинтересован в покупке - пишите в лс свои предложения.
Телеграм для связи: http://t.me/enquir

Archive

Связавшись с продавцом,получаем следующую информацию

Legendary\Copper Member Webcelerator - BANNED

Далее по списку у нас пользователь под ником koolerss,и его давний топик в барахолке

Продаю аккаунты Bitcointalk с рангом Jr. Member, Member.
Прайс:
● Jr. Member (активити 30+) = 1100 рублей  (нейтральный траст)
● Jr. Member (активити 30+) = 300 рублей  (отрицательный (красный) траст)
● Member (активити > 60) = 1000 рублей (отрицательный (красный) траст)
● Member (активити > 60) = 3 800 рублей (нейтральный траст)

Аккаунты идут в комплекте с почтой, на которую они зарегистрированы.
Связь со мной:
https://t.me/GoldenKnightt

Archive

Связавшись с продавцом,получаем интересную информацию

А интересная она тем,что этот пользователь продаёт такого же фулла как и FairPact,что находится в начале списка,хотя скорее всего и мембер там был бы такой же,а вот кстати и он

Member Gholbitius

Следующий аккаунт-селлер продаёт явно ворованый аккаунт,ссылку на его телеграм мне скинул другой продавец в телеграме.

Sr. Member nubbins7         http://archive.fo/jx9P0

Заглянув на этот аккаунт,там есть фото самого владельца аккаунта

And Here Ya Go! Cool

Ну и в оконцовке выяснились некоторые интересные подробности про этого продавца

В итоге может оказаться,что и акк вовсе не на продажу был,но лишним не будет взять на заметку, вдруг какой-нибудь движ в логах появится. Smiley

Идём дальше,на очереди пользователь под ником BigAcc

Публиковал год назад топик

Всем привет продам аккаунты JR.Member + почта по 300 рублей за 1 аккаунт
на аккаунте 42 Activity
(Аккаунты мои)
Так же продам оптом
5 аккаунтов по цене 1300 рублей
10 аккаунтов по цене 2400 рублей
50 аккаунтов 10000
100 аккаунтов 18000 рублей
Пишите в телегу @Freshmindoff

Archive

Пишем ему и узнаем,что джуны стали ньюбасами,но их по-прежнему много,а некоторые уже может даже и проданы.

Из большой кучи,которая в наличии у продавца,по его словам,получаем вот такой вот списочек,не знаю,может быть в файле что-то напутал автор,но в слитых ссылках оказались далеко не все ньюбасы с низким активити,как это было представлено в сообщениях

Brand new charvese
Newbie anareb
Newbie ciaprosba
Newbie cosatic
Copper Member cichaescut
Copper Member coaprotet
Copper Member dcomomal
Copper Member/Jr. Member confreslamp
Copper Member/Jr. Member cribusen
Copper Member/Jr. Member cudora
Copper Member/Jr. Member cupruri  - BANNED
Jr. Member baramut

Двигаемся дальше,на очереди продавец из контакта,продавец с опытом,как я понял

Фулл был продан,остался мембер

Member kumar101

Кстати,скорее всего,исследовав bpip https://bpip.org/profile.aspx?p=kumar101,есть большая вероятность,что тот проданный фулл,это floopfloop

Предпосылки такие:
сообщения написаны от лица девушки в последних сообщениях
аккаунт резко перешёл на русский спустя 3 года
запись про мерит в логах,что может свидетельствовать о тех переливах 5 мерита с фулла на её мембер,которые она потратила
и измененный пароль у фулла,который отправлял мерит,что также может подтверждать,что это и есть тот самый аккаунт,который она продала летом,в общем,к этому еще вернемся Smiley

Следующий на очереди продавец из телеграма,на которого я опять набрёл через кого-то в какой-то группе,он продавал 15 джуниоров,я просил показать хотя бы 3-ёх,но селлер засветил только одного

Jr. Member rikaxeds

Далее опять по наводке одного из биткоинтолк-селлеров,попадаю на такого селлера в телеграме,продаёт 2-ух мемберов

Member OneCoinMan
Member satgoldan

Идём далее по списку,пользователь под ником stvolkov с его прошлогодним топиком

Продажа аккаунтов Jr. Member по самым низким ценам
Связаться со мной можно по телеграму: https://t.me/SiberianTemper (@SiberianTemper) [/size]

Archive

Связавшись с ним,получаем следующую информацию

Jr. Member Cliarbikr
Member CryptoPowerL

А тут у нас на очереди пользователь под ником cobraman2001 представил целый магазин по продаже Newbie

Друзья, представляю вашему вниманию качественные аккаунты BitcoinTalk!
Купить аккаунты можно в автоматическом режиме за BTC, Qiwi, YandexMoney, WebMoney на сайте http://mailru.deer.is
Хотите оплатить другой криптовалютой или вас интересуют оптовые покупки? - По всем вопросам и предложениям пишите в телеграм @mailrudeerio https://t.me/mailrudeerio

P.S. В дальнейшем планируется расширение ассортимента, а что бы не пропустить новых поступлений - подписывайтесть на телеграм канал https://t.me/mailru_deer_io
Надеюсь на долгосрочное сотрудничество! Всем профита! Wink
Archive

Написав в телеграм,получаем следующую информацию

Newbie oxyed
Newbie BlackVista
Newbie jasonsmith4559
Newbie wangxsan
Newbie KaribuBlanco
Newbie josh_kaprun
Newbie yukon2011 BANNED
Newbie Klodike69
Newbie boutique28 BANNED
Newbie GumboToGumbo
Brand new mrplants BANNED
Newbie SteamCoin
Newbie ubuntucg
Newbie deluxorian
Newbie xI_Westi_Ix
Newbie Davidnshana
Newbie noknowledge
Newbie adrianrol
Newbie kaviz
Newbie CounterPartyRisk
Newbie alexf4 BANNED
Newbie bigdaddyjsb
Newbie Lupo

Ну и пробежавшись по этому магазинному списку ньюбасов понимаем,что все они,скорее всего хакнутые,сбрученные когда-то,об этом свидетельствует то,что у всех акков есть запись в логах о смене пароля с 20 августа 2018-по 1 сентября 2018 года,все акки старой регистрации 2011-2015 и все принадлежали англо-товарищам,ибо сообщения стартуют на английском языке

Следующий продаван был замечен в соц.сетях

Full Member Serge32

И в завершении списка снова продаван из телеги

Full Member felissss500@gmail.com

x50 is our everything
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
Ratimov
Full Member

Margin enthusiast

View Profile
October 02, 2019, 06:34:51 AM
Last edit: October 12, 2019, 09:57:08 AM by Ratimov

Резерв
Новое пополнение акков:

Доброго времени суток! Пррррродолжаем кошмарить аккаунт селлеров и на подходе очередная слитая инфа о 2-ух жирных акках(Информация ознакомительная,прошу заметить,я никого не призываю к каким-либо действиям)
Ислледуя рынок акков,я снова наткнулся на новую точку продаж ,а именно магазинчик http://talk.deer.is

Цены лютые,решил выудить самую жирную инфу из конца списка

Пишем продавцу,получаем следующую инфу:

Ох уж эти методы конспирации с замазыванием ника,но оставлением даты регистрации  Grin Grin Grin

Пробиваем по UID,получаем сами акки:

Herdirfauzi - 21000 р. с 21 смеритом на борту
majestymage - 65000 р. с 55 смеритами на борту

Разумеется все акки взломаные без родной почты,ранее  принадлежали англо-криптанам,собственно продаван сам это подтверждает.а еще говорит о том,что акки будут пополняться,также взломаные.

x50 is our everything
Ratimov
Full Member

Margin enthusiast

View Profile
October 02, 2019, 09:13:37 AM
Last edit: October 03, 2019, 01:31:37 PM by Ratimov
Merited by Vadi2323 (1)

Резерв 2 -Изменения в списках

UPD.1 - Аккаунт,который предлагал 1-ый селлер из списка ,похоже продан и сменил владельца
Full Member - almiba
Соответствующая запись о смене почты была вчера зафиксирована в логах https://bpip.org/profile.aspx?p=almiba

Code:
10/1/2019 11:21:33 AM password reset via email

UPD.2 -
Newbie kunilov
После этой информации видим следующее,в логах появляется запись https://bpip.org/profile.aspx?p=kunilov

Code:
9/28/2019 7:46:14 AM woke up

Смотрим в историю сообщений История сообщений и видим,что пользователь который раньше сидел только в разделе разное и шитпостил,спустя год резко поменял язык общения на английский и стал сидеть в англо-ветке анонсов альтернативных валют

UPD.3 -
Webcelerator забанен за уклонение от бана.

Code:
Profile has been Autobanned

https://bpip.org/profile.aspx?p=Webcelerator

x50 is our everything
tvplus006
Hero Member

Activity: 686
Merit: 838

Natural8.com - Making Poker Fun Again

View Profile WWW
October 02, 2019, 11:01:49 AM
Merited by suchmoon (4), klarki (1), FontSeli (1)

...я буду в зарезервированных сообщениях постоянно выкладывать новые списки,чтобы они всегда были скомпонованы и были на виду в одном месте...
А где гарантия того, что в личной переписке вам не скинут ссылку на профиль какого-нибудь участника форума, который не имеет отношения к этой продаже. Ну, например Vadi2323 ? Хотя пример выбран неудачный) Ну, например такого участника, с которым вы даже  по переписке не знакомы? Вы ему оставите отрицательный отзыв?
Вижу, что здесь что-то в доказательной базе не доработано, чтобы не был подставлен невиновный участник.

8
♠  ────  BONUSES & PROMOTIONS  ────  ♠
.$500k.RUSH & CASH
MONTHLY
.200%.FIRST
DEPOSIT
.$150k.SHORT DECK
HOLD'EM
███
███
███
███
███
███
███
███

███

███

███

███

███
     MAKING POKER FUN AGAIN     
.
FACEBOOK   ● TWITTER
DOWNLOAD THE APP HERE
███
███
███
███
███
███
███
███

███

███

███

███

███
Ratimov
Full Member

Margin enthusiast

View Profile
October 02, 2019, 11:10:52 AM
Merited by Vadi2323 (1)

...я буду в зарезервированных сообщениях постоянно выкладывать новые списки,чтобы они всегда были скомпонованы и были на виду в одном месте...
А где гарантия того, что в личной переписке вам не скинут ссылку на профиль какого-нибудь участника форума, который не имеет отношения к этой продаже. Ну, например Vadi2323 ? Хотя пример выбран неудачный) Ну, например такого участника, с которым вы даже  по переписке не знакомы? Вы ему оставите отрицательный отзыв?
Вижу, что здесь что-то в доказательной базе не доработано, чтобы не был подставлен невиновный участник.

Вот сразу видно,невнимательно читали текст,ведь всё же подробно описал,читайте внимательно,это не топик с призывом красить,тут всё написано

Какая цель вообще этого топика?Это не призыв к покраскам,как в предыдущих списках,это скорее ознакомительный материал(хотя,наверное,найдутся те,кто оставят негативные отзывы кому-то из этого списка сразу),ознакомительный он как у Viktor SPB.
Рано или поздно эти аккаунты будут проданы и где-то всплывут,появятся какие-то следы,логи,сообщения,топики,спам,и этот материал станет для какого-нибудь члена DT еще одним фактором при принятии решения по покраски того или иного пользователя из этого списка.

x50 is our everything
tvplus006
Hero Member

View Profile WWW
October 02, 2019, 11:22:17 AM

Вот сразу видно,невнимательно читали текст,ведь всё же подробно описал,читайте внимательно,это не топик с призывом красить,тут всё написано
Я все внимательно прочитал) Вы сами допускаете, что по результатам этого топика, будет проведена покраска участников.
...(хотя,наверное,найдутся те,кто оставят негативные отзывы кому-то из этого списка сразу)...
Собственно, что уже и сделано с опубликованными аккаунтами.
Скорее всего вы сами невнимательно прочитали мое сообщение. А главная там мысль была в том, чтобы:
...чтобы не был подставлен невиновный участник.

8
.$500k.RUSH & CASH
MONTHLY
.200%.FIRST
DEPOSIT
.$150k.SHORT DECK
HOLD'EM
███
███
███
███
███
███
███
███

███

███

███

███

███
     MAKING POKER FUN AGAIN     
.
FACEBOOK   ● TWITTER
DOWNLOAD THE APP HERE
███
███
███
███
███
███
███
███

███

███

███

███

███
Ratimov
Full Member

Margin enthusiast

View Profile
October 02, 2019, 11:30:43 AM
Last edit: October 05, 2019, 10:05:06 AM by Ratimov
Merited by Vadi2323 (1)

Я все внимательно прочитал) Вы сами допускаете, что по результатам этого топика, будет проведена покраска участников.
...(хотя,наверное,найдутся те,кто оставят негативные отзывы кому-то из этого списка сразу)...
Собственно, что уже и сделано с опубликованными аккаунтами.
Скорее всего вы сами невнимательно прочитали мое сообщение. А главная там мысль была в том, чтобы:
...чтобы не был подставлен невиновный участник.

я за других пользователей не отвечаю,я отвечаю за себя,ни одного трастового отзыва не один из этих акков не получил,по поводу подставы надо говорить предметно,после того,как эта подстава произойдёт и кто то из членов DT взмахнёт кисточкой,я это подал с целью ознакомления,никого ни к чему не призываю

А по поводу подставы от сигнала от незнакомого человека,отвечу вам
Сообщения типа:"Здарова,вот этот акк продаётся(ссылка на акк)добавь его в свой список"- я такое вообще не буду рассматривать,нужна как минимум такая же история,как и в моих вариантах,и то,раз уж я взялся за такое,я сам лично еще проверю эту инфу,а свалки из аккаунтов по первому заявлению от абы кого я не допущу.

Да и не будет этого,скорее всего,других пользователей я также сам буду находить и добавлять,этим заниматься тут вряд ли кто будет.

x50 is our everything
tvplus006
Hero Member

View Profile WWW
October 02, 2019, 11:45:37 AM
Merited by bitcoinst (1)

А по поводу подставы от сигнала от незнакомого человека,отвечу вам
Сообщения типа:"Здарова,вот этот акк продаётся(ссылка на акк)добавь его в свой список"- я такое вообще не буду рассматривать,нужна как минимум такая же история,как и в моих вариантах,и то,раз уж я взялся за такое,я сам лично еще проверю эту инфу,а свалки из аккаунтов по первому заявлению от абы кого я не допущу.
...
Нет, все будет проще. Вы сами напишите продавцу. А так как и продавцы читают этот топик, вас идентифицируют как Ratimov и сбросят для подставы чужой профиль.

8
.$500k.RUSH & CASH
MONTHLY
.200%.FIRST
DEPOSIT
.$150k.SHORT DECK
HOLD'EM
███
███
███
███
███
███
███
███

███

███

███

███

███
     MAKING POKER FUN AGAIN     
.
FACEBOOK   ● TWITTER
DOWNLOAD THE APP HERE
███
███
███
███
███
███
███
███

███

███

███

███

███
Ratimov
Full Member

Margin enthusiast

View Profile
October 02, 2019, 11:53:06 AM
Merited by Vadi2323 (1)

Нет, все будет проще. Вы сами напишите продавцу. А так как и продавцы читают этот топик, вас идентифицируют как Ratimov и сбросят для подставы чужой профиль.

вообще,может я и вправду зря написал про-"если у вас есть инфа-добавляйте",сейчас продаваны станут шугливые,подобные вопросы будут расценивать как подставу и будут всяческими способами перестраховываться,ну что ж,новый материал может добыть и не удастся,но зато теперь они будут перепуганные и каждый,кто будет стучаться к ним,они опять будут думать,что очередной разоблачитель пришёл и будут сидеть на измене. Cheesy
Спасибо за мнение,наверное уберу призыв к добавлению новых акков.

x50 is our everything
madnessteat
Hero Member

Activity: 630
Merit: 760

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!

View Profile WWW
October 02, 2019, 12:08:50 PM

Интересная информация, почитал с удовольствием. Не думал что продавцы аккаунтов настолько глупы, чтобы выдавать информацию, по которой идентифицировать аккаунт не представляет особого труда.

. ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

.       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Ratimov
Full Member

Margin enthusiast

View Profile
October 02, 2019, 12:10:48 PM
Merited by Vadi2323 (1)

Интересная информация, почитал с удовольствием. Не думал что продавцы аккаунтов настолько глупы, чтобы выдавать информацию, по которой идентифицировать аккаунт не представляет особого труда.

Спасибо,есть наивные,которые выдают инфы даже больше,чем надо,а некоторые очень зашифрованные,особенно продающие сеньёров, героев и легенд
Мне больше понравилась шифровка с замазыванием ников Grin

x50 is our everything
lovesmayfamilis
Hero Member

Activity: 518
Merit: 986

View Profile WWW
October 02, 2019, 12:43:01 PM
Last edit: October 02, 2019, 02:55:23 PM by lovesmayfamilis
Merited by klarki (1), Vadi2323 (1)

А где гарантия того, что в личной переписке вам не скинут ссылку на профиль какого-нибудь участника форума, который не имеет отношения к этой продаже. Ну, например Vadi2323 ? Хотя пример выбран неудачный) Ну, например такого участника, с которым вы даже  по переписке не знакомы? Вы ему оставите отрицательный отзыв?

Вот похожая тема. Как легко могут подставить и предоставить неверную информацию.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5187511.msg52556530#msg52556530

Вот вам Ратимов хорошая тема, если вы и тут кого то сможете поймать, тогда звание киборг будет по истине вашим Cool
https://www.playerup.com/accounts/bitcointalkaccount/
Ratimov
Full Member

Margin enthusiast

View Profile
October 02, 2019, 03:01:17 PM

Вот вам Ратимов хорошая тема, если вы и тут кого то сможете поймать, тогда звание киборг будет по истине вашим Cool
https://www.playerup.com/accounts/bitcointalkaccount/

Спасибо вам,кидайте еще ссылки на подобные ресурсы,если попадутся,буду всех селлеров кошмарить!

ДОЛОЙ ПОКУПНЫЕ СТАТУСЫ Grin

Там конечно будет крайне сложно нахлабучить на информацию,потому что все сделки и предоставление данных будет проходить только через гаранта по предоплате или вообще после оплаты

x50 is our everything
Coin-1
Hero Member

Activity: 840
Merit: 757

https://bmy.guide

View Profile
October 02, 2019, 11:37:12 PM

Мне больше понравилась шифровка с замазыванием ников Grin

В целом, конечно, это весьма странный подход к мнимой секретности. По видимому, этот пользователь не знает, что идентификационные номера пользователей инкрементируются по возрастанию, и ID участника может быть определён по временному промежутку, в который был зарегистрирован аккаунт.

Конечно, такая "оперативно-розыскная" деятельность может быть достойна похвалы, но здесь в теме правильно уже сказали, что голословные заявления кого-либо о якобы владении аккаунтом Bitcointalk и намерении его продать должны иметь иные подтверждения и доказательства, желательно на базе сообщений форума. Хотя я понимаю, что Ваши скришоты переписки в Telegram не фейковые, но думаю, что такие факты не могут являться основанием для оставления негативного отзыва в профиле участников.

██░                                               
 ▓██▓░                                           
  ▓█████▓▒░                                  ░▒██░
    ▓███████▓▒░                           ░▓▓██▓ 
      ▒█████████▓▒                     ░▓████▓   
        ░█████▓████▓▒                 ▓████▓░     
          ░▓███▓▓▓▓███▓░            ▒██▓▓█▒       
             ▓██▓▓▓▓▓▓██▒         ░███▓▓█▒       
               ▓█▓▓▓▓▓▓▓█▓       ▓███▓▓█▒         
                ▒██▓▓▓▓▓▓██▒   ▒███████▓         
                 ░██▓▓▓▓▓▓▓█▓░  ▒▓▓▓▓▓▓           
                   ▓█▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▒                 
                    ▒█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓▓▒▒░       
                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒     
                   ░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓███   
              ▒▓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▓▓████▓▓▓▓▒▒░   ░   
         ▒▓██████▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒░                   
|
|
🛵 Connecting Travellers All Around The World 🛵 

Socially Powered Search Engine for the Travel & Tourism Industry
|

█████████████████████████
██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
██ ███████████▀     ██ ██
██ ██████████▌   ▄▄▄██ ██
██ ██████████   ██████ ██
██ ███████          ██ ██
██ ███████▄▄▄   ▄▄▄▄██ ██
██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

██ █████████████▀█████ ██
██ ███ ▀█████▀      ▀█ ██
██ ███     ▀▀      ▐██ ██
██ ███▌            ███ ██
██ ████▌          ▄███ ██
██ ██████       ▄█████ ██
██ ████▄▄▄▄▄▄▄████████ ██
██ ███████████████████ ██

██ ████████████▀▀▀████ ██
██ ████████▀▀     ████ ██
██ █████▀    ▄▀  ▐████ ██
██ ██▀     ▄▀    ▐████ ██
██ ████▄▄ █▀     █████ ██
██ ██████ ▄▄█   ▐█████ ██
██ ████████████ ██████ ██
██ ███████████████████ ██
|
Whitepaper
One-Pager
Ann Thread
|
Medium
Youtube
Instagram
Ratimov
Full Member

Margin enthusiast

View Profile
October 03, 2019, 06:23:00 AM
Last edit: October 03, 2019, 06:36:38 AM by Ratimov

Хотя я понимаю, что Ваши скришоты переписки в Telegram не фейковые, но думаю, что такие факты не могут являться основанием для оставления негативного отзыва в профиле участников.

А они и не являются,они являются предупреждающим фактором,что с этими аккаунтами могут начать происходить изменения и уже 2 таких я обнаружил,и вот как только таких изменений появится достаточно,вот тогда и негативный отзыв оставлять можно обоснованно

И вот вам пример,вот один из продавцов

На очереди давний продавец мемберов и фуллов под ником largo2014
Информация была взята из его давнешнего топика
Приветствую всех!
Member 126+ Activity | 10 Merit | 0 SMerit — 125$
Member 115+ Activity | 10 Merit | 0 SMerit — 110$
Member 100+ Activity | 10 Merit | 0 SMerit — 90$
Full Member 190+ Activity | 100 Merit | 0 SMerit — 400$
Full Member 150+ Activity | 100 Merit | 0 SMerit — 250$

Связь со мной исключительно в телеграме: @bttseller
Archive
Но,как выяснилось,продаёт он на данный момент исключительно ньюбасов

Newbie kunilov

После этой информации видим следующее,в логах появляется запись https://bpip.org/profile.aspx?p=kunilov

Code:
9/28/2019 7:46:14 AM woke up

Смотрим в историю сообщений История сообщений и видим,что пользователь который раньше сидел только в разделе разное и шитпостил,спустя год резко поменял язык общения на английский и стал сидеть в англо-ветке анонсов альтернативных валют,также написал ему сообщение и жду ответа,если его не последует на русском языке,то это считаю основанием для оставления отзыва о проданном аккаунте

x50 is our everything
FontSeli
Hero Member

Activity: 560
Merit: 517

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!

View Profile
October 03, 2019, 11:01:33 AM

Ratimov, вы проделали большую работу, вот только польза, как по мне, от нее весьма сомнительна. Вам могут накидать кучу подставных аккаунтов невиновных людей, а вы или другие их пометят записью в трасте (пусть и нейтральной - но это все равно неприятно). Понятно, что хорошо известного форумчанина таким образом подставить вряд ли удастся, но вот тому, кто тихо и спокойно толчет свою копейку в баунти - нагадить можете капитально.

Если вы хотите поискать мультиаккаунты или продавцов, то загляните в альткоин дискушшн - 90% пишуших там имеют 0-5 заработанного мерита и в большинстве своем представляют мультиаккаунты. Присмотритесь кто-за кем пишет, поглядите в каких кампаниях участвовали, сверьте спредшиты, проверьте пересечение кошельков и я думаю, что вы нагребете достаточно достойных для покраски мошенников.

Еще можно потратить энергию на тестирование нового форума, от этого будет огромная польза и мерита насыпят вам прилично.

. ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

.       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Ratimov
Full Member

Margin enthusiast

View Profile
October 03, 2019, 11:08:49 AM
Last edit: October 03, 2019, 11:20:11 AM by Ratimov

Ratimov, вы проделали большую работу, вот только польза, как по мне, от нее весьма сомнительна. Вам могут накидать кучу подставных аккаунтов невиновных людей

могут,если продолжать использовать подобный подход,но вряд ли такое повторится.
И по поводу покраски по ошибки  ПОВТОРЮ,данная деятельность не была направлена на покраску,это ознакомительный материал,чего вы все как один повторяете эту мантру-ВОТ ВАМ МОГЛИ СКИНУТЬ ПОДСТАВНОЙ АККАУНТ И ЕГО ПОКРАСЯТ ПО ОШИБКЕ,от скидывания до покраски большой путь,а именно.появление логов,какие-то странности в виде смены паролей,языка общения,переливов мерита,рекламы какой-то,появление других адресов соц сетей.кошельков,общение в личке и вот после всех этих возможных явлений может кто-то решит покрасить.Надеюсь,после этого сообщения больше никто тут не напишет,что мне могут скинуть аккаунт подставной и его покрасят по ошибке.

Если вы хотите поискать мультиаккаунты или продавцов, то загляните в альткоин дискушшн - 90% пишуших там имеют 0-5 заработанного мерита и в большинстве своем представляют мультиаккаунты.

уже ведётся,я знаю,что в разделе альтов огромный пласт из спамеров,скамеров.ботоводов и проданых акков,только там раздел огромный,мне нужно время

Еще можно потратить энергию на тестирование нового форума, от этого будет огромная польза и мерита насыпят вам прилично.

Эх.если бы всё дело было в меритах,я бы занимался адаптациями материала из англо-раздела,такое тут очень поощряется,но я занимаюсь аккаунт-селлерами именно из личных убеждений.потом что ну не люблю я покупные привилегии по жизни,что тут поделать,до покупателей мерита тоже доберусь!
Тут есть,кто специализируется на бамперах,такие как MaoChao,есть те,кто по лупит ботофермы и скам в альтах,такие как Veleor или lovesmayfamilis,ну а я решил сосредоточиться на аккаунтах,и до альт-дискушен я тоже доберусь,пока что я прошёлся по разделу барахолка,там всё,что можно вытрусить,я вытрусил,двигаемся дальше. Smiley

x50 is our everything
Inspector Deck
Member
**

Activity: 479
Merit: 19

View Profile
October 03, 2019, 11:20:33 AM
Merited by Ratimov (1)

Ratimov, вы проделали большую работу, вот только польза, как по мне, от нее весьма сомнительна. Вам могут накидать кучу подставных аккаунтов невиновных людей

могут,если продолжать использовать подобный подход,но вряд ли такое повторится.
И по поводу покраски по ошибки МИЛЛИОН ПЕРВЫЙ РАЗ ПОВТОРЮ,данная деятельность не была направлена на покраску,это ознакомительный материал,чего вы все как один повторяете эту мантру-ВОТ ВАМ МОГЛИ СКИНУТЬ ПОДСТАВНОЙ АККАУНТ И ЕГО ПОКРАСЯТ ПО ОШИБКЕ,от скидывания до покраски большой путь,а именно.появление логов,какие-то странности в виде смены паролей,языка общения,переливов мерита,рекламы какой-то,появление других адресов соц сетей.кошельков,общение в личке и вот после всех этих возможных явлений может кто то решит покрасить.Надеюсь,после этого сообщения больше никто тут не напишет что мне могут скинуть аккаунт подставной и его покрасят.
Ну а если всё таки всё-ровно скинут чужой, подставной аккаунт. Что тогда?  Grin Grin Grin
Xal0lex
Moderator
Legendary
*

Activity: 840
Merit: 1105

https://blockchain.com.do

View Profile
October 03, 2019, 01:01:51 PM
Merited by Vadi2323 (1)

Legendary\Copper Member Webcelerator

Сэкономил кому-то 700 баксов, которые были бы потрачены впустую. Webcelerator забанен за уклонение от бана.

██   ██   ██████████

██   █████████████

██   ████████████

██   ██   █████████

██   ████████████

██   █████████
██████  ██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████  ██
.Blockchain.com.do.██  ██████
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
██  ██████
      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀ ▀ ▀▀█   █       █▄
 ▀ ▀▀▀█▄▄▀      ▄█ ▄▀█▄
   ▀ ▀█▄▄       ██ ▄▀██▀▄
  ▀ ▀▀█  ▀▄      ▀▄▄█▀   ▀▄
 ▀▀ ▀ █▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄
 ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄      █▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
 █▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
  ▀▄     ▄▄▄       █   █▀▀ ▀ ▀
    ▀▄ ▄█ ▄▄█▄      ▀▄▄█▀▀▀ ▀
      ▀██▄▄ ██       ▄▄█▀ ▀
        ▀▄▄▄▀      ▄▀  █▀▀ ▀
          ▀▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█ ▀ ▀▀
██████  ██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████  ██
.Exchange Bitcoin Quickly.██  ██████
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
        ██
██  ██████

██████████   ██   ██

█████████████   ██

████████████   ██

█████████   ██   ██

████████████   ██

█████████   ██
Ratimov
Full Member

Margin enthusiast

View Profile
October 03, 2019, 01:28:52 PM

Legendary\Copper Member Webcelerator

Сэкономил кому-то 700 баксов, которые были бы потрачены впустую. Webcelerator забанен за уклонение от бана.

Неплохо,самый дорогой в списке был Cheesy
Если удастся хотя бы 10 % пресечь из этого списка,уже значит не зря всё это было Smiley

Кстати,а вот этот пользователь под ником Webcelerator, также не уклоняется от бана?самая последняя регистрация вроде и к тому же опять же любимые темы это политика,украина и всё такое.

x50 is our everything
Pages: [1] 2 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.