Bitcoin Forum
May 10, 2024, 11:11:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Кто сейчас лидер прогресса среди криптовk  (Read 637 times)
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
October 15, 2019, 08:16:35 PM
 #41

Не так давно покупал и продавал волны (Waves). Чем понравилось, так это их удобным кошельком, которым можно пользоваться из браузера и очень быстрой скоростью транзакции с минимальной комиссией.
Мне нравится их кошелек на Айфоне, там есть и встроенная биржа даже. Вывод того же битка по комиссии сети, то есть очень нормальные цены на все. Вейвс вообще ходит за комиссию ниже 1 цента. Короче крутая монетка.

что круто в горе шлака и непонятного функционала который никому не нужен?
вейвс это просто помойка как и их токен.
1715382716
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715382716

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715382716
Reply with quote  #2

1715382716
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715382716
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715382716

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715382716
Reply with quote  #2

1715382716
Report to moderator
1715382716
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715382716

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715382716
Reply with quote  #2

1715382716
Report to moderator
1715382716
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715382716

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715382716
Reply with quote  #2

1715382716
Report to moderator
Snowcover
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
October 17, 2019, 07:32:13 AM
 #42

Не так давно покупал и продавал волны (Waves). Чем понравилось, так это их удобным кошельком, которым можно пользоваться из браузера и очень быстрой скоростью транзакции с минимальной комиссией.
соглашусь с вами, я всегда перевожу только вейвсами и кстати на waves dex, есть интересная пара с TDX токен Tidex, и пошел глобальный рост перед грядущим IEO, советую приглядеться
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
October 17, 2019, 07:59:02 AM
 #43

Не так давно покупал и продавал волны (Waves). Чем понравилось, так это их удобным кошельком, которым можно пользоваться из браузера и очень быстрой скоростью транзакции с минимальной комиссией.
Да, у волн удобная dex биржа, быстрые транзакции.

Из технологичных монет можно еще упомянуть KMD. Сейчас тоже допиливают свою dex биржу на атомарных свопах.
По мне, так монета сильно недооценена на данный момент и имеет хорошие перспективы для роста.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
October 17, 2019, 11:04:05 AM
 #44

Не так давно покупал и продавал волны (Waves). Чем понравилось, так это их удобным кошельком, которым можно пользоваться из браузера и очень быстрой скоростью транзакции с минимальной комиссией.
Мне нравится их кошелек на Айфоне, там есть и встроенная биржа даже. Вывод того же битка по комиссии сети, то есть очень нормальные цены на все. Вейвс вообще ходит за комиссию ниже 1 цента. Короче крутая монетка.

что круто в горе шлака и непонятного функционала который никому не нужен?
вейвс это просто помойка как и их токен.
Я конечно не шилю и не защищаю, мне как-то ровно, но использование лично для меня удобно, функционалом полным естественно не пользуюсь, но кому надо могут еще и токен создать. А в плане использования быстро, очень дешево и симпатично.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 17, 2019, 11:17:49 AM
 #45

что круто в горе шлака и непонятного функционала который никому не нужен?
вейвс это просто помойка как и их токен.
Про Волны можно много писать, но согласен, что это явно не лидер прогресса. И кошелёк действительно удобный, но простота создания токена это скорее минус чем плюс, так как наплодили тонны мусора, а вот поддержка сообщества очень даже хорошая. Для меня лидеры сейчас это Эфир, Бинанс, Вите. Это одни из не многих которые постоянно технически хорошо работают






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
October 17, 2019, 01:10:20 PM
 #46

Какого-то конкретного лидера прогресса нет среди криптовалют. Какие-то делают упор на быстроту транзакций, какие-то на анонимность, другие же просто представляют из себя внутренние токены какой-либо платформы. Мне нравится идея о том, что весь текущий прогресс отражен в капитализации каждой криптовалюты. Если даже какая-то низко капитализированная, но при этом высокотехнологичная и прогрессивная криптовалюта появится, то не задержится долго в низших эшелонах рейтинга. Инвесторы быстро заприметят такую жемчужину и капитализация приложится.

jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
October 22, 2019, 03:15:53 PM
 #47

Какого-то конкретного лидера прогресса нет среди криптовалют. Какие-то делают упор на быстроту транзакций, какие-то на анонимность, другие же просто представляют из себя внутренние токены какой-либо платформы. Мне нравится идея о том, что весь текущий прогресс отражен в капитализации каждой криптовалюты. Если даже какая-то низко капитализированная, но при этом высокотехнологичная и прогрессивная криптовалюта появится, то не задержится долго в низших эшелонах рейтинга. Инвесторы быстро заприметят такую жемчужину и капитализация приложится.
Если Эфириум в срок выпустить обновление своей сети до версии 2.0, то будет нам и лидер по техническому прогрессу. Биткоин пока что со своим Лайтингом не сильно вырвался вперед, мне кажется что Эфириум удобнее для денежных переводов и платежей!
aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 25, 2019, 12:25:31 PM
 #48

Какого-то конкретного лидера прогресса нет среди криптовалют. Какие-то делают упор на быстроту транзакций, какие-то на анонимность, другие же просто представляют из себя внутренние токены какой-либо платформы. Мне нравится идея о том, что весь текущий прогресс отражен в капитализации каждой криптовалюты. Если даже какая-то низко капитализированная, но при этом высокотехнологичная и прогрессивная криптовалюта появится, то не задержится долго в низших эшелонах рейтинга. Инвесторы быстро заприметят такую жемчужину и капитализация приложится.
Если Эфириум в срок выпустить обновление своей сети до версии 2.0, то будет нам и лидер по техническому прогрессу. Биткоин пока что со своим Лайтингом не сильно вырвался вперед, мне кажется что Эфириум удобнее для денежных переводов и платежей!
Мне не сильно нравится прогресс что предоставляет Эфириум, так как там не тот уровень децентрализации, что у Биткоина или Лайткоина. По этому я бы даже выбрал как лидера из новых монет, то это ТРОН.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
TorbiK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


Diagon


View Profile
October 25, 2019, 12:44:37 PM
 #49

Не так давно покупал и продавал волны (Waves). Чем понравилось, так это их удобным кошельком, которым можно пользоваться из браузера и очень быстрой скоростью транзакции с минимальной комиссией.
Мне нравится их кошелек на Айфоне, там есть и встроенная биржа даже. Вывод того же битка по комиссии сети, то есть очень нормальные цены на все. Вейвс вообще ходит за комиссию ниже 1 цента. Короче крутая монетка.

что круто в горе шлака и непонятного функционала который никому не нужен?
вейвс это просто помойка как и их токен.
Тоже не понимаю этих адептов волн, ладно еще раньше когда крипта на хайпе была, можно было топить за вейвс, но сейчас до должно быть понятно что вейвс это шлак который в глобальном плане никому не нужен

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
October 25, 2019, 12:57:14 PM
 #50

сейчас наблюдаем регресс криптовалют и неизвестно когда закончится криптозима. какие-то коррективы внесет халвинг биткоина, т.е. еще полгода ожиданий и надежд.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 26, 2019, 01:18:32 AM
 #51

Какого-то конкретного лидера прогресса нет среди криптовалют. Какие-то делают упор на быстроту транзакций, какие-то на анонимность, другие же просто представляют из себя внутренние токены какой-либо платформы. Мне нравится идея о том, что весь текущий прогресс отражен в капитализации каждой криптовалюты. Если даже какая-то низко капитализированная, но при этом высокотехнологичная и прогрессивная криптовалюта появится, то не задержится долго в низших эшелонах рейтинга. Инвесторы быстро заприметят такую жемчужину и капитализация приложится.
Если Эфириум в срок выпустить обновление своей сети до версии 2.0, то будет нам и лидер по техническому прогрессу. Биткоин пока что со своим Лайтингом не сильно вырвался вперед, мне кажется что Эфириум удобнее для денежных переводов и платежей!
Мне не сильно нравится прогресс что предоставляет Эфириум, так как там не тот уровень децентрализации, что у Биткоина или Лайткоина. По этому я бы даже выбрал как лидера из новых монет, то это ТРОН.
Честно в Троне ничего интересного не вижу и если говорить про уровень децентрализации то он явно далеко не лучше Эфира. Но все равно пользуюсь Троном для перегона крипты с биржи на биржу. Я бы в лидеры прогресса все таки добавил Бинанс, они реально делают много для продвижения крипты и постоянно придумывают что то новое чтобы сделать движуху на рынке. Можно сказать им спасибо за тот же IEO что этим как то оживили рынок.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
October 26, 2019, 05:31:55 PM
 #52

Какого-то конкретного лидера прогресса нет среди криптовалют. Какие-то делают упор на быстроту транзакций, какие-то на анонимность, другие же просто представляют из себя внутренние токены какой-либо платформы. Мне нравится идея о том, что весь текущий прогресс отражен в капитализации каждой криптовалюты. Если даже какая-то низко капитализированная, но при этом высокотехнологичная и прогрессивная криптовалюта появится, то не задержится долго в низших эшелонах рейтинга. Инвесторы быстро заприметят такую жемчужину и капитализация приложится.
Если Эфириум в срок выпустить обновление своей сети до версии 2.0, то будет нам и лидер по техническому прогрессу. Биткоин пока что со своим Лайтингом не сильно вырвался вперед, мне кажется что Эфириум удобнее для денежных переводов и платежей!
Мне не сильно нравится прогресс что предоставляет Эфириум, так как там не тот уровень децентрализации, что у Биткоина или Лайткоина. По этому я бы даже выбрал как лидера из новых монет, то это ТРОН.
Честно в Троне ничего интересного не вижу и если говорить про уровень децентрализации то он явно далеко не лучше Эфира. Но все равно пользуюсь Троном для перегона крипты с биржи на биржу. Я бы в лидеры прогресса все таки добавил Бинанс, они реально делают много для продвижения крипты и постоянно придумывают что то новое чтобы сделать движуху на рынке. Можно сказать им спасибо за тот же IEO что этим как то оживили рынок.

Со стороны бирж это действиельно хороший пример лидера, все остальные биржи мобилизируются, чтобы быть похожими на нее.
С самой криптой сложнее - они все разные и отвечают разным функционалам.
Лично мое мнение - эфир среди топ альтов самый прогрессивный

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
egorinvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 11


View Profile
November 25, 2019, 07:39:28 PM
 #53

На мой взгляд на данный момент самый продвинутый проект в плане технологий, это Cosmos Atom. Уже один факт того, что монета была бесплатно размещена на бирже Binance говорит о многом.

Тот кто купил космос на закрытом сейле сделал Х 70 на выходе. Следующий такой проект был Seele тоже много иксов. А теперь будет Relictum. Сейл 1 декабря. За ссылкой в личку ))

rocku12345
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 518


View Profile
November 26, 2019, 08:41:55 AM
 #54

Какого-то конкретного лидера прогресса нет среди криптовалют. Какие-то делают упор на быстроту транзакций, какие-то на анонимность, другие же просто представляют из себя внутренние токены какой-либо платформы. Мне нравится идея о том, что весь текущий прогресс отражен в капитализации каждой криптовалюты. Если даже какая-то низко капитализированная, но при этом высокотехнологичная и прогрессивная криптовалюта появится, то не задержится долго в низших эшелонах рейтинга. Инвесторы быстро заприметят такую жемчужину и капитализация приложится.
Если Эфириум в срок выпустить обновление своей сети до версии 2.0, то будет нам и лидер по техническому прогрессу. Биткоин пока что со своим Лайтингом не сильно вырвался вперед, мне кажется что Эфириум удобнее для денежных переводов и платежей!
Мне не сильно нравится прогресс что предоставляет Эфириум, так как там не тот уровень децентрализации, что у Биткоина или Лайткоина. По этому я бы даже выбрал как лидера из новых монет, то это ТРОН.
Честно в Троне ничего интересного не вижу и если говорить про уровень децентрализации то он явно далеко не лучше Эфира. Но все равно пользуюсь Троном для перегона крипты с биржи на биржу. Я бы в лидеры прогресса все таки добавил Бинанс, они реально делают много для продвижения крипты и постоянно придумывают что то новое чтобы сделать движуху на рынке. Можно сказать им спасибо за тот же IEO что этим как то оживили рынок.
Его прогрессивность ограничивается наличием платформы ERC20, которая на данный момент привнесла наибольшее количество хлама в мир крипты. Стоит понимать, что иметь под прогрессивностью. Допустим, Binance coin имеет свои огромные плюсы в виде хорошей поддержки одноименной биржи и явной пользой в применении (комиссии при трейдинге). Как по мне, то самые универсальные коины имеют будущее. Например, Stellar - он имеет хорошее комьюнити и поддержку даже у blockchain info. Скорость транзакций у него хороша.

Со стороны бирж это действиельно хороший пример лидера, все остальные биржи мобилизируются, чтобы быть похожими на нее.
С самой криптой сложнее - они все разные и отвечают разным функционалам.
Лично мое мнение - эфир среди топ альтов самый прогрессивный

Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
November 26, 2019, 10:53:49 AM
 #55

Привет!

Многие задаются вопросами - какие монеты хорошие (сделают иксы), какие перспективные и т.п.
У меня более конкретный вопрос - кто сейчас лидер прогресса (технологического прежде всего) в "криптовалютной отрасли"? Интересно мнение разбирающихся в теме, прежде всего.

ПС
Собственно, почему я задался этим вопросом - наткнулся на один проект, который уже задрал планку до блокчейна 5го поколения. И насколько мне известно, это уже не просто слова и фантазии. Там давно кипит успешная работа. (Проект называется -  Relictum). Но я не о нем. Суть в том, что -  неминуемо создание более продвинутого и универсального, который сделает по сути остальные монеты - "дискетами и CD". 
И кто же он? какой проект, по Вашему мнению, самый мощный и продвинутый?

Если сравнивать монеты с дискетами, то лично я жду появления квантовых валют, о них уже давно идет речь и это будет прорывом, конечно Биткоин останется монстром, ну и некоторые другие криптовалюты, которые имеют какую то ценность, а весь шлак думаю канет в лепту!
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
November 26, 2019, 11:16:57 AM
 #56

Привет!

Многие задаются вопросами - какие монеты хорошие (сделают иксы), какие перспективные и т.п.
У меня более конкретный вопрос - кто сейчас лидер прогресса (технологического прежде всего) в "криптовалютной отрасли"? Интересно мнение разбирающихся в теме, прежде всего.

ПС
Собственно, почему я задался этим вопросом - наткнулся на один проект, который уже задрал планку до блокчейна 5го поколения. И насколько мне известно, это уже не просто слова и фантазии. Там давно кипит успешная работа. (Проект называется -  Relictum). Но я не о нем. Суть в том, что -  неминуемо создание более продвинутого и универсального, который сделает по сути остальные монеты - "дискетами и CD". 
И кто же он? какой проект, по Вашему мнению, самый мощный и продвинутый?

Если сравнивать монеты с дискетами, то лично я жду появления квантовых валют, о них уже давно идет речь и это будет прорывом, конечно Биткоин останется монстром, ну и некоторые другие криптовалюты, которые имеют какую то ценность, а весь шлак думаю канет в лепту!

Но если все эти квантовые альты появятся, то что тогда биток будет стоить. Если он устареет
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
November 26, 2019, 12:19:12 PM
 #57

Если сравнивать монеты с дискетами, то лично я жду появления квантовых валют, о них уже давно идет речь и это будет прорывом, конечно Биткоин останется монстром, ну и некоторые другие криптовалюты, которые имеют какую то ценность, а весь шлак думаю канет в лепту!
Опасность квантовых компьютеров пока слишком преувеличена. Такие компьютеры предназначены только для определенного круга задач. И криптографию на эллиптических кривых вряд ли смогут взломать в ближайшем будущем. Квантовые криптовалюты пока что не нужны.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
November 26, 2019, 12:30:52 PM
 #58

сейчас наблюдаем регресс криптовалют и неизвестно когда закончится криптозима. какие-то коррективы внесет халвинг биткоина, т.е. еще полгода ожиданий и надежд.
Да она вроде ещё и не начиналась эта криптозима. Grin Разве, что Биткоин сходил хорошо на 40% и недавно опять упал, скорей всего, что крипто осень идёт если брать именно рост Биткоина, а вот когда будет рост всего остального, это вот конечно под вопросом. Smiley

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
November 26, 2019, 04:24:20 PM
 #59

Привет!

Многие задаются вопросами - какие монеты хорошие (сделают иксы), какие перспективные и т.п.
У меня более конкретный вопрос - кто сейчас лидер прогресса (технологического прежде всего) в "криптовалютной отрасли"? Интересно мнение разбирающихся в теме, прежде всего.

ПС
Собственно, почему я задался этим вопросом - наткнулся на один проект, который уже задрал планку до блокчейна 5го поколения. И насколько мне известно, это уже не просто слова и фантазии. Там давно кипит успешная работа. (Проект называется -  Relictum). Но я не о нем. Суть в том, что -  неминуемо создание более продвинутого и универсального, который сделает по сути остальные монеты - "дискетами и CD". 
И кто же он? какой проект, по Вашему мнению, самый мощный и продвинутый?

Если сравнивать монеты с дискетами, то лично я жду появления квантовых валют, о них уже давно идет речь и это будет прорывом, конечно Биткоин останется монстром, ну и некоторые другие криптовалюты, которые имеют какую то ценность, а весь шлак думаю канет в лепту!

Но если все эти квантовые альты появятся, то что тогда биток будет стоить. Если он устареет

Сам Биткоин не устареет, он останется монстром, а вот остальным будет туго, есть много активов, например которые торгуются на биржах, и после которых появилось что то более новое, но они все так же ценны, так будет и с Биткоином!



Если сравнивать монеты с дискетами, то лично я жду появления квантовых валют, о них уже давно идет речь и это будет прорывом, конечно Биткоин останется монстром, ну и некоторые другие криптовалюты, которые имеют какую то ценность, а весь шлак думаю канет в лепту!
Опасность квантовых компьютеров пока слишком преувеличена. Такие компьютеры предназначены только для определенного круга задач. И криптографию на эллиптических кривых вряд ли смогут взломать в ближайшем будущем. Квантовые криптовалюты пока что не нужны.

Тут я не согласен, квантовые валюты это будущее и как они могут быть не нужны, если их транзакции мгновенны, а например сейчас зачисление того же Биткоина можно ждать часами, только в этом будет огромнейший плюс, но я понимаю, что одна из проблем - мощности, но все развивается очень стремительно и скоро я думаю появится первая!






jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
November 26, 2019, 05:34:05 PM
 #60

сейчас наблюдаем регресс криптовалют и неизвестно когда закончится криптозима. какие-то коррективы внесет халвинг биткоина, т.е. еще полгода ожиданий и надежд.
Да она вроде ещё и не начиналась эта криптозима. Grin Разве, что Биткоин сходил хорошо на 40% и недавно опять упал, скорей всего, что крипто осень идёт если брать именно рост Биткоина, а вот когда будет рост всего остального, это вот конечно под вопросом. Smiley
Нам показали как рынок криптовалюты может легко двигаться и что волотильность может быть еще больше чем раньше. Возможно сначала мы сходим ниже 6000 дол, а только потом на 10000+ дол. за Биткоин.
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!