Bitcoin Forum
May 20, 2024, 10:22:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Обращение трейдера к сообществу с просьбl  (Read 375 times)
msvezhentsev (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 2


View Profile
October 04, 2019, 08:01:36 PM
Merited by andy_pelevin (1)
 #1

Я Максим и уже месяц как не трейдер. Я не фейк, не скам, не аноним в Telegram, я реальный честный человек (в подвале поста - мои публичные контакты), никого не убил, ничего не украл, мне не от кого прятаться и нечего терять.
Это очень тяжёлое письмо для меня, но мне придётся через это пройти. Обычно я ни о чем не прошу для себя, а если всё же, значит, случай исключительный. Этот как раз такой. После 16 лет в МегаФоне я ушёл (точнее, ушли, "оптимизировав"), решил всё изменить, начал трейдить, половину потерял сразу, спустя 1,5 года возместил и преуспел. В начале сентября 2019 я стал одной из жертв предательства со стороны партнёра, затронувшего более 50 человек из разных стран (Россия, Болгария, Литва, Украина, США, Канада, Великобритания, Швеция, …), и разом лишился абсолютно всех собственных средств к существованию (~10,5 млн. руб.), а также доверенных мне, которые я взялся приумножить и сделал, пока всё это не случилось (2,5 млн.), и теперь у меня нет ничего, кроме долгов по кругу. Подробнее: нормально протекавший с апреля трейдинг спустя 5 месяцев вдруг завершился тем, что в один прекрасный день партнёр перестал им быть, всё слил и скрылся со всеми средствами инвесторов, до которых смог дотянуться, и принял меры к заметанию следов. Всё произошло очень быстро, так что мало кто из пострадавших успел остановить процесс, с тем чтобы минимизировать свои потери.
Помимо привлечения полиции и других немедленных надлежащих мер, я и другие пострадавшие действуем самостоятельно с пониманием, что и то, и это требует времени, а усилия не гарантируют положительного результата. Своё я рано или поздно верну сам, прошу вас только помочь мне вернуть доверенное. К несчастью, обстоятельства таковы, что даже с помощью близких друзей, продажи ликвидного имущества и кредитов я не вытягиваю ситуацию сам.
Буду рад каждой копеечке.
Как бы это ни звучало, помимо благодарности, отплатить откликнувшимся сейчас могу, чем могу, будучи увлеченным велосипедистом: если вы катаетесь на велосипеде (шоссе или кросс-кантри), предложу совместную тренировку/поездку в Москве или ближайшем Подмосковье.
Как можно мне помочь:

Яндекс-Деньги - 41001766451368
PayPal – https://paypal.me/msvezhentsev
BCH - qr78ls7vjl59lmkggwffz4p5jvkynv8vsyvp2qkunr
BTC - 1AxVA3V1ykVAaCE62PnDvVNnMMYxt9VVWS
ETH - 0xf123CE96A5eACb0F200A0e1526C1f34FaAa9F5d4
XRP - rBMntXbnwpFQf5Ya7LMRaoA6HrGRTXqjzV

Сбербанк – 4276380141651732 (карта), или по номеру +79262001539, или по реквизитам
Получатель: СВЕЖЕНЦЕВ МАКСИМ АНАТОЛЬЕВИЧ
Номер счета: 40817810238125151420
Банк получателя: ПАО СБЕРБАНК
БИК: 044525225
Корреспондентский счет: 30101810400000000225
КПП: 773643001
ИНН: 7707083893
ОКПО: 57972160
ОГРН: 1027700132195

Альфа-банк – 5559493693138548 (карта), или 40817810404200016555 (счет), или по реквизитам
Получатель: Свеженцев Максим Анатольевич
Номер счета: 40817810404200016555
Банк получателя: АО «Альфа-Банк», г. Москва
БИК: 044525593
Кор. Счет: 30101810200000000593
ИНН: 7728168971
КПП: 770801001

При необходимости связи:
+79262001539 (голос + whatsapp)
@maxim_svezhentsev
strava.com/athletes/17840638
facebook.com/max.svezhentsev
twitter.com/MaxSvezhentsev


На комментарии по существу отвечу.
Всем мира и благополучия.
Romis7151
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
October 04, 2019, 08:22:10 PM
 #2

1)никто никому не верит
2)денег не дадут
3)тему удалят
msvezhentsev (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 2


View Profile
October 04, 2019, 08:33:09 PM
 #3

Ну, коли так, то хуже точно не будет, потому что некуда.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
October 04, 2019, 10:25:43 PM
 #4

информации мало
кто был партнер? на каких биржах торговали? что конкретно делали? на каких парах и тд а так же как вводили\выводили и какие платежные системы использовали, по мере ответов дальше будут формироваться еще вопросы
msvezhentsev (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 2


View Profile
October 05, 2019, 07:09:52 AM
 #5

Отвечаю:
1. кто был партнер?
Раз тут принято представляться никами, то он - это Andrew Trader, его канал Andrew Trade в телеграме вёл Николай Базикало. Предположительно, действовал не один, а в команде. Над выяснением работаем.
2. на каких биржах торговали?
BitMEX
3. что конкретно делали? на каких парах и тд а
Торговля с плечами; пополам по по ключам API и в доверительном управлении для инвесторов. Сделки с BTC, ETH, XRP.
4. так же как вводили\выводили и какие платежные системы использовали
а) ввод - с личных/локальных счетов на его счет 3BMEXXsHKdFBAeoYv4Y3kjjGgpqsWcqb3R на BitMEX
б) вывод - его выводы проследили через 10-20 транзитных адресов до адресов Electrum, дальше с них на конечные адреса с общим балансом > 90 BTC. Примеры таких адресов:
3DpgeZFMiJuGsyKTqTMts18DuiDamAJVCB
3BEsert2yJ19Dt7Vf4V9vBH5h3sWyiRpES
3FQfgEK4if9uvMFcFNSZ9dwCrNP7gFXZMk
3CXg8deLpkjTTonjk6dggHhwgd54cEBgDd
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
October 05, 2019, 08:13:01 AM
 #6

Весьма поучительно... Отличный пример пример эффективности доверительного трейдинга. Я даже дал ТС мерит за наглядность результатов сочетания глупости и жадности.
Достаточно одной минуты, что бы в гугле найти отзывы полугодовой давности об этом вундеркинде. Вот, кстати, его фото https://andrewtrade.com/img/1.jpg Попробуйте в этом юнце разглядеть финансового воротилу. И обратите внимание, ТС называет его партнёром...

Вот одно из явных предупреждений в сети, возможно, уже запоздалое, от 9 сентября:
Quote
Будьте Осторожны! Andrew Trade - берет деньги в управление под фикс процент. Показывает экраны выплат. При пробивке адресов в блокчейне транзакций с такими суммами не находится. При попытке задать вопрос - блокирует.

и от 11 сентября:
Quote
❗️⚡️☝️ Теперь все обворованные и кинутые каналом Andrew Trade могут написать на сайт https://andrewtrade.com/ и рассказать о деталях мошенничества. Мы опубликуем выводы расследования. Андрюшку ждет возмездие злых хомяков! 😡😝👍


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
October 05, 2019, 12:23:37 PM
 #7

Отвечаю:
1. кто был партнер?
Раз тут принято представляться никами, то он - это Andrew Trader, его канал Andrew Trade в телеграме вёл Николай Базикало. Предположительно, действовал не один, а в команде. Над выяснением работаем.
2. на каких биржах торговали?
BitMEX
3. что конкретно делали? на каких парах и тд а
Торговля с плечами; пополам по по ключам API и в доверительном управлении для инвесторов. Сделки с BTC, ETH, XRP.
4. так же как вводили\выводили и какие платежные системы использовали
а) ввод - с личных/локальных счетов на его счет 3BMEXXsHKdFBAeoYv4Y3kjjGgpqsWcqb3R на BitMEX
б) вывод - его выводы проследили через 10-20 транзитных адресов до адресов Electrum, дальше с них на конечные адреса с общим балансом > 90 BTC. Примеры таких адресов:
3DpgeZFMiJuGsyKTqTMts18DuiDamAJVCB
3BEsert2yJ19Dt7Vf4V9vBH5h3sWyiRpES
3FQfgEK4if9uvMFcFNSZ9dwCrNP7gFXZMk
3CXg8deLpkjTTonjk6dggHhwgd54cEBgDd

Ого, а это уже интересно.
Ты понимаешь, что даже если ты и сотрудничал с ним, то те люди,которых он кинул, деньги будут выбивать с тебя?
И как он мог кинуть инвесторов через API ключи на Битмексе?
Как я понял,кинул он только лохов, которые дали в ДУ прямым переводом на счет.
Вот, кстати, инфа по разоблачению скамера Andrew Trader. Я был подписан на его телеграм канал и анализ он грамотный делал, многое совпадало. Не знаю, зачем он пошел по темной дороге.

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
msvezhentsev (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 2


View Profile
October 05, 2019, 12:29:22 PM
Last edit: October 05, 2019, 12:51:34 PM by xandry
Merited by xandry (1)
 #8

Весьма поучительно... Отличный пример пример эффективности доверительного трейдинга. Я даже дал ТС мерит за наглядность результатов сочетания глупости и жадности.
Достаточно одной минуты, что бы в гугле найти отзывы полугодовой давности об этом вундеркинде. Вот, кстати, его фото https://andrewtrade.com/img/1.jpg Попробуйте в этом юнце разглядеть финансового воротилу. И обратите внимание, ТС называет его партнёром...
Вернулся с тренировки, отвечаю:
1. Поучительно - да.
2. Лично я начал работать с ним, чтобы иметь больше свободного времени для велосезона и ремонтов. Это пример - да, эффективности предательства, которое, как известно, рушит любые укрепления. Люди не враги себе, работали с ним не из-за глупости, жадности и вызванной этим слепоты, а потому что: а) не было фактов скама; б) его рекомендовали друзья-трейдеры, а друзьям обычно доверяют; в) обязательства выполнялись (в моём случае - до самого конца августа, когда всё случилось), сразу после скама усилиями пострадавших канал и его аккаунты стали помечены как scam; г) информацию с канала публиковали источники с нормальной репутацией (после сигнала о мошенничестве - поблагодарили и удалили); д) его рекламировали другие трейдеры (в частности, Артём Первушин).
3. Сайт andrewtrade.com создан пострадавшими в начале сентября, на том фото 8-летней давности - Николай Базикало, который вёл канал Andrew Trade, а причастность к остальному отрицает (лжёт).
4. Насчет "отзывов полугодовой давности": если у вас действительно есть такие и они содержательные, укажите их здесь. Полезная информация лишней не будет.
Ого, а это уже интересно.
Ты понимаешь, что даже если ты и сотрудничал с ним, то те люди,которых он кинул, деньги будут выбивать с тебя?
И как он мог кинуть инвесторов через API ключи на Битмексе?
Как я понял,кинул он только лохов, которые дали в ДУ прямым переводом на счет.
Вот, кстати, инфа по разоблачению скамера Andrew Trader. Я был подписан на его телеграм канал и анализ он грамотный делал, многое совпадало. Не знаю, зачем он пошел по темной дороге.
1. Вы не так поняли суть моего с ним "партнерства". Я ни на его стороне, ни средствами других не оперировал от слова "никак".
2. А что это по сути, если не кидалово? Даже если допустить, что изначально скам не предполагался, то выходит, что, проторговавшись, он решил забрать всё и скрыться, а не объясниться, рассчитаться, предложить график и работать дальше на возврат.
3. Это наша инфа (и она далеко не вся).
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
October 05, 2019, 01:10:30 PM
 #9

Даже если допустить, что изначально скам не предполагался, то выходит, что, проторговавшись, он решил забрать всё и скрыться, а не объясниться, рассчитаться, предложить график и работать дальше на возврат.
Я не говорю,что это не скам. Понятное дело, что скам. Мне технически не понятно, он же кинул только часть людей?
Потому что у другой части он брал ДУ через API ключи на битмекс, а вывести там средства нельзя.

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
October 05, 2019, 01:34:34 PM
 #10

...Люди не враги себе, работали с ним не из-за глупости, жадности и вызванной этим слепоты, а потому что: ...

А чем ещё можно объяснить факт, что ты не только отдал все! свои деньги, но и взял чужие деньги для своей схемы заработка? Или ты не оставлял  процент со
 своих вкладчиков? Пока ситуация выглядит так что, Свеженцев Максим со своим подельником Andrew Trader был организатором мошеннической схемы выманивания денег у граждан... Именно так это будут описывать те, кто давал свои деньги тебе.

4. Насчет "отзывов полугодовой давности": если у вас действительно есть такие и они содержательные, укажите их здесь. Полезная информация лишней не будет.
Инфа проскакивала в обсуждении похожего скама в этом чате: https://pikabu.ru/story/khoroshiy_zarabotok_ili_kak_poteryat_dengi_6548938
Запросто может быть, что Andrew Trade это тот же Князев.

.... г) информацию с канала публиковали источники с нормальной репутацией д) его рекламировали другие трейдеры ...

А слабо было проверить его сигналы на плагиат? вот один из источников его грамотных сигналов: https://ru.tgchannels.org/channel/bitcoinprofsig?start=944&lang=all


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
msvezhentsev (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 2


View Profile
October 05, 2019, 02:07:35 PM
Last edit: October 05, 2019, 03:24:11 PM by Xal0lex
 #11

Я не говорю,что это не скам. Понятное дело, что скам. Мне технически не понятно, он же кинул только часть людей?
Потому что у другой части он брал ДУ через API ключи на битмекс, а вывести там средства нельзя.
Да, нельзя, но можно просто слить, чего никто не ожидал. Эти люди такие же пострадавшие.

А чем ещё можно объяснить факт, что ты не только отдал все! свои деньги, но и взял чужие деньги для своей схемы заработка? Или ты не оставлял  процент со
 своих вкладчиков? Пока ситуация выглядит так что, Свеженцев Максим со своим подельником Andrew Trader был организатором мошеннической схемы выманивания денег у граждан... Именно так это будут описывать те, кто давал свои деньги тебе.
Нет, не оставлял. И прирастил их сам еще до всего этого, а передоверить решил, чтобы меньше заниматься этим самому и иметь больше времени на ремонты и велосезон, потому что тренировки весной/летом - это 3-5 часов в седле и столько же на отмокание + немного на закатку. Это целиком моя вина и ничто меня не извиняет, потеря чужих средств для меня - трагедия куда больше, чем потеря личных.
В деятельности предателя я никак не участвовал, в доступе и управлении средствами других пострадавших - тоже. Мы все вместе общаемся, и для них я такой же пострадавший, как они.

4. Насчет "отзывов полугодовой давности": если у вас действительно есть такие и они содержательные, укажите их здесь. Полезная информация лишней не будет.
Инфа проскакивала в обсуждении похожего скама в этом чате: https://pikabu.ru/story/khoroshiy_zarabotok_ili_kak_poteryat_dengi_6548938
Запросто может быть, что Andrew Trade это тот же Князев.
[/quote]
Ок. Стиль общения не похож, но версию проверим.

.... г) информацию с канала публиковали источники с нормальной репутацией д) его рекламировали другие трейдеры ...

А слабо было проверить его сигналы на плагиат? вот один из источников его грамотных сигналов: https://ru.tgchannels.org/channel/bitcoinprofsig?start=944&lang=all
[/quote]
Слабо не было, я проверял до своего входа. На канале BitcoinCrypto-сигнал информация - это форварды чужих постов, включая посты с его канала. Так что сомневавшимся он вполне мог говорить, что у него воруют аналитику.

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.
Romis7151
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
October 05, 2019, 05:57:12 PM
 #12

удивительный блядь форум. я уже запутался где тут грани дозволенного ,хотя как же так,это тот самый форум где создавали монету дарующею свободу . т.е. априори это форму свободных,независимых,принципиаальных -каких угодно "уебанов"!
но почему тогда то что позволено одному запрещено другому?
с каких пор ветка "трейдеры" стала веткой "попрошайничества"?
мне лично похуй у кого этот придурок взял бабки и кто его наебал. вот похуй
может мне вам рассказать о своих проблемах а?
давайте попробуем?
мне 36 живу с мамой . на мне 4 кредита и я за пол года дважды ломал руку об коллекторов
что,не вызывает жалости и сострадания?
могу скинуть свой адрес в битке или эфире йобаный врот!
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
October 05, 2019, 09:04:54 PM
 #13

Плюсану, все-таки тут не благотворительный фонд. Я понимаю, если бы ты обрисовал ситуацию и предложил свои услуги, в чем ты компетентен. А просто так бабло никто не будет кидать)
msvezhentsev (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 2


View Profile
October 05, 2019, 09:33:18 PM
 #14

Да, понимаю, что не фонд, а сообщество, где в основном общаются, но это же не исключает возможности взаимопомощи: сегодня коллеге в беде помогаешь ты, а завтра - тебе.
Что до услуг, то сразу сказал, что отплачу, чем смогу. Помимо вело (теория, подбор, посадка, экип, уход и практика), предлагаю:
1. написание сценариев-тематик для голосовых роботов (типа Алисы или роботов, автоматизирующих рутинные обращения в колл-центры) и чат-ботов того же назначения;
2. функции редактора-корректора.
belli4388
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 10


View Profile
October 06, 2019, 06:59:09 AM
 #15

Если у вас есть положительные отзывы и лучше связать их здесь, используйте Escrow?

space available pm me if interested
Irenga
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 11


View Profile
October 06, 2019, 07:11:54 AM
 #16

Чувак, держись, не стой на месте и пытайся пробиться. Тут вряд ли кто то поможет поскольку все пришли заработать, если думаешь что мошенники вспомнят тебя, прослезятся и вернут украденное, тут без шансов. Да и трейдеров тут успешных нет.
msvezhentsev (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 2


View Profile
October 06, 2019, 07:53:52 AM
 #17

Если у вас есть положительные отзывы и лучше связать их здесь, используйте Escrow?
Поясните, что вы имеете в виду. Здесь меня никто не знает, так что мои положительные отзывы - это моя публичность, я сам, мое честное имя.
Schwarzenberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 47


View Profile WWW
October 06, 2019, 06:57:30 PM
Merited by Andrey123 (1)
 #18

я начал работать с ним, чтобы иметь больше свободного времени для велосезона и ремонтов...
передоверить решил, чтобы меньше заниматься этим самому и иметь больше времени на ремонты и велосезон, потому что тренировки весной/летом - это 3-5 часов в седле и столько же на отмокание + немного на закатку.
Вернулся с тренировки, отвечаю...
Катайся дальше на велосипеде. За свой счет, с утра до вечера. Ты не "трейдер", а помогший кинуть людей безответственный бездельник.

❇️ ❇️ ✳️ ✴️ ➡️ BINAPEX CRYPTOCURRENCY  EXCHANGE ⬅️ ✴️ ✳️ ❇️ ❇️
📈 Fast | 🛡️ Secure | 📊 Margin Trading ▫️◽◻️⚪◻️◽▫️ $50 Upon Registration▫️◽◻️⚪◻️◽▫️ 🌏 Tokens Listing | 💬 Simple | 🔐 Safe
📑 📄 📉 https://binapex.com 📈 📄 📃
msvezhentsev (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 2


View Profile
October 06, 2019, 07:32:45 PM
 #19

Своё злорадство, что потерял не ты, оставь при себе, оправдыватель мошенников. Может, тебе невдомёк, так я открою: помимо монитора и рынка, существует ещё обычная нормальная жизнь.
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
October 07, 2019, 09:49:05 AM
 #20

Если бабки будут раздавать, не забудьте про меня  Grin Grin Grin
Щас слезливую историю тоже придумаю....

Автор ты лопух, доверил деньги и тебя поимели....это будет для тебя урок, но с какого хера тебе кто-то должен платить, за твои ошибки!?!?

Я когда Форексу учился, кредиты брал, просирал и не ныл, чтобы мне их вернули и такой красивый без долгов был....учись либо сам работать, либо иди работай на "дядю" и возвращай.
Ты не элитная проститутка, которая безумные воспоминания оставит, тут и ляма рублей не жалко.

И ты не первый, с такими историями....может вы специально это провернули, даже чисто гипотетически, вот дали тебе бабки....ты прям распишешь кому отправил, сколько было вложенно и прочее? Grin Grin

Где заявления от потерпевших?
Где номера дел?
В каком городе всё хранится?
Когда были заседания судов и прочая поебота??

Если ты окуенный трейдер, который за пару месяцев миллионы делает...продавай всё своё барахло и разгоняй полученные деньги и возвращай инвестиции.
Реально детям больным, собирать деньги не хотят...а тут неудачник какой-то просит....для мужика это стыдно и низко...тьфу пля.

Хватит ныть бля! Ты мужик или тряпка!? Удаляй накуй эту тему и САМ разгребай свои косяки!

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!