Bitcoin Forum
May 27, 2024, 11:08:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Пост для тех, кто играет в CS GO и ценит редкие па&  (Read 130 times)
Prometheu$ (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 170


View Profile
October 05, 2019, 01:28:02 PM
Merited by suchmoon (7)
 #1

Представлено оружие износа Прямо с завода

Glock - 18 | Moonrise (паттерны со звездочкой на кнопке)



Для того чтобы найти все эти скины, вам потребуется приложение SIH (Steam Inventory Helper) установить в ваш браузер и открыть ТП стим.
А так же залезть в настройки SIH (кликнув на значок в вашем браузере) и выставить выдачу Лотов по 100 на странице (а не по 10 как по стандарту).
Далее, чтобы быстро найти (по индексу) нужный, клацаем зеленую кнопку "получить все float", затем прожать на клавиатуре комбинацию "ctrl+f" и пишем Paint Seed: 000 -вместо этих нулей, цифры, представленных мною паттернов со звездочками.


Вам придется пользоваться поиском через ctrl+f потому что с момента написания этого материала прошло 2 часа и за это время порядок мог измениться соответственно (из за добавления новых айтемов или продажи уже имеющихся) но сильных отклонений (в порядковом соотношении) думаю не будет.


(здесь 37 строка с индексом 0 звездочки не имеет, просто отобразил индекс, так как на ТП он в единственном экземпляре)

AWP | Electric Hive





Кому интересно, пишите комменты и будет продолжение.
belli4388
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 10


View Profile
October 06, 2019, 07:00:44 AM
 #2

звучит интересно, я попробую, будем надеяться, это сработает

space available pm me if interested
Prometheu$ (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 170


View Profile
October 07, 2019, 07:01:07 PM
 #3

Играю в  Cs go, но скинами не увлекаюсь. Но тут интересно стало, это типа бесплатно дается все? А не забанят ли? Насколько я знаю, Valve не любит всякие дополнительные программы "не от них".

Хэлпер это же не скин ченджер, он никак не интегрируется в корневые файлы игры. Он просто помогает с навигацией и упрощает многие параметры поиска, а так же дает некоторую расширенную информацию, не доступную в обычном стиме.
Kossovic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 07, 2019, 07:29:19 PM
 #4

если рублюсь в олдовую cs 1.6 то мимо, верно я понимаю. эххх..
Prometheu$ (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 170


View Profile
October 08, 2019, 06:56:08 PM
 #5

если рублюсь в олдовую cs 1.6 то мимо, верно я понимаю. эххх..
Есть много способов поставить скины из кс го в кс 1.6 и соурс. Почитай в открытом доступе
Kossovic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 22, 2019, 01:04:23 PM
 #6

если рублюсь в олдовую cs 1.6 то мимо, верно я понимаю. эххх..
Есть много способов поставить скины из кс го в кс 1.6 и соурс. Почитай в открытом доступе
а зачем? классика она должна оставаться классикой, сугубо личное мое мнение.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!