Bitcoin Forum
May 06, 2024, 11:38:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: BTC или альты? Ответ на извечный вопрос  (Read 875 times)
aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
November 17, 2019, 05:39:42 PM
 #81

Думаю, каждый сам отвечает себе, во что инвестировать, кто-то предпочитает инвестировать в альты, а кто-то только в Биткоин, лично мне нравится, как Биткоин, так и альты
Вот правильные мысли у тебя. Я тоже не понимаю тех людей, которые постоянно твердят что рынок криптовалюты находится и будет находится только в руках Биткоина и Альткоинам нет на нем места.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
1714995509
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714995509

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714995509
Reply with quote  #2

1714995509
Report to moderator
1714995509
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714995509

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714995509
Reply with quote  #2

1714995509
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
November 18, 2019, 09:50:59 AM
 #82

Вообще BTC полюбому так как и начинали все ну я уж точно с него но тут не все так однозначно есть альты по уровню доверия как btc тот же эфир, который выше по технической реализации даже+ будет TON  он по сути тоже ж являеться альтом но уж явно не низкокачественным и все захотят видеть его в своем портфеле, тут каждый должен решить для себя сам
Да, тут Биткоин и Эфириума достаточно и очень сложно будет уже с ними конкурировать. Очень интересно как ТОН себя покажет в следующем году. Мой прогноз что не сильно будет популярна эта монета.
Да тут нужно понимать, что Ton это проект другого уровня, так сказать это уже значимое имя изначально, так как телеграмм очень популярная платформа и Ton нельзя сравнивать с всеми альткоинами, таким образом мне кажется Ton может поменять рынок кардинально, Libra тоже можно также рассматривать, как действительно важный проект, но там это стабильный коин будет. Эти два проекта могут повлиять на весь рынок в целом, как на Биткоин так и на альты.
TON поменяет не столько рынок, сколько приведет на этот рынок новых людей именно их телеграмма. Если у тона у будет сеть партнеров на что его можно потратить, то это очень положительно скажется на всей крипте.
Если оплаты через Ton будут набирать популярность то рынок думаю изменится в лучшую сторону значительно, нужно ещё не забывать, что будет Libra и она тоже привнесёт какие-то изменения.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
November 19, 2019, 10:16:57 AM
 #83

Вообще BTC полюбому так как и начинали все ну я уж точно с него но тут не все так однозначно есть альты по уровню доверия как btc тот же эфир, который выше по технической реализации даже+ будет TON  он по сути тоже ж являеться альтом но уж явно не низкокачественным и все захотят видеть его в своем портфеле, тут каждый должен решить для себя сам
Да, тут Биткоин и Эфириума достаточно и очень сложно будет уже с ними конкурировать. Очень интересно как ТОН себя покажет в следующем году. Мой прогноз что не сильно будет популярна эта монета.
Да тут нужно понимать, что Ton это проект другого уровня, так сказать это уже значимое имя изначально, так как телеграмм очень популярная платформа и Ton нельзя сравнивать с всеми альткоинами, таким образом мне кажется Ton может поменять рынок кардинально, Libra тоже можно также рассматривать, как действительно важный проект, но там это стабильный коин будет. Эти два проекта могут повлиять на весь рынок в целом, как на Биткоин так и на альты.
TON поменяет не столько рынок, сколько приведет на этот рынок новых людей именно их телеграмма. Если у тона у будет сеть партнеров на что его можно потратить, то это очень положительно скажется на всей крипте.
Если оплаты через Ton будут набирать популярность то рынок думаю изменится в лучшую сторону значительно, нужно ещё не забывать, что будет Libra и она тоже привнесёт какие-то изменения.
Либры еще может и не будет, как там все решат не известно. У тона уже есть многомиллионная аудитория, Дуров не дурак, знал что прикручивает к мессенджеру, в Китае уже давно все через мессенджеры платят.
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
November 19, 2019, 10:42:44 AM
 #84

Вообще BTC полюбому так как и начинали все ну я уж точно с него но тут не все так однозначно есть альты по уровню доверия как btc тот же эфир, который выше по технической реализации даже+ будет TON  он по сути тоже ж являеться альтом но уж явно не низкокачественным и все захотят видеть его в своем портфеле, тут каждый должен решить для себя сам
Да, тут Биткоин и Эфириума достаточно и очень сложно будет уже с ними конкурировать. Очень интересно как ТОН себя покажет в следующем году. Мой прогноз что не сильно будет популярна эта монета.
Да тут нужно понимать, что Ton это проект другого уровня, так сказать это уже значимое имя изначально, так как телеграмм очень популярная платформа и Ton нельзя сравнивать с всеми альткоинами, таким образом мне кажется Ton может поменять рынок кардинально, Libra тоже можно также рассматривать, как действительно важный проект, но там это стабильный коин будет. Эти два проекта могут повлиять на весь рынок в целом, как на Биткоин так и на альты.
TON поменяет не столько рынок, сколько приведет на этот рынок новых людей именно их телеграмма. Если у тона у будет сеть партнеров на что его можно потратить, то это очень положительно скажется на всей крипте.
Если оплаты через Ton будут набирать популярность то рынок думаю изменится в лучшую сторону значительно, нужно ещё не забывать, что будет Libra и она тоже привнесёт какие-то изменения.
Либры еще может и не будет, как там все решат не известно. У тона уже есть многомиллионная аудитория, Дуров не дурак, знал что прикручивает к мессенджеру, в Китае уже давно все через мессенджеры платят.
У тона больше шансов ворваться,чем у либры,уж больно сильно её давит правительство,так что поглядим что будет дальше
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
November 19, 2019, 10:57:08 AM
 #85

У тона больше шансов ворваться,чем у либры,уж больно сильно её давит правительство,так что поглядим что будет дальше

Фейсбук работает спокойно а Телеграм запрещают и преследуют. Какое уж тут преимущество может быть у Тон в этой ситуации, скорее все выглядит наоборот. К Фейсбуку в основном претензии касающиеся пользовательских данных и утечек, с либрой они похоже решили что будут использовать внутри своей площадки для покупок и оплаты приложений Фейсбука. Телеграмм же пошел в суд доказывать невиновность, неизвестно что лучше.
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
November 20, 2019, 10:26:40 AM
 #86

У тона больше шансов ворваться,чем у либры,уж больно сильно её давит правительство,так что поглядим что будет дальше
У тона даже не из за давления, а потому что они уже провели ICO и собрали деньги с инвесторов. То есть уже поздно фундаментально запрещать тон, если только разводить юридическую волокиту.
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
November 20, 2019, 02:14:59 PM
 #87

Сейчас можно держать половина в альтах а половина в биткоине,конечно альты в большинстве своём сейчас находятся на дне,но думается что настанет час икс и мы увидим взлёт как в 2017 году.
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
November 20, 2019, 03:26:27 PM
 #88

Биток и альты это как царь и народ. Если царь падает, то народ падает сильнее, царь сглаживает свое падение за счет народа, а если царь растет, то народ уже не падает, но всё равно всегда на дне остается, ведь царь растет за счет народа. А если народ бунтует и скидывает царя, то народ в еще большом дне оказывается. Теперь внимание вопрос: каковы нужны условия для роста народа? Нефть по 1000 долларов повысит рубль и зарплаты? Да, но не пропорционально росту нефти, далеко не пропорционально, при нефти по 20 доллар стоил 6 рублей, а при нефти по 150 он не вернулся к 6, но вырос лишь с 30 до 23, а вот царь вырос прямо пропорционально нефти, даже лучше, ведь еще плюс за счет народа. "Как же так?" - спросите вы, ведь альты лучше биткоина?! Многие люди тоже лучше царя, но это не делает их богатыми. Еще царю выгодно большое количество людей, чем их больше - тем лучше, больше рабочей силы и дохода
Не может быть ответа на этот вопрос. Кто хочет совершать более рискованные сделки, тот выберет альты. А кто хочет холдить, тот выбирает биткоин! Холдить альты вообще, на мой взгляд, бессмысленно!
Flooks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 251

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
November 20, 2019, 03:53:37 PM
 #89

Сейчас можно держать половина в альтах а половина в биткоине,конечно альты в большинстве своём сейчас находятся на дне,но думается что настанет час икс и мы увидим взлёт как в 2017 году.
Ну это уже зависит от того кто и как любит рисковать на рынке криптовалюты. Я перешел полностью в Альткоины потому что считаю Биткоин дорогим. А вот Альткоины мне кажется могут дать хорошие иксы.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
November 20, 2019, 05:30:12 PM
 #90

Сейчас можно держать половина в альтах а половина в биткоине,конечно альты в большинстве своём сейчас находятся на дне,но думается что настанет час икс и мы увидим взлёт как в 2017 году.
думаю повтора 2017 года не увидим, но со временем альты должны подрасти, лично я думаю, что альты со временем будут медленно подниматься в цене

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
November 20, 2019, 08:14:15 PM
 #91

Сейчас можно держать половина в альтах а половина в биткоине,конечно альты в большинстве своём сейчас находятся на дне,но думается что настанет час икс и мы увидим взлёт как в 2017 году.
думаю повтора 2017 года не увидим, но со временем альты должны подрасти, лично я думаю, что альты со временем будут медленно подниматься в цене
Альты то подымутся в цене вопрос только в том где их дно и где гарантии что они все выживут , как на меня то сейчас лучше инвестировать в только в биток .
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
November 21, 2019, 08:15:39 AM
 #92

Сейчас можно держать половина в альтах а половина в биткоине,конечно альты в большинстве своём сейчас находятся на дне,но думается что настанет час икс и мы увидим взлёт как в 2017 году.
думаю повтора 2017 года не увидим, но со временем альты должны подрасти, лично я думаю, что альты со временем будут медленно подниматься в цене
Альты то подымутся в цене вопрос только в том где их дно и где гарантии что они все выживут , как на меня то сейчас лучше инвестировать в только в биток .
Помню 2018 когда тоже дно искали, а как находили получали еще одно, очень сложное это дело поиск дна.  Я тоже предпочел бы биток на большую часть портфеля, а меньшую часть раскидал в топ альты.

Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
November 21, 2019, 01:45:36 PM
 #93

Сейчас можно держать половина в альтах а половина в биткоине,конечно альты в большинстве своём сейчас находятся на дне,но думается что настанет час икс и мы увидим взлёт как в 2017 году.
думаю повтора 2017 года не увидим, но со временем альты должны подрасти, лично я думаю, что альты со временем будут медленно подниматься в цене
Альты то подымутся в цене вопрос только в том где их дно и где гарантии что они все выживут , как на меня то сейчас лучше инвестировать в только в биток .
Помню 2018 когда тоже дно искали, а как находили получали еще одно, очень сложное это дело поиск дна.  Я тоже предпочел бы биток на большую часть портфеля, а меньшую часть раскидал в топ альты.
Это точно, на том высоком уровне что показал нам 2017 год, теперь нам тяжело понять где реально дно по криптовалюте, при текущих рыночных отношениях. Но думаю что Капа рынка должна при этом быть выше 100 млрд. дол. 
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
November 22, 2019, 11:15:09 AM
 #94

Думаю, каждый сам отвечает себе, во что инвестировать, кто-то предпочитает инвестировать в альты, а кто-то только в Биткоин, лично мне нравится, как Биткоин, так и альты
и биткоин и альты имеют право на существование, если национальные валюты выражают интересы экономики стран, то криптовалюты  - служат сообществу вне национальных границ.
jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
November 22, 2019, 01:55:22 PM
 #95

Думаю, каждый сам отвечает себе, во что инвестировать, кто-то предпочитает инвестировать в альты, а кто-то только в Биткоин, лично мне нравится, как Биткоин, так и альты
и биткоин и альты имеют право на существование, если национальные валюты выражают интересы экономики стран, то криптовалюты  - служат сообществу вне национальных границ.
Если ты говоришь что криптовалюты  - служат сообществу вне национальных границ, то умело разбросаны активы по всему миру тоже служат таким образом, нет границы условной.
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
November 22, 2019, 05:53:02 PM
 #96

Сейчас можно держать половина в альтах а половина в биткоине,конечно альты в большинстве своём сейчас находятся на дне,но думается что настанет час икс и мы увидим взлёт как в 2017 году.
думаю повтора 2017 года не увидим, но со временем альты должны подрасти, лично я думаю, что альты со временем будут медленно подниматься в цене
Альты то подымутся в цене вопрос только в том где их дно и где гарантии что они все выживут , как на меня то сейчас лучше инвестировать в только в биток .
Помню 2018 когда тоже дно искали, а как находили получали еще одно, очень сложное это дело поиск дна.  Я тоже предпочел бы биток на большую часть портфеля, а меньшую часть раскидал в топ альты.
Это точно, на том высоком уровне что показал нам 2017 год, теперь нам тяжело понять где реально дно по криптовалюте, при текущих рыночных отношениях. Но думаю что Капа рынка должна при этом быть выше 100 млрд. дол. 
Вот сегодня мы увидели реально хорошое дно по многим Альткоинам, из-за того что Биткоин сходил в низ на уровень даже ниже 7000 дол. Мне кажется что это просто не реальное дно для большинства монет.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
November 28, 2019, 03:02:57 PM
 #97

Сейчас можно держать половина в альтах а половина в биткоине,конечно альты в большинстве своём сейчас находятся на дне,но думается что настанет час икс и мы увидим взлёт как в 2017 году.
думаю повтора 2017 года не увидим, но со временем альты должны подрасти, лично я думаю, что альты со временем будут медленно подниматься в цене
Альты то подымутся в цене вопрос только в том где их дно и где гарантии что они все выживут , как на меня то сейчас лучше инвестировать в только в биток .
Помню 2018 когда тоже дно искали, а как находили получали еще одно, очень сложное это дело поиск дна.  Я тоже предпочел бы биток на большую часть портфеля, а меньшую часть раскидал в топ альты.
В прошлом году были хотя бы откаты хорошие, а в этом их очень мало, если брать альты, но если брать Биткоин то в этом году намного лучше результаты чем в прошлом году, падения тоже есть, но и рост проявляется неплохой.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Stroitelev
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 52


View Profile
November 28, 2019, 03:54:35 PM
 #98

БТС поинтереснее фундаментально и на долгосрок. Альты лучше покупать у кого нет денег на биток или же есть инсайд по конкретной монете.
igor1906751
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 10


View Profile
December 11, 2019, 12:53:14 PM
 #99

БТС поинтереснее фундаментально и на долгосрок. Альты лучше покупать у кого нет денег на биток или же есть инсайд по конкретной монете.
Согласен биток это всерьез и надолго, основа портфеля, фиат докуп на просадках, альты для сезона который возможен но не факт.Пока такая схема в долгосрок
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!