Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:35:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Stegos - платформа для приватных приложений  (Read 1804 times)
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
October 17, 2019, 05:26:21 PM
 #21

Неудобно, непривычно, полно глюков, да еще и  бот не работает, кроме удаления из чата, если в течении 2 минут не ответил.
Получатся копейки, рассчёт простой - на ноду хотят 50 000 монет, пусть хотят как многие 0,1BTC за ноду, поменяют тестовые 1 к 10 или к 100 даже, очень хитро не говорят заранее о пропорции, чтобы потом можно было объяснить большим количеством участников и дать поменьше, получается гроши, потерял пол вечера и пожалел.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
1714872906
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714872906

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714872906
Reply with quote  #2

1714872906
Report to moderator
1714872906
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714872906

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714872906
Reply with quote  #2

1714872906
Report to moderator
1714872906
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714872906

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714872906
Reply with quote  #2

1714872906
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714872906
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714872906

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714872906
Reply with quote  #2

1714872906
Report to moderator
1714872906
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714872906

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714872906
Reply with quote  #2

1714872906
Report to moderator
gost111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 382


View Profile
October 17, 2019, 05:28:50 PM
 #22

Присоединился к тесту ,всё установил , спасибо за инструкцию ,прошёл все шаги ,остался последний,добыть блок и получить за него 2 к монет  Wink

Теперь главное набраться терпения  Grin Сейчас из-за того что минималка для стейкинга очень низкая, то награды оч долго приходится ждать, тут как повезет. Но сейчас сделали хорошие дейли бонусы у бота и можно с вероятностью 0.01% вытащить оттуда еще 5к токенов)
Да ,терпения то выше крыши ,стоит кошель да стоит ,исть не просит , а дейли бонусы ,это вы имеете ввиду которые по команде /free ?

Ага, оно. Раз в день можно его просить у бота, от 100 до 5к монет дает рандомно.
Спасибо! получил 100 монет ,ну вот не пришлось долго ждать добыл блок ,получил 24 монеты и от бота 2 к монет ,смотрим дальше  Wink
Еще не ставил кошель,есть вопрос на блок уходит 2-3 часа, верно?по последним сообщениям посмотрел.
То пока что железо надо освободить,пока читаю и присматриваюсь к теме.
Ну у меня получилось так примерно 3 часа ,хотя готовился к долгому ожиданию , посмотрим когда придёт второй блок , будет немного яснее по времени ,народа смотрю уже там не мало
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
October 17, 2019, 06:13:29 PM
 #23

Как долго кошелек синхронизируется? Под Линукс как я понял интерфейса нет, а в командной строке шкала загрузки отсутствует, с пол часа уже сижу и наблюдаю:



И я так понял - создание аккаунта, кошелька и другие операции возможны только по окончанию синхронизации?
optim1stic (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
October 17, 2019, 06:32:35 PM
 #24

Присоединился к тесту ,всё установил , спасибо за инструкцию ,прошёл все шаги ,остался последний,добыть блок и получить за него 2 к монет  Wink

Теперь главное набраться терпения  Grin Сейчас из-за того что минималка для стейкинга очень низкая, то награды оч долго приходится ждать, тут как повезет. Но сейчас сделали хорошие дейли бонусы у бота и можно с вероятностью 0.01% вытащить оттуда еще 5к токенов)
Да ,терпения то выше крыши ,стоит кошель да стоит ,исть не просит , а дейли бонусы ,это вы имеете ввиду которые по команде /free ?

Ага, оно. Раз в день можно его просить у бота, от 100 до 5к монет дает рандомно.
Спасибо! получил 100 монет ,ну вот не пришлось долго ждать добыл блок ,получил 24 монеты и от бота 2 к монет ,смотрим дальше  Wink
Еще не ставил кошель,есть вопрос на блок уходит 2-3 часа, верно?по последним сообщениям посмотрел.
То пока что железо надо освободить,пока читаю и присматриваюсь к теме.

Примерно так, но чем больше в стеке монет, тем чаще приходить должно. У меня например, в стеке 30к и за последние 2 часа добыл 2 блока.

Неудобно, непривычно, полно глюков, да еще и  бот не работает, кроме удаления из чата, если в течении 2 минут не ответил.
Получатся копейки, рассчёт простой - на ноду хотят 50 000 монет, пусть хотят как многие 0,1BTC за ноду, поменяют тестовые 1 к 10 или к 100 даже, очень хитро не говорят заранее о пропорции, чтобы потом можно было объяснить большим количеством участников и дать поменьше, получается гроши, потерял пол вечера и пожалел.

Ну а куда деваться, блокчейн еще сырой, тестнет как никак и к неудобствами пока приходится мириться. Удобства будут постепенно с выходом майннета как говорят разрабы, там и CLI не надо будет скачиать, все настройки ноды будут сразу в кошельке. Телеграм-бот сейчас подтупливать начал, на него нагрузку дали, много транзакций проводит с наградами.
Пропорции сейчас не реально сказать какие будут, не известно же сколько будет нами намайнено в конце хакатона. Например, если намайнено 1 лям всего и ты намайнил в свою очередь 100к из них, значит ты получишь 10% от 75к долларов.

Как долго кошелек синхронизируется? Под Линукс как я понял интерфейса нет, а в командной строке шкала загрузки отсутствует, с пол часа уже сижу и наблюдаю:



И я так понял - создание аккаунта, кошелька и другие операции возможны только по окончанию синхронизации?

Как я понял по скриншоту у тебя 919 эпоха, по идее немного осталось, сейчас 1191 эпоха по счету. Да, все действия только после синхронизации. Ну вот по времени синха в линуксе я не скажу, не особо дружу с ним, на винде примерно 2-3 минуты уходит. В ру чате разрабы сидят, можно там вопросы задавать, многие сидят на линуксе https://t.me/stegos4privacy_RU
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
October 17, 2019, 06:49:21 PM
 #25


Как долго кошелек синхронизируется? Под Линукс как я понял интерфейса нет, а в командной строке шкала загрузки отсутствует, с пол часа уже сижу и наблюдаю:

~

И я так понял - создание аккаунта, кошелька и другие операции возможны только по окончанию синхронизации?

Как я понял по скриншоту у тебя 919 эпоха, по идее немного осталось, сейчас 1191 эпоха по счету. Да, все действия только после синхронизации. Ну вот по времени синха в линуксе я не скажу, не особо дружу с ним, на винде примерно 2-3 минуты уходит. В ру чате разрабы сидят, можно там вопросы задавать, многие сидят на линуксе https://t.me/stegos4privacy_RU

Спасибо, разобрался уже. Синхронизация на слабой VPS с 1 говно-ядром заняла около 30 минут. Интерфейса нет, все действия через командную строку, но все достаточно просто и наглядно.

Еще вопрос - сколько по времени занимает транзакция после обращения к боту /register [ваш публичный ключ]? Вроде пишет 100 STG were succesfully transferred to your account, но пока пусто на кошельке.
optim1stic (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
October 17, 2019, 06:59:23 PM
Last edit: October 17, 2019, 07:11:01 PM by optim1stic
 #26


Как долго кошелек синхронизируется? Под Линукс как я понял интерфейса нет, а в командной строке шкала загрузки отсутствует, с пол часа уже сижу и наблюдаю:

~

И я так понял - создание аккаунта, кошелька и другие операции возможны только по окончанию синхронизации?

Как я понял по скриншоту у тебя 919 эпоха, по идее немного осталось, сейчас 1191 эпоха по счету. Да, все действия только после синхронизации. Ну вот по времени синха в линуксе я не скажу, не особо дружу с ним, на винде примерно 2-3 минуты уходит. В ру чате разрабы сидят, можно там вопросы задавать, многие сидят на линуксе https://t.me/stegos4privacy_RU

Спасибо, разобрался уже. Синхронизация на слабой VPS с 1 говно-ядром заняла около 30 минут. Интерфейса нет, все действия через командную строку, но все достаточно просто и наглядно.

Еще вопрос - сколько по времени занимает транзакция после обращения к боту /register [ваш публичный ключ]? Вроде пишет 100 STG were succesfully transferred to your account, но пока пусто на кошельке.

Хмм... должно было сразу прийти. А вводили публичный ключ аккаунта или создавали новый адрес кошелька и туда переводили? Команда в ноде show keys покажет публичный ключ, его ввели?

Проблема может быть в том, что зарегали в боте адрес, который создали сами дополнительно. Он принимает только публичные платежи, как говорят разрабы. Для связи с ботом нужен именно account_pkey
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
October 17, 2019, 07:12:16 PM
 #27


Как долго кошелек синхронизируется? Под Линукс как я понял интерфейса нет, а в командной строке шкала загрузки отсутствует, с пол часа уже сижу и наблюдаю:

~

И я так понял - создание аккаунта, кошелька и другие операции возможны только по окончанию синхронизации?

Как я понял по скриншоту у тебя 919 эпоха, по идее немного осталось, сейчас 1191 эпоха по счету. Да, все действия только после синхронизации. Ну вот по времени синха в линуксе я не скажу, не особо дружу с ним, на винде примерно 2-3 минуты уходит. В ру чате разрабы сидят, можно там вопросы задавать, многие сидят на линуксе https://t.me/stegos4privacy_RU

Спасибо, разобрался уже. Синхронизация на слабой VPS с 1 говно-ядром заняла около 30 минут. Интерфейса нет, все действия через командную строку, но все достаточно просто и наглядно.

Еще вопрос - сколько по времени занимает транзакция после обращения к боту /register [ваш публичный ключ]? Вроде пишет 100 STG were succesfully transferred to your account, но пока пусто на кошельке.

Хмм... должно было сразу прийти. А вводили публичный ключ аккаунта или создавали новый адрес кошелька и туда переводили? Команда в ноде show keys покажет публичный ключ, его ввели?

Проблема может быть в том, что зарегали в боте адрес, который создали. Он принимает только публичный платежи, как говорят разрабы. Для связи с ботом нужен именно account_pkey

Да, вы правы. /register [здесь ввел именно новый адрес, а не публичный ключ], думал нужен именно адрес, а не публичный ключ. Кстати, формат у них одинаковый, но они все таки разный.

А повторно с ботом уже не прокатывает, пишет You've already registered an account address: и тут тот адрес который зарегал.

Можно как-то проблему решить?
optim1stic (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
October 17, 2019, 07:24:46 PM
Merited by IeSua (2)
 #28


Как долго кошелек синхронизируется? Под Линукс как я понял интерфейса нет, а в командной строке шкала загрузки отсутствует, с пол часа уже сижу и наблюдаю:

~

И я так понял - создание аккаунта, кошелька и другие операции возможны только по окончанию синхронизации?

Как я понял по скриншоту у тебя 919 эпоха, по идее немного осталось, сейчас 1191 эпоха по счету. Да, все действия только после синхронизации. Ну вот по времени синха в линуксе я не скажу, не особо дружу с ним, на винде примерно 2-3 минуты уходит. В ру чате разрабы сидят, можно там вопросы задавать, многие сидят на линуксе https://t.me/stegos4privacy_RU

Спасибо, разобрался уже. Синхронизация на слабой VPS с 1 говно-ядром заняла около 30 минут. Интерфейса нет, все действия через командную строку, но все достаточно просто и наглядно.

Еще вопрос - сколько по времени занимает транзакция после обращения к боту /register [ваш публичный ключ]? Вроде пишет 100 STG were succesfully transferred to your account, но пока пусто на кошельке.

Хмм... должно было сразу прийти. А вводили публичный ключ аккаунта или создавали новый адрес кошелька и туда переводили? Команда в ноде show keys покажет публичный ключ, его ввели?

Проблема может быть в том, что зарегали в боте адрес, который создали. Он принимает только публичный платежи, как говорят разрабы. Для связи с ботом нужен именно account_pkey

Да, вы правы. /register [здесь ввел именно новый адрес, а не публичный ключ], думал нужен именно адрес, а не публичный ключ. Кстати, формат у них одинаковый, но они все таки разный.

А повторно с ботом уже не прокатывает, пишет You've already registered an account address: и тут тот адрес который зарегал.

Можно как-то проблему решить?

Вчера у одного участника была абсолютно аналогичная проблема, причем тоже путанница в линуксе. Админ/разраб в чате удалил адрес с базы бота и проблема была решена. Напишите в чат проблему, думаю помогут https://t.me/stegos4privacy_RU
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
October 17, 2019, 08:48:18 PM
 #29

~
Вчера у одного участника была абсолютно аналогичная проблема, причем тоже путанница в линуксе. Админ/разраб в чате удалил адрес с базы бота и проблема была решена. Напишите в чат проблему, думаю помогут https://t.me/stegos4privacy_RU

Написал, админ помог очень быстро, спасибо ему.

Если вдруг кто будет тоже делать через Линукс - не перепутайте, отсылать боту надо именно публичный ключ от аккаунта, а не созданный адрес. Публичный ключ это то, что вы получаете при команде show keys.

Далее в 6 пункте инструкции говорится "Вводим в графу получатель полученный адрес, количество токенов и обязательно ставим галочку "Generate payment sertificate";"

Через командную строку вот такой формат: pay ADDRESS AMOUNT /certificate

Потом делаете show history 15m - и ищите utxo и rvalue, они и нужны для следующей команды боту /proof [UTXO ID][R-VALUE]

gost111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 382


View Profile
October 18, 2019, 06:13:05 AM
 #30

Поймал два блока сразу , и появилось  несколько вопросов
 


1.Функция restaking либо не работает либо я не понял принцип её работы , монеты в стак не добавляются
 


2. Получается при добавлении очередных поступивших из вне монет в стак , они не суммируются с общим стаком ,а как бы идут отдельным входом каждый участвует в стаке отдельно или всё таки вместе
 
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 18, 2019, 06:40:55 AM
 #31

Листинги, названия бирж, выход на СМС. Можно подробнее что планируете сделать для торгов монетой в будущем?
optim1stic (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
October 18, 2019, 07:12:46 AM
Last edit: October 18, 2019, 07:28:25 AM by optim1stic
 #32

~
Вчера у одного участника была абсолютно аналогичная проблема, причем тоже путанница в линуксе. Админ/разраб в чате удалил адрес с базы бота и проблема была решена. Напишите в чат проблему, думаю помогут https://t.me/stegos4privacy_RU

Написал, админ помог очень быстро, спасибо ему.

Если вдруг кто будет тоже делать через Линукс - не перепутайте, отсылать боту надо именно публичный ключ от аккаунта, а не созданный адрес. Публичный ключ это то, что вы получаете при команде show keys.

Далее в 6 пункте инструкции говорится "Вводим в графу получатель полученный адрес, количество токенов и обязательно ставим галочку "Generate payment sertificate";"

Через командную строку вот такой формат: pay ADDRESS AMOUNT /certificate

Потом делаете show history 15m - и ищите utxo и rvalue, они и нужны для следующей команды боту /proof [UTXO ID][R-VALUE]

обновил инструкцию, чтоб больше так не делали)

Поймал два блока сразу , и появилось  несколько вопросов
 

1.Функция restaking либо не работает либо я не понял принцип её работы , монеты в стак не добавляются
 

2. Получается при добавлении очередных поступивших из вне монет в стак , они не суммируются с общим стаком ,а как бы идут отдельным входом каждый участвует в стаке отдельно или всё таки вместе


1,2. Все новые и вновь полученые монеты надо добавлять в ручную, через stake [amount]. Все одни у вас находятся в одном стеке, но каждая партия монет имеет разную длительность эпох которые будут застейканы, поэтому и отображаются по отельности. Кстати, когда делаете unstake и хотите узнать когда монеты оттуда выйдут, то смотрите до какой эпохи надо будет ждать active_until_epoch: 1268, текущая эпоха - show status
Рестейкинг же работает так, что после каждой эпохи анстейкнутые монеты добавлялись обратно в стек.

Листинги, названия бирж, выход на СМС. Можно подробнее что планируете сделать для торгов монетой в будущем?

Это лучше в оффициальной ветке спрашивать, или в чате у команды. Пока только слухи, что после тестов будет скорее всего листинг, без дополнительных сборов (изначально планировали провести IEO)
gost111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 382


View Profile
October 18, 2019, 07:35:31 AM
 #33

Поймал два блока сразу , и появилось  несколько вопросов
 

1.Функция restaking либо не работает либо я не понял принцип её работы , монеты в стак не добавляются
 

2. Получается при добавлении очередных поступивших из вне монет в стак , они не суммируются с общим стаком ,а как бы идут отдельным входом каждый участвует в стаке отдельно или всё таки вместе


1,2. Все новые и вновь полученые монеты надо добавлять в ручную, через stake [amount]. Все одни у вас находятся в одном стеке, но каждая партия монет имеет разную длительность эпох которые будут застейканы, поэтому и отображаются по отельности. Кстати, когда делаете unstake и хотите узнать когда монеты оттуда выйдут, то смотрите до какой эпохи надо будет ждать active_until_epoch: 1268, текущая эпоха - show status
Рестейкинг же работает так, что после каждой эпохи анстейкнутые монеты добавлялись обратно в стек.
Спасибо за пояснение ! В принципе всё понятно пока , буду дальше смотреть , экспериментировать , проверять  Wink
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
October 18, 2019, 07:58:07 AM
 #34

--
- account_id: "1"
  type: balance_changed
  payment:
    current: 1308891170
    available: 1308891170
  public_payment:
    current: 0
    available: 0
  stake:
    current: 80830
    available: 0
  current: 1308972000
  available: 1308891170
  is_final: false
Я так понимаю стакинга не получается? Вообще странная ситуация, зачем надо в век космических технологий вручную запускать стакинг? Или это можно посчитать сырым продуктом?

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
optim1stic (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
October 18, 2019, 08:03:59 AM
 #35

--
- account_id: "1"
  type: balance_changed
  payment:
    current: 1308891170
    available: 1308891170
  public_payment:
    current: 0
    available: 0
  stake:
    current: 80830
    available: 0

  current: 1308972000
  available: 1308891170
  is_final: false
Я так понимаю стакинга не получается? Вообще странная ситуация, зачем надо в век космических технологий вручную запускать стакинг? Или это можно посчитать сырым продуктом?

У вас сейчас всего монет - 1308.891170, а в стейке - 0.080830
Я в инструкции писал - "Обратите внимание, что тут запятых нет – последние 6 цифр это десятичные, вводите внимательно."
По поводу неудобств уже отвечал вам тут, читайте выше.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 18, 2019, 09:03:34 AM
 #36

Первое впечатление от установки и использования.
1. Путь для установки кошелька не нашел где прописывается. Кошель встал мне на диск C: по умолчанию. Неплохо было бы сделать инсталятор с выбором пути, для многих людей это важно. Если есть фишка как это обойти, пишите.
2. Ввел и сохранил пароль. Это все? А где сид или другие способы восстановления кошелька? Как то смазан этот момент.
3. Завел второй адрес в кошельке. Решил его удалить, танцы без бубна не получились. Только после вход-выход из кошелька второй адрес исчез из списка.
4. Разлочка в кошельке не срабатывает. Пикаю на значок замка, ввожу пароль - пиктограмма не изменяет свой вид, также вид что залочен.
5. Два или три раза вводил боту данные для получения тестовых монет, он ругался на ошибку. Потом через время повторения таких же аналогичных действий монеты пришли.
6. В ру инструкции по настройке стейкинга неплохо дать ссылку на CLI (видел в чате дама одна даже писала что не может понять этот момент, ей помогли).
7. Что с синхронизацией? Сейчас ее нет.
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
October 18, 2019, 09:05:24 AM
 #37

Точно, синхронизации нет, что-то очень сыроватый продукт выпустили, один плюс - отвечаете довольно быстро.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
optim1stic (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
October 18, 2019, 09:17:24 AM
Last edit: October 18, 2019, 09:41:24 AM by optim1stic
 #38

Первое впечатление от установки и использования.
1. Путь для установки кошелька не нашел где прописывается. Кошель встал мне на диск C: по умолчанию. Неплохо было бы сделать инсталятор с выбором пути, для многих людей это важно. Если есть фишка как это обойти, пишите.
2. Ввел и сохранил пароль. Это все? А где сид или другие способы восстановления кошелька? Как то смазан этот момент.
3. Завел второй адрес в кошельке. Решил его удалить, танцы без бубна не получились. Только после вход-выход из кошелька второй адрес исчез из списка.
4. Разлочка в кошельке не срабатывает. Пикаю на значок замка, ввожу пароль - пиктограмма не изменяет свой вид, также вид что залочен.
5. Два или три раза вводил боту данные для получения тестовых монет, он ругался на ошибку. Потом через время повторения таких же аналогичных действий монеты пришли.
6. В ру инструкции по настройке стейкинга неплохо дать ссылку на CLI (видел в чате дама одна даже писала что не может понять этот момент, ей помогли).
7. Что с синхронизацией? Сейчас ее нет.


Вы пишите это лучше разработчикам на почту, за это еще и тестовые монеты получите бонусом support@stegos.zendesk.com

в инструкцию добавил дополнительно ссылку на CLI в 7 пункт.

Точно, синхронизации нет, что-то очень сыроватый продукт выпустили, один плюс - отвечаете довольно быстро.

Ну так тестовая сеть пока еще) и да, читайте внимательно первый пост: Я не являюсь создателем проекта или частью его команды. Топик создан для обсуждения проекта в русскоязычной части форума.

Я такой же крипто энтузиаст как и вы, изучаю проект и рассматриваю варианты будущих вложений  Smiley

P.S. Синха сейчас нет, разрабы ошибки исправляют, читайте ру чат)

P.P.S. Я подозреваю возможно ввел в заблуждение своей инструкцией - она не оффициальная и написано мной для облегчения началы работы. Оффициальные правила конкурса и награды по ссылке в конце инструкции, так же во втором посте этого топика она самая первая ссылка, на всякий случай продублировал.
gost111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 382


View Profile
October 18, 2019, 09:51:01 AM
 #39

Первое впечатление от установки и использования.
1. Путь для установки кошелька не нашел где прописывается. Кошель встал мне на диск C: по умолчанию. Неплохо было бы сделать инсталятор с выбором пути, для многих людей это важно. Если есть фишка как это обойти, пишите.
2. Ввел и сохранил пароль. Это все? А где сид или другие способы восстановления кошелька? Как то смазан этот момент.
3. Завел второй адрес в кошельке. Решил его удалить, танцы без бубна не получились. Только после вход-выход из кошелька второй адрес исчез из списка.
4. Разлочка в кошельке не срабатывает. Пикаю на значок замка, ввожу пароль - пиктограмма не изменяет свой вид, также вид что залочен.
5. Два или три раза вводил боту данные для получения тестовых монет, он ругался на ошибку. Потом через время повторения таких же аналогичных действий монеты пришли.
6. В ру инструкции по настройке стейкинга неплохо дать ссылку на CLI (видел в чате дама одна даже писала что не может понять этот момент, ей помогли).
7. Что с синхронизацией? Сейчас ее нет.

Восстановление "Account Backup" в настройках аккаунта "Account settings" есть ,там же и сид из 24 слов  и удаление , что-бы удалить аккаунт нужно создать ему имя " Account Name" ,после этого всё удаляется
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 18, 2019, 10:00:10 AM
 #40

Первое впечатление от установки и использования.
1. Путь для установки кошелька не нашел где прописывается. Кошель встал мне на диск C: по умолчанию. Неплохо было бы сделать инсталятор с выбором пути, для многих людей это важно. Если есть фишка как это обойти, пишите.
2. Ввел и сохранил пароль. Это все? А где сид или другие способы восстановления кошелька? Как то смазан этот момент.
3. Завел второй адрес в кошельке. Решил его удалить, танцы без бубна не получились. Только после вход-выход из кошелька второй адрес исчез из списка.
4. Разлочка в кошельке не срабатывает. Пикаю на значок замка, ввожу пароль - пиктограмма не изменяет свой вид, также вид что залочен.
5. Два или три раза вводил боту данные для получения тестовых монет, он ругался на ошибку. Потом через время повторения таких же аналогичных действий монеты пришли.
6. В ру инструкции по настройке стейкинга неплохо дать ссылку на CLI (видел в чате дама одна даже писала что не может понять этот момент, ей помогли).
7. Что с синхронизацией? Сейчас ее нет.

Восстановление "Account Backup" в настройках аккаунта "Account settings" есть ,там же и сид из 24 слов  и удаление , что-бы удалить аккаунт нужно создать ему имя " Account Name" ,после этого всё удаляется
За сид спасибо, понятно теперь. По удалению так и делал. Сначала присвоил имя ненужному аккаунту "2", потом начал удалять. Ввел имя "2" в диалоговое окно, нажал удалить. Ничего не произошло, делал так несколько раз. Только выход-новый запуск кошелька показал что кошелек "2" исчез из списка. Получается отображение списка аккаунтов не выполняется динамически реально.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!