Bitcoin Forum
May 23, 2024, 09:25:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Какая у вас торговая стратегия по Альт. на с&  (Read 628 times)
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
October 23, 2019, 06:19:38 AM
 #21

Моя стратегия неизменна - искать пампы и удачно из них выходить. Занятие не для слабонервных, но и альта по большей части основана на больших колебания (особенно не из первой 100), иначе заработать будет очень трудно.
Для классического трейдинга нужно иметь достаточно большой объем средств для покупки портфеля из нескольких валют, а также периодически варьировать с продажей и покупкой. Это не для меня, для меня торговая стратегия схожа со ставками на спорт, да рискованно, но иногда и очень прибыльно.

ты случайно не подписан на всякие памп каналы в телеграме?
проблема альтов вне топовой сотни что ты можешь потом вообще не продать из за низкой ликвидности.

Давненько я не видел хороших таких пампом, рынок депрессирует. Хотя и одна хорошая сделка может окупить пять провальных и дать профита  - но мне кажется такое было в 2017 году, сейчас всё очень вяло и опасно покупать сеницу.

на рынке в ситуации когда нет роста а стагнация или падение лучше в ликвидных и крупных активах ждать. упадет деноминация битка менее 60% можно будет в альты переливать.

сейчас в избранных многие альты и цены каждый месяц все ниже и ниже идут с общим снижением ликвидности всего рынка.
Думаю что нужно выбирать те монеты, те мы видим нормальный уровень инфляции, до 5% годовых. Только такие монеты стои покупать и рисковать холдить до криптовалютного Альткоин сезона!

таких проектов очень мало из того что я вижу.

если не брать erc20 с ограниченой эммисией выпуска в первый же день всех 100% токенов то менее 10.
брать erc20 я бы точно не стал эти проекты по сути очень сильно зависят от из рынка и владельцев крупных кошельков больше чем от разработки.
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
October 23, 2019, 06:53:19 AM
 #22

Моя стратегия неизменна - искать пампы и удачно из них выходить. Занятие не для слабонервных, но и альта по большей части основана на больших колебания (особенно не из первой 100), иначе заработать будет очень трудно.
Для классического трейдинга нужно иметь достаточно большой объем средств для покупки портфеля из нескольких валют, а также периодически варьировать с продажей и покупкой. Это не для меня, для меня торговая стратегия схожа со ставками на спорт, да рискованно, но иногда и очень прибыльно.

ты случайно не подписан на всякие памп каналы в телеграме?
проблема альтов вне топовой сотни что ты можешь потом вообще не продать из за низкой ликвидности.

Давненько я не видел хороших таких пампом, рынок депрессирует. Хотя и одна хорошая сделка может окупить пять провальных и дать профита  - но мне кажется такое было в 2017 году, сейчас всё очень вяло и опасно покупать сеницу.

на рынке в ситуации когда нет роста а стагнация или падение лучше в ликвидных и крупных активах ждать. упадет деноминация битка менее 60% можно будет в альты переливать.

сейчас в избранных многие альты и цены каждый месяц все ниже и ниже идут с общим снижением ликвидности всего рынка.
Думаю что нужно выбирать те монеты, те мы видим нормальный уровень инфляции, до 5% годовых. Только такие монеты стои покупать и рисковать холдить до криптовалютного Альткоин сезона!

таких проектов очень мало из того что я вижу.

если не брать erc20 с ограниченой эммисией выпуска в первый же день всех 100% токенов то менее 10.
брать erc20 я бы точно не стал эти проекты по сути очень сильно зависят от из рынка и владельцев крупных кошельков больше чем от разработки.

ERC20 зато обладают рядом преимуществ: уже есть готовые кошельки, просто создавать контракты, листить на биржах и т. п. Для монеты с собственным блокчейном все перечисленное – намного сложнее.

tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
October 23, 2019, 01:06:36 PM
 #23

Друзья, какая у Вас торговая стратегия по Альткоинам на след год? Будете накапливать торговый портфель на следующий год?

Хотелось бы этот год закрыть с плюсами по альтам, а накапливать на следующий год надо начинать я думаю уже сейчас. Цены уже приемлемые. Кто-то хочет дождаться окончательной уверенности по движению вверх. Но будут закупаться уже по другим ценам. Явно выше текущих.
А это всегда так, если человек получает явные сигналы о необходимости действий здесь и сейчас, но чего-то ждет, то он либо закупается дороже, либо продает дешевле.
LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 23, 2019, 01:31:02 PM
 #24

чет сегодня вообще сильно льется рынок эфир на момент написания этого поста в районе 160 баксов ,  тут стратегию особо не поюзаеш , надо действовать по рынку .Вообще в долгосрок и среднесрок можно подбирать альту на таких проливах , только не навсю котлету иначе можно словить второе дно и десятое и тд. Лучше заходить постепенно и также потом продавать - считаю такую стратегию наиболие профитной .

Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
October 23, 2019, 01:40:46 PM
 #25

чет сегодня вообще сильно льется рынок эфир на момент написания этого поста в районе 160 баксов ,  тут стратегию особо не поюзаеш , надо действовать по рынку .Вообще в долгосрок и среднесрок можно подбирать альту на таких проливах , только не навсю котлету иначе можно словить второе дно и десятое и тд. Лучше заходить постепенно и также потом продавать - считаю такую стратегию наиболие профитной .

идёт panicsell после резкого падения битка на несколько сотен долларов за минуты.
объемы небольшие и кто то очень крупно продал чтобы сбрить цену на финиксе.
на битмекс просто жара там хомяков просто разодрали сегодня.
aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 23, 2019, 02:06:59 PM
 #26

чет сегодня вообще сильно льется рынок эфир на момент написания этого поста в районе 160 баксов ,  тут стратегию особо не поюзаеш , надо действовать по рынку .Вообще в долгосрок и среднесрок можно подбирать альту на таких проливах , только не навсю котлету иначе можно словить второе дно и десятое и тд. Лучше заходить постепенно и также потом продавать - считаю такую стратегию наиболие профитной .

идёт panicsell после резкого падения битка на несколько сотен долларов за минуты.
объемы небольшие и кто то очень крупно продал чтобы сбрить цену на финиксе.
на битмекс просто жара там хомяков просто разодрали сегодня.
Сам в шоке от пролива Биткоина и Альткоинов некоторых. Думаю что можно и на верх по Биткоину стать, но есть конечно сомнения. Были бы финансовые запаси то я конечно залез на долгую позицию.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Flooks (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 251

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
October 23, 2019, 06:58:51 PM
 #27

чет сегодня вообще сильно льется рынок эфир на момент написания этого поста в районе 160 баксов ,  тут стратегию особо не поюзаеш , надо действовать по рынку .Вообще в долгосрок и среднесрок можно подбирать альту на таких проливах , только не навсю котлету иначе можно словить второе дно и десятое и тд. Лучше заходить постепенно и также потом продавать - считаю такую стратегию наиболие профитной .

идёт panicsell после резкого падения битка на несколько сотен долларов за минуты.
объемы небольшие и кто то очень крупно продал чтобы сбрить цену на финиксе.
на битмекс просто жара там хомяков просто разодрали сегодня.
Сам в шоке от пролива Биткоина и Альткоинов некоторых. Думаю что можно и на верх по Биткоину стать, но есть конечно сомнения. Были бы финансовые запаси то я конечно залез на долгую позицию.
Значит пока наблюдаем и пытаемся откупить Альткоины с последнего по текущему периоду дну. Думаю что это конечно не последнее дно в этом году. по этому будут экономен и оставлю ЮСДТ и на потом еще.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3682
Merit: 1209


View Profile WWW
October 23, 2019, 07:41:47 PM
 #28

Стратегия по альтам сейчас простая - выходим с минимальными потерями из всех позиций и ждем, когда будет дно, а это будет примерно конец января. А пока кроме падения что у биткоина, что в альткоинах  нас ничего не ждет. Возможно, какие то небольшие альты и выстрелят до нг, но чтоб  поймать их памп нужно обладать информацией..
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
October 24, 2019, 06:27:08 AM
 #29

чет сегодня вообще сильно льется рынок эфир на момент написания этого поста в районе 160 баксов ,  тут стратегию особо не поюзаеш , надо действовать по рынку .Вообще в долгосрок и среднесрок можно подбирать альту на таких проливах , только не навсю котлету иначе можно словить второе дно и десятое и тд. Лучше заходить постепенно и также потом продавать - считаю такую стратегию наиболие профитной .
хорошо выдерживать стратегию когда есть резервы:можно докупать упавшие альты или другие перспективные, а вот когда резервы исчерпаны любая стратегия будет провальной.
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
October 24, 2019, 05:07:27 PM
 #30

Моя стратегия неизменна - искать пампы и удачно из них выходить. Занятие не для слабонервных, но и альта по большей части основана на больших колебания (особенно не из первой 100), иначе заработать будет очень трудно.
Для классического трейдинга нужно иметь достаточно большой объем средств для покупки портфеля из нескольких валют, а также периодически варьировать с продажей и покупкой. Это не для меня, для меня торговая стратегия схожа со ставками на спорт, да рискованно, но иногда и очень прибыльно.

ты случайно не подписан на всякие памп каналы в телеграме?
проблема альтов вне топовой сотни что ты можешь потом вообще не продать из за низкой ликвидности.

Давненько я не видел хороших таких пампом, рынок депрессирует. Хотя и одна хорошая сделка может окупить пять провальных и дать профита  - но мне кажется такое было в 2017 году, сейчас всё очень вяло и опасно покупать сеницу.

на рынке в ситуации когда нет роста а стагнация или падение лучше в ликвидных и крупных активах ждать. упадет деноминация битка менее 60% можно будет в альты переливать.

сейчас в избранных многие альты и цены каждый месяц все ниже и ниже идут с общим снижением ликвидности всего рынка.
Думаю что нужно выбирать те монеты, те мы видим нормальный уровень инфляции, до 5% годовых. Только такие монеты стои покупать и рисковать холдить до криптовалютного Альткоин сезона!

таких проектов очень мало из того что я вижу.

если не брать erc20 с ограниченой эммисией выпуска в первый же день всех 100% токенов то менее 10.
брать erc20 я бы точно не стал эти проекты по сути очень сильно зависят от из рынка и владельцев крупных кошельков больше чем от разработки.

ERC20 зато обладают рядом преимуществ: уже есть готовые кошельки, просто создавать контракты, листить на биржах и т. п. Для монеты с собственным блокчейном все перечисленное – намного сложнее.

это конечно понятно плюс всякие dex готовы принять такие проекты на своих площадках.

но кроме bnb и eos успешных и давших иксы проектов в этом году которые выходили на базе erc20 я не видел. плюс и они тоже в итоге как и планировались на свои блокчейне мигрировали.
jthor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
October 30, 2019, 02:18:26 PM
 #31

Рынок криптовалюты пока показывает слабость и новые токены не в состоянии пойти против общего тренда криптовалюты. Мне кажется что нужно забывать про большую прибыль и еще на короткой дистанции.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
October 31, 2019, 04:05:50 PM
 #32

Рынок криптовалюты пока показывает слабость и новые токены не в состоянии пойти против общего тренда криптовалюты. Мне кажется что нужно забывать про большую прибыль и еще на короткой дистанции.
Вы про какую слабость пишете? Биткоин недавно вырос на 40%, мне кажется это совсем не слабость для рынка криптовалют. Cheesy Слабость была в 2018 году, когда шло почти одно падение с некоторыми откатами, но в этом году всё гораздо лучше, как мне кажется, но разве, что с альткоинами ещё непонятно, но я думаю их скоро тоже подтянут.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
November 06, 2019, 09:21:08 AM
 #33

Рынок криптовалюты пока показывает слабость и новые токены не в состоянии пойти против общего тренда криптовалюты. Мне кажется что нужно забывать про большую прибыль и еще на короткой дистанции.
Вы про какую слабость пишете? Биткоин недавно вырос на 40%, мне кажется это совсем не слабость для рынка криптовалют. Cheesy Слабость была в 2018 году, когда шло почти одно падение с некоторыми откатами, но в этом году всё гораздо лучше, как мне кажется, но разве, что с альткоинами ещё непонятно, но я думаю их скоро тоже подтянут.
Это конечно очень интересная ситуация с таким ростом, думаю что мы еще увидим дальше несколько сюрпризов по рынку в этом году. Но в 12 000 дол за Биткоина я не верю что будет в этом году, в следующем да.
jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
November 06, 2019, 11:12:53 AM
 #34

Рынок криптовалюты пока показывает слабость и новые токены не в состоянии пойти против общего тренда криптовалюты. Мне кажется что нужно забывать про большую прибыль и еще на короткой дистанции.
Вы про какую слабость пишете? Биткоин недавно вырос на 40%, мне кажется это совсем не слабость для рынка криптовалют. Cheesy Слабость была в 2018 году, когда шло почти одно падение с некоторыми откатами, но в этом году всё гораздо лучше, как мне кажется, но разве, что с альткоинами ещё непонятно, но я думаю их скоро тоже подтянут.
Это конечно очень интересная ситуация с таким ростом, думаю что мы еще увидим дальше несколько сюрпризов по рынку в этом году. Но в 12 000 дол за Биткоина я не верю что будет в этом году, в следующем да.
Вот точно после халвинга Биткоина, рынок криптовалюты продолжит свое движение на рост. Но конечно тут уже другой вопрос, кто останется на рынке? Возможно даже при небольшом росте цены мы продадим почти все свои криптовалюты.
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
November 08, 2019, 03:06:05 PM
 #35

Рынок криптовалюты пока показывает слабость и новые токены не в состоянии пойти против общего тренда криптовалюты. Мне кажется что нужно забывать про большую прибыль и еще на короткой дистанции.
Вы про какую слабость пишете? Биткоин недавно вырос на 40%, мне кажется это совсем не слабость для рынка криптовалют. Cheesy Слабость была в 2018 году, когда шло почти одно падение с некоторыми откатами, но в этом году всё гораздо лучше, как мне кажется, но разве, что с альткоинами ещё непонятно, но я думаю их скоро тоже подтянут.
Это конечно очень интересная ситуация с таким ростом, думаю что мы еще увидим дальше несколько сюрпризов по рынку в этом году. Но в 12 000 дол за Биткоина я не верю что будет в этом году, в следующем да.
Вот точно после халвинга Биткоина, рынок криптовалюты продолжит свое движение на рост. Но конечно тут уже другой вопрос, кто останется на рынке? Возможно даже при небольшом росте цены мы продадим почти все свои криптовалюты.
Или мы останемся на том же уровне, когда Биткоин будет стоить где-то 10 000 дол. в принципе это очень хорошая цена, как и для покупки, так и для продажи. То есть мы увидим уровновешенную цену.
Pr0st0Pr0be1
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 3


View Profile WWW
November 08, 2019, 10:00:44 PM
 #36

Сегодня наступил именно тот момент когда не хочется больше покупать альты и биткоины, так как криптовалютный портфель уже заполнен полным спектром различных монеток. Думаю, что в любом случае буду ждать до начала нового года, а там уже решать. Много что может поменяться в связи с последними изменениями на мировой арене. А в новом году нас ждет масса новых проектов: Эфириум 2.0, Вейв Биржа за место ДЕКС и Bithumb Chain

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
November 09, 2019, 07:33:44 AM
 #37

Стратегия такая сейчас покупать биткойн и топ альты  в пропорции доминации битка к ним, ибо рост будет рынку в следущем году задавать именно биткойн.А у альты есть шанс на сезон их поэтому не стоит это недооценивать на мой взгляд

Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
November 09, 2019, 08:08:07 AM
 #38

Стратегия такая сейчас покупать биткойн и топ альты  в пропорции доминации битка к ним, ибо рост будет рынку в следущем году задавать именно биткойн.А у альты есть шанс на сезон их поэтому не стоит это недооценивать на мой взгляд

закупатся то можно, вроде на дне все и идет аккумуляция, но вполне возможно что перед ростом все еще разочек нарисует новое дно. По альтам как обычно нужно продать сразу после роста цены, сильного роста по ним не будет пока что.
Rayli
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10

🔵 Agareum 🔵


View Profile
November 09, 2019, 01:17:07 PM
 #39

да можно сказать что почти не какой стратегий и нет все только падает и куда пока влаживать не знаю ,как по мне то нужно переждать немного  время но а потом начинать закупать что будить давать реальный шанс для выгоды .

ArthurBitHunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 10


View Profile
November 09, 2019, 02:48:08 PM
 #40

Если удается зайти на токенсейл на бинансе хуоби или гейт , то я оставляю порядка 20% купленных токенов в долгосрок , остальное продаю если цена выше прайса IEO. подбирать альту на падающем рынке я считаю опасно , если не хочешь словить второе дно или 10е ) как получится
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!