Bitcoin Forum
May 02, 2024, 04:38:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: 200 долларов от биржи Coinsbit монетами за регистрац  (Read 2840 times)
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
January 01, 2020, 01:49:17 PM
 #101

Ну че пацаны, по 200 баксов рубанули?) Grin С наступившим всех,и не ведитесь больше на такой шлак)
1714624694
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714624694

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714624694
Reply with quote  #2

1714624694
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714624694
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714624694

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714624694
Reply with quote  #2

1714624694
Report to moderator
1714624694
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714624694

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714624694
Reply with quote  #2

1714624694
Report to moderator
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
January 01, 2020, 02:33:35 PM
 #102

Ну че пацаны, по 200 баксов рубанули?) Grin С наступившим всех,и не ведитесь больше на такой шлак)

Да сразу было понятно, что некакими 200баксами там не пахнет и в помине им еще работать и работать даже над своим UI совершенно не удобный, хоть они и прекрутили смену его но цвета вообще не радуют, ну хотели громко заявить о себе а вышло как вышло)
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
January 01, 2020, 02:38:59 PM
 #103

Ну че пацаны, по 200 баксов рубанули?) Grin С наступившим всех,и не ведитесь больше на такой шлак)

Да сразу было понятно, что некакими 200баксами там не пахнет и в помине им еще работать и работать даже над своим UI совершенно не удобный, хоть они и прекрутили смену его но цвета вообще не радуют, ну хотели громко заявить о себе а вышло как вышло)
Да мне просто странно ,что все изначально было ясно,но люди дальше гнали рефов и рекламили этускамину совсех щелей.Результат был очевиден)
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
January 01, 2020, 03:55:01 PM
 #104

Судя по чарту на пике цена достигала 0.28, правда вроде как с совсем мизерными обьемами, потом моментальный слив. Небольшая группа самых шустрых может и забрала свои 200$.  Grin

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
January 01, 2020, 04:44:47 PM
 #105

Ну че пацаны, по 200 баксов рубанули?) Grin С наступившим всех,и не ведитесь больше на такой шлак)

Да сразу было понятно, что некакими 200баксами там не пахнет и в помине им еще работать и работать даже над своим UI совершенно не удобный, хоть они и прекрутили смену его но цвета вообще не радуют, ну хотели громко заявить о себе а вышло как вышло)
Да мне просто странно ,что все изначально было ясно,но люди дальше гнали рефов и рекламили этускамину совсех щелей.Результат был очевиден)
Это всегда так дай хоть какой-то намек на халяву и люди побегут ну они свое на самом деле получили то есть черная реклама она все равно реклама, кто-то присмотрелся а кто-то и остался там и так могут и подняться с колен, конечно на их месте если бюджет есть нужно было по 10-15баксов раздать и все реальных и то лучше было как в свое время лайвкоин сделал
shvpes
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 1


View Profile
January 01, 2020, 10:17:08 PM
 #106

Биржу выключили якобы ддос, потом ботов запустили и они начали трейдить. Такое себе. Сейчас цена около 0.00000037 btc. Лично я пока не собираюсь сливать свои токены.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
January 01, 2020, 11:02:21 PM
Last edit: January 01, 2020, 11:30:59 PM by FutureBitcoin
 #107

Ну че пацаны, по 200 баксов рубанули?) Grin С наступившим всех,и не ведитесь больше на такой шлак)

Да сразу было понятно, что некакими 200баксами там не пахнет и в помине им еще работать и работать даже над своим UI совершенно не удобный, хоть они и прекрутили смену его но цвета вообще не радуют, ну хотели громко заявить о себе а вышло как вышло)
Да мне просто странно ,что все изначально было ясно,но люди дальше гнали рефов и рекламили этускамину совсех щелей.Результат был очевиден)
Это всегда так дай хоть какой-то намек на халяву и люди побегут ну они свое на самом деле получили то есть черная реклама она все равно реклама, кто-то присмотрелся а кто-то и остался там и так могут и подняться с колен, конечно на их месте если бюджет есть нужно было по 10-15баксов раздать и все реальных и то лучше было как в свое время лайвкоин сделал
"Черная реклама" - это лапша на уши обывателя. Как будто бирж не хватает где без шишки в пятой точке торговать можно. В бизнесе балаболам и кидалам доверять не стоит, они всегда обязательно подставят еще раз. Это у них в крови.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
January 02, 2020, 07:33:57 AM
 #108

Я могу понять тех у кто нагнал рефоф и собрал по 100к токенов и продает по любой цене.вот только те кто имеет 2000 монет на хрена они продают не понятно.ну будет у тебя 100к сатошей.так на вывод комса 120к.да и если пользователи хотят продать по высокой цене уберите ордера.так нет продают по 30-40 сатошек и потом плюются.я сам выставил по 2к.продадутся будет неплохой куш,а нет.ну и черт с ними.
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
January 02, 2020, 07:46:50 AM
 #109

Я могу понять тех у кто нагнал рефоф и собрал по 100к токенов и продает по любой цене.вот только те кто имеет 2000 монет на хрена они продают не понятно.ну будет у тебя 100к сатошей.так на вывод комса 120к.да и если пользователи хотят продать по высокой цене уберите ордера.так нет продают по 30-40 сатошек и потом плюются.я сам выставил по 2к.продадутся будет неплохой куш,а нет.ну и черт с ними.

а кто заставляет в битке выводить ? выводи в лайте или еще в чем
кстати, в чем ?
стеллара, трона нет, в догях вывод недоступен, в лайте все равно дороговато
хамнищще, чесслово
shvpes
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 1


View Profile
January 02, 2020, 12:20:15 PM
 #110

Они объявили, что листятся на 3 биржи bithumb, coinall и bkex. В чате спросил одной из бирж и они не говорят что это фейк, а всяко оговариваются и вероятнее всего переговоры были.  Похоже пока это точно не скам.

Однако я уже целый день жду вывода токенов снб.
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
January 02, 2020, 12:26:42 PM
 #111

Они объявили, что листятся на 3 биржи bithumb, coinall и bkex. В чате спросил одной из бирж и они не говорят что это фейк, а всяко оговариваются и вероятнее всего переговоры были.  Похоже пока это точно не скам.

Однако я уже целый день жду вывода токенов снб.

Ого какие серьезные биржи в списке,хватит надеяться что получится выгодно продать этот шлак.
shvpes
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 1


View Profile
January 02, 2020, 12:59:25 PM
 #112

Они объявили, что листятся на 3 биржи bithumb, coinall и bkex. В чате спросил одной из бирж и они не говорят что это фейк, а всяко оговариваются и вероятнее всего переговоры были.  Похоже пока это точно не скам.

Однако я уже целый день жду вывода токенов снб.

Ого какие серьезные биржи в списке,хватит надеяться что получится выгодно продать этот шлак.
У меня больше 100к токенов и я изначально не надеялся продать их по норм цене и я почти все токен ы завел в инвест бокс. Да и цена растет по немногу.
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
January 02, 2020, 01:10:27 PM
 #113

Они объявили, что листятся на 3 биржи bithumb, coinall и bkex. В чате спросил одной из бирж и они не говорят что это фейк, а всяко оговариваются и вероятнее всего переговоры были.  Похоже пока это точно не скам.

Однако я уже целый день жду вывода токенов снб.

Ого какие серьезные биржи в списке,хватит надеяться что получится выгодно продать этот шлак.
У меня больше 100к токенов и я изначально не надеялся продать их по норм цене и я почти все токен ы завел в инвест бокс. Да и цена растет по немногу.
Ну удачи в любом случае,авось да что то и выгорит,отпишите о результате потом.
shvpes
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 1


View Profile
January 02, 2020, 03:54:18 PM
 #114

Они объявили, что листятся на 3 биржи bithumb, coinall и bkex. В чате спросил одной из бирж и они не говорят что это фейк, а всяко оговариваются и вероятнее всего переговоры были.  Похоже пока это точно не скам.

Однако я уже целый день жду вывода токенов снб.

Ого какие серьезные биржи в списке,хватит надеяться что получится выгодно продать этот шлак.
У меня больше 100к токенов и я изначально не надеялся продать их по норм цене и я почти все токен ы завел в инвест бокс. Да и цена растет по немногу.
Ну удачи в любом случае,авось да что то и выгорит,отпишите о результате потом.

У меня уже присутствуют некоторые подозрения, ибо очень многим людям все еще не вывели их баланс, а прошло уже больше 24 часа. Либо людей мало, что обслужить не могут всех, либо скам.
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
January 02, 2020, 06:54:43 PM
 #115

Они объявили, что листятся на 3 биржи bithumb, coinall и bkex. В чате спросил одной из бирж и они не говорят что это фейк, а всяко оговариваются и вероятнее всего переговоры были.  Похоже пока это точно не скам.

Однако я уже целый день жду вывода токенов снб.

Ого какие серьезные биржи в списке,хватит надеяться что получится выгодно продать этот шлак.
У меня больше 100к токенов и я изначально не надеялся продать их по норм цене и я почти все токен ы завел в инвест бокс. Да и цена растет по немногу.

Неплохо. Действительно интересно что из всего это выйдет, надеюсь конечно, на более положительный исход чем сейчас. Биржа по сути только начала функционировать, а значит скамиться ей пока рано.
В любом случае держите в курсе.  Smiley

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
January 02, 2020, 08:19:19 PM
 #116

Дайте реальный кейс, реальные цифры. Сколько токенов было, по какой цене продали и довольны ли результатом?

Ежу было понятно, что на 200 долларов, просто зарегистрировавшись на бирже не получить Smiley

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
shvpes
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 1


View Profile
January 02, 2020, 10:49:55 PM
 #117

Дайте реальный кейс, реальные цифры. Сколько токенов было, по какой цене продали и довольны ли результатом?

Ежу было понятно, что на 200 долларов, просто зарегистрировавшись на бирже не получить Smiley

Конечно сразу не будет потому, что люди сразу сливают по лоу. Я думаю через годик будет цена 0.1 бакс.

Да и можно продать сейчас + вывод работает, я вывел 50к токенов спустя 25 часов. Походу они реально не справляются и такие задержки.

Энивей биржа пока не собирается скамиться и может все будет хорошо.

Сейчас цена 0.00000038 и продают чуть больше миллиона токенов. Бота запустили, который торгует и скупает, думаю когда продастся весь этот миллион цена вверх пойдет, особенно после выхода на биржи
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
January 03, 2020, 08:26:23 AM
 #118

а кто заставляет в битке выводить ? выводи в лайте или еще в чем
кстати, в чем ?
стеллара, трона нет, в догях вывод недоступен, в лайте все равно дороговато
хамнищще, чесслово
да дело не в том в чем выводить.дело в сумме вывода.продал ты 2к монет по 30 сатошек и что? примерно 5 баксов и зачем тебе они?там комса на вывод больше чем сумма вывода получается.


 я вывел 50к токенов спустя 25 часов.

а зачем токены выводить с биржи?

для инвестбокса нужен кус плюс % снизили в три раза.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
January 03, 2020, 08:29:02 AM
 #119

а зачем токены выводить с биржи?
Вдруг биржа соскамится Cheesy
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
January 03, 2020, 08:37:40 AM
 #120

интересная хрень получается
за прохождение KYC накинули еще сверху своих тугриков, а KYC так до сих пор и не пройден, вывод недоступен
уже 2 недели как загрузил доки
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!