Bitcoin Forum
May 02, 2024, 02:29:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: 200 долларов от биржи Coinsbit монетами за регистрац  (Read 2840 times)
NurArtur790
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
December 26, 2019, 08:53:48 PM
 #81

Хоть кто нибудь тут прошел верификацию?

актуальный вопрос
отправил доки, но неделю уже только submitted
техподдержка молчит
походу, хамнищще
не видать мне моих 500 баксов на опохмел после НГ
Я прошел верификацию. Правда ждать пришлось почти 2 недели. Но в итоге прошел все же. Теперь вот жду 1 января и начала торгов монетой CNB, а там будет понятно получат рефералы свои "кровные" или нет.
1714616960
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714616960

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714616960
Reply with quote  #2

1714616960
Report to moderator
1714616960
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714616960

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714616960
Reply with quote  #2

1714616960
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714616960
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714616960

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714616960
Reply with quote  #2

1714616960
Report to moderator
1714616960
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714616960

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714616960
Reply with quote  #2

1714616960
Report to moderator
1714616960
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714616960

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714616960
Reply with quote  #2

1714616960
Report to moderator
alee_gee
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
December 27, 2019, 03:22:54 PM
 #82

Сегодня вот такое прислали:

Dear traders!
 
🎯Please note that all users must submit the KYC application until 25/12/2019 23:59 (GMT) to get CNB tokens.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
December 27, 2019, 09:56:46 PM
 #83

Сегодня вот такое прислали:

Dear traders!
 
🎯Please note that all users must submit the KYC application until 25/12/2019 23:59 (GMT) to get CNB tokens.

Прислали обязательную просьбу пройти кус задним числом? Тогда уж проект точно скам Smiley

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
alee_gee
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
December 28, 2019, 06:49:24 AM
 #84

В чате поддержки сейчас идут нешуточные разборки.
Да, они по факту написали, что все кто не успел пройти КУС до предупреждения о необходимости его пройти, CNB не получат (видимо, не получат возможности их выводить, если они начислены).
Остальным рекомендуют ждать 01.01.2020 (дата начала торгов).
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
December 28, 2019, 08:56:06 AM
 #85

В чате поддержки сейчас идут нешуточные разборки.
Да, они по факту написали, что все кто не успел пройти КУС до предупреждения о необходимости его пройти, CNB не получат (видимо, не получат возможности их выводить, если они начислены).
Остальным рекомендуют ждать 01.01.2020 (дата начала торгов).
Я на другой бирже уже получил "конфеты" и за себя и за рефералов по аналогичной программе. Оказалось что заработал себе на мороженое. Здесь такая же хня будет, имхо. А KYC документы двинут на дарк рынок оптом продавать.
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
December 28, 2019, 09:01:04 AM
 #86

В чате поддержки сейчас идут нешуточные разборки.
Да, они по факту написали, что все кто не успел пройти КУС до предупреждения о необходимости его пройти, CNB не получат (видимо, не получат возможности их выводить, если они начислены).
Остальным рекомендуют ждать 01.01.2020 (дата начала торгов).

остается выяснить, что значит "успеть пройти KYC" - подать документы или когда они тебя таки проверят ?
если второе, но пошли они на длинный и толстый
и зачем вообще дедлайн для KYC устанавливать ?
все больше воняет чем-то нечистым
alee_gee
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
December 28, 2019, 10:08:53 AM
 #87

По факту для тех кто подал документы, но не был проверен во время, сейчас сделали гугл-форму для заполнения. Но я слабо верю, что всех в итоге авторизуют. Ну и, суда по настроениям в чате поддержки, большинство токенов будет слито в первый день торгов.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
December 28, 2019, 01:19:34 PM
 #88

По факту для тех кто подал документы, но не был проверен во время, сейчас сделали гугл-форму для заполнения. Но я слабо верю, что всех в итоге авторизуют. Ну и, суда по настроениям в чате поддержки, большинство токенов будет слито в первый день торгов.

Да и без этой хераборы с кус было ясно, что как только откроют торги, токены тут же начнут сливать. Всем пофиг на биржу и на ее токен.

Уверен, что будет только 1 торговая пара с какой-нибудь левой монетой, которая потом по ооочень низкому курсу торгуется с эфиром или битком. Все те кто влили кучу денег на накрутку рефов, в итоге получат пару десятков долларов.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
December 28, 2019, 03:52:12 PM
 #89

По факту для тех кто подал документы, но не был проверен во время, сейчас сделали гугл-форму для заполнения. Но я слабо верю, что всех в итоге авторизуют. Ну и, суда по настроениям в чате поддержки, большинство токенов будет слито в первый день торгов.

можно ссыль на эту форму ? мне хочется до конца эту тему добить
такого дрочева клиентов быть не должно, либо должно быть обосновано
не, я понимаю, все хотят 100-200-500 баксов нахаляву получить, но предел должен быть
а то, что будут все сливать, даже сомнений нет
подумаешь, бутыль пиваса - пффф...  Grin
kranium5
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
December 28, 2019, 04:02:36 PM
Last edit: December 28, 2019, 04:25:03 PM by kranium5
 #90

По факту для тех кто подал документы, но не был проверен во время, сейчас сделали гугл-форму для заполнения. Но я слабо верю, что всех в итоге авторизуют. Ну и, суда по настроениям в чате поддержки, большинство токенов будет слито в первый день торгов.

можно ссыль на эту форму ? мне хочется до конца эту тему добить
такого дрочева клиентов быть не должно, либо должно быть обосновано
не, я понимаю, все хотят 100-200-500 баксов нахаляву получить, но предел должен быть
а то, что будут все сливать, даже сомнений нет
подумаешь, бутыль пиваса - пффф...  Grin

Вот их новость в твиттере https://twitter.com/c0insbit/status/1210906366552002560?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Eembeddedtimeline%7Ctwcon%5Etimelinechrome&ref_url=https%3A%2F%2Fcoinsbit.io%2Fru%2Ftrade

Там про гугл-форму посмотри и добей Cheesy
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
December 29, 2019, 12:17:28 AM
 #91

По факту для тех кто подал документы, но не был проверен во время, сейчас сделали гугл-форму для заполнения. Но я слабо верю, что всех в итоге авторизуют. Ну и, суда по настроениям в чате поддержки, большинство токенов будет слито в первый день торгов.

Будто в чатах бывает другое настроение. Очевидно что все хотят слить поскорее и заработать хоть что то, сам рынок диктует подобные условия. Забавно, то что токен на данный момент имеет лишь фиктивную ценность заявленную разработчиками, оттуда и ажиотаж. А вот свистопляска с верификацией и формой и прочим на бредовая, люди уже вложили в эту монету свои ресурсы, оттого и ценность ее выше чем у рядовых дропов.  Cheesy

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
shvpes
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 1


View Profile
December 29, 2019, 11:47:51 AM
 #92

По факту для тех кто подал документы, но не был проверен во время, сейчас сделали гугл-форму для заполнения. Но я слабо верю, что всех в итоге авторизуют. Ну и, суда по настроениям в чате поддержки, большинство токенов будет слито в первый день торгов.

Будто в чатах бывает другое настроение. Очевидно что все хотят слить поскорее и заработать хоть что то, сам рынок диктует подобные условия. Забавно, то что токен на данный момент имеет лишь фиктивную ценность заявленную разработчиками, оттуда и ажиотаж. А вот свистопляска с верификацией и формой и прочим на бредовая, люди уже вложили в эту монету свои ресурсы, оттого и ценность ее выше чем у рядовых дропов.  Cheesy


Самое разочарующие для этих людей, если проект окажется лютым скамом. Конечно это нельзя утверждать, но через несколько дней узнаем. Может новый владелец как раз и сделает все норм.
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
December 29, 2019, 01:41:23 PM
 #93

одно понятно - после НГ будет немножко по-другому
вон даже ютуб гайки закручивает, а потом извиняется
а скамы все отсыпятся и будет много людей, скамы насквозь видящие...
ой, я это вслух сказал ?!
 Grin Grin Grin
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
December 29, 2019, 03:26:19 PM
 #94

По факту для тех кто подал документы, но не был проверен во время, сейчас сделали гугл-форму для заполнения. Но я слабо верю, что всех в итоге авторизуют. Ну и, суда по настроениям в чате поддержки, большинство токенов будет слито в первый день торгов.

Будто в чатах бывает другое настроение. Очевидно что все хотят слить поскорее и заработать хоть что то, сам рынок диктует подобные условия. Забавно, то что токен на данный момент имеет лишь фиктивную ценность заявленную разработчиками, оттуда и ажиотаж. А вот свистопляска с верификацией и формой и прочим на бредовая, люди уже вложили в эту монету свои ресурсы, оттого и ценность ее выше чем у рядовых дропов.  Cheesy


Самое разочарующие для этих людей, если проект окажется лютым скамом. Конечно это нельзя утверждать, но через несколько дней узнаем. Может новый владелец как раз и сделает все норм.

Что бы что то забрать, сначала нужно что то дать. Разочарование наступит если проект будет чего то стоить, а продать успеет не каждый, или вовсе будут предпосылки на ходл с последующим пробиванием дна.
А так - "бабьи слезы что вода".

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
December 30, 2019, 05:17:11 AM
 #95

одно понятно - после НГ будет немножко по-другому
вон даже ютуб гайки закручивает, а потом извиняется
а скамы все отсыпятся и будет много людей, скамы насквозь видящие...
ой, я это вслух сказал ?!
 Grin Grin Grin
Сейчас за скамами ничего путнего не видно, закрыли своим телом весь горизонт. Куда не плюнь одно и тоже: биржи-однодневки, проекты-кидалы, монеты-премайны, мастерноды-заманушки. За всем этим стоит дилдо с KYC. Я вам описал краткое состояние криптовалютной темы на текущий момент.

Что бы что то забрать, сначала нужно что то дать.
~snip~
Все верно. Или дать или вложить самому собственнику, только тогда "телега сможет поехать".

kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
January 01, 2020, 08:03:45 AM
 #96

По факту для тех кто подал документы, но не был проверен во время, сейчас сделали гугл-форму для заполнения. Но я слабо верю, что всех в итоге авторизуют. Ну и, суда по настроениям в чате поддержки, большинство токенов будет слито в первый день торгов.

Будто в чатах бывает другое настроение. Очевидно что все хотят слить поскорее и заработать хоть что то, сам рынок диктует подобные условия. Забавно, то что токен на данный момент имеет лишь фиктивную ценность заявленную разработчиками, оттуда и ажиотаж. А вот свистопляска с верификацией и формой и прочим на бредовая, люди уже вложили в эту монету свои ресурсы, оттого и ценность ее выше чем у рядовых дропов.  Cheesy


Самое разочарующие для этих людей, если проект окажется лютым скамом. Конечно это нельзя утверждать, но через несколько дней узнаем. Может новый владелец как раз и сделает все норм.
сделали уже.почти никто продать не смогли за норм цену.возможность торговать открылась только после дампа до 1 сатоши.сейчас стоит в районе 20 сатошек.ну что первый скам 2020 года.с почином так сказать.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
January 01, 2020, 08:09:53 AM
 #97

По факту для тех кто подал документы, но не был проверен во время, сейчас сделали гугл-форму для заполнения. Но я слабо верю, что всех в итоге авторизуют. Ну и, суда по настроениям в чате поддержки, большинство токенов будет слито в первый день торгов.

Будто в чатах бывает другое настроение. Очевидно что все хотят слить поскорее и заработать хоть что то, сам рынок диктует подобные условия. Забавно, то что токен на данный момент имеет лишь фиктивную ценность заявленную разработчиками, оттуда и ажиотаж. А вот свистопляска с верификацией и формой и прочим на бредовая, люди уже вложили в эту монету свои ресурсы, оттого и ценность ее выше чем у рядовых дропов.  Cheesy


Самое разочарующие для этих людей, если проект окажется лютым скамом. Конечно это нельзя утверждать, но через несколько дней узнаем. Может новый владелец как раз и сделает все норм.
сделали уже.почти никто продать не смогли за норм цену.возможность торговать открылась только после дампа до 1 сатоши.сейчас стоит в районе 20 сатошек.ну что первый скам 2020 года.с почином так сказать.
У меня было 62 рефа, один из них даже прошел верификацию. А я забил на эту ерунду, как вижу не зря. Точно сказали "с почином" Wink Эта недобиржа не сестра случаем Huobi Russia?
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
January 01, 2020, 08:24:01 AM
 #98

По факту для тех кто подал документы, но не был проверен во время, сейчас сделали гугл-форму для заполнения. Но я слабо верю, что всех в итоге авторизуют. Ну и, суда по настроениям в чате поддержки, большинство токенов будет слито в первый день торгов.

Будто в чатах бывает другое настроение. Очевидно что все хотят слить поскорее и заработать хоть что то, сам рынок диктует подобные условия. Забавно, то что токен на данный момент имеет лишь фиктивную ценность заявленную разработчиками, оттуда и ажиотаж. А вот свистопляска с верификацией и формой и прочим на бредовая, люди уже вложили в эту монету свои ресурсы, оттого и ценность ее выше чем у рядовых дропов.  Cheesy


Самое разочарующие для этих людей, если проект окажется лютым скамом. Конечно это нельзя утверждать, но через несколько дней узнаем. Может новый владелец как раз и сделает все норм.
сделали уже.почти никто продать не смогли за норм цену.возможность торговать открылась только после дампа до 1 сатоши.сейчас стоит в районе 20 сатошек.ну что первый скам 2020 года.с почином так сказать.
У меня было 62 рефа, один из них даже прошел верификацию. А я забил на эту ерунду, как вижу не зря. Точно сказали "с почином" Wink Эта недобиржа не сестра случаем Huobi Russia?
токен в списке во вкладке балансы есть.только пока без возможности пополнения и вывода.на юбит чем то похож.как будто скопировали.только что в чате прошел пост - в будущем токен биржи будет торговаться на других биржах.плюс есть еще возможность в инвестбох поставить по 0,5% в день.но слили знатно.
moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
January 01, 2020, 10:09:28 AM
 #99

Плять просидел до 9 утра, пока это гамнобиржа не ушла на мейнтененс. Раз 200 пытался ордер выставить на нормальной цене - не реально.Я понял это разрабы сами курс разогнали, что бы  свои токены слить по вкусной цене. Ну не фига себе за пару-тройку часов объем торгов поднялся до 115 битков.А потом куяк и кино кончилось - тех работы.Еще полчаса подождал и спать лег, может зря.Проснулся = ценник 25 сатош.Бред! Да плять эти уепанские индусы и арабы  льют лишь бы слить.Фиг знает может после массового слива  поднимут курс.
Инвест бокс уже на CNB не работает. 143 реферала, из них почти половина КУС прошла, обидно цука(
crypt2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 26


View Profile
January 01, 2020, 11:54:21 AM
 #100

типа не прошел кук и монетки забрали-да это не то что честность-тут сверх наглость и вообще тупое разводилово Grin нормальные люди так не делают,вот только это надо знать,мой совет,забыть про эту биржу навсегда,там люди только терять будут...а эти на островах и то до поры,отом сдохнут как гниды  Grin и им никто не поможет
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!