Bitcoin Forum
May 30, 2024, 11:58:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: [BUZCOIN] Пpocим y вcex пpoщeния! Пpoект развалили изнyтpи!  (Read 1763 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (12 posts by 1+ user deleted.)
Olga Buzova (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 1


View Profile
January 20, 2020, 01:26:47 PM
 #41

Ольга) ну Вы блин даете, так сказал бы покойник Булдаков из особенностей нац.охоты. Творчество это конечно хорошо, а ребята  некоторые (я не про себя) попали на бабульки, как раз таки доверившись Вашему известному имени.Это хорошо, если Вы сказали правду, но многие в это не верят наверное.Организуйте фонд поддержки пострадавшим от компании Buzcoin))) или подарите им песню, в которой бы Вы выразили свое извинение. (шучу)
Я сама пострадала и потеряла на этом много из личных средств, пришлось даже отложить мой альбом и отказаться от гастролей, надеюсь вы понимаете сколько сейчас стоят хорошая аранжировка , освещение и прочие расходы современной певицы в наше время? Вы не представляете сколько мне пришлось продать коллекционых нарядов на юридические издержки. Прошу поймите меня тоже
Я понял и простил, только я вложил 12000$. Что дальше?
Все вопросы к организаторам, я была всего лишь лицом проекта
Нет Ольга, так просто отделаться не получиться. Придется отдавать ВСЕ, да еще и с процентами!!!!!
Под лохушку сыграть не выйдет. Уже готовятся мною иски в суд. И это будет самое громкое дело в истории российского шоубиза!!!!
Ребята, меня вообще-то официально признали пострадавшей в этом проекте. Пока вы меня обвиняете, настоящие организаторы отсиживаются и скрываются, все имена я вам уже сказала. Я ни от кого не скрываюсь так как правда на моей стороне. Со своей стороны я извинилась, в отличие от них
толку мне Ольга от ваших извинений?? Когда вы мне вернете мои 12000$ вложенных в Ваш проект? Можете в личку написать где можем с вами встретиться.
Всеми моими контактами занимаются мои аккаунт-менеджеры. Жалобы такого типа рассматриваются только по запросу юристов. Честно говоря я сомневаюсь что вы могли потерять такую сумму, очень похоже что вы пытаетесь наварится при помощи шантажа. У меня таких недоброжелателей целый черный список. Если вы всерьез потеряли такую сумму, обратитесь к юристу и пишите жалобу на организаторов, а не на меня, я официально признана пострадавшей, и у меня к ним тоже имеются иски по репутационному ущербу.
Ольга, я уже обратился в генеральную Прокуратуру и дело заведено лично против Вас. Оно будет иметь очень хороший общественный резонанс, я вам это гарантирую.Соскочить и закосить под дурочку не получится.
У меня есть очень хорошие друзья в прокуратуре. Они меня хорошо знают, и я их знаю. Не думаю что ваше дело куда-то пойдет дальше чем кабинет регистратуры
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
January 20, 2020, 03:06:27 PM
 #42

Стоп! а с этого момента по конкретнее ,есть те которые вложились в бузкоин? с СЕО Ольгой Бузовой? если да то я только благодарен создателям проекта которые заберают у глупцов деньги которые им не нужны  Grin

Olga Buzova (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 1


View Profile
January 21, 2020, 05:45:11 PM
 #43

то я только благодарен создателям проекта которые заберают у глупцов деньги которые им не нужны  Grin
меня тоже можно считать пострадавшей в это проекте, это акулий бизнес, но поняла я это слишком поздно
leha_x0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103


View Profile
January 21, 2020, 06:05:50 PM
 #44

Не верю ни одному слову Undecided,на сколько я помню Ольга Бузова не один раз пиарила скам проекты, а самое главное что она все эти свои скамы впаривала своим подписчикам, поумневший человек должен отписаться от нее.

► HackenAI ◄ ♦ HackenAI - Personal Cybersecurity Application ♦ ► HackenAI ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Facebook|Twitter|Medium|Reddit|Telegram|Whitepaper
Olga Buzova (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 1


View Profile
January 22, 2020, 10:11:21 AM
 #45

Какие вы все такие неблагадарные. Я вообще-то певица, а не программист. Вы что и вправду думаете что я написала код Buzcoin?
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
January 22, 2020, 12:36:09 PM
 #46

Какие вы все такие неблагадарные. Я вообще-то певица, а не программист. Вы что и вправду думаете что я написала код Buzcoin?

Ты вротебица благодаря которой много кто потерял бабло, кто тебя заставлял хомяков разводить? Программисты  Huh
Надеюсь после таких твоих высказывании с тобой не будет работать никто негде и никогда  Cool
Все кругом виноватые а она такая пострадавшая  Grin и ещё вротебица...
таких как ты надо в шариатскую деревню отправлять что б камнями там закидали и всё было по закону

Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
January 22, 2020, 03:55:59 PM
 #47

Ну хоть извинились перед инвесторами. На моей памяти, это первое ICO чьи организаторы принесли свои извинения перед вкладчиками в проект. Похвально!
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
January 25, 2020, 09:13:34 AM
 #48

Ольга) ну Вы блин даете, так сказал бы покойник Булдаков из особенностей нац.охоты. Творчество это конечно хорошо, а ребята  некоторые (я не про себя) попали на бабульки, как раз таки доверившись Вашему известному имени.Это хорошо, если Вы сказали правду, но многие в это не верят наверное.Организуйте фонд поддержки пострадавшим от компании Buzcoin))) или подарите им песню, в которой бы Вы выразили свое извинение. (шучу)
Я сама пострадала и потеряла на этом много из личных средств, пришлось даже отложить мой альбом и отказаться от гастролей, надеюсь вы понимаете сколько сейчас стоят хорошая аранжировка , освещение и прочие расходы современной певицы в наше время? Вы не представляете сколько мне пришлось продать коллекционых нарядов на юридические издержки. Прошу поймите меня тоже
Я понял и простил, только я вложил 12000$. Что дальше?
Все вопросы к организаторам, я была всего лишь лицом проекта
Нет Ольга, так просто отделаться не получиться. Придется отдавать ВСЕ, да еще и с процентами!!!!!
Под лохушку сыграть не выйдет. Уже готовятся мною иски в суд. И это будет самое громкое дело в истории российского шоубиза!!!!
Ребята, меня вообще-то официально признали пострадавшей в этом проекте. Пока вы меня обвиняете, настоящие организаторы отсиживаются и скрываются, все имена я вам уже сказала. Я ни от кого не скрываюсь так как правда на моей стороне. Со своей стороны я извинилась, в отличие от них
толку мне Ольга от ваших извинений?? Когда вы мне вернете мои 12000$ вложенных в Ваш проект? Можете в личку написать где можем с вами встретиться.
Всеми моими контактами занимаются мои аккаунт-менеджеры. Жалобы такого типа рассматриваются только по запросу юристов. Честно говоря я сомневаюсь что вы могли потерять такую сумму, очень похоже что вы пытаетесь наварится при помощи шантажа. У меня таких недоброжелателей целый черный список. Если вы всерьез потеряли такую сумму, обратитесь к юристу и пишите жалобу на организаторов, а не на меня, я официально признана пострадавшей, и у меня к ним тоже имеются иски по репутационному ущербу.
Ольга, я уже обратился в генеральную Прокуратуру и дело заведено лично против Вас. Оно будет иметь очень хороший общественный резонанс, я вам это гарантирую.Соскочить и закосить под дурочку не получится.
У меня есть очень хорошие друзья в прокуратуре. Они меня хорошо знают, и я их знаю. Не думаю что ваше дело куда-то пойдет дальше чем кабинет регистратуры
Дело против вас уже давно на личном контроле Генерального прокурора.
Ну хоть извинились перед инвесторами. На моей памяти, это первое ICO чьи организаторы принесли свои извинения перед вкладчиками в проект. Похвально!
Она должна публично принести извинения на основных телеканалах и выплатить компенсации в полном размере потерянных средств инвесторам. Будет продавать имущество и счета будут арестованы. По крайней мере в Генпрокуратуре мне ответили именно так.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
January 26, 2020, 11:17:34 AM
 #49

Она должна публично принести извинения на основных телеканалах и выплатить компенсации в полном размере потерянных средств инвесторам. Будет продавать имущество и счета будут арестованы. По крайней мере в Генпрокуратуре мне ответили именно так.
насчет извинений я согласен,так как рекламировала на телеканалах свою монету.а вот компенсацию не обессудьте.инвестиции дело лично каждого.и вкладывать или нет решаете вы сами.вас же никто не заставлял покупать монету? не заставлял.хотя если будут доказан факт мошенничества...
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
January 26, 2020, 02:07:46 PM
 #50

Блин...бузова на биткоин талке,да действительно- форум общедоступный  Grin собтсвенно если есть те кто вложился в бузкоин это будет вам наука,что не стоит деньги доверять блондинкам без опыта

Olga Buzova (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 1


View Profile
January 27, 2020, 04:27:57 AM
 #51

Она должна публично принести извинения на основных телеканалах и выплатить компенсации в полном размере потерянных средств инвесторам. Будет продавать имущество и счета будут арестованы. По крайней мере в Генпрокуратуре мне ответили именно так.
Мой адвокат сказал что вы сами вложились в монету и никто вас не заставлял этого делать. У вас заведомо проигрышное дело.

Но мне все равно вас жаль. Потому-что вы не видите что виновата не я, а организаторы, которые от меня избавились после того как воспользовались мной.

Настоящие жулики сейчас скрываются и отказываются от комментариев, в отличие от меня, которая тут перед всеми извиняюсь за их косяки
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
January 27, 2020, 06:49:42 AM
 #52

Она должна публично принести извинения на основных телеканалах и выплатить компенсации в полном размере потерянных средств инвесторам. Будет продавать имущество и счета будут арестованы. По крайней мере в Генпрокуратуре мне ответили именно так.
На счет публичных извинений - может да, но вот компенсации, это извольте. Никто ни кого за руку не тянул в проект, а если и тянул, то не она. Она лишь была лицом проекта, а манипулировали сознанием люди, которые все это задумали. Если смотреть на другие подобные проекты звезд в криптосфере, то там именно они подбирают команду из людей, которым они доверяют.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
January 27, 2020, 06:53:10 AM
 #53

а че социальный эксперимент от циничного психопата под ником ТП все еще не завершен?

или ты чмо, так и не сформировшись в полноценную личность, продолжая выдавать себя далеко не за лучшую особь нашего вида, продолжаешь паразитировать на чужих эмоциях?

обидел в детстве ктот? сосед надругался? или в школе завтраки отбирали?

да тебе млять реально лечиться надо

пы.сы. другари, не велись бЭ вы на это асоциальное будущее маньячило
лудшее лекарство - кнопка игнор
как тока "свет софитов" погаснет - оно тихо уползет в свою маленькую норку и пусть там себя и жалеет

50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
January 27, 2020, 10:54:27 AM
 #54

Она должна публично принести извинения на основных телеканалах и выплатить компенсации в полном размере потерянных средств инвесторам. Будет продавать имущество и счета будут арестованы. По крайней мере в Генпрокуратуре мне ответили именно так.
Мой адвокат сказал что вы сами вложились в монету и никто вас не заставлял этого делать. У вас заведомо проигрышное дело.

Но мне все равно вас жаль. Потому-что вы не видите что виновата не я, а организаторы, которые от меня избавились после того как воспользовались мной.

Настоящие жулики сейчас скрываются и отказываются от комментариев, в отличие от меня, которая тут перед всеми извиняюсь за их косяки
у вас глупый адвокатишко.
Дело будет весьма масштабным и отвертеться лично вам не получиться. Это будет публично озвучено на уровне Генерального прокурора.
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
January 27, 2020, 12:36:38 PM
 #55

Краснов Игорь Викторович мне лично сказал что Бузова сядет. Там вагон нарушений и кидалова. Именно Бузова со своей любовницей идут по уголовному делу как  основные организаторы преступной группы.
Olga Buzova (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 1


View Profile
January 27, 2020, 05:19:38 PM
Last edit: January 27, 2020, 08:30:15 PM by Olga Buzova
 #56

Вы приняли оферту - а значит согласились со всеми рисками. Тут любой прокурор бессилен.

Я вам назвала всех действующих лиц, которые сейчас скрываются. Извинения я вам уже принесла

epifan
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 14


View Profile
January 27, 2020, 05:55:41 PM
 #57

Нормальный троль такой  Grin Grin Чёт со слов из песни в первом посте вообще угарнул в голос.

П.с. вспомнился 2018 когда мне один знакомый пишет в скайп - "привет все дела... слушай мне тут сказали ты там чёто в криптовалютах мутиш, вроде разбираешься, вот у меня жена поклонница Бузовой, и говорит что срочно надо купить какого-то БузКоина, что это такое, что скажешь ? ".  Я ему посоветовал развестись.

Я чуть со стула не упал  Cheesy

А если по теме, то в начале 2018 я увидел какой объём у данного ICO и сразу мне стала понятна нереализуемость всей этой затеи.
Ну а так же, лишение какой-либо задумки интересной. Токен, даже привязанный к человеку - должен как-то работать и иметь смысл.
 Roll Eyes

CLOAK - True global transaction freedom...
CLOAK - Истинная свобода глобальных транзакций...
Olga Buzova (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 1


View Profile
January 29, 2020, 07:26:27 PM
 #58

Краснов Игорь Викторович мне лично сказал что Бузова сядет
В первый раз вижу чтобы мошенники кому-то жаловались
Пусть сначала сядут мошенники 50x что вы рекламируете. Краснов вас даже слушать не стал бы
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
January 29, 2020, 10:37:38 PM
 #59

Читаю топик и не могу понять, что движило теми людьми, которые влошили в этот недопроект деньгиHuh Ну с самого начала же было понятно, что лажа. Помню айсиошку в которой создатель честно признался, что потратит собранные средства на свои нужды. Так вот даже этот проект был лучше бузокоина.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
Olga Buzova (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 1


View Profile
February 04, 2020, 02:33:27 AM
 #60

Какие же вы все таки неблагадарные. Из-за вашей жадности теперь нет шансов на восстановление платформы. Получите то что заслужили
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!