Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:01:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Инвестируй с умом  (Read 226 times)
byteminr (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 21, 2019, 09:36:38 AM
Merited by xandry (3), RiseX (1)
 #1

Одно из главных правил инвестирования гласит о том, что вкладывать нужно ТОЛЬКО в те проекты, в  которых разбираешься.
Не в тот проект, который тебе посоветовали или который сильно вырос или упал в цене. Не в тот, о котором говорят на каждом углу так называемые "гуру".
А в тот, в котором ты сам разобрался и считаешь его перспективным.
Конечно, можно и нужно прислушиваться к людям, которые в теме понимают больше тебя, но слушать нужно только себя.

Это касается не только криптовалют, а вообще любой сферы. Еще старина Баффет об этом говорил, а этот дядя знает толк в инвестициях. Кстати, он говорил, что не будет инвестировать в крипту, на мой взгляд, именно по той причине, что в ней совсем не разбирается.

Для того, чтоб понимать как работает тот или иной проект, на чем он построен, какие задачи решает нужно понимать основы.
Что такое блокчейн, как он работает, где применяется и т.п.

Есть отличный курс на курсере - "Введение в технологию Блокчейн"
https://www.coursera.org/learn/introduction-to-blockchain
Курс бесплатный. Ссылка не реферальная
Есть возможность получить сертификат по окончанию курса за 29$, но это делать не обязательно. Я проходил несколько курсов на этом ресурсе, ничего не платил.

Делитесь другими ресурсами, которые будут полезны для изучения.

Чем выше будет наша грамотность, тем лучше и для нас и для сферы в общем.
1714798881
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714798881

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714798881
Reply with quote  #2

1714798881
Report to moderator
1714798881
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714798881

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714798881
Reply with quote  #2

1714798881
Report to moderator
1714798881
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714798881

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714798881
Reply with quote  #2

1714798881
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714798881
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714798881

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714798881
Reply with quote  #2

1714798881
Report to moderator
1714798881
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714798881

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714798881
Reply with quote  #2

1714798881
Report to moderator
RiseX
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 156


RiseXman


View Profile WWW
October 21, 2019, 10:05:58 AM
 #2

Еще и на русском курс, редкость! Только это было бы более уместно в ветке "Новички".

Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
October 21, 2019, 10:07:48 AM
 #3

Лично я побаиваюсь, новых проектов, потому что, а кто их знает вдруг разводка или еще что-то. По этому скорей всего с умом будет вложить деньги в старичков кприптовалюты, в такие как эфир или биткоин. Хотя бы потому что, они должны все таки вырасти, просто нужно подождать.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
October 21, 2019, 11:12:20 AM
 #4

Лично я побаиваюсь, новых проектов, потому что, а кто их знает вдруг разводка или еще что-то. По этому скорей всего с умом будет вложить деньги в старичков кприптовалюты, в такие как эфир или биткоин. Хотя бы потому что, они должны все таки вырасти, просто нужно подождать.
Вот по этому автор и открыл хорошую тему.Пройдите курс и будет вам счастье,знания точно лишними не будут,и современем будете на раз-два находить хорошие проекты.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
October 21, 2019, 11:26:43 AM
 #5

Лично я побаиваюсь, новых проектов, потому что, а кто их знает вдруг разводка или еще что-то. По этому скорей всего с умом будет вложить деньги в старичков кприптовалюты, в такие как эфир или биткоин. Хотя бы потому что, они должны все таки вырасти, просто нужно подождать.
Вот по этому автор и открыл хорошую тему.Пройдите курс и будет вам счастье,знания точно лишними не будут,и современем будете на раз-два находить хорошие проекты.
На раз-два - это как-то очень смело звучит, точнее - слишком оптимистично  Wink
Достаточно найти один такой проект, чтобы инвестировать и заработать до конца жизни.

Но вот незадача - сделать это обычному человеку практически нереально, а без знаний - это вообще лотерея с практически нулевым шансом.
Как вариант - "учиться на кошках", то есть, на баунти: ведь, по сути, там ты инвестируешь свое время в проект. Если научиться на "раз-два находить хорошие баунти проекты", то так и недолго стать крутым инвестором. Но у инвестора гораздо сложнее задача - ведь не все проекты проводят баунти, то есть, инвестору нужно перелопачивать намного большее количество проектов.

Тут, думаю, есть смысл специализироваться на какой-то одной нише (гемблинг, кредиты, что-то ещё  Grin). Знать, что уже сделано, кто лидеры, что представляет новый проект и уже на основании своей экспертности в этой нише делать для себя выводы о возможных рисках инвестиций.
 
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
October 21, 2019, 12:26:59 PM
 #6

Одно из главных правил инвестирования гласит о том, что вкладывать нужно ТОЛЬКО в те проекты, в  которых разбираешься.
Не в тот проект, который тебе посоветовали или который сильно вырос или упал в цене. Не в тот, о котором говорят на каждом углу так называемые "гуру".
А в тот, в котором ты сам разобрался и считаешь его перспективным.
Конечно, можно и нужно прислушиваться к людям, которые в теме понимают больше тебя, но слушать нужно только себя.

Это касается не только криптовалют, а вообще любой сферы. Еще старина Баффет об этом говорил, а этот дядя знает толк в инвестициях. Кстати, он говорил, что не будет инвестировать в крипту, на мой взгляд, именно по той причине, что в ней совсем не разбирается.

Для того, чтоб понимать как работает тот или иной проект, на чем он построен, какие задачи решает нужно понимать основы.
Что такое блокчейн, как он работает, где применяется и т.п.

Есть отличный курс на курсере - "Введение в технологию Блокчейн"
https://www.coursera.org/learn/introduction-to-blockchain
Курс бесплатный. Ссылка не реферальная
Есть возможность получить сертификат по окончанию курса за 29$, но это делать не обязательно. Я проходил несколько курсов на этом ресурсе, ничего не платил.

Делитесь другими ресурсами, которые будут полезны для изучения.

Чем выше будет наша грамотность, тем лучше и для нас и для сферы в общем.


курсера как и степик имеют очень много полезных курсов и функций для обучения с дома. сертификат не нужен если вы для своего развития учите новые вещи.

https://stepik.org/course/4962/promo

вот для примера.
byteminr (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 21, 2019, 02:48:23 PM
 #7

Еще и на русском курс, редкость! Только это было бы более уместно в ветке "Новички".

Да, на курсере на английском подобный курс появился еще пару лет назад, а вот на русском только недавно.
Может вы правы насчет раздела, почитав эту ветку понял, что тут тоже очень много людей, которые вообще понятия не имеют, что такое блокчейн и считают, что криптавалюта создается только для того, чтоб люди обогащались на спекуляциях.

P.S Спасибо за Мерит Wink
rocku12345
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 518


View Profile
October 21, 2019, 04:12:26 PM
 #8

Вот отличная находка для любителей воспринимать информацию в аудио визуальный способ
https://www.youtube.com/channel/UCAKVZKVgINgKAwmAeyojMaw/videos
Ребята с Украины пытаются преподнести всю информацию о технологии блокчей и не только. Лекций практически 50, что может дать уже полноценные знания в экосистеме криптовалют.
byteminr (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 21, 2019, 04:14:02 PM
Last edit: October 22, 2019, 06:24:59 AM by xandry
Merited by xandry (2)
 #9



курсера как и степик имеют очень много полезных курсов и функций для обучения с дома. сертификат не нужен если вы для своего развития учите новые вещи.

https://stepik.org/course/4962/promo

вот для примера.

Да, если только для себя, сертификат не нужен. С курсерой знаком уже давно, а вот про stepik не слышал. Спасибо, познакомлюсь Wink

Вот отличная находка для любителей воспринимать информацию в аудио визуальный способ
https://www.youtube.com/channel/UCAKVZKVgINgKAwmAeyojMaw/videos
Ребята с Украины пытаются преподнести всю информацию о технологии блокчей и не только. Лекций практически 50, что может дать уже полноценные знания в экосистеме криптовалют.

Круто! Эти ребята мне раньше не попадались, подписался. Посмотрел, очень много информации на канале, это здорово!
Кстати, еще есть хороший канал с подкастами в телеграме, называется Базовый блок
https://t.me/basicblockradio
bellicose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 263


Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit


View Profile
October 21, 2019, 04:51:49 PM
 #10

И получилось у вас заработать что-нибудь благодаря этим курсом? Обычно это все развод, но если бесплатно, то можно и посмотреть, что они конкретно предлагают. Лично у меня в перспективе обычно работают только мои схемы, которые я придумываю сам, а на это тратится немало ресурсов, сил и времени.

.The DeFi for Bitcoin Platform.            ███   ███
           ███   ███
          ███   ███
         ███   ███
        ███   ███
       ███   ███
      ███   ███
     ███   ███
    ███   ███
   ███   ███
  ███   ███
 ███   ███
███   ███
▄  ▄██████████████████████▄  ▄
 ▀▄ ▀████████████████████▀ ▄▀
  ▀█ ▀████▀ ▄▄            █▀
   ▀█▄ ▀█ ████████████▀ ▄█▀
     ██▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀███  ██
      ███      ▀█▄ ▀ ▄██
       ███▄ ▀█████ ▄███
        ████ ▀██▀ ▄███
         ▀███▄  ▄███▀
          ▀███▄ ▀██▀
            ████▄ ▀
             ████▀
              ▀█▀
SOVRYN███   ███
 ███   ███
  ███   ███
   ███   ███
    ███   ███
     ███   ███
      ███   ███
       ███   ███
        ███   ███
         ███   ███
          ███   ███
           ███   ███
            ███   ███
.300% APY on USDT Deposits.
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
byteminr (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 22, 2019, 05:40:15 AM
 #11

И получилось у вас заработать что-нибудь благодаря этим курсом? Обычно это все развод, но если бесплатно, то можно и посмотреть, что они конкретно предлагают. Лично у меня в перспективе обычно работают только мои схемы, которые я придумываю сам, а на это тратится немало ресурсов, сил и времени.

Этот курс не о том, как заработать. Содержание курса:
1. Что такое блокчейн, сферы применения, механизм и принципы работы.
2. Как создаются криптовалюты при помощи блокчейна.
3. Что такое централизованные и децентрализованные системы, их преимущества и недостатки.
4. Как и где можно использовать блокчейн и криптовалюты, и почему это безопасно.
5. В чём сходства и отличия наиболее популярных блокчейн-платформ: Bitcoin и Ethereum.
6. Сферы применения блокчейна Ethereum в жизни.

Чем больше будет знаний, тем интересней будут схемы  Wink
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2223
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
October 22, 2019, 07:46:48 AM
Merited by xandry (3)
 #12

Возможно, курс, рекомендованный ТС, и будет чем-то полезен новичкам, но в общем и целом - курс ни о чём. По моему, предлагаемые курсом темы предназначены для расширения кругозора, а не получения компетенций. Ценность сертификата о прохождении подобных курсов тоже не имеет большой ценности. Я посмотрел ещё темы курса "Введение в искусственный интеллект". Там тоже одна вода и ни каких практических навыков.

Если речь идёт о получении практических знаний, то смотреть нужно курсы реальных институтов и университетов а не онлайн-контор. И нужно быть готовым к тому, что кроме прослушивания лекций, придется делать лабораторные работы и самостоятельно разбираться в технической документации.
Темы "обработка данных" и "машинное обучение" не являются предметом данного форума, но найти им прибыльное применение можно и в сфере криптовалют. Если интересно, то вот несколько бесплатных курсов по этим темам:
1. Курс от Санкт-Петербургского государственного университета по анализу данных
https://compscicenter.ru/courses/data-mining-python/2018-spring/classes/  - первый семестр
https://compscicenter.ru/courses/data-mining-python2/2018-autumn/classes/  - второй семестр
курс ведёт доцент Вадим Леонардович Аббакумов, все лекции проведены в лучших традициях высшей школы.

2. Эспериментальный курс Новосибирского Государственного Университета по Deep Learning
https://habr.com/ru/post/414165/ статья автора крса на хабре.
курс ведёт Семен Козлов -  DL-инженер и программист, работает в силиконовой долине. курс не академического формата, но построен интересно.

3. Классика жанра - курс Стэнфордского Университета по сверточным нейронным сетям
http://ru.jetware.io/packages/stanford-cs231n-course-1617spring
Для этого курса, кроме базовых знаний линейной алгебры и теории вероятностей, нужно ещё хорошо знать английский язык.




█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
byteminr (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 22, 2019, 08:16:39 AM
 #13

Возможно, курс, рекомендованный ТС, и будет чем-то полезен новичкам, но в общем и целом - курс ни о чём. По моему, предлагаемые курсом темы предназначены для расширения кругозора, а не получения компетенций. Ценность сертификата о прохождении подобных курсов тоже не имеет большой ценности. Я посмотрел ещё темы курса "Введение в искусственный интеллект". Там тоже одна вода и ни каких практических навыков.

Если речь идёт о получении практических знаний, то смотреть нужно курсы реальных институтов и университетов а не онлайн-контор. И нужно быть готовым к тому, что кроме прослушивания лекций, придется делать лабораторные работы и самостоятельно разбираться в технической документации.




Вы прошли данный курс? Не согласен с тем, что курс ни о чем.
Coursera это компания, которая сотрудничает со многими ВУЗами. Непосредственно этот курс подготовлен  преподавателями из Московского физико-технического университета.
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2223
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
October 22, 2019, 01:25:45 PM
 #14

Вы прошли данный курс? Не согласен с тем, что курс ни о чем.
Coursera это компания, которая сотрудничает со многими ВУЗами. Непосредственно этот курс подготовлен  преподавателями из Московского физико-технического университета.

Нет, я не проходил данный курс. Я прочитал темы и посмотрел, сколько времени выделено на их изучение. Я не увидел в этом курсе какой либо пользы, но, возможно, совсем новичкам это будет интересно...

То, что Никита Жаворонков из Московского физико-технического университета тоже ни о чем не говорит. Уж не знаю, кем он работает в университете, но у него язык блогера а не преподавателя. Я нашел в ютубе один из его семиров  https://www.youtube.com/watch?v=OWWuY6tZdac мне не понравилось.
Попробуйте сравнить с https://www.youtube.com/watch?time_continue=9&v=RKKhzFBmEBg

Я ни кого ни от чего не отговариваю, каждый сам волен решать, на что и где ему тратить своё время. Образование - вещь серьёзная и, по моему, требует серьёзной предварительной оценки программы обучения и уровня преподавания.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
byteminr (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 23, 2019, 08:35:18 AM
 #15

Вы прошли данный курс? Не согласен с тем, что курс ни о чем.
Coursera это компания, которая сотрудничает со многими ВУЗами. Непосредственно этот курс подготовлен  преподавателями из Московского физико-технического университета.

Нет, я не проходил данный курс. Я прочитал темы и посмотрел, сколько времени выделено на их изучение. Я не увидел в этом курсе какой либо пользы, но, возможно, совсем новичкам это будет интересно...

То, что Никита Жаворонков из Московского физико-технического университета тоже ни о чем не говорит. Уж не знаю, кем он работает в университете, но у него язык блогера а не преподавателя. Я нашел в ютубе один из его семиров  https://www.youtube.com/watch?v=OWWuY6tZdac мне не понравилось.
Попробуйте сравнить с https://www.youtube.com/watch?time_continue=9&v=RKKhzFBmEBg

Я ни кого ни от чего не отговариваю, каждый сам волен решать, на что и где ему тратить своё время. Образование - вещь серьёзная и, по моему, требует серьёзной предварительной оценки программы обучения и уровня преподавания.

Насчет того, что предварительная оценка нужна - спору нет. Лично мне курс показался неплохим и образовательных материалов по блокчейну на русском языке не так много.
Но вы правы - тут каждому свое. Если до начала курса испытываешь антипатию к преподавателю, вряд ли курс окажется полезным
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2223
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
October 23, 2019, 09:36:34 AM
 #16

.... Если до начала курса испытываешь антипатию к преподавателю, вряд ли курс окажется полезным

У меня нет ни какой антипатии к преподавателю, успехов ему во всех его начинаниях... Но кроме знаний предмета, преподаватель должен уметь эти знания правильно подать. Хорошие преподаватели - большая редкость. Их значительно меньше, чем, просто, хороших специалистов.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
bellicose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 263


Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit


View Profile
October 23, 2019, 10:40:59 AM
 #17

И получилось у вас заработать что-нибудь благодаря этим курсом? Обычно это все развод, но если бесплатно, то можно и посмотреть, что они конкретно предлагают. Лично у меня в перспективе обычно работают только мои схемы, которые я придумываю сам, а на это тратится немало ресурсов, сил и времени.

Этот курс не о том, как заработать. Содержание курса:
1. Что такое блокчейн, сферы применения, механизм и принципы работы.
2. Как создаются криптовалюты при помощи блокчейна.
3. Что такое централизованные и децентрализованные системы, их преимущества и недостатки.
4. Как и где можно использовать блокчейн и криптовалюты, и почему это безопасно.
5. В чём сходства и отличия наиболее популярных блокчейн-платформ: Bitcoin и Ethereum.
6. Сферы применения блокчейна Ethereum в жизни.

Чем больше будет знаний, тем интересней будут схемы  Wink
Пока я вижу 6 абсолютно бессмысленных пунктов. Никто не зарабатывает на теории, большинство получает крипту за практику. И я в том числе. Мат. часть в данном случае не нужна, достаточно погуглить ту или иную монету на предмет трейдинга и зарабатывать ее.

.The DeFi for Bitcoin Platform.            ███   ███
           ███   ███
          ███   ███
         ███   ███
        ███   ███
       ███   ███
      ███   ███
     ███   ███
    ███   ███
   ███   ███
  ███   ███
 ███   ███
███   ███
▄  ▄██████████████████████▄  ▄
 ▀▄ ▀████████████████████▀ ▄▀
  ▀█ ▀████▀ ▄▄            █▀
   ▀█▄ ▀█ ████████████▀ ▄█▀
     ██▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀███  ██
      ███      ▀█▄ ▀ ▄██
       ███▄ ▀█████ ▄███
        ████ ▀██▀ ▄███
         ▀███▄  ▄███▀
          ▀███▄ ▀██▀
            ████▄ ▀
             ████▀
              ▀█▀
SOVRYN███   ███
 ███   ███
  ███   ███
   ███   ███
    ███   ███
     ███   ███
      ███   ███
       ███   ███
        ███   ███
         ███   ███
          ███   ███
           ███   ███
            ███   ███
.300% APY on USDT Deposits.
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
byteminr (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 23, 2019, 12:10:38 PM
 #18

И получилось у вас заработать что-нибудь благодаря этим курсом? Обычно это все развод, но если бесплатно, то можно и посмотреть, что они конкретно предлагают. Лично у меня в перспективе обычно работают только мои схемы, которые я придумываю сам, а на это тратится немало ресурсов, сил и времени.

Этот курс не о том, как заработать. Содержание курса:
1. Что такое блокчейн, сферы применения, механизм и принципы работы.
2. Как создаются криптовалюты при помощи блокчейна.
3. Что такое централизованные и децентрализованные системы, их преимущества и недостатки.
4. Как и где можно использовать блокчейн и криптовалюты, и почему это безопасно.
5. В чём сходства и отличия наиболее популярных блокчейн-платформ: Bitcoin и Ethereum.
6. Сферы применения блокчейна Ethereum в жизни.

Чем больше будет знаний, тем интересней будут схемы  Wink
Пока я вижу 6 абсолютно бессмысленных пунктов. Никто не зарабатывает на теории, большинство получает крипту за практику. И я в том числе. Мат. часть в данном случае не нужна, достаточно погуглить ту или иную монету на предмет трейдинга и зарабатывать ее.



Что вы имеете в виду: "погуглить ту или иную монету на предмет трейдинга". Погуглить где она торгуется? Или какие торговые стратегии использовать?
Если заниматься трейдингом - да, мат часть того, как устроен блокчейн не так важна.

Но для того, чтобы быть успешным трейдером, лучше учить основы трейдинга. Торговля по сигналам\советам на длительной дистанции в плюс работать не будет
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!