Bitcoin Forum
May 07, 2024, 03:14:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Крипто-зима 2.0 (для Альткоинов)  (Read 3216 times)
Undevd
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 3


View Profile
November 10, 2019, 11:23:49 PM
 #61

просто падение альтов не заканчивается и не зависит от сезонов , прорыв может быть когда угодно и соответственно куда угодно, хотелось бы конечно туземун, посмотрим что будет в декабре.
А куда должен совершиться прорыв и из-за чего? В 17 году еще понято из-за чего все бежали покупать всякий скам и тем самым пампить его. Но теперь в сказки уже не поверят. Будет, конечно, рост альтов, но не такой как в 17 году, когда монета могла спокойно сделать х50-100 и более.

━ ━━━━   ┃      CESTATES.io       ┃    BUY   ●   EARN   ●   SELL    ━━━━━ ━
━ ━━ ━━━ ━━━━     Tokenized Real Estate Platform     ━━━━ ━━━ ━━
1715051660
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715051660

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715051660
Reply with quote  #2

1715051660
Report to moderator
1715051660
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715051660

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715051660
Reply with quote  #2

1715051660
Report to moderator
1715051660
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715051660

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715051660
Reply with quote  #2

1715051660
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715051660
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715051660

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715051660
Reply with quote  #2

1715051660
Report to moderator
1715051660
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715051660

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715051660
Reply with quote  #2

1715051660
Report to moderator
1715051660
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715051660

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715051660
Reply with quote  #2

1715051660
Report to moderator
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
November 11, 2019, 06:13:26 AM
 #62

Тут из последних новостей стало ясно, что в принципе все не так уж плохо. Рубль появился на бинансе, да и плюс ко всему ТОН продолжает развитие, хотя вроде было уже все решено и многие похоронили ТОН и амбиции Дурова. В общем работа ведется и сегодня действительно можно начинать менять мнение о немногих альтах. Хотя ситуация на рынке, по факту, сегодня такая же плачевная, но если смотреть в перспективу то она достаточно радужная.
Покупать альтов в долгосрок, сейчас не лучшая идея, практика показывает что альты в долгосрок держать не выгодна. С 2018 года альты только так падают, некоторые потеряли уже 90% своих инвестиции.
Но они потеряли столько в стоимости потому что много проектов забросили, если бы они развивались то и дела я думаю обстояли намного иначе, да просто даже если выходят новости какие-то от проекта, это уже хорошо. От сюда и Вера была потеряна, сейчас видимо только ждать проектов от фейсбука и телеграмма, возможно они поменяют ситуацию в другую сторону.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
November 11, 2019, 11:24:58 AM
 #63

Тут из последних новостей стало ясно, что в принципе все не так уж плохо. Рубль появился на бинансе, да и плюс ко всему ТОН продолжает развитие, хотя вроде было уже все решено и многие похоронили ТОН и амбиции Дурова. В общем работа ведется и сегодня действительно можно начинать менять мнение о немногих альтах. Хотя ситуация на рынке, по факту, сегодня такая же плачевная, но если смотреть в перспективу то она достаточно радужная.
Покупать альтов в долгосрок, сейчас не лучшая идея, практика показывает что альты в долгосрок держать не выгодна. С 2018 года альты только так падают, некоторые потеряли уже 90% своих инвестиции.
Но они потеряли столько в стоимости потому что много проектов забросили, если бы они развивались то и дела я думаю обстояли намного иначе, да просто даже если выходят новости какие-то от проекта, это уже хорошо. От сюда и Вера была потеряна, сейчас видимо только ждать проектов от фейсбука и телеграмма, возможно они поменяют ситуацию в другую сторону.
Если смотреть с начала 2018 года, то и не заброшенные командами альты потеряли по 90%, а есть падения и больше. А откровенные скамы или заброшенные проекты за то же время потеряли в стоимости на 99% и более Smiley
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
November 11, 2019, 11:48:32 AM
 #64

За крипто-зимой все равно когда то придет крипто-весна,и тогда все альткоины позеленеют,и дадет не плохую прибыль,как 2017 году,когда при крипто-весне все взлетело до неимоверных высот,и каждый кто держал альты поимел не плохой процент.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
November 18, 2019, 03:48:28 PM
 #65

Тут из последних новостей стало ясно, что в принципе все не так уж плохо. Рубль появился на бинансе, да и плюс ко всему ТОН продолжает развитие, хотя вроде было уже все решено и многие похоронили ТОН и амбиции Дурова. В общем работа ведется и сегодня действительно можно начинать менять мнение о немногих альтах. Хотя ситуация на рынке, по факту, сегодня такая же плачевная, но если смотреть в перспективу то она достаточно радужная.
Покупать альтов в долгосрок, сейчас не лучшая идея, практика показывает что альты в долгосрок держать не выгодна. С 2018 года альты только так падают, некоторые потеряли уже 90% своих инвестиции.
Но они потеряли столько в стоимости потому что много проектов забросили, если бы они развивались то и дела я думаю обстояли намного иначе, да просто даже если выходят новости какие-то от проекта, это уже хорошо. От сюда и Вера была потеряна, сейчас видимо только ждать проектов от фейсбука и телеграмма, возможно они поменяют ситуацию в другую сторону.
Мне лично эти проекты от Фейсбука и Телеграмма уже абсолютно не интересны. Я больше доверяю крипто валютным проектам, где небольшая капитализация и где команда ведет активную деятельность.
Ну я думаю большой аудитории проекты от Фейсбука и Телеграмма очень интересны, я сам как бы абсолютно спокойно отношусь к этим проектам, но опять же я понимаю, что они могут рынок кардинально повернуть в лучшую сторону.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
November 19, 2019, 04:06:59 PM
 #66

За крипто-зимой все равно когда то придет крипто-весна,и тогда все альткоины позеленеют,и дадет не плохую прибыль,как 2017 году,когда при крипто-весне все взлетело до неимоверных высот,и каждый кто держал альты поимел не плохой процент.
Не надеюсь я уже на такие взлеты, потому что уже очень многие знаю про криптовалюту и будут реагировать молнееностно. По этому надежды у меня минимальные на сильные рост.
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
November 19, 2019, 04:33:03 PM
Last edit: November 20, 2019, 08:27:15 AM by p1rojenko2211
 #67

Тут из последних новостей стало ясно, что в принципе все не так уж плохо. Рубль появился на бинансе, да и плюс ко всему ТОН продолжает развитие, хотя вроде было уже все решено и многие похоронили ТОН и амбиции Дурова. В общем работа ведется и сегодня действительно можно начинать менять мнение о немногих альтах. Хотя ситуация на рынке, по факту, сегодня такая же плачевная, но если смотреть в перспективу то она достаточно радужная.
Покупать альтов в долгосрок, сейчас не лучшая идея, практика показывает что альты в долгосрок держать не выгодна. С 2018 года альты только так падают, некоторые потеряли уже 90% своих инвестиции.
Но они потеряли столько в стоимости потому что много проектов забросили, если бы они развивались то и дела я думаю обстояли намного иначе, да просто даже если выходят новости какие-то от проекта, это уже хорошо. От сюда и Вера была потеряна, сейчас видимо только ждать проектов от фейсбука и телеграмма, возможно они поменяют ситуацию в другую сторону.
Мне лично эти проекты от Фейсбука и Телеграмма уже абсолютно не интересны. Я больше доверяю крипто валютным проектам, где небольшая капитализация и где команда ведет активную деятельность.
Ну я думаю большой аудитории проекты от Фейсбука и Телеграмма очень интересны, я сам как бы абсолютно спокойно отношусь к этим проектам, но опять же я понимаю, что они могут рынок кардинально повернуть в лучшую сторону.
Они повысят распространение и использование криптовалют, но учитывая все эти разговоры вокруг этих проектов от регуляторов, то если эти проекты и запустятся, они будут зарегулированы и будут выполнят все требования, то есть фактически будут очень централизованы. И биткоин со всем остальными менее централизованными чем либра и тон криптовалютами могут от этого потерять.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
November 19, 2019, 06:52:21 PM
 #68

За крипто-зимой все равно когда то придет крипто-весна,и тогда все альткоины позеленеют,и дадет не плохую прибыль,как 2017 году,когда при крипто-весне все взлетело до неимоверных высот,и каждый кто держал альты поимел не плохой процент.
Не надеюсь я уже на такие взлеты, потому что уже очень многие знаю про криптовалюту и будут реагировать молнееностно. По этому надежды у меня минимальные на сильные рост.



Рост будет но не все смогут этот рост дождаться.
Инвесторы сейчас в оборонительной позе стоят те кто выдержали падения рынка, остальные уже давно вне рынка сидят.
Но можно понять такое падение, многие потеряли 90% сумм в фиате, и это огромные потери даже для крупного инвестора не говоря о уже о маленьких.
igor1906751
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 10


View Profile
November 20, 2019, 12:28:43 PM
 #69

За крипто-зимой все равно когда то придет крипто-весна,и тогда все альткоины позеленеют,и дадет не плохую прибыль,как 2017 году,когда при крипто-весне все взлетело до неимоверных высот,и каждый кто держал альты поимел не плохой процент.
Не надеюсь я уже на такие взлеты, потому что уже очень многие знаю про криптовалюту и будут реагировать молнееностно. По этому надежды у меня минимальные на сильные рост.



Рост будет но не все смогут этот рост дождаться.
Инвесторы сейчас в оборонительной позе стоят те кто выдержали падения рынка, остальные уже давно вне рынка сидят.
Но можно понять такое падение, многие потеряли 90% сумм в фиате, и это огромные потери даже для крупного инвестора не говоря о уже о маленьких.
Да потери коллосальные у  инвесторов, кто купил и просто ждет, многие недождались и вышли зафиксировали убытки.С другой стороны это не может продолжаться вечно, когда то наступит долгожданный бычий тренд и приход новых инвесторов
Flooks (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 251

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
November 20, 2019, 03:25:24 PM
 #70

За крипто-зимой все равно когда то придет крипто-весна,и тогда все альткоины позеленеют,и дадет не плохую прибыль,как 2017 году,когда при крипто-весне все взлетело до неимоверных высот,и каждый кто держал альты поимел не плохой процент.
Не надеюсь я уже на такие взлеты, потому что уже очень многие знаю про криптовалюту и будут реагировать молнееностно. По этому надежды у меня минимальные на сильные рост.



Рост будет но не все смогут этот рост дождаться.
Инвесторы сейчас в оборонительной позе стоят те кто выдержали падения рынка, остальные уже давно вне рынка сидят.
Но можно понять такое падение, многие потеряли 90% сумм в фиате, и это огромные потери даже для крупного инвестора не говоря о уже о маленьких.
Да потери коллосальные у  инвесторов, кто купил и просто ждет, многие недождались и вышли зафиксировали убытки.С другой стороны это не может продолжаться вечно, когда то наступит долгожданный бычий тренд и приход новых инвесторов
Я конечно вышел вот с Биткоина по 9500 и достаточно доволен. Потому что зная по опыту с альткоинами то подери могут легко доходить до 95%. Это просто очень жестко делают Альткоины на рынке.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
November 20, 2019, 05:24:09 PM
 #71

За крипто-зимой все равно когда то придет крипто-весна,и тогда все альткоины позеленеют,и дадет не плохую прибыль,как 2017 году,когда при крипто-весне все взлетело до неимоверных высот,и каждый кто держал альты поимел не плохой процент.
Не надеюсь я уже на такие взлеты, потому что уже очень многие знаю про криптовалюту и будут реагировать молнееностно. По этому надежды у меня минимальные на сильные рост.



Рост будет но не все смогут этот рост дождаться.
Инвесторы сейчас в оборонительной позе стоят те кто выдержали падения рынка, остальные уже давно вне рынка сидят.
Но можно понять такое падение, многие потеряли 90% сумм в фиате, и это огромные потери даже для крупного инвестора не говоря о уже о маленьких.
Да потери коллосальные у  инвесторов, кто купил и просто ждет, многие недождались и вышли зафиксировали убытки.С другой стороны это не может продолжаться вечно, когда то наступит долгожданный бычий тренд и приход новых инвесторов
Я конечно вышел вот с Биткоина по 9500 и достаточно доволен. Потому что зная по опыту с альткоинами то подери могут легко доходить до 95%. Это просто очень жестко делают Альткоины на рынке.
Я пообещал себе еще в 2018 году что не будут продавать криптовалюту, если не будет острой нужды в этом. Жалею конечно, но это дело принципа и веры в криптовалютные активы.
immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
November 20, 2019, 05:34:04 PM
 #72

Думаю, что не будет никакой криптозимы для альтов и для Биткоина, возможно просадка небольшая будет, а так альты уже давно на дне, куда им ещё ниже падать Huh

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
November 20, 2019, 05:40:11 PM
 #73

Думаю, что не будет никакой криптозимы для альтов и для Биткоина, возможно просадка небольшая будет, а так альты уже давно на дне, куда им ещё ниже падать Huh
Я тоже сомневаюсь что Альткоины еще способны сильно падать в цене. Максимум смогут опустится еще ниже на 20-30%, это уже реально их дно. Потмоу что и так сегодня много кто откупает монеты.
igor1906751
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 10


View Profile
November 21, 2019, 08:28:05 PM
 #74

Думаю, что не будет никакой криптозимы для альтов и для Биткоина, возможно просадка небольшая будет, а так альты уже давно на дне, куда им ещё ниже падать Huh
Я тоже сомневаюсь что Альткоины еще способны сильно падать в цене. Максимум смогут опустится еще ниже на 20-30%, это уже реально их дно. Потмоу что и так сегодня много кто откупает монеты.
Ну почему же не куда падать... эфирка вон под 180 бакинских, да всегда есть куда снизиться.Хотя пример с эфиром не очень удачный у негож 2.0 на подходе.Но все же альта упала от хаев в 15-30 раз но этож от максимумов.
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
November 24, 2019, 12:41:15 PM
 #75

Думаю, что не будет никакой криптозимы для альтов и для Биткоина, возможно просадка небольшая будет, а так альты уже давно на дне, куда им ещё ниже падать Huh
Я тоже сомневаюсь что Альткоины еще способны сильно падать в цене. Максимум смогут опустится еще ниже на 20-30%, это уже реально их дно. Потмоу что и так сегодня много кто откупает монеты.
Ну почему же не куда падать... эфирка вон под 180 бакинских, да всегда есть куда снизиться.Хотя пример с эфиром не очень удачный у негож 2.0 на подходе.Но все же альта упала от хаев в 15-30 раз но этож от максимумов.
Те временем эфирка уже по 150, и это еще не самая плохая цена, и это при том что версия 2.0 на подходе но падал эфир как и все остальные альты вслед за битком.
Flooks (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 251

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
November 24, 2019, 04:06:57 PM
 #76

Думаю, что не будет никакой криптозимы для альтов и для Биткоина, возможно просадка небольшая будет, а так альты уже давно на дне, куда им ещё ниже падать Huh
Я тоже сомневаюсь что Альткоины еще способны сильно падать в цене. Максимум смогут опустится еще ниже на 20-30%, это уже реально их дно. Потмоу что и так сегодня много кто откупает монеты.
Ну почему же не куда падать... эфирка вон под 180 бакинских, да всегда есть куда снизиться.Хотя пример с эфиром не очень удачный у негож 2.0 на подходе.Но все же альта упала от хаев в 15-30 раз но этож от максимумов.
Те временем эфирка уже по 150, и это еще не самая плохая цена, и это при том что версия 2.0 на подходе но падал эфир как и все остальные альты вслед за битком.
И возможно Эфириум пойдет на 120-130 дол уже в этом году, уж хорошо они начали проливать всю криптовалюту. И как раз еще Биткоину есть куда падать. Надеюсь что это не продолжится.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
November 25, 2019, 09:48:03 AM
 #77

И возможно Эфириум пойдет на 120-130 дол уже в этом году, уж хорошо они начали проливать всю криптовалюту. И как раз еще Биткоину есть куда падать. Надеюсь что это не продолжится.
Надеяться то можно но сразу и пролили еще ниже, и выходит что цена биткоина обновляет минимумы с завидной регулярностью, а это плохой знак. Но хоть альткоины немного радуют - они не падают намного сильнее биткоина как это было раньше, доминация биткоина не растет.
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
November 25, 2019, 10:01:33 AM
 #78

Надеяться то можно но сразу и пролили еще ниже, и выходит что цена биткоина обновляет минимумы с завидной регулярностью, а это плохой знак. Но хоть альткоины немного радуют - они не падают намного сильнее биткоина как это было раньше, доминация биткоина не растет.

Не падают сильнее, но по некоторым в долларовом выражении бьем рекорды дна. В принципе хорошо очень, я даже рад падению. Хорошим людям дешевой крипты не жалко. Распродажи крипты ждал перед НГ, а оно вон оно как решили раньше затариться криптой и к НГ отдыхать.
ekim88
Member
**
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 27


View Profile
November 27, 2019, 11:11:37 AM
 #79

просто падение альтов не заканчивается и не зависит от сезонов , прорыв может быть когда угодно и соответственно куда угодно, хотелось бы конечно туземун, посмотрим что будет в декабре.
А куда должен совершиться прорыв и из-за чего? В 17 году еще понято из-за чего все бежали покупать всякий скам и тем самым пампить его. Но теперь в сказки уже не поверят. Будет, конечно, рост альтов, но не такой как в 17 году, когда монета могла спокойно сделать х50-100 и более.
Думаю если очень нужно будет, то придумают новую сказку, в которую снова все поверят и побегут покупать всё что под руку попадётся) большинство людей очень легко и просто поддаются на любую шумиху)
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
November 27, 2019, 01:35:01 PM
 #80

просто падение альтов не заканчивается и не зависит от сезонов , прорыв может быть когда угодно и соответственно куда угодно, хотелось бы конечно туземун, посмотрим что будет в декабре.
А куда должен совершиться прорыв и из-за чего? В 17 году еще понято из-за чего все бежали покупать всякий скам и тем самым пампить его. Но теперь в сказки уже не поверят. Будет, конечно, рост альтов, но не такой как в 17 году, когда монета могла спокойно сделать х50-100 и более.
Думаю если очень нужно будет, то придумают новую сказку, в которую снова все поверят и побегут покупать всё что под руку попадётся) большинство людей очень легко и просто поддаются на любую шумиху)
.
Если обеспечат продолжительный рост по Альткоинам, то тогда точно мы получим опять много новых клиентов для рынка криптовалюты. И опять будет погоня за добычей.


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!