Bitcoin Forum
August 26, 2024, 08:16:40 PM *
News: All versions of Windows are affected by a critical security bug; make sure you update.
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Крипто-зима 2.0 (для Альткоинов)  (Read 3270 times)
Undevd
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 3


View Profile
November 10, 2019, 11:23:49 PM
 #61

просто падение альтов не заканчивается и не зависит от сезонов , прорыв может быть когда угодно и соответственно куда угодно, хотелось бы конечно туземун, посмотрим что будет в декабре.
А куда должен совершиться прорыв и из-за чего? В 17 году еще понято из-за чего все бежали покупать всякий скам и тем самым пампить его. Но теперь в сказки уже не поверят. Будет, конечно, рост альтов, но не такой как в 17 году, когда монета могла спокойно сделать х50-100 и более.

━ ━━━━   ┃      CESTATES.io       ┃    BUY   ●   EARN   ●   SELL    ━━━━━ ━
━ ━━ ━━━ ━━━━     Tokenized Real Estate Platform     ━━━━ ━━━ ━━
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
November 11, 2019, 06:13:26 AM
 #62

Тут из последних новостей стало ясно, что в принципе все не так уж плохо. Рубль появился на бинансе, да и плюс ко всему ТОН продолжает развитие, хотя вроде было уже все решено и многие похоронили ТОН и амбиции Дурова. В общем работа ведется и сегодня действительно можно начинать менять мнение о немногих альтах. Хотя ситуация на рынке, по факту, сегодня такая же плачевная, но если смотреть в перспективу то она достаточно радужная.
Покупать альтов в долгосрок, сейчас не лучшая идея, практика показывает что альты в долгосрок держать не выгодна. С 2018 года альты только так падают, некоторые потеряли уже 90% своих инвестиции.
Но они потеряли столько в стоимости потому что много проектов забросили, если бы они развивались то и дела я думаю обстояли намного иначе, да просто даже если выходят новости какие-то от проекта, это уже хорошо. От сюда и Вера была потеряна, сейчас видимо только ждать проектов от фейсбука и телеграмма, возможно они поменяют ситуацию в другую сторону.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
November 11, 2019, 11:24:58 AM
 #63

Тут из последних новостей стало ясно, что в принципе все не так уж плохо. Рубль появился на бинансе, да и плюс ко всему ТОН продолжает развитие, хотя вроде было уже все решено и многие похоронили ТОН и амбиции Дурова. В общем работа ведется и сегодня действительно можно начинать менять мнение о немногих альтах. Хотя ситуация на рынке, по факту, сегодня такая же плачевная, но если смотреть в перспективу то она достаточно радужная.
Покупать альтов в долгосрок, сейчас не лучшая идея, практика показывает что альты в долгосрок держать не выгодна. С 2018 года альты только так падают, некоторые потеряли уже 90% своих инвестиции.
Но они потеряли столько в стоимости потому что много проектов забросили, если бы они развивались то и дела я думаю обстояли намного иначе, да просто даже если выходят новости какие-то от проекта, это уже хорошо. От сюда и Вера была потеряна, сейчас видимо только ждать проектов от фейсбука и телеграмма, возможно они поменяют ситуацию в другую сторону.
Если смотреть с начала 2018 года, то и не заброшенные командами альты потеряли по 90%, а есть падения и больше. А откровенные скамы или заброшенные проекты за то же время потеряли в стоимости на 99% и более Smiley
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
November 11, 2019, 11:48:32 AM
 #64

За крипто-зимой все равно когда то придет крипто-весна,и тогда все альткоины позеленеют,и дадет не плохую прибыль,как 2017 году,когда при крипто-весне все взлетело до неимоверных высот,и каждый кто держал альты поимел не плохой процент.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
November 18, 2019, 03:48:28 PM
 #65

Тут из последних новостей стало ясно, что в принципе все не так уж плохо. Рубль появился на бинансе, да и плюс ко всему ТОН продолжает развитие, хотя вроде было уже все решено и многие похоронили ТОН и амбиции Дурова. В общем работа ведется и сегодня действительно можно начинать менять мнение о немногих альтах. Хотя ситуация на рынке, по факту, сегодня такая же плачевная, но если смотреть в перспективу то она достаточно радужная.
Покупать альтов в долгосрок, сейчас не лучшая идея, практика показывает что альты в долгосрок держать не выгодна. С 2018 года альты только так падают, некоторые потеряли уже 90% своих инвестиции.
Но они потеряли столько в стоимости потому что много проектов забросили, если бы они развивались то и дела я думаю обстояли намного иначе, да просто даже если выходят новости какие-то от проекта, это уже хорошо. От сюда и Вера была потеряна, сейчас видимо только ждать проектов от фейсбука и телеграмма, возможно они поменяют ситуацию в другую сторону.
Мне лично эти проекты от Фейсбука и Телеграмма уже абсолютно не интересны. Я больше доверяю крипто валютным проектам, где небольшая капитализация и где команда ведет активную деятельность.
Ну я думаю большой аудитории проекты от Фейсбука и Телеграмма очень интересны, я сам как бы абсолютно спокойно отношусь к этим проектам, но опять же я понимаю, что они могут рынок кардинально повернуть в лучшую сторону.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
November 19, 2019, 04:06:59 PM
 #66

За крипто-зимой все равно когда то придет крипто-весна,и тогда все альткоины позеленеют,и дадет не плохую прибыль,как 2017 году,когда при крипто-весне все взлетело до неимоверных высот,и каждый кто держал альты поимел не плохой процент.
Не надеюсь я уже на такие взлеты, потому что уже очень многие знаю про криптовалюту и будут реагировать молнееностно. По этому надежды у меня минимальные на сильные рост.
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
November 19, 2019, 04:33:03 PM
Last edit: November 20, 2019, 08:27:15 AM by p1rojenko2211
 #67

Тут из последних новостей стало ясно, что в принципе все не так уж плохо. Рубль появился на бинансе, да и плюс ко всему ТОН продолжает развитие, хотя вроде было уже все решено и многие похоронили ТОН и амбиции Дурова. В общем работа ведется и сегодня действительно можно начинать менять мнение о немногих альтах. Хотя ситуация на рынке, по факту, сегодня такая же плачевная, но если смотреть в перспективу то она достаточно радужная.
Покупать альтов в долгосрок, сейчас не лучшая идея, практика показывает что альты в долгосрок держать не выгодна. С 2018 года альты только так падают, некоторые потеряли уже 90% своих инвестиции.
Но они потеряли столько в стоимости потому что много проектов забросили, если бы они развивались то и дела я думаю обстояли намного иначе, да просто даже если выходят новости какие-то от проекта, это уже хорошо. От сюда и Вера была потеряна, сейчас видимо только ждать проектов от фейсбука и телеграмма, возможно они поменяют ситуацию в другую сторону.
Мне лично эти проекты от Фейсбука и Телеграмма уже абсолютно не интересны. Я больше доверяю крипто валютным проектам, где небольшая капитализация и где команда ведет активную деятельность.
Ну я думаю большой аудитории проекты от Фейсбука и Телеграмма очень интересны, я сам как бы абсолютно спокойно отношусь к этим проектам, но опять же я понимаю, что они могут рынок кардинально повернуть в лучшую сторону.
Они повысят распространение и использование криптовалют, но учитывая все эти разговоры вокруг этих проектов от регуляторов, то если эти проекты и запустятся, они будут зарегулированы и будут выполнят все требования, то есть фактически будут очень централизованы. И биткоин со всем остальными менее централизованными чем либра и тон криптовалютами могут от этого потерять.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
November 19, 2019, 06:52:21 PM
 #68

За крипто-зимой все равно когда то придет крипто-весна,и тогда все альткоины позеленеют,и дадет не плохую прибыль,как 2017 году,когда при крипто-весне все взлетело до неимоверных высот,и каждый кто держал альты поимел не плохой процент.
Не надеюсь я уже на такие взлеты, потому что уже очень многие знаю про криптовалюту и будут реагировать молнееностно. По этому надежды у меня минимальные на сильные рост.



Рост будет но не все смогут этот рост дождаться.
Инвесторы сейчас в оборонительной позе стоят те кто выдержали падения рынка, остальные уже давно вне рынка сидят.
Но можно понять такое падение, многие потеряли 90% сумм в фиате, и это огромные потери даже для крупного инвестора не говоря о уже о маленьких.
igor1906751
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 10


View Profile
November 20, 2019, 12:28:43 PM
 #69

За крипто-зимой все равно когда то придет крипто-весна,и тогда все альткоины позеленеют,и дадет не плохую прибыль,как 2017 году,когда при крипто-весне все взлетело до неимоверных высот,и каждый кто держал альты поимел не плохой процент.
Не надеюсь я уже на такие взлеты, потому что уже очень многие знаю про криптовалюту и будут реагировать молнееностно. По этому надежды у меня минимальные на сильные рост.



Рост будет но не все смогут этот рост дождаться.
Инвесторы сейчас в оборонительной позе стоят те кто выдержали падения рынка, остальные уже давно вне рынка сидят.
Но можно понять такое падение, многие потеряли 90% сумм в фиате, и это огромные потери даже для крупного инвестора не говоря о уже о маленьких.
Да потери коллосальные у  инвесторов, кто купил и просто ждет, многие недождались и вышли зафиксировали убытки.С другой стороны это не может продолжаться вечно, когда то наступит долгожданный бычий тренд и приход новых инвесторов
Flooks (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 251

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
November 20, 2019, 03:25:24 PM
 #70

За крипто-зимой все равно когда то придет крипто-весна,и тогда все альткоины позеленеют,и дадет не плохую прибыль,как 2017 году,когда при крипто-весне все взлетело до неимоверных высот,и каждый кто держал альты поимел не плохой процент.
Не надеюсь я уже на такие взлеты, потому что уже очень многие знаю про криптовалюту и будут реагировать молнееностно. По этому надежды у меня минимальные на сильные рост.



Рост будет но не все смогут этот рост дождаться.
Инвесторы сейчас в оборонительной позе стоят те кто выдержали падения рынка, остальные уже давно вне рынка сидят.
Но можно понять такое падение, многие потеряли 90% сумм в фиате, и это огромные потери даже для крупного инвестора не говоря о уже о маленьких.
Да потери коллосальные у  инвесторов, кто купил и просто ждет, многие недождались и вышли зафиксировали убытки.С другой стороны это не может продолжаться вечно, когда то наступит долгожданный бычий тренд и приход новых инвесторов
Я конечно вышел вот с Биткоина по 9500 и достаточно доволен. Потому что зная по опыту с альткоинами то подери могут легко доходить до 95%. Это просто очень жестко делают Альткоины на рынке.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
November 20, 2019, 05:24:09 PM
 #71

За крипто-зимой все равно когда то придет крипто-весна,и тогда все альткоины позеленеют,и дадет не плохую прибыль,как 2017 году,когда при крипто-весне все взлетело до неимоверных высот,и каждый кто держал альты поимел не плохой процент.
Не надеюсь я уже на такие взлеты, потому что уже очень многие знаю про криптовалюту и будут реагировать молнееностно. По этому надежды у меня минимальные на сильные рост.



Рост будет но не все смогут этот рост дождаться.
Инвесторы сейчас в оборонительной позе стоят те кто выдержали падения рынка, остальные уже давно вне рынка сидят.
Но можно понять такое падение, многие потеряли 90% сумм в фиате, и это огромные потери даже для крупного инвестора не говоря о уже о маленьких.
Да потери коллосальные у  инвесторов, кто купил и просто ждет, многие недождались и вышли зафиксировали убытки.С другой стороны это не может продолжаться вечно, когда то наступит долгожданный бычий тренд и приход новых инвесторов
Я конечно вышел вот с Биткоина по 9500 и достаточно доволен. Потому что зная по опыту с альткоинами то подери могут легко доходить до 95%. Это просто очень жестко делают Альткоины на рынке.
Я пообещал себе еще в 2018 году что не будут продавать криптовалюту, если не будет острой нужды в этом. Жалею конечно, но это дело принципа и веры в криптовалютные активы.
immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
November 20, 2019, 05:34:04 PM
 #72

Думаю, что не будет никакой криптозимы для альтов и для Биткоина, возможно просадка небольшая будет, а так альты уже давно на дне, куда им ещё ниже падать Huh

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
November 20, 2019, 05:40:11 PM
 #73

Думаю, что не будет никакой криптозимы для альтов и для Биткоина, возможно просадка небольшая будет, а так альты уже давно на дне, куда им ещё ниже падать Huh
Я тоже сомневаюсь что Альткоины еще способны сильно падать в цене. Максимум смогут опустится еще ниже на 20-30%, это уже реально их дно. Потмоу что и так сегодня много кто откупает монеты.
igor1906751
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 10


View Profile
November 21, 2019, 08:28:05 PM
 #74

Думаю, что не будет никакой криптозимы для альтов и для Биткоина, возможно просадка небольшая будет, а так альты уже давно на дне, куда им ещё ниже падать Huh
Я тоже сомневаюсь что Альткоины еще способны сильно падать в цене. Максимум смогут опустится еще ниже на 20-30%, это уже реально их дно. Потмоу что и так сегодня много кто откупает монеты.
Ну почему же не куда падать... эфирка вон под 180 бакинских, да всегда есть куда снизиться.Хотя пример с эфиром не очень удачный у негож 2.0 на подходе.Но все же альта упала от хаев в 15-30 раз но этож от максимумов.
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
November 24, 2019, 12:41:15 PM
 #75

Думаю, что не будет никакой криптозимы для альтов и для Биткоина, возможно просадка небольшая будет, а так альты уже давно на дне, куда им ещё ниже падать Huh
Я тоже сомневаюсь что Альткоины еще способны сильно падать в цене. Максимум смогут опустится еще ниже на 20-30%, это уже реально их дно. Потмоу что и так сегодня много кто откупает монеты.
Ну почему же не куда падать... эфирка вон под 180 бакинских, да всегда есть куда снизиться.Хотя пример с эфиром не очень удачный у негож 2.0 на подходе.Но все же альта упала от хаев в 15-30 раз но этож от максимумов.
Те временем эфирка уже по 150, и это еще не самая плохая цена, и это при том что версия 2.0 на подходе но падал эфир как и все остальные альты вслед за битком.
Flooks (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 251

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
November 24, 2019, 04:06:57 PM
 #76

Думаю, что не будет никакой криптозимы для альтов и для Биткоина, возможно просадка небольшая будет, а так альты уже давно на дне, куда им ещё ниже падать Huh
Я тоже сомневаюсь что Альткоины еще способны сильно падать в цене. Максимум смогут опустится еще ниже на 20-30%, это уже реально их дно. Потмоу что и так сегодня много кто откупает монеты.
Ну почему же не куда падать... эфирка вон под 180 бакинских, да всегда есть куда снизиться.Хотя пример с эфиром не очень удачный у негож 2.0 на подходе.Но все же альта упала от хаев в 15-30 раз но этож от максимумов.
Те временем эфирка уже по 150, и это еще не самая плохая цена, и это при том что версия 2.0 на подходе но падал эфир как и все остальные альты вслед за битком.
И возможно Эфириум пойдет на 120-130 дол уже в этом году, уж хорошо они начали проливать всю криптовалюту. И как раз еще Биткоину есть куда падать. Надеюсь что это не продолжится.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
November 25, 2019, 09:48:03 AM
 #77

И возможно Эфириум пойдет на 120-130 дол уже в этом году, уж хорошо они начали проливать всю криптовалюту. И как раз еще Биткоину есть куда падать. Надеюсь что это не продолжится.
Надеяться то можно но сразу и пролили еще ниже, и выходит что цена биткоина обновляет минимумы с завидной регулярностью, а это плохой знак. Но хоть альткоины немного радуют - они не падают намного сильнее биткоина как это было раньше, доминация биткоина не растет.
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
November 25, 2019, 10:01:33 AM
 #78

Надеяться то можно но сразу и пролили еще ниже, и выходит что цена биткоина обновляет минимумы с завидной регулярностью, а это плохой знак. Но хоть альткоины немного радуют - они не падают намного сильнее биткоина как это было раньше, доминация биткоина не растет.

Не падают сильнее, но по некоторым в долларовом выражении бьем рекорды дна. В принципе хорошо очень, я даже рад падению. Хорошим людям дешевой крипты не жалко. Распродажи крипты ждал перед НГ, а оно вон оно как решили раньше затариться криптой и к НГ отдыхать.
ekim88
Member
**
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 27


View Profile
November 27, 2019, 11:11:37 AM
 #79

просто падение альтов не заканчивается и не зависит от сезонов , прорыв может быть когда угодно и соответственно куда угодно, хотелось бы конечно туземун, посмотрим что будет в декабре.
А куда должен совершиться прорыв и из-за чего? В 17 году еще понято из-за чего все бежали покупать всякий скам и тем самым пампить его. Но теперь в сказки уже не поверят. Будет, конечно, рост альтов, но не такой как в 17 году, когда монета могла спокойно сделать х50-100 и более.
Думаю если очень нужно будет, то придумают новую сказку, в которую снова все поверят и побегут покупать всё что под руку попадётся) большинство людей очень легко и просто поддаются на любую шумиху)
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
November 27, 2019, 01:35:01 PM
 #80

просто падение альтов не заканчивается и не зависит от сезонов , прорыв может быть когда угодно и соответственно куда угодно, хотелось бы конечно туземун, посмотрим что будет в декабре.
А куда должен совершиться прорыв и из-за чего? В 17 году еще понято из-за чего все бежали покупать всякий скам и тем самым пампить его. Но теперь в сказки уже не поверят. Будет, конечно, рост альтов, но не такой как в 17 году, когда монета могла спокойно сделать х50-100 и более.
Думаю если очень нужно будет, то придумают новую сказку, в которую снова все поверят и побегут покупать всё что под руку попадётся) большинство людей очень легко и просто поддаются на любую шумиху)
.
Если обеспечат продолжительный рост по Альткоинам, то тогда точно мы получим опять много новых клиентов для рынка криптовалюты. И опять будет погоня за добычей.


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!