Bitcoin Forum
January 25, 2020, 02:27:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.19.0.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Альты нашего "городка"  (Read 9168 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (144 posts by 26 users with 1 merit deleted.)
Balthazar
Legendary
*

Activity: 2758
Merit: 1254

Worship the Eru

View Profile WWW
October 26, 2019, 11:51:12 AM

Их искать не надо, этот даун при регистрации нового аккаунта первым делом у меня в профиле отмечается. Так что прямо оттуда копируй и не надо заморачиваться.

ахах,я также замечаю ,что он первым дело бежит флаги саппортить своих предыдущих альтов,ох,как же он полыхнул.когда я темы с вексом отрепортил и оттуда исчезли сотни их высеров,смешно было почитать,если вкратце то бальтазар проплатил ратимову чтобы тот в сговоре с модераторами настучал на сообщения из тем про векс,которые обличают мошенников и их под предлогами разными удалили,я там такой блевотины поначитался,вот действительно где таланты люди хоронят,им бы сказки писать,а они сидят клонов штампуют Grin
Мне больше любопытно, от кого он получил вознаграждение за это шоу, и как именно. Потому что весьма вероятно, что заплатили ему за клоунады с фейковыми админами как раз украденными с векса деньгами. Собственно, при любом намеке на это он тут же начинает истерить, материться и постить гомосяцкие фоточки, так что исполнителя выбрали так себе. Если эту связь он однажды засветит по своей обычной глупости, то сразу станет понятно, кому именно надо совать кочергу.

Eä developer (work in progress) | ETC.HVPPS.NET (100 GH/s, PoT) | EtherDig.Ru (DGM) | Скажи "НЕТ!" подписной проституции.
ETH/ETC: 0x8d35067233605bef6069191ae0922d134ff80d48 BTC: 33SFo5G24cp7ZKevuqc8xjKmKJyq5eWrvW
1579919279
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1579919279
Reply with quote  #2

1579919279
Report to moderator
1579919279
Hero Member
*

Ignore
1579919279
Reply with quote  #2

1579919279
Report to moderator
1579919279
Hero Member
*

Ignore
1579919279
Reply with quote  #2

1579919279
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1579919279
Hero Member
*

Ignore
1579919279
Reply with quote  #2

1579919279
Report to moderator
Ratimov
Full Member

Activity: 238
Merit: 764

Margin enthusiast

View Profile
October 26, 2019, 11:55:55 AM

Мне больше любопытно, от кого он получил вознаграждение за это шоу, и как именно. Потому что весьма вероятно, что заплатили ему за клоунады как раз украденными с векса деньгами. Собственно, при любом намеке на это он тут же начинает истерить, материться и постить гомосяцкие форточки, так что исполнителя выбрали так себе. Если эту связь он однажды засветит по своей обычной глупости, то сразу станет понятно, кому именно надо совать кочергу.

там раньше конечно было жогово,с одной стороны корнер с его альтами везде орёт про скам и про админов,с другой стороны сенсай пишет про лешёньку с кучи альтов и предлагает ему договориться по-хорошему и ищет список пассажиров какого-то рейса,это самая лютейшая ветка на моей памяти была Smiley

я конечно прям серьёзно не вникал во все эти разборки,но мне был интересен вопрос,сколько же битков с векса увели?
ты знаешь хотя бы примерный порядок цифр?

x50 is our everything
Balthazar
Legendary
*

Worship the Eru

View Profile WWW
October 26, 2019, 12:01:52 PM
Last edit: October 26, 2019, 12:23:14 PM by Balthazar

Мне больше любопытно, от кого он получил вознаграждение за это шоу, и как именно. Потому что весьма вероятно, что заплатили ему за клоунады как раз украденными с векса деньгами. Собственно, при любом намеке на это он тут же начинает истерить, материться и постить гомосяцкие форточки, так что исполнителя выбрали так себе. Если эту связь он однажды засветит по своей обычной глупости, то сразу станет понятно, кому именно надо совать кочергу.

там раньше конечно было жогово,с одной стороны корнер с его альтами везде орёт про скам и про админов,с другой стороны сенсай пишет про лешёньку с кучи альтов и предлагает ему договориться по-хорошему и ищет список пассажиров какого-то рейса,это самая лютейшая ветка на моей памяти была Smiley

я конечно прям серьёзно не вникал во все эти разборки,но мне был интересен вопрос,сколько же битков с векса увели?
ты знаешь хотя бы примерный порядок цифр?
В фиате было украдено и распилено примерно 1 миллиард долларов, власти смогли поблочить только мелочь на транзитных счетах, что-то около 20-30 миллионов. Ну а в крипте суммы колоссальные и никто даже ещё не подсчитал, думаю. Все эти числа, вроде 4 миллиардов, высосаны из пальца и даже близко не лежали с реальным масштабом, там одного эфира на глазах у всех увели столько, что усомнишься в этих оценках. Причём, выводили ещё при "работающей" бирже не через какой-то миксер, а тупо переводили на бинанс и продавали там. Бинанс, конечно, потом сказал что они круто и оперативно все заблокировали, но с такой оперативность вряд ли там что-то осталось.

И это все происходило как раз в то время, когда корнер со своими клонами разводил здесь людей своими говнорасследованиями, переводя на меня стрелки. И попутно аж с двух альтов изображая администрацию биржи, которая меня показательно типа увольняла за утрату доверия и все такое. Grin Видимо, это должно было всех окончательно убедить, что я все знаю, я админ и деньги у меня.  Cheesy

Сколько людей повелось на его бред и в итоге ничего не выводили до последнего, вот же конченое создание. И за это он ещё получит свою кочергу в очко, мразота. Это не просто троллинг был, а затаскивание кучи людей в болото, и с этой задачей он увы справился. Вот только своей задницей ему за это придётся ответить, он это своим скудным умишком понимает и от того бегает с флагами, как дурачок. Чувствует пятая точка кочергу.  Cheesy

P.S. Корнер, ты как там, не пожалел ещё о выбранном методе "заработка"? Заработанных денег тебе на пластическую операцию после кочерги точно не хватит. Лучше бы тебе придти и покаяться, тогда я со своей стороны обещаю что кочерга будет разогрета не до 800 градусов, а до 400. Другие такого тебе точно не гарантируют.

Eä developer (work in progress) | ETC.HVPPS.NET (100 GH/s, PoT) | EtherDig.Ru (DGM) | Скажи "НЕТ!" подписной проституции.
ETH/ETC: 0x8d35067233605bef6069191ae0922d134ff80d48 BTC: 33SFo5G24cp7ZKevuqc8xjKmKJyq5eWrvW
Ratimov
Full Member

Margin enthusiast

View Profile
October 26, 2019, 12:23:52 PM

И это все происходило как раз в то время, когда корнер со своими клонами разводил здесь людей своими говнорасследованиями, переводя на меня стрелки. И попутно аж с двух альтов изображая администрацию биржи, которая меня показательно типа увольняла за утрату доверия и все такое. Grin Grin Grin

я помню эти альты.я их встречал,речь об этих?

WEX-UNOFFICIAL
wex.nz

x50 is our everything
Balthazar
Legendary
*

Worship the Eru

View Profile WWW
October 26, 2019, 12:25:22 PM
Last edit: October 26, 2019, 12:40:10 PM by Balthazar

я помню эти альты.я их встречал,речь об этих?

WEX-UNOFFICIAL
wex.nz
Ага, именно. Как сейчас помню, после очередного перевода эфира на бинанс wex.nz написал, что все в порядке, просто биржа выполняет арбитражную сделку и скоро выводы заработают.  Grin
Корнер, корнер, эх, как же мы тебя будем рады видеть, когда ты облажаешься и случится деанонимизация. Арбитраж будет что надо. Wink

Ratimov
Full Member

Margin enthusiast

View Profile
October 26, 2019, 12:30:12 PM

Ага, именно. Как сейчас помню, после очередного перевода эфира на бинанс wex.nz написал, что все в порядке, просто биржа выполняет арбитражную сделку и скоро выводы заработают.  Grin
Корнер, корнер, эх как мы тебя будем рады видеть, когда ты облажаешься и случится деанонимизация. Wink

а уж не перед переводом ли крипты на бинанс,они задрали курсы и тем самым заманивали туда заводить бабос!я помню прекрасно этот момент летом 2018,кажется,когда мне скинули график.тогда биток везде был по 6500 или 7000 не помню,а на вексе 9500,я тогда отказался от такого сомнительно арбитража,а потом спустя некоторое время биржа повесила на титульный экран надпись,типо ведутся профилактические работы,оставайтесь с нами.я тогда еще подумал.что походу биток неспроста там по 9к был,когда везде был по 6

x50 is our everything
Balthazar
Legendary
*

Worship the Eru

View Profile WWW
October 26, 2019, 12:33:37 PM

а уж не перед переводом ли крипты на бинанс,они задрали курсы и тем самым заманивали туда заводить бабос!
А фиг его знает, может быть. Говорю лишь о том, что точно знаю и у чего есть куча свидетелей. Переводы эфира на бинанс с одной стороны, и корнер с другой стороны, кукарекающий с альта про то, что это просто арбитраж, подождите, и скоро все заработает.

Ratimov
Full Member

Margin enthusiast

View Profile
October 26, 2019, 12:39:53 PM

А фиг его знает, может быть. Говорю лишь о том, что точно знаю и у чего есть куча свидетелей. Переводы эфира на бинанс с одной стороны, и корнер с другой стороны, кукарекающий с альта про то, что это просто арбитраж, подождите, и скоро все заработает.

теперь понятно,до этой инфы я думал,что это просто тролль,который любит тут поприкалываться,а оказываеться он делал более грязную работёнку,а кому-то он вообще объяснял,что типо он на вексе потерял всё бабло и у него крышу сорвало и теперь он всех видит мошенниками и лепит им флаги

x50 is our everything
Balthazar
Legendary
*

Worship the Eru

View Profile WWW
October 26, 2019, 12:46:23 PM

у него крышу сорвало и теперь он всех видит мошенниками и лепит им флаги
Как удобно... Прямо как Танечка Черновол, чуть что сразу о справке вспоминает.

Ratimov
Full Member

Margin enthusiast

View Profile
October 26, 2019, 01:07:19 PM
Last edit: January 23, 2020, 07:52:49 AM by Ratimov

Пост,посвященный главному троллю и беспредельщику ру-локали корнеруGrin

57 Accounts Connected:

korner                  banned
WEX-UNOFFICIAL  banned
wex.nz                  banned
Alex LZ Saver        banned
reckon                  banned
CKAMEP                banned
anna.mayzus         banned
btc-e.nz                banned
Kryptoart              
Anti Bitcoin          
Anti-Bitcoin           banned
Sara Parker          
ERC-721
tet8        
ERC-223               banned
Scamer  
Anti Scam             banned
Trollface               banned
Polizei                   banned
Skammer        
RACIB                   banned
Sorbent                banned
exp0it                  banned
Error13                 banned
Alter7                   banned
Alexey Vlasov
KraftsHerz
frnk
Kurabye
ttom777
mtgox.com
binance.com
Ethereum Classic
Bitcoin Gold
ne0n
Bitcoin Cash
Bitcoin SV
Sakasara
WORLD_EXCHANGE_SERVICES
wex.com
Alfabank
novacoin.org
Cause Rebecca         banned
infekted
Viva-E Official
Olga Buzova
STOP SCAM              banned
KOPHEP            banned
Bordijo
VIVA-E     banned
WEX-SCAM
Anti-DT Alliance
Virsec
Anti-Polizei
Alert!    banned
~DefaultTrust
ProfessionReporter

x50 is our everything
madnessteat
Hero Member

Activity: 672
Merit: 869

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!

View Profile
October 26, 2019, 01:11:45 PM

теперь понятно,до этой инфы я думал,что это просто тролль,который любит тут поприкалываться,а оказываеться он делал более грязную работёнку,а кому-то он вообще объяснял,что типо он на вексе потерял всё бабло и у него крышу сорвало и теперь он всех видит мошенниками и лепит им флаги

Это я разговаривал с ним в личке, хотелось понять, почему он теряет столько времени на всякую ерунду:

Как-то раз я написал kornerу, а точнее его альту exp0it в ЛС с просьбой объяснить для чего он троллит и терроризирует форум и не жалко ли ему своего времени. В личке он общался вполне нормально. Объяснил, что потерял много денег на Векс и теперь у него нет чувства времени. Рассказал, что чмырит "только скамные биржи и мошенников и покрывающих их как мне кажется коррупционеров" © exp0it. Прямо во время переписки в ЛС его аккаунт был забанен.

P.S. полагаю, что он потерял немалую сумму, если до сих пор не может смириться с этой потерей, а значит скоро опять появится на форуме.

. ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

.       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
A-Bolt
Legendary
*

Activity: 1484
Merit: 1351

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!

View Profile
October 26, 2019, 02:10:54 PM

Следующий на очереди JacksonTizer88 ? Grin

Это вряд ли korner. А вот это korner, судя по стилю сообщений и куче самоудалённых постов.

. ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

.       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
WunderSchwein
Full Member

Activity: 280
Merit: 119

'(00)'

View Profile
October 26, 2019, 02:56:38 PM

Пост,посвященный главному троллю и беспредельщику ру-локали корнеруGrin

Kurabye

zxcvb988

Следующий на очереди JacksonTizer88 ? Grin
Эти тоже? zxcvb988 вроде может подойти, истеричка конченная, маты трехэтажные.
Курабье - такой ник в чате бтц-е светился, ну тоже может он.

А как именно они тебя привязали к вексовским делам, почему на тебя стали гнать?  Там такой срач был, в 3 или 4 ветках одновременно, я нить даже и не нашел там естественно.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
Ratimov
Full Member

Margin enthusiast

View Profile
October 26, 2019, 03:09:35 PM

Эти тоже? zxcvb988 вроде может подойти, истеричка конченная, маты трехэтажные.
Курабье - такой ник в чате бтц-е светился, ну тоже может он.

данные ники были в постах велеора,я оттуда всё взял

x50 is our everything
Balthazar
Legendary
*

Worship the Eru

View Profile WWW
October 26, 2019, 11:26:33 PM
Last edit: October 26, 2019, 11:41:59 PM by Balthazar

Еще клиенты из пробудившихся:

0x8C9fb33353bD0F4CaD4aC1dcbD6a1F436Dd74F6A

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5068467.msg49307128#msg49307128
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4770011.msg45340270#msg45340270
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1819566.msg18784563#msg18784563

Просто один прогон на ночь глядя, так сказать  Cheesy

Ratimov
Full Member

Margin enthusiast

View Profile
October 27, 2019, 07:23:30 PM
Last edit: October 29, 2019, 06:44:34 AM by Ratimov

7 Accounts Connected:

Всплыла фермочка плагиатора,почти все аккаунты уже забанили,в конце уклонение от бана.
1 аккаунт создавался с целью отписки в мете по поводу разбана

fireth              banned
kurbinho         banned
kurbanth         banned
kurbanth#
CryptoSilk       banned
CryptoOnegin  banned
CryptoSpartak banned

Telegram username @fireth
Eth Wallet - 0x63fA218ad130471aB98630b62594d94130C408f7
Please ban user CryptoOnegin, he has multiple accounts banned already, last of which just two weeks ago.
Proof: ETH address:
0x63fA218ad130471aB98630b62594d94130C408f7
Telegram username - @fireth
Telegram username - @fireth
Telegram name - @fireth
Hello dears! I was given, I believe, not deserved ban. My main account - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1095337
Пишите в Telegram - @fireth

4 Accounts Connected:

Бизнес-фермочка,которая предлагает всякие услуги

prodigalson
dropthebomb.io
dtb.agency
Tashabr

Please address all related questions to Telegram @dtbagency
телеграм – @alexic0
@dtbagency
Телеграм @alexic0

telegram : https://t.me/tashabrightwow
just contact me https://t.me/tashabrightwow
Телеграм: @dtbagency

x50 is our everything
Ratimov
Full Member

Margin enthusiast

View Profile
October 28, 2019, 07:54:36 PM
Last edit: October 29, 2019, 06:45:06 AM by Ratimov

Еще одна бизнес-фермочка,которая предлагает всякие услуги,участие во всяких сомнительных проектах и конечно же баунти,в общем,полный набор.Некоторые аккаунты участвовали в промоушене понци,также замечена массовая регистрация.Ну и конечно же,куда без него,уклонение от бана

29 Accounts Connected:

DarkSoul1           banned
Departament11   banned 2019-05-30 8:33:53 PM
Power22
kl1nkagg            banned 2019-05-30 2:29:44 PM
Farid-Ozy           banned 2019-08-01 9:19:31 PM
Merkury1            banned 2019-05-30 2:37:25 PM
Ornanaeder         banned 2019-05-30 8:33:53 PM
Nishawa
Higetter
Tanahinav
Quilletanie
Nanethano
Quesdaytone
Zieanus
Uravadash
Macarly
Ponomex
Kaemilton
Barnabellah
Zantinalam
Harmanix
Katiney
Tiponcencel
Thertrud
Yllienn
Laquangel
misterX22            banned 2019-05-30 2:37:25 PM
masTer11            banned 2019-05-30 2:34:53 PM
tw1sterQQ

Связь со мной: https://t.me/BanditSky
@BanditSky
Facebook url: https://www.facebook.com/lazysmm11
@BanditSky
@BanditSky
Telegram @:  @sshutkoY
Twitter Link: https://twitter.com/weekdaysmm
Facebook Link: https://www.facebook.com/lazysmm11
Telegram @:  @sshutkoY

Nishawa
Higetter Red Trust
Tanahinav
Quilletanie
Nanethano
Quesdaytone
Zieanus
Uravadash
Macarly
Ponomex
Kaemilton
Barnabellah
Zantinalam
Harmanix
Ornanaeder
Katiney
Tiponcencel
Thertrud
Yllienn
Laquangel

Code:
Name: Posts: Activity: Merit: Position: Date Registered:
Nishawa 36 36 0 Newbie August 26, 2018, 03:07:45 PM
Higetter 41 41 0 Newbie August 26, 2018, 03:09:02 PM
Tanahinav 35 35 0 Newbie August 26, 2018, 03:11:23 PM
Quilletanie 35 35 0 Newbie August 26, 2018, 03:13:20 PM
Nanethano 35 35 0 Newbie August 26, 2018, 04:00:40 PM
Quesdaytone 35 35 0 Newbie August 26, 2018, 04:02:48 PM
Zieanus 35 35 0 Newbie August 26, 2018, 04:07:47 PM
Uravadash 35 35 0 Newbie August 26, 2018, 04:09:00 PM
Macarly 35 35 0 Newbie August 26, 2018, 04:10:17 PM
Ponomex 35 35 0 Newbie August 26, 2018, 04:15:11 PM
Kaemilton 33 33 0 Newbie August 26, 2018, 04:16:17 PM
Barnabellah 35 35 0 Newbie August 26, 2018, 04:17:21 PM
Zantinalam 35 35 0 Newbie August 26, 2018, 04:19:17 PM
Harmanix 35 35 0 Newbie August 26, 2018, 04:21:03 PM
Ornanaeder 35 35 0 Newbie August 26, 2018, 04:22:52 PM
Katiney 35 35 0 Newbie August 26, 2018, 04:23:57 PM
Tiponcencel 34 34 0 Newbie August 26, 2018, 04:25:57 PM
Thertrud 35 35 0 Newbie August 26, 2018, 04:58:17 PM
Yllienn 35 35 0 Newbie August 26, 2018, 04:59:21 PM
Laquangel 35 35 0 Newbie August 26, 2018, 05:08:40 PM

Далее идёт ферма ,которая рекламировала один и ту же схему понци:

Сайт : https://200percent.io
Telegram Новости:https://t.me/twohundredpercentio
Telegram Чат RU: https://twohundredpercentchat
Telegram Чат EN: https://t.me/twohundredpercentengchat
Telegram BOT (аналог личного кабинета) https://t.me/twohundredpercentbot

x50 is our everything
peloso
Legendary
*

Activity: 1904
Merit: 1130

View Profile
October 29, 2019, 12:25:11 AM

эта на сколько я помню вроде альт сенсея82 а сенсей82 на сколько я помню это Светлейший
это что же получается что корнер и все его альты это Светлейший?
Ratimov
Full Member

Margin enthusiast

View Profile
October 29, 2019, 06:22:03 AM
Last edit: January 07, 2020, 04:59:42 PM by Ratimov

эта на сколько я помню вроде альт сенсея82 а сенсей82 на сколько я помню это Светлейший
это что же получается что корнер и все его альты это Светлейший?

так он любит копировать ники,он же раньше назывался никами из чата бтц-е,поэтому не удивлюсь,если он продолжает эту славную традицию,этот ник это джаббер сенсая,он его видел много раз в переписке,вот и скопировал,скорее всего.

x50 is our everything
Balthazar
Legendary
*

Worship the Eru

View Profile WWW
October 30, 2019, 12:10:50 AM

Понравился вот этот пост:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1710871.msg17349569#msg17349569

Вы бы ещё весь форум сюда добавили, чего уж там. Боты добавляют ботов)) Анекдот. Да тут у каждого по 5-10 аккаунтов. Правилами этого не запрещено.

При этом сам по себе вроде бы без пересечений. Чистоплотный читер?  Grin

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.