Bitcoin Forum
May 11, 2024, 12:07:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Мы не ждем уже большой прибыли по Альтам  (Read 3021 times)
rocku12345
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 518


View Profile
November 08, 2019, 10:43:55 PM
 #41

Рынок ещё не до конца от скама вычистился, это нормально что ранее при входе ликвидности рос с иксами а сейчас когда ликвидность падает идёт движение в другую сторону.

Именно так происходит на любом рынке который за короткий промежуток сформировался. Пузырь на рынке доткомов также проходил. За адрес люди сотни миллионов готовы были выкладывать хотя он никакой продукции не генерировал.
Мне почему то кажется что не вычистится никогда ,  возможно будет меньше но всеже . Тут нужно рубить скамщиков на уровне закона ,  сажать и штрафовать . А это возможно только при полной регуляции .
это точно, они научились маскироваться, что уже трудно разобраться где скам, а ег не мало. как вспомню титаниум, до сих пор трусит, сколько бабла на нем про..ал.

Веселые времена когда был рост даже на таких активах, а потом одним решением кикнули с бирж и заморозили торги.

Именно в то время самое умное было выйти в фиат или перейти в биткоин. Те кто сделали это потом могли купить кучу битков.
Но как оказалось это были не мы Smiley
В свете последних новостей стоит ожидать ужесточение торговли на многих площадках.

Уже многие страны ЕС да и Россия тоже подумывают о запретах на владение "грязными" криптоактивами.

Больше всего интересно как они будут вычислять такие монетки, ведь это может вызвать столько скандалов среди пользователей, которые по большей части уйдут в полную тень от государства.

О прибыльности можно будет забыть надолго, ведь при каждой покупке будут требовать соблюдение целого ряда правил...Это с одной стороны может уменьшить количество скама, но с другой отвернет пользователей любящих анонимность.
1715429255
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715429255

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715429255
Reply with quote  #2

1715429255
Report to moderator
1715429255
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715429255

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715429255
Reply with quote  #2

1715429255
Report to moderator
1715429255
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715429255

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715429255
Reply with quote  #2

1715429255
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715429255
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715429255

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715429255
Reply with quote  #2

1715429255
Report to moderator
1715429255
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715429255

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715429255
Reply with quote  #2

1715429255
Report to moderator
1715429255
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715429255

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715429255
Reply with quote  #2

1715429255
Report to moderator
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
November 09, 2019, 06:53:46 AM
 #42

Ждать или продавать решает каждый по своему,ведь альтернативные криптовалюты бывают разные,если устойчивая криптовалюта к рынку то лучше продержать до лучших времён и потом продать с хорошей прибылью.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
November 09, 2019, 07:19:28 AM
 #43

Ждать или продавать решает каждый по своему,ведь альтернативные криптовалюты бывают разные,если устойчивая криптовалюта к рынку то лучше продержать до лучших времён и потом продать с хорошей прибылью.

Просто надо привыкать к немного другому рынку, не который как раньше рост на тысячи процентов прибыли а на узкую пилу плюс 10-20%.

Если вы это поймёте то у вас будут успех.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
November 09, 2019, 08:30:03 AM
 #44

Как Вы думаете, реально ли будет получать опять те же ИКСЫ, что были в 2017 году? Что-то мне кажется что рынок не такой прямолинейный и уже не будет у нас большой прибыли особенно по такому большому количеству Альткоинов.
Те времена прошли и не стоит мечтать, что они вернуться. Криптолихорадка идет на спад и дальше будет только хуже. Прибыль с новых альтов получить все сложнее, наоборот альты дают просадку и реально получить иксы в минус
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
November 09, 2019, 09:41:01 AM
 #45

Ждать или продавать решает каждый по своему,ведь альтернативные криптовалюты бывают разные,если устойчивая криптовалюта к рынку то лучше продержать до лучших времён и потом продать с хорошей прибылью.

устойчивых монет на данный момент нет, все играет от биткоина, впринципи сейчас подходящее время начинать инвестировать в перспективные монеты, которые со временем могут дать рост и есть увереность, что их не делистнут с бирж. Сам биткоин я думаю со временем будет обновлять свои высоты, а вот по по некоторым альткоинам этого не скажешь.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
November 09, 2019, 09:48:21 AM
 #46

А вот интересно когда биток достиг 1000$ в 2013 году, альты тоже делали такой туземун как осенью 2017 года?
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
November 09, 2019, 10:02:24 AM
 #47

А вот интересно когда биток достиг 1000$ в 2013 году, альты тоже делали такой туземун как осенью 2017 года?

Возможно что и делали, ведь на тот момент на CMC было всего около двух десятков альткоинов. И накачивать их было намного легче, чем сейчас.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
November 09, 2019, 11:07:34 AM
 #48

А вот интересно когда биток достиг 1000$ в 2013 году, альты тоже делали такой туземун как осенью 2017 года?

Возможно что и делали, ведь на тот момент на CMC было всего около двух десятков альткоинов. И накачивать их было намного легче, чем сейчас.

Вижу некоторые есть на CMC. Лайткоин неплохо тогда сделал . Был вырос почти х20, а потом постепенно упал раз в 40. Сейчас даже меньше упал
hugolp
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1001


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
November 09, 2019, 11:53:23 AM
 #49

А вот интересно когда биток достиг 1000$ в 2013 году, альты тоже делали такой туземун как осенью 2017 года?

Возможно что и делали, ведь на тот момент на CMC было всего около двух десятков альткоинов. И накачивать их было намного легче, чем сейчас.
да и сейчас многие из них накачивать нет проблем. обьемы маленькие стоимость малая вот и гоняю цену туда сюда.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
November 09, 2019, 12:53:13 PM
 #50

А вот интересно когда биток достиг 1000$ в 2013 году, альты тоже делали такой туземун как осенью 2017 года?

Возможно что и делали, ведь на тот момент на CMC было всего около двух десятков альткоинов. И накачивать их было намного легче, чем сейчас.

Вижу некоторые есть на CMC. Лайткоин неплохо тогда сделал . Был вырос почти х20, а потом постепенно упал раз в 40. Сейчас даже меньше упал
Один старожил мне рассказывал про тот памп, когда все упало, многие думали что биток и альты трупы и тоже сливали все за бесценок. Боялись что это был первый и последний памп.
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
November 09, 2019, 06:39:58 PM
 #51

А вот интересно когда биток достиг 1000$ в 2013 году, альты тоже делали такой туземун как осенью 2017 года?

такой туземун не делали, так как таких денег не вливалось как в 2017, были пампы но не настолько сильные. Каждый раз амплитуда увеличивалась и возможно в 2021 пампы будут еще больше и сильнее чем в 2017, но это только в теории.
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
November 09, 2019, 07:30:30 PM
 #52

А вот интересно когда биток достиг 1000$ в 2013 году, альты тоже делали такой туземун как осенью 2017 года?

такой туземун не делали, так как таких денег не вливалось как в 2017, были пампы но не настолько сильные. Каждый раз амплитуда увеличивалась и возможно в 2021 пампы будут еще больше и сильнее чем в 2017, но это только в теории.
Было бы конечно очень хорошо,если бы так и произошло,но почему-то мне кажется,что такого как в 2017 уже не будет,так как там был просто нереальный хайп,есть конечно шанс на вторую такую же волну,но он крайне мал
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
November 10, 2019, 04:18:44 AM
 #53

Заголовок ветки звучит как издевательство, у меня ладно с 200 до 1,5 бакса снизилась цена, но некоторые вообще ушли в 0 и заброшены разрабами, это хорошо будет, если хоть что-то можно будет получить с этих ерс20 фантиков, но я пессимистически настроен и скорее всего шляпа.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
November 10, 2019, 05:48:46 PM
 #54

Заголовок ветки звучит как издевательство, у меня ладно с 200 до 1,5 бакса снизилась цена, но некоторые вообще ушли в 0 и заброшены разрабами, это хорошо будет, если хоть что-то можно будет получить с этих ерс20 фантиков, но я пессимистически настроен и скорее всего шляпа.
Ты должен понимать что любая криптовалюта имеет право на жизнь, и она так же имеет оценочную стоимость или другую стоимость на рынке криптовалюты. По этому и нужно выбирать лучшие монеты.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
November 11, 2019, 08:12:57 AM
 #55

А вот интересно когда биток достиг 1000$ в 2013 году, альты тоже делали такой туземун как осенью 2017 года?
Ну дело в том, что в 2013 году количество альтов было гораздо меньше чем сейчас, даже и Эфира не было ещё, сеть была запущена только в середине 2015 года. Но раньше мне кажется, что с ростом Биткоина росли и альтернативные, а сейчас по вообще по разному всё как-то получается.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
November 11, 2019, 01:36:54 PM
 #56

Заголовок ветки звучит как издевательство, у меня ладно с 200 до 1,5 бакса снизилась цена, но некоторые вообще ушли в 0 и заброшены разрабами, это хорошо будет, если хоть что-то можно будет получить с этих ерс20 фантиков, но я пессимистически настроен и скорее всего шляпа.
Ты должен понимать что любая криптовалюта имеет право на жизнь, и она так же имеет оценочную стоимость или другую стоимость на рынке криптовалюты. По этому и нужно выбирать лучшие монеты.
Ну молодец, чё, надо записать такой совет, а сам то какие купил? Опытом поделишься?

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
November 14, 2019, 01:04:03 PM
 #57

А вот интересно когда биток достиг 1000$ в 2013 году, альты тоже делали такой туземун как осенью 2017 года?
Ну дело в том, что в 2013 году количество альтов было гораздо меньше чем сейчас, даже и Эфира не было ещё, сеть была запущена только в середине 2015 года. Но раньше мне кажется, что с ростом Биткоина росли и альтернативные, а сейчас по вообще по разному всё как-то получается.
Вот по этому киты и действуют по другому, что бы нам не казалась жизнь такой простой. Мне кажется что мы должны понимать, тренды по рынку криптовалюты как правило не должны повторятся.
yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
November 15, 2019, 04:02:22 AM
 #58

А вот интересно когда биток достиг 1000$ в 2013 году, альты тоже делали такой туземун как осенью 2017 года?
Ну дело в том, что в 2013 году количество альтов было гораздо меньше чем сейчас, даже и Эфира не было ещё, сеть была запущена только в середине 2015 года. Но раньше мне кажется, что с ростом Биткоина росли и альтернативные, а сейчас по вообще по разному всё как-то получается.
Вот по этому киты и действуют по другому, что бы нам не казалась жизнь такой простой. Мне кажется что мы должны понимать, тренды по рынку криптовалюты как правило не должны повторятся.
Да вот как я помню альты и в 2017 делали ту зе мун  не совсем за битком, а весной после начала роста битка к 2000, и в декабре когда биток флэтил- вот и было безумие новых денег на рынке.Сейчас никто не даст гарантий повторения сценария.

LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 16, 2019, 06:49:37 AM
 #59

Естественно можно.Мне кажется что все будет даже еще лучше)Не в первый раз ведь ведется такая коррекция и после каждого раза все улучшается
ВОТ поэтому я думаю что будет все во много раз круче нужно только подождать.

Многие уже как говорится допрыгались или дождались, что вот вот будет рост. Портфель за год упал ещё на 50% после падения год назад на 90%.

Ещё пара таких лет и у многих пыль останется вместо портфеля который стоит денег.
Тут нужен грамотный менеджмент ,  я понимаю если человек осознано холдит монету веря в проект . А большинство стало вынужденными инвесторами потому что вовремя не фиксировали прибыль и не перезаходили в рынок .  Я конечно бывало торопился с продажами и не дополучал профита но лучше синица в руках чем журавль в небе .

hugolp
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1001


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
November 17, 2019, 09:21:55 AM
 #60

Естественно можно.Мне кажется что все будет даже еще лучше)Не в первый раз ведь ведется такая коррекция и после каждого раза все улучшается
ВОТ поэтому я думаю что будет все во много раз круче нужно только подождать.

Многие уже как говорится допрыгались или дождались, что вот вот будет рост. Портфель за год упал ещё на 50% после падения год назад на 90%.

Ещё пара таких лет и у многих пыль останется вместо портфеля который стоит денег.
Тут нужен грамотный менеджмент ,  я понимаю если человек осознано холдит монету веря в проект . А большинство стало вынужденными инвесторами потому что вовремя не фиксировали прибыль и не перезаходили в рынок .  Я конечно бывало торопился с продажами и не дополучал профита но лучше синица в руках чем журавль в небе .
верно мыслите уж. лучше зафиксироваться в профите, чем ждать и понести убытки. справедливости ради нужно сказать что не все способны угадать момент падения.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!