Bitcoin Forum
May 24, 2024, 09:28:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Мы не ждем уже большой прибыли по Альтам  (Read 3024 times)
cryptogod322
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
March 22, 2020, 02:36:54 PM
 #101

Нууу, такой бешеной прибыли как в 2017 возможно уже не будет никогда, но отскоки по 400-700% мы можем наблюдать прямо сейчас. Этого вполне достаточно, если грамотно подходить к делу. Если за год поймать таких 3 отскока, то вот тебе и +1500%, чем не булран депозита?)
сегодня можно было зафиксировать прибыль по альтам в размере 10-15%, а если считать за неделю то это 30-40%, чем не краткосрочный буллран? Smiley
Ну здесь уже дело в том, что эти 30% могли зафиксировать только трейдеры, торгующие даже не на дневке, а на часовике. Инвесторы же в альты как были в минусах так и сидят, и видимо будут сидеть в них вечно. Поэтому в какой раз уже убеждаюсь, что рынок крипты это совершенно не про инвестиции

Coll3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 1


View Profile
March 23, 2020, 07:07:56 AM
 #102

Ну сложно сказать, ждём не ждём, тут важный момент то, какие альты у вс есть, за последние года даже норм альты превратились в шлак, типо НЕМ например, ищите технологичные с готовым нужным продуктом
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
March 23, 2020, 08:40:02 AM
 #103

Я вообще уже ничего не жду. И понять не могу зачем я делаю это каждодневно! Никаких заработков я уже не видел наверно пол года, потому что делаю только подписную. Наверно надежда умирает последней! И где то я надеюсь что получу какие нибудь деньги. Но не уверен что может стрельнуть как раньше, спустя два года миллион например. До свидания альты.

serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
March 23, 2020, 06:05:56 PM
 #104

Ну сложно сказать, ждём не ждём, тут важный момент то, какие альты у вс есть, за последние года даже норм альты превратились в шлак, типо НЕМ например, ищите технологичные с готовым нужным продуктом
Сейчас очень не просто найти проект с реально работающие технологией, а тем более трудно искать проект не из топ-100, когда большие иксы можно получить только из малоизвестного проекта!
Coll3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 1


View Profile
March 24, 2020, 09:15:28 AM
 #105

Это смотря какая для вас прибыль считается большой, конечно сейчас все уже поумерили свои аппетиты, и икс2 - это уже норм.

я думаю будут кще хорошие прибыли на альтах, но не на всех, как было в 2017
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
March 24, 2020, 11:46:49 AM
 #106

Пока думаю стоит на время сидеть вне рынка.следить особо не стоит,так цена болтается между 5.5-6.5.ловить неопытным  здесь нечего.лучше пока копить фиат и биток.возможно что удастся прикупить монеты еще ниже чем сейчас.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
March 26, 2020, 04:22:47 AM
 #107

Пока думаю стоит на время сидеть вне рынка.следить особо не стоит,так цена болтается между 5.5-6.5.ловить неопытным  здесь нечего.лучше пока копить фиат и биток.возможно что удастся прикупить монеты еще ниже чем сейчас.
Падение неизбежно, Биток не может похвастаться большими объемами. Думаю будет дальнейшее сильное падение с возможным перелоем.
dsh83888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 6


View Profile
March 27, 2020, 08:33:00 AM
 #108

Да ясное дело, что такой прибыли нигде не будет уже, как в 2011 или 2012
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
March 27, 2020, 09:38:38 AM
 #109

Сейчас стоит смотреть на проекты из топ 20 коинмаркет и уже в них потихоньку инвестировать.Но я же нахожусь пока что в выжидательной позиции и стараюсь не сорить сатошами, пока рынок в подвешенном состоянии.

Рынок действительно в неопределенности, сейчас лучше даже в топ 20 не входить. Лучше дождаться конца марта, посмотреть, как закроется биткоин на месячном графике. Как я вижу, если биткоин не закрепится за эти несколько дней выше 8000, то путь нам только вниз. И высока вероятность именно сценария, что падение именно продолжится.
dsh83888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 6


View Profile
March 27, 2020, 10:11:04 AM
 #110

Ого, сильно уже ты позитивно настроеный, но перечисленные крипты действительно неплохие, посмотрим
Stasonelison
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 31, 2020, 05:28:07 PM
 #111

Конечно рынок очень сильно изменился если сравнивать его с 2017 годом,в обозримом будущем существует лишь одна вещь которая может взорвать рынок в крипты,и эту вещь вы все прекрасно знаете это халвинг биткоина,после халвинга и до конца лета крипта просто обязана показать всем инвесторам заветные иксы
GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
March 31, 2020, 07:26:28 PM
 #112

Я думаю иксы будут и очень большие (х100 , например), особенно на монетах с небольшой капой.
Тут главное правильный поезд выбрать. Живой проект, а не скам какой-нибудь. Не все подряд будут пампить, как в начале 18.
вот это ты даешь, реально думаешь что будут Иксы 100?? Тут не понятно какая и капа должна быть по таким иксам. Я наоборот думаю что Иксов не будет таких как были в 2017 году, максимум 100-200% роста.
я аналогично считаю, что повторения 17года не будет уже точно. тогда, что не попадя листилось чуть ли не на топовые биржи и пампилось.

даже пару иксов на таком рынке будет вполне себе ничего. ждать сотни иксов это виртуальная мечта и не думаю что те веселые дни безумных помповых вернутся.
Если только какие-то новые проекты могут пампануть на несколько десятков иксов , остальные если дадут пару иксов и то будет не плохо .
Сейчас когда большинство альтов на дне и общая капитализация не такая большая, любая новость о каком-либо крупном партнерстве может спокойно любой альткоин пампануть на несколько иксов, вот у линка недавно, если не ошибаюсь, партнерство на партнерстве было.

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
MisterBounty1234
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
March 31, 2020, 08:32:06 PM
 #113

Конечно рынок очень сильно изменился если сравнивать его с 2017 годом,в обозримом будущем существует лишь одна вещь которая может взорвать рынок в крипты,и эту вещь вы все прекрасно знаете это халвинг биткоина,после халвинга и до конца лета крипта просто обязана показать всем инвесторам заветные иксы
рынок был и остаётся таким же. просто вера людей меняется. если люди сейчас активно начнут верить в альты(чего не будет потому что большое количество людей кинули на деньги) тогда мы сможем получать такую же прибыль как и в 2017 году)
MiniMonster
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 01, 2020, 08:24:15 AM
 #114

Конечно рынок очень сильно изменился если сравнивать его с 2017 годом,в обозримом будущем существует лишь одна вещь которая может взорвать рынок в крипты,и эту вещь вы все прекрасно знаете это халвинг биткоина,после халвинга и до конца лета крипта просто обязана показать всем инвесторам заветные иксы
рынок был и остаётся таким же. просто вера людей меняется. если люди сейчас активно начнут верить в альты(чего не будет потому что большое количество людей кинули на деньги) тогда мы сможем получать такую же прибыль как и в 2017 году)
Рынок изменился и вера людей изменилась. Все поменялось с 2017, и сейчас даже халвинг биткоина не сможет взорвать рынок и дат те желанные иксы,я так думаю

neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
April 01, 2020, 05:44:28 PM
 #115

Топовые альткоины более волатильны чем биткоин,  например, тот же лайт дает в сутки 10-15% , тогда как BTC не более 5%. Альтами торговать прибыльнее. ИМХО
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
April 01, 2020, 08:18:26 PM
 #116

Топовые альткоины более волатильны чем биткоин,  например, тот же лайт дает в сутки 10-15% , тогда как BTC не более 5%. Альтами торговать прибыльнее. ИМХО
Прибыльнее если ты в этом разбираешься, а если нет, то только сольешь быстрее. Любую гиперактивность альтов можно покрыть с помощью маржи на битке, разницы ни какой, разве что только в обьемах торгов, которые у деда явно по больше.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Dolphin_se
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 13

Harmony for One and All


View Profile WWW
April 01, 2020, 10:46:24 PM
 #117

Конечно рынок очень сильно изменился если сравнивать его с 2017 годом,в обозримом будущем существует лишь одна вещь которая может взорвать рынок в крипты,и эту вещь вы все прекрасно знаете это халвинг биткоина,после халвинга и до конца лета крипта просто обязана показать всем инвесторам заветные иксы
рынок был и остаётся таким же. просто вера людей меняется. если люди сейчас активно начнут верить в альты(чего не будет потому что большое количество людей кинули на деньги) тогда мы сможем получать такую же прибыль как и в 2017 году)
Рынок изменился и вера людей изменилась. Все поменялось с 2017, и сейчас даже халвинг биткоина не сможет взорвать рынок и дат те желанные иксы,я так думаю
Наверное сейчас никто особо и не ждет роста биткоина а в след за ним и отскока альтов до халвинга, в 2012 рост начался только спустя месяц, в 2016 спустя 3 месяца после халвинга, в 2020 скорее всего минимум пол года дожидаться роста

sorin25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
April 02, 2020, 02:41:01 PM
 #118

По крайней мере топовые монеты, должны вырасти, это только вопрос времени
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
April 02, 2020, 03:25:35 PM
 #119

По крайней мере топовые монеты, должны вырасти, это только вопрос времени
Конечно вырастут и не только топовые монеты, вот только сколько это времени займет и сможем ли мы морально дождаться этого самого роста.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 34


View Profile
April 03, 2020, 11:03:15 AM
 #120

По крайней мере топовые монеты, должны вырасти, это только вопрос времени
Конечно вырастут и не только топовые монеты, вот только сколько это времени займет и сможем ли мы морально дождаться этого самого роста.
Да как правило топовые монеты уже не могут себе позволить сделать к примеру 10 или 100 иксов за год а вот именно из какого нибуть сотого-двухсотого места на койнмаркеткапе монеты это делают и очень даже часто и если проследить на ними то практически каждая вторая монета из низа даёт такие иксы , но это конечно более рискованно чем инвестировать в топовые но при должном отношении к ним можно неплохо заработать .
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!