Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:35:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Рост Биткоина вызовет сезон для Альткоинl  (Read 1382 times)
jackflag (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
October 26, 2019, 10:46:32 AM
 #1

Вчерашнее мегаразрывное событие по росту Биткоина на 40% за сутки, вызовет сезон для Альткоинов, как вы считаете? Но я думаю что шансы не большие, потому что рост Биткоина был так же профинансирован за счет Альткоинов, то есть монеты по отношению к Биткоину потеряли свою капитализацию и очень значительно, на 15% средний показатель.
1714901707
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714901707

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714901707
Reply with quote  #2

1714901707
Report to moderator
1714901707
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714901707

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714901707
Reply with quote  #2

1714901707
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714901707
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714901707

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714901707
Reply with quote  #2

1714901707
Report to moderator
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
October 26, 2019, 11:20:22 AM
 #2

Вчерашнее мегаразрывное событие по росту Биткоина на 40% за сутки, вызовет сезон для Альткоинов, как вы считаете? Но я думаю что шансы не большие, потому что рост Биткоина был так же профинансирован за счет Альткоинов, то есть монеты по отношению к Биткоину потеряли свою капитализацию и очень значительно, на 15% средний показатель.
Я часть альтов успел вчера сбросить,ибо худеть начал портфель стремительно,сегодня перезакупил и все в ажуре.
По данной ситуации я не считаю что будет взрывной рост альтов в ближайшее время,пока что все надежды на биток.
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
October 26, 2019, 11:41:56 AM
 #3

Я наоборот вижу, как на том же Бинансе почти все основные альткоины вместе с Биткоином демонстрируют солидный рост. Такой резкий скачок основной криптовалюты, вероятно сможет спровоцировать так называемый сезон альткоинов. Ведь стоимость многих альтернативных криптовалют сейчас сильно просела, многие монеты торгуются очень дешево в сравнении с былыми ценами. Думаю, что быки могут начать скупать альткоины на фоне укрепления позиций Биткоина.

Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
October 26, 2019, 11:57:39 AM
 #4

Вчерашнее мегаразрывное событие по росту Биткоина на 40% за сутки, вызовет сезон для Альткоинов, как вы считаете? Но я думаю что шансы не большие, потому что рост Биткоина был так же профинансирован за счет Альткоинов, то есть монеты по отношению к Биткоину потеряли свою капитализацию и очень значительно, на 15% средний показатель.
Я часть альтов успел вчера сбросить,ибо худеть начал портфель стремительно,сегодня перезакупил и все в ажуре.
По данной ситуации я не считаю что будет взрывной рост альтов в ближайшее время,пока что все надежды на биток.

вчера биткоин показал что он в десятки процентов быстрее и сильнее растёт к 7/10 альтам. после такого смысла инвестировать в альты очень быстро пропадает.

не будет никакого роста в альтах далее первой 20-30 они тупо никому не нужны при пампе когда растут медленнее биткоина.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
October 26, 2019, 01:25:07 PM
 #5

рост битка наоборот вызвал падение альтов.а вот падение вызвало рост.даже монеты которые выросли до этого взрыва на 30-40% вчера скинули половину своего роста а некоторые вернулись к тому месту откуда начинали.альтсезон начнется с догов.у второй фальстарт был у догов.последний недавно когда монетка до 35 стартанула и только рост резкий битка остановил его.у еоса тоже обратная корреляция с битком.как только он падает еос растет,как биток вверх,еос вниз.
kravas86
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
October 26, 2019, 06:12:00 PM
 #6

Ненужно проводить параллели биткоина и альтов. Альты пойдут за битком в том случае, если он перешагнет отметку в 11к. Но и рост альтов будет очень слабеньким, то есть мы не увидим стремительного роста, мы увидим плавное распределение цены битка на альты. Да, в это очень сложно поверить, но мы с вами скорее всего можем вообще никогда не увидеть сезон альтов.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
October 26, 2019, 06:51:37 PM
 #7

Ненужно проводить параллели биткоина и альтов. Альты пойдут за битком в том случае, если он перешагнет отметку в 11к. Но и рост альтов будет очень слабеньким, то есть мы не увидим стремительного роста, мы увидим плавное распределение цены битка на альты. Да, в это очень сложно поверить, но мы с вами скорее всего можем вообще никогда не увидеть сезон альтов.
Такой вариант развития событий имеет большую вероятность сбыться . Капитализация биткоина очень высокая и это говорит , что доверия к альтам у инвесторов нет и альты не покажут супер роста при росте биткоина , если и будут пампить, так только какие-то отдельные монеты , в которые успеют заскочить немногие .
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
October 26, 2019, 07:46:58 PM
 #8

Вариантов развития событий очень много но самый вероятный как мне видится альткоины начнут расти и тогда когда bitcoin побьёт свой прошлый максимум придут новые деньги в криптовалюту и чтобы снова же и захватить они начнут перетекать в другие криптовалюты они fiat вот тогда и начнут расти альткоины только все вместе по переменке или как-то партиями это будет видно

rocku12345
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 518


View Profile
October 26, 2019, 09:54:18 PM
 #9

Вчерашнее мегаразрывное событие по росту Биткоина на 40% за сутки, вызовет сезон для Альткоинов, как вы считаете? Но я думаю что шансы не большие, потому что рост Биткоина был так же профинансирован за счет Альткоинов, то есть монеты по отношению к Биткоину потеряли свою капитализацию и очень значительно, на 15% средний показатель.
Заметьте, что основное вчерашнее ралли Битка началось именно после плавного подорожания альтов. Это может свидетельствовать о новой тенденции, когда альтрынок наоборот привлекает инвесторов вкладывать в основную валюту и ее форки.
Насчет потери капитализации, то это вполне логично. Посмотрите на количество проектов, сколько там сомнительных и не совсем перспективных в том же понимании mass adoption. Есть из топ-10 монеты, где неплохо набрали в объеме (тот же кардано), поэтому не все так пессимистично.
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
October 27, 2019, 04:26:17 AM
 #10

Вчерашнее мегаразрывное событие по росту Биткоина на 40% за сутки, вызовет сезон для Альткоинов, как вы считаете? Но я думаю что шансы не большие, потому что рост Биткоина был так же профинансирован за счет Альткоинов, то есть монеты по отношению к Биткоину потеряли свою капитализацию и очень значительно, на 15% средний показатель.

Пока что рано о росте альтов говорить, так как биткоин никак не может зафиксировать свою цену, постоянные карусели которые начинают уже надоедать.
Как мы помним в 2017 года альты начали расти после того как биткоин нащупал цену в 20000 долларов, вот тогда и пошел рост, а сейчас не понятно что альткоинами твориться, летят они пока что вниз.
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
October 27, 2019, 09:33:57 AM
 #11

По моему мнению роста альткоинов не будет пока биткоин не достигнет цены в 50000-70000$. Если такой цены не будет, то и про рост альтов можно забыть. На данный момент при выборе покупки альткоина или биткоина большинство скорее купит биткоин, так что альтсезон ещё нам только снится.
jthor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
October 30, 2019, 01:44:55 PM
 #12

По моему мнению роста альткоинов не будет пока биткоин не достигнет цены в 50000-70000$. Если такой цены не будет, то и про рост альтов можно забыть. На данный момент при выборе покупки альткоина или биткоина большинство скорее купит биткоин, так что альтсезон ещё нам только снится.
Вот это ты зарядил цену на Биткоин, такой космос, что ужас. Думаю что в ближайшие года мы точно не увидим цену выше 30 000 дол. Думаю что мы не сможем рассчитывать на такой рост цены Биткоина бее роста цен на альткоины

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
October 30, 2019, 02:10:56 PM
 #13

Я считаю, что рост биткоина сможет привести не только к сезону альткоинов, но и в целом к росту всех возможных монет, по большей части. Как это было в 2018 году, когда биткоин был очень дорогой и благодаря этому многие монеты поднялись в цене, было бы такое сейчас очень даже хорошо.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 30, 2019, 02:28:17 PM
 #14

По моему мнению роста альткоинов не будет пока биткоин не достигнет цены в 50000-70000$. Если такой цены не будет, то и про рост альтов можно забыть. На данный момент при выборе покупки альткоина или биткоина большинство скорее купит биткоин, так что альтсезон ещё нам только снится.
Вот это ты зарядил цену на Биткоин, такой космос, что ужас. Думаю что в ближайшие года мы точно не увидим цену выше 30 000 дол. Думаю что мы не сможем рассчитывать на такой рост цены Биткоина бее роста цен на альткоины
30к очень оптимистично) 50-100к самое то, как только пробьём 20к так народ только начнёт покупать как всегда, в надежде что следующий хай должен быть выше в два-три раза минимум, да и альты должны ещё выше полететь. Ну я надеюсь на такой исход, так как нам нужны большие цены, так как это приведёт ещё больше людей и фондов, а пока мы для них детский рынок






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
October 30, 2019, 02:29:55 PM
 #15

По моему мнению роста альткоинов не будет пока биткоин не достигнет цены в 50000-70000$. Если такой цены не будет, то и про рост альтов можно забыть. На данный момент при выборе покупки альткоина или биткоина большинство скорее купит биткоин, так что альтсезон ещё нам только снится.

Чтобы биткоин до таких высот подрос надо очень сильно постараться, или влить ликвидности примерно на триллион долларов что без шлюзов к фиату нереально.

Вот когда запустят шлюзы тогда все может быть но не ранее.
aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 30, 2019, 04:32:41 PM
 #16

По моему мнению роста альткоинов не будет пока биткоин не достигнет цены в 50000-70000$. Если такой цены не будет, то и про рост альтов можно забыть. На данный момент при выборе покупки альткоина или биткоина большинство скорее купит биткоин, так что альтсезон ещё нам только снится.

Чтобы биткоин до таких высот подрос надо очень сильно постараться, или влить ликвидности примерно на триллион долларов что без шлюзов к фиату нереально.

Вот когда запустят шлюзы тогда все может быть но не ранее.
Та ты что шутишь про то что нужно влить ликвидности на триллион долларов? Не забывай, мой друг что минимум 30% Биткоинов потеряны навсегда, еще больше половины точно находятся вне рынка и не будут участвовать в трейдинге - там реальный долгосрок!

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
kravas86
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
October 30, 2019, 08:36:09 PM
 #17

По поводу шлюзов к фиату, все правильно говорите. Но вам не кажется что после последних событий в Китае такие шлюзы уже очень близки в внедрению. Тем более, что шумиха вокруг крипты с каждым днем становится все больше. Такое происходила в 2017 году, когда люди начали постепенно приходить в крипту. Сегодня Китай берет на себя ответственность за хайп и это радует. А насчет альтов неизвестно, но если все основные флагманы смогут перейти на PoS тогда сезон альтов может быть реален. Но пока нет...

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
October 30, 2019, 11:17:51 PM
 #18

Вчерашнее мегаразрывное событие по росту Биткоина на 40% за сутки, вызовет сезон для Альткоинов, как вы считаете? Но я думаю что шансы не большие, потому что рост Биткоина был так же профинансирован за счет Альткоинов, то есть монеты по отношению к Биткоину потеряли свою капитализацию и очень значительно, на 15% средний показатель.

альткоины тут не причем, так как когда продаешь альткоины это не приводит к покупке битка, это обмен. При росте битка люди просто вышли в биток, а пампился биток за счет стейбл коинов, люди на фиатные деньги заходили в биток в этом был рост. Для альтсезона рановато, но то что биток подрос и привлек внимание новых инвесторов это хорошо для крипты в целом.
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
October 30, 2019, 11:29:36 PM
 #19

Вчерашнее мегаразрывное событие по росту Биткоина на 40% за сутки, вызовет сезон для Альткоинов, как вы считаете? Но я думаю что шансы не большие, потому что рост Биткоина был так же профинансирован за счет Альткоинов, то есть монеты по отношению к Биткоину потеряли свою капитализацию и очень значительно, на 15% средний показатель.

альткоины тут не причем, так как когда продаешь альткоины это не приводит к покупке битка, это обмен. При росте битка люди просто вышли в биток, а пампился биток за счет стейбл коинов, люди на фиатные деньги заходили в биток в этом был рост. Для альтсезона рановато, но то что биток подрос и привлек внимание новых инвесторов это хорошо для крипты в целом.

Я вообще не понимаю с чего вдруг почему все думают что тут есть кореляция одни кричат, что биткоин падает значит сезон альтов другие говорят наоборот биткоин растет сезон альтов, помойму просто все зависит от битка если он идет вверх и  другие подтягиваються так как все пары торгуються к нему вот и все
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
October 31, 2019, 06:33:04 AM
 #20

Вчерашнее мегаразрывное событие по росту Биткоина на 40% за сутки, вызовет сезон для Альткоинов, как вы считаете? Но я думаю что шансы не большие, потому что рост Биткоина был так же профинансирован за счет Альткоинов, то есть монеты по отношению к Биткоину потеряли свою капитализацию и очень значительно, на 15% средний показатель.

альткоины тут не причем, так как когда продаешь альткоины это не приводит к покупке битка, это обмен. При росте битка люди просто вышли в биток, а пампился биток за счет стейбл коинов, люди на фиатные деньги заходили в биток в этом был рост. Для альтсезона рановато, но то что биток подрос и привлек внимание новых инвесторов это хорошо для крипты в целом.

Я вообще не понимаю с чего вдруг почему все думают что тут есть кореляция одни кричат, что биткоин падает значит сезон альтов другие говорят наоборот биткоин растет сезон альтов, помойму просто все зависит от битка если он идет вверх и  другие подтягиваються так как все пары торгуються к нему вот и все
Сейчас люди слабо ориентируются в ценовом движении Биткоина, ТОП-10 Альтов и других Альткоинов. Пока что мы видим как Биткоин удерживает свой очень большой уровень доминации на этом рынке, а дальше посмотрим что будет.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!