Bitcoin Forum
May 28, 2024, 07:49:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Джон Макафи удвоил свой прогноз цен на BTC  (Read 309 times)
rgzrgz (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 10


View Profile
October 27, 2019, 08:36:47 AM
 #1

Джон Макафи удвоил свой прогноз цен на Биткоин до 2 миллионов долларов в 2020 году

 

В то время как McAfee дал небольшое обоснование для своего смелого прогноза, аналитик государственного немецкого банка BaynerLB подсчитал, что халвинг в мае 2020 года даст BTC справедливую оценку в размере 90 000 долларов.

Читайте далее: https://bytwork.com/news/makafi-prognoz-2
 
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3682
Merit: 1209


View Profile WWW
October 27, 2019, 04:44:56 PM
 #2

Мс Кафи решил пойти ва банк и пропампить свой старый прогноз в миллион долларов на 2020 год, иначе он обещал кое что съесть. Думаю, что 99% крипто-энтузиастов не слишком верят в прогнозы Мс Кафи, но все чувствуют, что рост однозначно будет и цифра в 90к от немецкого аналитика выглядит более реалистичной.
Stroitelev
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 52


View Profile
October 28, 2019, 06:58:35 AM
 #3

Мс Кафи решил пойти ва банк и пропампить свой старый прогноз в миллион долларов на 2020 год, иначе он обещал кое что съесть. Думаю, что 99% крипто-энтузиастов не слишком верят в прогнозы Мс Кафи, но все чувствуют, что рост однозначно будет и цифра в 90к от немецкого аналитика выглядит более реалистичной.
У него просто другого выбора не остается как шилить биток, вот только зачем удваивать свой прогноз это действительно вопрос, ведь а что если биток дойдет до цены 1998433 $ и остановит свой рост, непростительная ошибка в таком случае для его репутации получится
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
October 28, 2019, 12:00:51 PM
 #4

Мс Кафи решил пойти ва банк и пропампить свой старый прогноз в миллион долларов на 2020 год, иначе он обещал кое что съесть. Думаю, что 99% крипто-энтузиастов не слишком верят в прогнозы Мс Кафи, но все чувствуют, что рост однозначно будет и цифра в 90к от немецкого аналитика выглядит более реалистичной.
У него просто другого выбора не остается как шилить биток, вот только зачем удваивать свой прогноз это действительно вопрос, ведь а что если биток дойдет до цены 1998433 $ и остановит свой рост, непростительная ошибка в таком случае для его репутации получится
Ну не знаю, я наоборот считаю, что если гипотетически Биткоин достиг бы такой цены, то репутация Джона Макафи взмыла бы вверх вместе с таким фантастическим курсом Биткоина. И да, немец дает более реальные прогнозы, в то время как Джон, похоже просто привлекат внимание к себе такими смелыми предположениями о цене главной криптовалюты.

Stroitelev
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 52


View Profile
October 28, 2019, 01:16:34 PM
 #5

Мс Кафи решил пойти ва банк и пропампить свой старый прогноз в миллион долларов на 2020 год, иначе он обещал кое что съесть. Думаю, что 99% крипто-энтузиастов не слишком верят в прогнозы Мс Кафи, но все чувствуют, что рост однозначно будет и цифра в 90к от немецкого аналитика выглядит более реалистичной.
У него просто другого выбора не остается как шилить биток, вот только зачем удваивать свой прогноз это действительно вопрос, ведь а что если биток дойдет до цены 1998433 $ и остановит свой рост, непростительная ошибка в таком случае для его репутации получится
Ну не знаю, я наоборот считаю, что если гипотетически Биткоин достиг бы такой цены, то репутация Джона Макафи взмыла бы вверх вместе с таким фантастическим курсом Биткоина. И да, немец дает более реальные прогнозы, в то время как Джон, похоже просто привлекат внимание к себе такими смелыми предположениями о цене главной криптовалюты.
Нет, ну то что Макафи просто хайпл ловит это понятно, просто за все в свое время придется платить и мне не верится что он настолько тупой что не понимает этого...
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
October 28, 2019, 03:11:14 PM
 #6

Макаффи для биткоина сделал очень многое, постоянно пиарит его на конференциях, устраивает хайп другим монетам и все это делает с одной целью чтобы заработать. Все это прекрасно понимают но тем не менее его прогнозы могут сбыться назло злопыхателям. Ну и запасной вариант у старика сто процентов имеется на случай если что то пойдет не по сценарию.
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
October 29, 2019, 02:38:41 PM
 #7

Мс Кафи решил пойти ва банк и пропампить свой старый прогноз в миллион долларов на 2020 год, иначе он обещал кое что съесть. Думаю, что 99% крипто-энтузиастов не слишком верят в прогнозы Мс Кафи, но все чувствуют, что рост однозначно будет и цифра в 90к от немецкого аналитика выглядит более реалистичной.
У него просто другого выбора не остается как шилить биток, вот только зачем удваивать свой прогноз это действительно вопрос, ведь а что если биток дойдет до цены 1998433 $ и остановит свой рост, непростительная ошибка в таком случае для его репутации получится
Даже если биток немного не дотянет до прогноза чудаковатого старика то мы простим его и дадим ему звание пророка, хотя я не представляю что должно случиться за год чтобы биток хотябы до 100к подскочил в 2020 году.
bere3kin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 501
Merit: 283


[КУПЛЮ] bitcoin


View Profile
October 29, 2019, 03:20:36 PM
 #8

Мс Кафи решил пойти ва банк и пропампить свой старый прогноз в миллион долларов на 2020 год, иначе он обещал кое что съесть. Думаю, что 99% крипто-энтузиастов не слишком верят в прогнозы Мс Кафи, но все чувствуют, что рост однозначно будет и цифра в 90к от немецкого аналитика выглядит более реалистичной.
У него просто другого выбора не остается как шилить биток, вот только зачем удваивать свой прогноз это действительно вопрос, ведь а что если биток дойдет до цены 1998433 $ и остановит свой рост, непростительная ошибка в таком случае для его репутации получится
Даже если биток немного не дотянет до прогноза чудаковатого старика то мы простим его и дадим ему звание пророка, хотя я не представляю что должно случиться за год чтобы биток хотябы до 100к подскочил в 2020 году.
Определённо множество аналитиков ждут халвинга, это событие н, помиаверняка подогревает интерес к криптовалюте в целом.
Помимо прочего следующий год может быть значимым в плане регулирования, экономика стран сыпется - разве не красота?

Stroitelev
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 52


View Profile
November 11, 2019, 07:58:33 PM
 #9

Мс Кафи решил пойти ва банк и пропампить свой старый прогноз в миллион долларов на 2020 год, иначе он обещал кое что съесть. Думаю, что 99% крипто-энтузиастов не слишком верят в прогнозы Мс Кафи, но все чувствуют, что рост однозначно будет и цифра в 90к от немецкого аналитика выглядит более реалистичной.
У него просто другого выбора не остается как шилить биток, вот только зачем удваивать свой прогноз это действительно вопрос, ведь а что если биток дойдет до цены 1998433 $ и остановит свой рост, непростительная ошибка в таком случае для его репутации получится
Даже если биток немного не дотянет до прогноза чудаковатого старика то мы простим его и дадим ему звание пророка, хотя я не представляю что должно случиться за год чтобы биток хотябы до 100к подскочил в 2020 году.
Мы то простим, это безусловно, но ведь найдутся какие-нибудь шиллеры бикэша треклятые которые докопаются к Джону и начнут вонять, мол биткоин то не дорос, давай ешь !
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
November 14, 2019, 06:23:54 AM
 #10

Учитывая, что до этого самого нового двадцатого года осталось всего лишь полторы недели то подобный прогноз вызывает изрядный скепсис. Битку тогда бы пора уже пересечь границу в сто тысяч и устремиться к желанному и ожидаемому многими Туземуну Grin Вот только, что то не видать ничего подобного, хотя кто знает, какие источники нашёптывают на ушко Джону Wink
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
November 14, 2019, 09:12:39 AM
 #11

Откуда он вообще берет эти цифры 1 лям, 2 или просто каждый раз называет еще большее число чтоб привлечь внимание к своей персоне и к битку кстати тоже.
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
November 15, 2019, 12:48:21 PM
 #12

Откуда он вообще берет эти цифры 1 лям, 2 или просто каждый раз называет еще большее число чтоб привлечь внимание к своей персоне и к битку кстати тоже.
Угу, цифры явно берутся потолка - главное по законам шоубиза выделиться и поразить воображение всех слушателей уровнем прогноза цены. Вот только зачем он обещает, сделать что либо в случае последующего невыполнения прогноза - всё равно же вряд ли сбудется и быть может придётся держать ответ за свои слова.
Ejecta
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 34


View Profile
November 16, 2019, 04:02:44 PM
 #13

Откуда он вообще берет эти цифры 1 лям, 2 или просто каждый раз называет еще большее число чтоб привлечь внимание к своей персоне и к битку кстати тоже.
Угу, цифры явно берутся потолка - главное по законам шоубиза выделиться и поразить воображение всех слушателей уровнем прогноза цены. Вот только зачем он обещает, сделать что либо в случае последующего невыполнения прогноза - всё равно же вряд ли сбудется и быть может придётся держать ответ за свои слова.
Джон, тупо пиарится на этой теме, и в некотором смысле издевается над своими поклонниками и хейтерами), его удвоение лишнее тому подтверждение.
В любом случае он на всю жизнь обеспечил себя обсуждением в новостях, в случае успешного прогноза - как пророка, а в противном как человека - который обещал и не съел)
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
November 18, 2019, 08:35:04 AM
 #14

Откуда он вообще берет эти цифры 1 лям, 2 или просто каждый раз называет еще большее число чтоб привлечь внимание к своей персоне и к битку кстати тоже.
Угу, цифры явно берутся потолка - главное по законам шоубиза выделиться и поразить воображение всех слушателей уровнем прогноза цены. Вот только зачем он обещает, сделать что либо в случае последующего невыполнения прогноза - всё равно же вряд ли сбудется и быть может придётся держать ответ за свои слова.
Обещает сделать то или иное тоже наверное для того что бы поразить воображение аудитории, причем чем экстаравагантнее обещание тем лучше. А на счет держать ответ за слова, да просто скажет в шутливой манере: парни ну вы чего, это же шутка была Grin
Ejecta
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 34


View Profile
January 06, 2020, 06:27:22 AM
 #15

Так и вышло, Джон то ли передумал, то ли вообще не собирался ничего есть) Свежий твит от Джона - https://twitter.com/officialmcafee/status/1213839069681205254
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
January 07, 2020, 10:41:08 AM
 #16

Так и вышло, Джон то ли передумал, то ли вообще не собирался ничего есть) Свежий твит от Джона - https://twitter.com/officialmcafee/status/1213839069681205254
Любому вменяемому человеку было изначально понятно, что Джон Макафи такими фантастическими заявлениями просто привлекает внимание к своей персоне, ну и к Биткоину. Интересно, какой теперь прогноз на цену "древней технологии" даст известный программист и какая криптовалюта будет у него в фаворитах?

pressnegl
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 114

Bitcoin is an advanced means of payment


View Profile
January 07, 2020, 06:14:36 PM
 #17

Так и вышло, Джон то ли передумал, то ли вообще не собирался ничего есть) Свежий твит от Джона - https://twitter.com/officialmcafee/status/1213839069681205254
Любому вменяемому человеку было изначально понятно, что Джон Макафи такими фантастическими заявлениями просто привлекает внимание к своей персоне, ну и к Биткоину. Интересно, какой теперь прогноз на цену "древней технологии" даст известный программист и какая криптовалюта будет у него в фаворитах?
Скорее всего в его фаворитах будет так крипта основатели и абасадоры которой ему больше заплатят  Grin
Felchel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
January 15, 2020, 09:34:01 PM
 #18

Всем кто не верил или сомневался просто наблюдайте ,старт дан 14.01.2020 ..Конечно McAfee значительно превысил стоимость, но он был прав в его цикличном росте, а немецкий аналитик попал в точку..так что buy buy and hodl...

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!