Bitcoin Forum
May 03, 2024, 01:45:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Как много альткойнов живы до сих пор  (Read 586 times)
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
November 04, 2019, 08:50:30 PM
 #21

Почему вы считаете что много живых Альткоинов даже сейчас, когда и так капитализация по многим монетам уже почти на нуле?! Я вот наоборот заметил что многие уже по сут монеты ушли с рынка навсегда, торгов нет по ним и не будет.

так и есть, старые монеты уже доживают свое, новые которые на бинансе еще резвятся, по сути будущие иксы за ними, а из старых те у которых есть  применение тоже должны остаться на плаву, но большинство просто скам и он должен быть делистнут со всех бирж.
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
November 04, 2019, 11:35:05 PM
 #22

Ну такое себе вы говорите мол кретерий цены смотрите в последний момент, я понимаю, что это не главный показатель но уж и явно не последний если комьюнити не верит в проект то и развиваеться он врядли будет не видя отдачи, если там 1сатоши и весь стакан залит на продажу и никто не берет  = проект умер.
На счет живых то их очень много с ценой 1сат.
rocku12345
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 518


View Profile
November 05, 2019, 11:34:18 AM
 #23

под "живыми" подразумеваются альткоины торгующиеся на крупных биржах, это в основном первая сотня, а на дельте, и других дексах подавляющее большинство альтов практически "мертвых" с несколькими заявками на покупку.

По вешему комментарию можно сделать вывод что на рынке уже не осталось ничего кроме топ 100, а за ним "жизни.нет".
Но это не так, если взять к примеру  нижние монеты топ 300, и не брать в расчет капитализацию, которая и так на приемлемом уровне, мы увидим объемы торгов в 200к$+, что само по себе не плохо и говорит о том что проект жив.

К тому же торги происходят на крупных биржах Бинанс, Хуоби, Хитбиц, Биттрекс.
Эти монеты просто еще не успели войти в топ 100\50 и обрести действительную популярность. Из-за низкого доверия ко всему новому сейчас на рынке, пользователи просто не несут деньги в такие монетки. На многих площадках отображаемый объем не более чем накрутка купли\продажи от ботов. Сегодня рынок в стадии стагнации, когда старые проекты, которые у многих в холде еще не вышли с лидеров рейтинга, а новые никак не могут его "захватить".
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
November 05, 2019, 05:11:34 PM
 #24

под "живыми" подразумеваются альткоины торгующиеся на крупных биржах, это в основном первая сотня, а на дельте, и других дексах подавляющее большинство альтов практически "мертвых" с несколькими заявками на покупку.

По вешему комментарию можно сделать вывод что на рынке уже не осталось ничего кроме топ 100, а за ним "жизни.нет".
Но это не так, если взять к примеру  нижние монеты топ 300, и не брать в расчет капитализацию, которая и так на приемлемом уровне, мы увидим объемы торгов в 200к$+, что само по себе не плохо и говорит о том что проект жив.

К тому же торги происходят на крупных биржах Бинанс, Хуоби, Хитбиц, Биттрекс.
Эти монеты просто еще не успели войти в топ 100\50 и обрести действительную популярность. Из-за низкого доверия ко всему новому сейчас на рынке, пользователи просто не несут деньги в такие монетки. На многих площадках отображаемый объем не более чем накрутка купли\продажи от ботов. Сегодня рынок в стадии стагнации, когда старые проекты, которые у многих в холде еще не вышли с лидеров рейтинга, а новые никак не могут его "захватить".
Думаю что среди биржевых монет то вот как раз актуальны будут эти 2 монеты: Бинанс, Хуоби. Все остальные не имеет больших перспектив по росту цены. Лидеры зададут тренд и их будет сложно выбить уже с ТОПа.
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
November 06, 2019, 12:08:34 PM
 #25

Уже мы видим что многие монеты по торговле своей находятся ниже плинтуса и наверное скоро их уберут с рынка криптовалюты. По этому рекомендую постоянно следить на ситуацией по рынку криптовалюты.


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 06, 2019, 01:08:42 PM
 #26

Возьмем альткойны до 2019 года.
Как много из них сейчас живы и развиваются?
Под "живы и развиваются" я имею в виду не их цену за токен (это последний мой критерий по живости проекта), а активную разработку.
У меня на примете 3 проекта, которые живы очень долгое время и пытаются развиваться. Хотелось бы узнать, как много таких же выживальщиков, которых не убило время.

Есть проекты которые до сих пор не запустили майнет и пролетают со всеми дедлайнами но они  развиваются и растут в капитализации на одном только доверии я считаю что ликвидность монеты лучший показатель чем какие то отчеты о проделанной работе которые не добавляют к ценности .
Если анализировать как сливали свои монеты инвесторы после листинга то можно сделать вывод что сама технология проекта никому ненужна .

nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
November 06, 2019, 01:22:47 PM
 #27

Все правильно - выживают сильнейшие
Щиткоинов, которые разработчики для быстрых денег расплодили, уже все меньше и меньше - они все погибают и перестают торговаться, даже пампиться.
2 года к ряду такого стресс-теста самой технологии блокчейна идут только вплюс
icreator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile WWW
November 06, 2019, 03:52:26 PM
 #28

Возьмем альткойны до 2019 года.
Как много из них сейчас живы и развиваются?
Под "живы и развиваются" я имею в виду не их цену за токен (это последний мой критерий по живости проекта), а активную разработку.
У меня на примете 3 проекта, которые живы очень долгое время и пытаются развиваться. Хотелось бы узнать, как много таких же выживальщиков, которых не убило время.

у нас активная разработка в проекте Erachain - но у нас то даже ICO не было ))

Erachain Blockchain is fully ready for use Digital Ecosystem based on blockchain technology for business and government with low transaction costs, identification and built-in functions.
+Decentralized exchange of tokens in Erachain
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
November 07, 2019, 02:57:10 PM
 #29

Возьмем альткойны до 2019 года.
Как много из них сейчас живы и развиваются?
Под "живы и развиваются" я имею в виду не их цену за токен (это последний мой критерий по живости проекта), а активную разработку.
У меня на примете 3 проекта, которые живы очень долгое время и пытаются развиваться. Хотелось бы узнать, как много таких же выживальщиков, которых не убило время.

у нас активная разработка в проекте Erachain - но у нас то даже ICO не было ))
Кому сейчас ICO вообще нужно? ICO уже в прошлом! Лучше и не впутываться в эти ICO, нервы дороже будут! Риски практически не окупаются!
jthor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
November 08, 2019, 02:03:36 PM
 #30

Возьмем альткойны до 2019 года.
Как много из них сейчас живы и развиваются?
Под "живы и развиваются" я имею в виду не их цену за токен (это последний мой критерий по живости проекта), а активную разработку.
У меня на примете 3 проекта, которые живы очень долгое время и пытаются развиваться. Хотелось бы узнать, как много таких же выживальщиков, которых не убило время.

у нас активная разработка в проекте Erachain - но у нас то даже ICO не было ))
Кому сейчас ICO вообще нужно? ICO уже в прошлом! Лучше и не впутываться в эти ICO, нервы дороже будут! Риски практически не окупаются!
Это точно, ICO это уже реально пройденный этап и он уже не покажет себя с точки зрения развития рынка криптовалюты. Нужно более совершенные способы привлечения инвестиций в эту сферу.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
2Kool4Skewl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile WWW
November 18, 2019, 02:01:49 PM
 #31

Возьмем альткойны до 2019 года.
Как много из них сейчас живы и развиваются?
Под "живы и развиваются" я имею в виду не их цену за токен (это последний мой критерий по живости проекта), а активную разработку.
У меня на примете 3 проекта, которые живы очень долгое время и пытаются развиваться. Хотелось бы узнать, как много таких же выживальщиков, которых не убило время.

у нас активная разработка в проекте Erachain - но у нас то даже ICO не было ))
Кому сейчас ICO вообще нужно? ICO уже в прошлом! Лучше и не впутываться в эти ICO, нервы дороже будут! Риски практически не окупаются!
Это точно, ICO это уже реально пройденный этап и он уже не покажет себя с точки зрения развития рынка криптовалюты. Нужно более совершенные способы привлечения инвестиций в эту сферу.
Думаю что через биржи привлекать новых инвесторов для токенов или монет будет куда лучше и безопаснее для самих инвесторов. Просто нужно разработать механизм более плавных торгов при открытии торговой сессии


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
November 18, 2019, 06:53:16 PM
 #32

Возьмем альткойны до 2019 года.
Как много из них сейчас живы и развиваются?
Под "живы и развиваются" я имею в виду не их цену за токен (это последний мой критерий по живости проекта), а активную разработку.
У меня на примете 3 проекта, которые живы очень долгое время и пытаются развиваться. Хотелось бы узнать, как много таких же выживальщиков, которых не убило время.

у нас активная разработка в проекте Erachain - но у нас то даже ICO не было ))
Кому сейчас ICO вообще нужно? ICO уже в прошлом! Лучше и не впутываться в эти ICO, нервы дороже будут! Риски практически не окупаются!
Это точно, ICO это уже реально пройденный этап и он уже не покажет себя с точки зрения развития рынка криптовалюты. Нужно более совершенные способы привлечения инвестиций в эту сферу.
Думаю что через биржи привлекать новых инвесторов для токенов или монет будет куда лучше и безопаснее для самих инвесторов. Просто нужно разработать механизм более плавных торгов при открытии торговой сессии
Если вы говорите про IEO, то я не думаю, что IEO заменит ICO! Скорее всего биржи просто более энергично будут оповещать о листинге новых монет на своих площадках!
rocku12345
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 518


View Profile
November 19, 2019, 03:52:36 AM
 #33

Возьмем альткойны до 2019 года.
Как много из них сейчас живы и развиваются?
Под "живы и развиваются" я имею в виду не их цену за токен (это последний мой критерий по живости проекта), а активную разработку.
У меня на примете 3 проекта, которые живы очень долгое время и пытаются развиваться. Хотелось бы узнать, как много таких же выживальщиков, которых не убило время.

у нас активная разработка в проекте Erachain - но у нас то даже ICO не было ))
Кому сейчас ICO вообще нужно? ICO уже в прошлом! Лучше и не впутываться в эти ICO, нервы дороже будут! Риски практически не окупаются!
Это точно, ICO это уже реально пройденный этап и он уже не покажет себя с точки зрения развития рынка криптовалюты. Нужно более совершенные способы привлечения инвестиций в эту сферу.
Думаю что через биржи привлекать новых инвесторов для токенов или монет будет куда лучше и безопаснее для самих инвесторов. Просто нужно разработать механизм более плавных торгов при открытии торговой сессии
Если вы говорите про IEO, то я не думаю, что IEO заменит ICO! Скорее всего биржи просто более энергично будут оповещать о листинге новых монет на своих площадках!
IEO неплохой формат для рекламы новых продуктов среди масс криптоинвесторов. Единственная проблема, что многие маленькие стартапы не могут себе позволить рекламу и последующий листинг на биржах в плане высоких финансовых требований.
Стоит разработать комбинацию из различных компонентов в виде удобной покупки и низких рисков для продуктивного развития крипты в 2020 году.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
November 19, 2019, 05:21:36 AM
 #34

Можно на этом ресурсе жмуров отслеживать:
https://coincodecap.com/dead-crypto-project
На данный момент 1440 проектов. Но это только по активности на github. Многие все еще имеют достаточно высокую капитализацию.
По идее нужно еще за соц. сетями следить.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
November 19, 2019, 05:41:42 AM
 #35

Возьмем альткойны до 2019 года.
Как много из них сейчас живы и развиваются?
Под "живы и развиваются" я имею в виду не их цену за токен (это последний мой критерий по живости проекта), а активную разработку.
У меня на примете 3 проекта, которые живы очень долгое время и пытаются развиваться. Хотелось бы узнать, как много таких же выживальщиков, которых не убило время.
Есть много проектов которые не поймешь жив он или мертв. Возьми те же крылья, с топовых бирж поудаляли, цена ушла в пол, часть команды ушла, но что то делают еще, это жив? Если да, то таких можно много набрать, где идет хоть какое то движение, но они уже вне рынка.
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
November 19, 2019, 06:42:02 AM
 #36

Возьмем альткойны до 2019 года.
Как много из них сейчас живы и развиваются?
Под "живы и развиваются" я имею в виду не их цену за токен (это последний мой критерий по живости проекта), а активную разработку.
У меня на примете 3 проекта, которые живы очень долгое время и пытаются развиваться. Хотелось бы узнать, как много таких же выживальщиков, которых не убило время.

Есть много проектов которые не поймешь жив он или мертв. Возьми те же крылья, с топовых бирж поудаляли, цена ушла в пол, часть команды ушла, но что то делают еще, это жив? Если да, то таких можно много набрать, где идет хоть какое то движение, но они уже вне рынка.

Надо еще смотреть на сообщество: команда – это хорошо, но должна быть поддержка и с других сторон.

Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
November 19, 2019, 03:12:58 PM
 #37

Возьмем альткойны до 2019 года.
Как много из них сейчас живы и развиваются?
Под "живы и развиваются" я имею в виду не их цену за токен (это последний мой критерий по живости проекта), а активную разработку.
У меня на примете 3 проекта, которые живы очень долгое время и пытаются развиваться. Хотелось бы узнать, как много таких же выживальщиков, которых не убило время.

у нас активная разработка в проекте Erachain - но у нас то даже ICO не было ))
Кому сейчас ICO вообще нужно? ICO уже в прошлом! Лучше и не впутываться в эти ICO, нервы дороже будут! Риски практически не окупаются!
Это точно, ICO это уже реально пройденный этап и он уже не покажет себя с точки зрения развития рынка криптовалюты. Нужно более совершенные способы привлечения инвестиций в эту сферу.
Думаю что через биржи привлекать новых инвесторов для токенов или монет будет куда лучше и безопаснее для самих инвесторов. Просто нужно разработать механизм более плавных торгов при открытии торговой сессии
Если вы говорите про IEO, то я не думаю, что IEO заменит ICO! Скорее всего биржи просто более энергично будут оповещать о листинге новых монет на своих площадках!
IEO неплохой формат для рекламы новых продуктов среди масс криптоинвесторов. Единственная проблема, что многие маленькие стартапы не могут себе позволить рекламу и последующий листинг на биржах в плане высоких финансовых требований.
Стоит разработать комбинацию из различных компонентов в виде удобной покупки и низких рисков для продуктивного развития крипты в 2020 году.
Ну, как сказать! IEO, по большому счёту, приманка! Да, биржи проводять какой-то анализ проекта и ввиду этого снижается риск скама, но по большому счёту - это шило на мыло!
jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
November 19, 2019, 04:32:30 PM
 #38

Возьмем альткойны до 2019 года.
Как много из них сейчас живы и развиваются?
Под "живы и развиваются" я имею в виду не их цену за токен (это последний мой критерий по живости проекта), а активную разработку.
У меня на примете 3 проекта, которые живы очень долгое время и пытаются развиваться. Хотелось бы узнать, как много таких же выживальщиков, которых не убило время.

Есть много проектов которые не поймешь жив он или мертв. Возьми те же крылья, с топовых бирж поудаляли, цена ушла в пол, часть команды ушла, но что то делают еще, это жив? Если да, то таких можно много набрать, где идет хоть какое то движение, но они уже вне рынка.

Надо еще смотреть на сообщество: команда – это хорошо, но должна быть поддержка и с других сторон.
Очень важную поддержку и влияние на цену криптовалютного актива, как раз оказывает группа инвесторов или несколько крупных инвесторов. Сейчас на рынке криптовалюты с этим действительно большой дефицит.
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
November 19, 2019, 04:38:29 PM
Last edit: November 19, 2019, 04:49:49 PM by batiry
 #39

Многие альты не совсем мертвы.Они просто спят летаргическим сном. На буллране они оживут и мы увидим очередную серию "Восстание мертвецов альтов" Shocked
kriptomak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 5


View Profile WWW
November 19, 2019, 05:54:33 PM
 #40

все верно, кто ищет хорошее, он его находит, многие альты еще не с того не с сего в это нелегкое время, все же показывают неплохой рост. Но есть и те, что уже точно мертвы, а трейдеры об этом не сном не духом. Т, е по проекту нет обновлений, команда его забросила, а он до сих пор торгуется на биржах, вот на такие  лучше не попадать.

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!