Bitcoin Forum
May 28, 2024, 03:56:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Bitlish.com - не выплачивают BTC  (Read 145 times)
Disonans (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
October 31, 2019, 12:21:51 PM
 #1

Написал отзыв и в ветке https://bitcointalk.org/index.php?topic=1272610.340  , но похоже это мало внимания привлекает.

Прошел верификацию, пополнил счет со скрилла, купил BTC . Поставил на вывод 27,10,2019 в 16:51 и на сейчас  вывод не обработан. В регламенте написано что могут быть задержки до 24ч. Сумма более 2500 eur. Заявка 196494.

Также оставил негативный отзыв на бестченч , там админы написали запрос по моей ситуации, но уже более суток нет никаких новостей.

На имейл сапорт отвечает стандарт отписками, мол ждите и дождетесь.

Если тут еще бывает представитель - просьба обратить внимание на мой случай и дать ВНЯТНЫЙ ответ по моим BTC.
uthark
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
November 01, 2019, 07:11:09 AM
 #2

У них наверное нету BTC, они торгуют чужими средствами на других биржах.
Disonans (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
November 01, 2019, 09:19:14 AM
 #3

Да вот решилась ситуация, спустя 4,5 суток и содействия админов бестченч (не знаю на сколько это повлияло , но спасибо им) . Получил сегодня письмо и BTC. Вот письмо :

Ваша транзакция успешно подтверждена.
Мы еще раз приносим свои извинения за долгую обработку. Подобные задержки связаны с запуском новой системы комплаенс контроля, которая распространяется на все операции пользователей. Данная мера связана с усилением безопасности в области противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма и предстоящими изменениями директив ЕС в этой области.


Самое не приятное что биржу с депозитом со Skrill найти сложно, я вот только их и нашел, возможно кто то посоветует таковую?
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!