Bitcoin Forum
May 06, 2024, 03:15:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Стартовый бонус $50 от крипто биржи Binapex.com  (Read 1428 times)
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
December 23, 2019, 09:05:02 PM
 #41

да на хую я вертел ваши тупые правила и ваши бонусы, очередная помойка которая сдохнет не родившись


Да ну неправда, зарегистрировался на бирже получил свои 50$, пока торгую на них, в принципе неплохой бонус для начинающих или тех, кто только пришёл на биржу

а теперь выведи их дебилоид хотя кому я это говорю) ты же зарегистрировался только для того чтобы шилить
1714965328
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714965328

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714965328
Reply with quote  #2

1714965328
Report to moderator
1714965328
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714965328

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714965328
Reply with quote  #2

1714965328
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714965328
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714965328

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714965328
Reply with quote  #2

1714965328
Report to moderator
1714965328
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714965328

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714965328
Reply with quote  #2

1714965328
Report to moderator
KriptoFull
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 0


View Profile
December 23, 2019, 10:01:43 PM
 #42



Да ну неправда, зарегистрировался на бирже получил свои 50$, пока торгую на них, в принципе неплохой бонус для начинающих или тех, кто только пришёл на биржу
Ты скажи еще что специально зарегался, чтоб отзыв написать, так как контора офигенная просто и не смог промолчать!Не лень же было)))
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
December 24, 2019, 09:58:48 AM
 #43

да на хую я вертел ваши тупые правила и ваши бонусы, очередная помойка которая сдохнет не родившись


Да ну неправда, зарегистрировался на бирже получил свои 50$, пока торгую на них, в принципе неплохой бонус для начинающих или тех, кто только пришёл на биржу

а теперь выведи их дебилоид хотя кому я это говорю) ты же зарегистрировался только для того чтобы шилить
Конкретно ему может и дадут вывести.
Schwarzenberg (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 47


View Profile WWW
December 24, 2019, 10:10:21 AM
 #44

да на хую я вертел ваши тупые правила и ваши бонусы, очередная помойка которая сдохнет не родившись


Да ну неправда, зарегистрировался на бирже получил свои 50$, пока торгую на них, в принципе неплохой бонус для начинающих или тех, кто только пришёл на биржу

а теперь выведи их дебилоид хотя кому я это говорю) ты же зарегистрировался только для того чтобы шилить
Конкретно ему может и дадут вывести.

Бонус предназначен для торговли ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на бирже и вывести его нельзя. Никому. Однако, всегда можно вывести прибыль, заработанную при помощи бонусных средств.

❇️ ❇️ ✳️ ✴️ ➡️ BINAPEX CRYPTOCURRENCY  EXCHANGE ⬅️ ✴️ ✳️ ❇️ ❇️
📈 Fast | 🛡️ Secure | 📊 Margin Trading ▫️◽◻️⚪◻️◽▫️ $50 Upon Registration▫️◽◻️⚪◻️◽▫️ 🌏 Tokens Listing | 💬 Simple | 🔐 Safe
📑 📄 📉 https://binapex.com 📈 📄 📃
stmar
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 52


View Profile
December 24, 2019, 06:32:45 PM
 #45

да на хую я вертел ваши тупые правила и ваши бонусы, очередная помойка которая сдохнет не родившись
Да че ты напрягся, там же написано - вывод в феврале за минусом бонусных баков.
Вот и посмотрим.
Вот у меня 1 бак сверху есть, я его выводить и буду  Grin
Rtyf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 07, 2020, 06:36:59 PM
Last edit: January 07, 2020, 06:59:24 PM by Rtyf
 #46

а это как вообще?

https://i111.fastpic.ru/big/2020/0107/5e/_8ac21903bb28ec9729d9440105bba75e.jpg


p.s. так и не понял как картинки вставлять
KriptoFull
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 0


View Profile
January 08, 2020, 03:07:35 AM
 #47

а это как вообще?

https://i111.fastpic.ru/big/2020/0107/5e/_8ac21903bb28ec9729d9440105bba75e.jpg


p.s. так и не понял как картинки вставлять
А это наверное кто то из будущего,ну или из прошлого свой старый/новый ордер исполнил! Я на каком то ресурсе читал о таких причудах этой биржи, только там автор говорил о том, что его ордер не исполнился, хотя цена ушла порядком дальше его ордера, вот так вот и торгуйте на таких биржах...
Cryder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 253



View Profile
January 08, 2020, 04:33:50 PM
 #48

Доброго времени.
Решил зарегистрироваться на вашей платформе. Поспособствовал приветственный бонус в размере 50$.
Вроде и не деньги, зато есть возможность зарегистрироваться и сразу же без депонирования счета собственными деньгами попробовать поторговать. Это большой плюс! Не каждая платформа может такое предложить. Молодцы!
В общем площадка сложила приятное впечатление. Ненавязчивое и не вырвиглазное оформление, все в стиле минимализма с приятными цветами для глаз. Понятный интерфейс, практически сразу после регистрации можно попробовать поторговать даже не имея опыта торговли на подобных площадках. На видном месте необходимые ссылки на страницы. Очень удобный пользовательский кабинет.
Разочаровало отсутствие фиатных шлюзов. Денежку не завести пока, что препятствует комфортной торговли. Да и торговля как такова очень затруднена. Понятное дело что еще нету пользователей, со временем все наладится (надеюсь).
Не обращайте внимание на хейтеров. Чтобы они там не писали, данные площадки востребованы сейчас, особенно в СНГ. Так что делайте сразу упор на популярные платежки в СНГ. Так же хочу порекомендовать снизить комиссию на торговлю. Хотя бы до 0.1% за сделку. 0.2% слишком много ввиду % за сделки на других площадках. Для развития можно снизить на несколько месяцев.
Так же желательно добавить XRP и больше пар к доллару. Не спешите наполнять биржу второстепенными монетками и токенами. Уверен что у площадки есть все шансы пробиться и стать достойной платформой. Верю в вашу команду. Буду следить за проектом. Успехов!
Schwarzenberg (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 47


View Profile WWW
January 09, 2020, 08:23:48 AM
Last edit: January 09, 2020, 04:44:18 PM by Xal0lex
 #49

Доброго времени.
Решил зарегистрироваться на вашей платформе. Поспособствовал приветственный бонус в размере 50$.
Вроде и не деньги, зато есть возможность зарегистрироваться и сразу же без депонирования счета собственными деньгами попробовать поторговать. Это большой плюс! Не каждая платформа может такое предложить. Молодцы!
В общем площадка сложила приятное впечатление. Ненавязчивое и не вырвиглазное оформление, все в стиле минимализма с приятными цветами для глаз. Понятный интерфейс, практически сразу после регистрации можно попробовать поторговать даже не имея опыта торговли на подобных площадках. На видном месте необходимые ссылки на страницы. Очень удобный пользовательский кабинет.
Разочаровало отсутствие фиатных шлюзов. Денежку не завести пока, что препятствует комфортной торговли. Да и торговля как такова очень затруднена. Понятное дело что еще нету пользователей, со временем все наладится (надеюсь).
Не обращайте внимание на хейтеров. Чтобы они там не писали, данные площадки востребованы сейчас, особенно в СНГ. Так что делайте сразу упор на популярные платежки в СНГ. Так же хочу порекомендовать снизить комиссию на торговлю. Хотя бы до 0.1% за сделку. 0.2% слишком много ввиду % за сделки на других площадках. Для развития можно снизить на несколько месяцев.
Так же желательно добавить XRP и больше пар к доллару. Не спешите наполнять биржу второстепенными монетками и токенами. Уверен что у площадки есть все шансы пробиться и стать достойной платформой. Верю в вашу команду. Буду следить за проектом. Успехов!
Большое спасибо за отзыв и конструктивную критику! Мы обязательно примем к сведению Ваши идеи.
Вопрос с заводом фиата на биржу (USD) будет решен в ближайшее время, следите за новостями в Twitter и Facebook и на самом сайте.

а это как вообще?




p.s. так и не понял как картинки вставлять
По предоставленным screenshot`ам не видно проблем. Ордера в списке идут как они создаются пользователями. Будущего времени нет и быть не может. Обращаем Ваше внимание, что биржа работает по времени GNT+0, возможно, в связи с этим у Вас возникло недопонимание.

❇️ ❇️ ✳️ ✴️ ➡️ BINAPEX CRYPTOCURRENCY  EXCHANGE ⬅️ ✴️ ✳️ ❇️ ❇️
📈 Fast | 🛡️ Secure | 📊 Margin Trading ▫️◽◻️⚪◻️◽▫️ $50 Upon Registration▫️◽◻️⚪◻️◽▫️ 🌏 Tokens Listing | 💬 Simple | 🔐 Safe
📑 📄 📉 https://binapex.com 📈 📄 📃
Schwarzenberg (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 47


View Profile WWW
January 13, 2020, 10:02:17 AM
Last edit: January 13, 2020, 01:00:02 PM by Schwarzenberg
 #50

Наша команда рада сообщить, что криптовалютная биржа Binapex теперь позволяет вносить фиатные средства (USD)  с помощью сервисов ADVCash и PerfectMoney!

ADVCash - это многофункциональный платежная, которой доверяют миллионы пользователей.

PerfectMoney - платежная система, которая предоставляет самый безопасный и простой финансовый сервис денежных переводов.

 Также на бирже Binapex теперь можно купить BTC через систему Koinal!

❇️ ❇️ ✳️ ✴️ ➡️ BINAPEX CRYPTOCURRENCY  EXCHANGE ⬅️ ✴️ ✳️ ❇️ ❇️
📈 Fast | 🛡️ Secure | 📊 Margin Trading ▫️◽◻️⚪◻️◽▫️ $50 Upon Registration▫️◽◻️⚪◻️◽▫️ 🌏 Tokens Listing | 💬 Simple | 🔐 Safe
📑 📄 📉 https://binapex.com 📈 📄 📃
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
January 13, 2020, 11:07:35 AM
 #51

Купил в ноябре на бонусные деньги BAT. А он теперь упал на половину, не видать мне бонусов)
GDaria
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
January 13, 2020, 12:51:01 PM
 #52

Наша команда рада сообщить, что криптовалютная биржа Binapex теперь позволяет заводить фиатные средства (USD)  с помощью сервисов ADVCash и PerfectMoney! Также на бирже Binapex теперь можно купить BTC с помощью системы Koinal!
Этой функции очень не хватало! В целом, мне нравится ваша биржа, у вас удобные графики и довольно понятный интерфейс, но я бы разнообразила выбор крипты на рынке...
Schwarzenberg (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 47


View Profile WWW
January 20, 2020, 09:53:28 AM
 #53

Уважаемые трейдеры! Мы рады сообщить, что криптовалютная биржа Binapex снизила комиссии маркетов до 0,05%! Более подробная информация доступна здесь: https://binapex.com/ru/cryptocurrency_exchange/information/fees/

❇️ ❇️ ✳️ ✴️ ➡️ BINAPEX CRYPTOCURRENCY  EXCHANGE ⬅️ ✴️ ✳️ ❇️ ❇️
📈 Fast | 🛡️ Secure | 📊 Margin Trading ▫️◽◻️⚪◻️◽▫️ $50 Upon Registration▫️◽◻️⚪◻️◽▫️ 🌏 Tokens Listing | 💬 Simple | 🔐 Safe
📑 📄 📉 https://binapex.com 📈 📄 📃
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
January 20, 2020, 11:54:49 AM
 #54

Интересная замануха получается , сейчас зашёл почитать правила акции на для стимуляции новых клиентов в 50$ и сразу увидел несколько не состыковок , получается что при регистрации для получения этого

бонуса тебе надо пройти полную верификацию ? ( не дохрена ли чести товарищи ? ) для неизвестной никому биржи выкладывать свои доки , я с exmo из за этого ушёл а тут я из за полтинника должен себе хомут

одевать ))  плюс пишут что эти деньги якобы на погашение комиссии для операций и в тоже время к концу акции они их обнулят  Huh это опять какой то фитиш получается , сначала дают а потом забирают , ну

дали вы на погашение ну и пусть добивают его ну нет подарки надо забирать , случаем там там хозяева не наши русские земляки ? а то прям просматривается рука нашего человека который только брать брать и

брать хочет и правила с такой заковыркой что аж споткнутся можно  Grin
Schwarzenberg (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 47


View Profile WWW
January 20, 2020, 12:38:21 PM
 #55

Интересная замануха получается , сейчас зашёл почитать правила акции на для стимуляции новых клиентов в 50$ и сразу увидел несколько не состыковок , получается что при регистрации для получения этого

бонуса тебе надо пройти полную верификацию ? ( не дохрена ли чести товарищи ? ) для неизвестной никому биржи выкладывать свои доки , я с exmo из за этого ушёл а тут я из за полтинника должен себе хомут

одевать ))  плюс пишут что эти деньги якобы на погашение комиссии для операций и в тоже время к концу акции они их обнулят  Huh это опять какой то фитиш получается , сначала дают а потом забирают , ну

дали вы на погашение ну и пусть добивают его ну нет подарки надо забирать , случаем там там хозяева не наши русские земляки ? а то прям просматривается рука нашего человека который только брать брать и

брать хочет и правила с такой заковыркой что аж споткнутся можно  Grin

Для получения стартового бонуса достаточно всего лишь пройти регистрацию. Для торговли на не маржинальном рынке верификация не требуется. Бонусные средства можно использовать исключительно для торговли на бирже Binapex, чтобы Вы могли опробовать платформу не тратя на это личные средства.

❇️ ❇️ ✳️ ✴️ ➡️ BINAPEX CRYPTOCURRENCY  EXCHANGE ⬅️ ✴️ ✳️ ❇️ ❇️
📈 Fast | 🛡️ Secure | 📊 Margin Trading ▫️◽◻️⚪◻️◽▫️ $50 Upon Registration▫️◽◻️⚪◻️◽▫️ 🌏 Tokens Listing | 💬 Simple | 🔐 Safe
📑 📄 📉 https://binapex.com 📈 📄 📃
KriptoFull
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 0


View Profile
January 20, 2020, 04:23:04 PM
Last edit: January 20, 2020, 08:06:46 PM by Xal0lex
 #56

Да вроде профит же можно вывести будет,когда акция завершится, там же написано что сумма бонуса спишется после окончания, либо в баксах либо в крипте по текущему курсу и даже приоритетные криптовалюты написаны, в которых списание произойдет! А профит я так понимаю будет доступен для вывода! Они, как я понял, специально маржиналку с бонуса и убрали, чтоб профита много никто не дернул!

Во,нашел эти правила, вот пункт 10.Прибыль, полученная пользователем от торговых операций с использованием средств стимулирующего бонуса, является чистой прибылью пользователя Binapex и может быть выведена на основании общих правил Binapex.
TMaster0nion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
January 20, 2020, 06:50:03 PM
Last edit: January 20, 2020, 08:06:16 PM by Xal0lex
 #57

Да вроде профит же можно вывести будет,когда акция завершится, там же написано что сумма бонуса спишется после окончания, либо в баксах либо в крипте по текущему курсу и даже приоритетные криптовалюты написаны, в которых списание произойдет! А профит я так понимаю будет доступен для вывода! Они, как я понял, специально маржиналку с бонуса и убрали, чтоб профита много никто не дернул!
Вообще-то изначально маржиналка была доступна и для торговли бонусами, но тут же появились мошенники и маржиналку закрыли. У них в новостях на сайте написано.
А то сразу орать "не дают денег поднять!"


Я торгую у Вас с ноября и должен сказать, что сначала довольно скептически отнесся к акции с бонусами (как и многие здесь тупо не прочел правила).Однако, они оказались довольно удобной штукой, смог протестить ваш сайт не заводя денег и даже не проходя верификацию. Скажу сразу- работать есть над чем, например, сигналы могли бы быть и заметнее, интерфейс попроще и тд. Подробнее напишу в поддержку, вдруг вам интересно. Но в целом я доволен, особенно когда вы сильно снизили комиссии и добавили фиат. Молодцы, работаете над ошибками. Надеюсь, не будете останавливаться.
Ctrl_A
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 25


View Profile
January 20, 2020, 09:23:49 PM
 #58

Для получения стартового бонуса достаточно всего лишь пройти регистрацию. Для торговли на не маржинальном рынке верификация не требуется. Бонусные средства можно использовать исключительно для торговли на бирже Binapex, чтобы Вы могли опробовать платформу не тратя на это личные средства.

Второй день вижу в личном кабинете такую информацию:
Ваш аккаунт приостановлен. Пройдите KYC процедуру.

Все действия с депозитом заблокированы.

Получается, если не высылать скан паспорта х.з. кому, END-ец торговле на не маржинальном рынке и выводу честно заработанным с помощью бонуса 4$?
Schwarzenberg (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 47


View Profile WWW
January 21, 2020, 05:57:32 AM
 #59

Для получения стартового бонуса достаточно всего лишь пройти регистрацию. Для торговли на не маржинальном рынке верификация не требуется. Бонусные средства можно использовать исключительно для торговли на бирже Binapex, чтобы Вы могли опробовать платформу не тратя на это личные средства.

Второй день вижу в личном кабинете такую информацию:
Ваш аккаунт приостановлен. Пройдите KYC процедуру.

Все действия с депозитом заблокированы.

Получается, если не высылать скан паспорта х.з. кому, END-ец торговле на не маржинальном рынке и выводу честно заработанным с помощью бонуса 4$?
Binapex требует прохождения KYC в случае подозрений в нарушении правил акции.

❇️ ❇️ ✳️ ✴️ ➡️ BINAPEX CRYPTOCURRENCY  EXCHANGE ⬅️ ✴️ ✳️ ❇️ ❇️
📈 Fast | 🛡️ Secure | 📊 Margin Trading ▫️◽◻️⚪◻️◽▫️ $50 Upon Registration▫️◽◻️⚪◻️◽▫️ 🌏 Tokens Listing | 💬 Simple | 🔐 Safe
📑 📄 📉 https://binapex.com 📈 📄 📃
Ctrl_A
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 25


View Profile
January 21, 2020, 10:55:14 AM
 #60

Для получения стартового бонуса достаточно всего лишь пройти регистрацию. Для торговли на не маржинальном рынке верификация не требуется. Бонусные средства можно использовать исключительно для торговли на бирже Binapex, чтобы Вы могли опробовать платформу не тратя на это личные средства.

Второй день вижу в личном кабинете такую информацию:
Ваш аккаунт приостановлен. Пройдите KYC процедуру.

Все действия с депозитом заблокированы.

Получается, если не высылать скан паспорта х.з. кому, END-ец торговле на не маржинальном рынке и выводу честно заработанным с помощью бонуса 4$?
Binapex требует прохождения KYC в случае подозрений в нарушении правил акции.

Если я точно знаю, что никаких нарушений правил акции я не совершал, а мне беспричинно блокируют аккаунт только лишь из-за каких-то возникших подозрений в нарушении этих правил, то могу сделать только один вывод - такая биржа - ГОВНО! Так и скажите - зажали 4 бакса.
Случаем, вы не от EXMO отпочковались?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!