Bitcoin Forum
May 06, 2024, 08:20:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: 💀 Дневник Маркетмейкера  (Read 1176 times)
JohnSilver (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
November 01, 2019, 10:14:43 AM
Last edit: April 07, 2020, 11:11:10 AM by JohnSilver
Merited by Alex_Sr (5), klarki (2), IeSua (2), imhoneer (1), TheBeardedBaby (1), Symmetrick (1), Myraidcoins (1)
 #1





   
The Pirate Buy DAO

Публичный демо-счет (нач. баланс: BTC0.01375989 / 2019-10-24)
   





Введение: Начнем с того, что инвестиционный риск всегда составляет 100%, независимо от того, что вам обещано. Если вы ищете гарантии, купите государственные облигации или заключите целевой кредитный договор. В последнем случае, если что-то пошло не так, вы можете вернуть часть вложенных средств, но не все... Инвестиции не обеспечены в случае банкротства ни юридически, ни логически – если бы инвестиции были обеспечены, то предприниматель не нуждался бы в них. Кроме того, рыночный цикл Биткоина составляет где-то четыре года, поэтому вам не надо быть нужны эти деньги – забудьте о них как минимум за этого периода, иначе вы проиграете.


Годовой отчет о прибыли:


* Полная таблица находится по ссылке ниже.

Баланс за текущий месяц:


* Старые отчеты находятся по ссылке ниже.




Все ресурсы проекта <https://drive.google.com/drive/folders/1F5NF3PYC3SNF3-WaRe016Gm4dBunrqcW?usp=sharing>.
Торговые адреса (NFO файл) <https://drive.google.com/file/d/16FF2cM108yEfoRVy_hOphdzoYRX-yvw1/view?usp=sharing>.

Таблицы с текущие:

Папка с ежемесячные отчеты <https://drive.google.com/drive/folders/19UFenXQEtKG3lB16LgMp7ZzSmBt26Fam?usp=sharing>.



Биткоин и криптовалюта являются активы высокого риска, поэтому тщательно подумайте, прежде чем инвестировать!!!
1715026850
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715026850

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715026850
Reply with quote  #2

1715026850
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715026850
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715026850

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715026850
Reply with quote  #2

1715026850
Report to moderator
1715026850
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715026850

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715026850
Reply with quote  #2

1715026850
Report to moderator
1715026850
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715026850

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715026850
Reply with quote  #2

1715026850
Report to moderator
JohnSilver (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
November 01, 2019, 12:35:36 PM
Last edit: November 15, 2019, 04:59:13 AM by JohnSilver
 #2

а описание какое-нибудь будет,или вот вам картинка и сами догадайтесь.что это такое и к чему?

Торговля ведется в Биткоинах, за исключением последнего актива Музея Маркизы в Волнах. В столбце «market» указывается «котировка» актива, а в столбцах «amounts» указывается число в «базе» и «котировке», соответственно, в одном и том же порядке. Общий баланс рассчитывается в Биткоинах, как это подразумевается, а сумма в долларах США была дана информативно, и я не слежу за ее округлением. Что такое ROI и валовой доход, вы можете погуглить самостоятельно, я надеюсь...
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
November 10, 2019, 12:58:08 PM
 #3

Данная тема имеет потенциал очень крутого и надежного сервиса в инвестировании, поэтому JohnSilver, я буду за ней однозначно следить.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
JohnSilver (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
November 12, 2019, 05:35:10 PM
Last edit: November 13, 2019, 06:54:03 PM by JohnSilver
 #4

Что можно похвастаться за прошедшую неделю – отстранил ошибку по расчет прибыли от маркет мейкинга. С уверенности буду знать в конца месяца. Отчеты будут на первый рабочий день месяца, а если он понедельник с немного опоздание или на следующий день – тогда приходит дивиденд из лизинга в Вейвс.

Таблица в топике (зеленая) в колонку Mean Price, в самом низу в красном можно смотреть на текущая цена токена – если она ниже 0.001 (в начале 1000 Pirate Gold = 1 Bitcoin), то инвестиционный ROI ушел в минус. Один вид первый нулевой месяц находился в просадку на (0.00095729/0.001 - 1) * 100% = -4.27%, а сейчас – уже в плюсе. Так подсчитано этот процент включает ММ прибыли из текущего месяца, но не включает ММ прибыли из предыдущих месяцев. Получается так, что по этой цене можно заходить когда угодно и всем будет распределен в конца месяца правильной дивиденд. Соответственно после уплата дивиденда цена автоматом снизится.

Голубая таблица с дивидендами: стартовой баланс в доллар получается по цене Биткоина диагонально (начальная). В самом низу в красном находится цена безубытка. Годичной начальной баланс получен как средне арифметическую от периодах, а все остальное вправо – обычные суммы, кроме процента в день разумеется.
SockerChose
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
November 13, 2019, 02:38:28 AM
 #5

а описание какое-нибудь будет,или вот вам картинка и сами догадайтесь.что это такое и к чему?
Я полагаю что JohnSilver временно работает над более изящным переводом, так что имейте терпение
JohnSilver (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
November 20, 2019, 01:58:29 PM
Last edit: June 10, 2020, 09:08:08 PM by JohnSilver
Merited by Symmetrick (1)
 #6

Как проверить что скрипт залит на конкретном адресе?

С декомпиляции и сравнение кода не буду утруждать вам, так что по простому. Сперва ищем в гугл "compare text online".

Потом заходим на https://ide.wavesplatform.com/ и с плюсом добавляем пустой Account Script – удаляем все из него и с копи/пейст отсюда в прежнем посте или из моего гугл-драйва заливаем код скрипта. Нажимаем внизу слева на Compilation и смотрим пока появится зеление надписи, а потом вправо на BASE64 - весь код уже скопирован в клипборда и можно делать пейст в онлайн инструмента для сравнение.

Код аккаунта получаем из блокчейна: https://wavesexplorer.com/address/.../script – в него упускаем началная директива "base64:", а остальное копируем в второе окно на инструмента для сравнение и нажимаем на Compare.

Адресами аккаунтах можно взят из моего гугл-драйва NFO файла. Вообще там все нужное загружаю...

ПС: Правопись и краснопись буду исправлять потом да би переводилось на автомате к английскому, а сейчась просто до фига работа.

ПСС: Обновил скриншотах в топике. Переделал все по расчетах в доллар – как будто в него инвестировали. Прибиль в Биткоин составляет +5.937%, а в доллар США +7.309%. Цена безубитка – $7,745.92.  Начинаю делать таблицу для месячное распределение дивидендах. Также хорошая новость то что от екипа Вейвс платформу уже имеем сайт для разработки и от туда можно отправлять запросами к дапс-контракта – один вид с сайтом могу не спешить. Наверно сделаю что-то рекламное после того как все закончу...
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
November 21, 2019, 12:40:05 PM
 #7

Данная тема имеет потенциал очень крутого и надежного сервиса в инвестировании, поэтому JohnSilver, я буду за ней однозначно следить.
ему как минимум год работать, чтобы показать результат и зарекомендовать свою ТС, 100 баксов баланс торгуемый, какая серьезность может быть? Если это грааль и стабильный профит дает, почему на балансе нету хотя бы 5-6-ти значных цифр?
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
November 21, 2019, 01:58:53 PM
 #8

Данная тема имеет потенциал очень крутого и надежного сервиса в инвестировании, поэтому JohnSilver, я буду за ней однозначно следить.
ему как минимум год работать, чтобы показать результат и зарекомендовать свою ТС, 100 баксов баланс торгуемый, какая серьезность может быть? Если это грааль и стабильный профит дает, почему на балансе нету хотя бы 5-6-ти значных цифр?

Если Вы заметили, то в моей цитате есть слово следить, но нет слов инвестировать или кидаю деньги в монитор сразу  Grin

То, что такие малые суммы, то это понятно, ведь это не руками торговать. Тут помимо тестирования самой торговой системы, будет тестирование и скриптов программного кода, а это баги или взлом хакеров. Поэтому естественно, что сумма небольшая.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
JohnSilver (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
November 23, 2019, 01:03:32 AM
Last edit: November 23, 2019, 03:04:48 AM by JohnSilver
 #9

Данная тема имеет потенциал очень крутого и надежного сервиса в инвестировании, поэтому JohnSilver, я буду за ней однозначно следить.
ему как минимум год работать, чтобы показать результат и зарекомендовать свою ТС, 100 баксов баланс торгуемый, какая серьезность может быть? Если это грааль и стабильный профит дает, почему на балансе нету хотя бы 5-6-ти значных цифр?

Я что хотел показать – показал и показываю! Будь добр, если заговорил о 5-6 значащих сумм дать примера и засветит их тут публично, но что-то сомневаюсь, если строчишь постами за копейки в баунти программе...

То что видите сюда ето не грааль и не значить, что не сможете потерять – в топике внимательно прочтите введение пожалуйста. А когда, сколько инвестировать и когда выводит не входит в моих обязанности. ДАО означает децентрализовано и автономно, но не значит кнопка бабло. Если хорошо присмотритесь в код таблиц, то осознаете что видите только на половину из того что я вижу, а стратегия маркет-мейкинга вообще не тайна и не грааль – купил дешево и продал дорого вне зависимости от курса. А откуда идет прибыль и почему постоянно идет не буду разглашать. Тайна тут кроется совсем в другое – наверное никогда и не узнаете. Большинством просто не посильно переварить такую простую вещь, просто потому что такое невозможно быть для них...
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
November 25, 2019, 01:31:45 PM
 #10

Данная тема имеет потенциал очень крутого и надежного сервиса в инвестировании, поэтому JohnSilver, я буду за ней однозначно следить.
ему как минимум год работать, чтобы показать результат и зарекомендовать свою ТС, 100 баксов баланс торгуемый, какая серьезность может быть? Если это грааль и стабильный профит дает, почему на балансе нету хотя бы 5-6-ти значных цифр?

Если Вы заметили, то в моей цитате есть слово следить, но нет слов инвестировать или кидаю деньги в монитор сразу  Grin

То, что такие малые суммы, то это понятно, ведь это не руками торговать. Тут помимо тестирования самой торговой системы, будет тестирование и скриптов программного кода, а это баги или взлом хакеров. Поэтому естественно, что сумма небольшая.
ну как бы вы уже авансом присвоили плюшки, хотя еще ничего не известно вообще по сути.
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
November 25, 2019, 01:37:50 PM
 #11

Данная тема имеет потенциал очень крутого и надежного сервиса в инвестировании, поэтому JohnSilver, я буду за ней однозначно следить.
ему как минимум год работать, чтобы показать результат и зарекомендовать свою ТС, 100 баксов баланс торгуемый, какая серьезность может быть? Если это грааль и стабильный профит дает, почему на балансе нету хотя бы 5-6-ти значных цифр?

Если Вы заметили, то в моей цитате есть слово следить, но нет слов инвестировать или кидаю деньги в монитор сразу  Grin

То, что такие малые суммы, то это понятно, ведь это не руками торговать. Тут помимо тестирования самой торговой системы, будет тестирование и скриптов программного кода, а это баги или взлом хакеров. Поэтому естественно, что сумма небольшая.
ну как бы вы уже авансом присвоили плюшки, хотя еще ничего не известно вообще по сути.
Данная тема имеет потенциал очень крутого и надежного сервиса в инвестировании, поэтому JohnSilver, я буду за ней однозначно следить.
ему как минимум год работать, чтобы показать результат и зарекомендовать свою ТС, 100 баксов баланс торгуемый, какая серьезность может быть? Если это грааль и стабильный профит дает, почему на балансе нету хотя бы 5-6-ти значных цифр?

Я что хотел показать – показал и показываю! Будь добр, если заговорил о 5-6 значащих сумм дать примера и засветит их тут публично, но что-то сомневаюсь, если строчишь постами за копейки в баунти программе...

То что видите сюда ето не грааль и не значить, что не сможете потерять – в топике внимательно прочтите введение пожалуйста. А когда, сколько инвестировать и когда выводит не входит в моих обязанности. ДАО означает децентрализовано и автономно, но не значит кнопка бабло. Если хорошо присмотритесь в код таблиц, то осознаете что видите только на половину из того что я вижу, а стратегия маркет-мейкинга вообще не тайна и не грааль – купил дешево и продал дорого вне зависимости от курса. А откуда идет прибыль и почему постоянно идет не буду разглашать. Тайна тут кроется совсем в другое – наверное никогда и не узнаете. Большинством просто не посильно переварить такую простую вещь, просто потому что такое невозможно быть для них...
хотели показать и показываете, так никто ж вам претензий не предоставляет за это. И к чему вообще ко мне запросы на показ сумм 5-6 значных? Я не предоставляю на оценку никакую ТС, чтобы привлекать капитал и красоваться какой я крутой и имею в управлении 5-6 значные цифры. Я лишь констатировал факт, что серьезные ТС, которые уже давно себя зарекомендовали, имеют уже такой капитал, а то и выше, к чему ко мне претензии на показ таких сумм и моему участию в баути за копейки?
И вообще это был ответ человеку, который уже заранее вам потенциал присвоил крутости и надежности, хотя на самом деле тут даже еще и потенциал рано присваивать
JohnSilver (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
November 26, 2019, 02:11:57 AM
 #12

Пересчитал все по ценам CoinMarketCap для доллара США, а то сейчас фиатный шлюз меняют и цены по USD и EUR неадекватные в последнюю неделю – банкирам не угодишь. Также исправил ошибка в прибыли на 8 сатоши за предидущем месяце.

Скриптами для торговых аккаунтах тоже обновил – текущую версию смотрите в гугл драйв.

Иначе все в порядке – продолжаем крутит колесо... Grin
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
November 26, 2019, 01:36:48 PM
 #13


ну как бы вы уже авансом присвоили плюшки, хотя еще ничего не известно вообще по сути.

И так вот моя цитата:

Данная тема имеет потенциал очень крутого и надежного сервиса в инвестировании, поэтому JohnSilver, я буду за ней однозначно следить.

Ключевые слова здесь потенциал и я буду следить. То есть это однозначное мое личное мнение и личная оценка.

Данный сервис претендует на автоматизированное доверительное управление, когда управляющий как бы нанимается на работу, но доступ к деньгам имеет только косвенное и может проводить операции в рамках торговой стратегии.

Если остальные ICO только болтают, то уважаемый @JohnSilver делает. Он уже показывал здесь свои наработки по автоматизированным сервисам и это их продолжение. Поэтому этот сервис не от балды появился, а продолжение и совершенствование идеи доверительных или трейдинговых криптосервисов.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
JohnSilver (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
November 30, 2019, 06:23:52 PM
 #14

В годовой отчет добавил прибыли от долгосрок – она отдельно идет вне зависимости от дивидендах. Полная таблица в гугл диск, а то тут никак не вместится. Также кое что перекрасил и поменял строки в таблицу с балансами, а то достало сортировать по маркет-кап – впереди будет такой порядок по рейтинг сайта.
JohnSilver (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
December 02, 2019, 09:18:04 PM
Last edit: June 10, 2020, 09:09:56 PM by JohnSilver
 #15

Не прошло без ошибками – обнулил вся долгосрочная прибыль. Не сообразил что сегодня из за запуска новой бирже в стаканах не будет ликвидности. Пока считал по таблицами и переводил дивидендах, не отменил выставление ордера – конечно налили в один из них и пришлось продать на 17.28% ниже... В конечном итоге Net ROI составляет сейчас -0.24%. Нечего поделать – ошибки надо фиксировать сразу!

За прошлом месяце и предыдущая неделя перед етом, вывел дивидендах в размер на BTC0.00087487 (или +6.36%). Другое что видите в масс-транзакцию ето 20% реинвестиции (BTC0.00029161) и расходах на комиссии (BTC0.00015576) – так сказать зарплата по управление депозита. Из последней сумме вычитано расходов по создание токена, тестирование скриптов, все комиссии на переводы и т.д.

https://wavesexplorer.com/tx/...

ПС: Скриншотах в топике обновил...
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
December 03, 2019, 12:53:15 PM
 #16


Не прошло без ошибками – обнулил вся долгосрочная прибыль. Не сообразил что сегодня из за запуска новой бирже в стаканах не будет ликвидности. Пока считал по таблицами и переводил дивидендах, не отменил выставление ордера – конечно налили в один из них и пришлось продать на 17.28% ниже...

А если ордера не снимать, а изменять так, чтобы при существенном снижении волатильности, твой бот увеличивал размер спреда. Ты ведь типа маркет-мейкер.

Поэтому при снижении объема сделки компенсируешь это увеличенной прибылью. Поэтому рассмотри этот вариант.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
JohnSilver (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
December 12, 2019, 12:06:15 AM
 #17

Обновил таблицами в топике... Если кому-то еще не ясно, то Estimated Total Profit ето прибыль если закрою счет окончательно – при етом 20% комиссии учтены, а также в ее входит и долгосрочная прибыль и оплаченных дивидендов.

А если ордера не снимать, а изменять так, чтобы при существенном снижении волатильности, твой бот увеличивал размер спреда. Ты ведь типа маркет-мейкер.

Нет, так не пойдет – означает что буду убегать от краткосрочной прибыли ("фомо") и в крайнем варианте ето превращается в обычный "ходл". Также тут имеем прямая зависимость с рисками на ордер и получаемой прибыли. С 2014-ого года занимаюсь с ботами и в прошлом много экспериментировал на етой теме. При текущей стратегии и таком варианте просто перенесу прибыль из краткосрочная в долгосрочная. Ты там в твоим портфеле сидишь на Биткоин, Ефир и Лайт – попробуй с более рисковых активах и сразу поймешь откуда дует ветер...
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
December 12, 2019, 12:16:14 PM
 #18


Нет, так не пойдет – означает что буду убегать от краткосрочной прибыли ("фомо") и в крайнем варианте ето превращается в обычный "ходл". Также тут имеем прямая зависимость с рисками на ордер и получаемой прибыли. С 2014-ого года занимаюсь с ботами и в прошлом много экспериментировал на етой теме. При текущей стратегии и таком варианте просто перенесу прибыль из краткосрочная в долгосрочная. Ты там в твоим портфеле сидишь на Биткоин, Ефир и Лайт – попробуй с более рисковых активах и сразу поймешь откуда дует ветер...

Ну смотри сам, тебе виднее.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
JohnSilver (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
December 15, 2019, 10:25:14 AM
 #19

Исправил ошибками в Long-Term Income и Estimated Total – пропустил добавить реинвестиции.

Также добавил колонки для Total ROI. До текущим моменте заработал 32.47% в Биткоин (~17.68% в мес.). В штатском долларе немного меньше. Средняя цена закупки Биткоина уже составляет $5425.80 – по одной из парами уже удвоился.

По скриптами кое что добавил для голосование о награда майнинга. По входящим контракте наверно будут результаты в начале следующего года – в етом месяце занят с другие дела.

ПС: Скриншота для месячной прибыли обновил...
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
December 15, 2019, 01:41:33 PM
 #20


Также добавил колонки для Total ROI. До текущим моменте заработал 32.47% в Биткоин (~17.68% в мес.). В штатском долларе немного меньше. Средняя цена закупки Биткоина уже составляет $5425.80 – по одной из парами уже удвоился.

Вот отличный отчет, если было бы раз в месяц и неделю, то классно. А то не все сходу понимают цифры, а некоторым лень, а так краткая и понятная выжимка сколько в биткоине и сколько в доллара, а также сколько среднем примерно в месяц.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!