Bitcoin Forum
May 02, 2024, 03:03:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5  All
  Print  
Author Topic: ИТ деревня. ( Исправлено с криптодеревни).  (Read 1939 times)
kudesnik (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
November 04, 2019, 06:00:29 PM
Last edit: November 12, 2019, 04:39:30 PM by kudesnik
 #1

Есть идея криптодеревни. Начинаем от одного дома, далее криптохутор ,далее деревня. Трудность развитие и понимание всего процесса. Цена вопроса для  одного дома полного цикла 5- 15 биткоинов. Могу ошибаться в цене , этого в экономике нет. И быть не может.
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714619035
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714619035

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714619035
Reply with quote  #2

1714619035
Report to moderator
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
November 04, 2019, 06:43:02 PM
 #2

Есть идея криптодеревни. Начинаем от одного дома, далее криптохутор ,далее деревня. Трудность развитие и понимание всего процесса. Цена вопроса для  одного дома полного цикла 5- 15 биткоинов. Могу ошибаться в цене , этого в экономике нет. И быть не может.

А ты в деревне сейчас? Что в твоём понимании деревня? Надо разобраться с базовыми понятиями а потом у же приставку крипто лепить  Grin
Но учитывая что в первом же посте абсолютные цифры используешь уверен что ошибаешся  Cry

kudesnik (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
November 04, 2019, 06:49:44 PM
Last edit: February 28, 2020, 01:20:58 PM by Xal0lex
 #3

Пока не в деревне .
 Крипто прилеплено только потому что создание  имеет смысл  в совмещении технологии криптоиндустрии. Совмещение базовых основ и криптоиндустрии.

Примерно уверен . Вилка именно такая. Создание  полностью рабочего  и более или менее автономного домовладения для програмиистов.
Это главное при создании криптосообщества.
canovan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 30


View Profile
November 04, 2019, 07:32:34 PM
 #4

Есть идея криптодеревни. Начинаем от одного дома, далее криптохутор ,далее деревня. Трудность развитие и понимание всего процесса. Цена вопроса для  одного дома полного цикла 5- 15 биткоинов. Могу ошибаться в цене , этого в экономике нет. И быть не может.

Дальневосточные гектары бесплатно дают, можно собрать, скинуться и сделать деревню. Автономную деревню сложно сделать на данном этапе, разве что относительно автономную.

Мой дневник - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5240101.0
Стейкинг в USD, UAH, RUB, JPY, EUR, CNY и NGN с доходом до 25% годовых -
https://waves.exchange?ref=3PBunFp5iSLmzGGZVwS7KsFPPjNVtaZMEfG
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
November 04, 2019, 08:16:10 PM
 #5

Пока не в деревне .
 Крипто прилеплено только потому что создание  имеет смысл  в совмещении технологии криптоиндустрии. Совмещение базовых основ и криптоиндустрии.

жаль... очередной диванный эксперт по деревне...
Совмещение фантазии с отсутствием чего либо требует капитальных влошенцев...
А хорошо бы на Марсе яблони росли... криптояблони! на Марсе да...

Но про технологии криптоиндустрии в деревне я бы почитал  Grin
блокчейн куры и распределённые крипто коровы это круто  Cool
Есть такой Шляпников он уже эту идею эксплуатирует.. и дервеня у него есть... только там как обычно в деревне не очень с криптой  Cry

Есть идея криптодеревни. Начинаем от одного дома, далее криптохутор ,далее деревня. Трудность развитие и понимание всего процесса. Цена вопроса для  одного дома полного цикла 5- 15 биткоинов. Могу ошибаться в цене , этого в экономике нет. И быть не может.

Дальневосточные гектары бесплатно дают, можно собрать, скинуться и сделать деревню. Автономную деревню сложно сделать на данном этапе, разве что относительно автономную.

Скинь мне  5- 15 биткоинов я тебе автономную деревню запилю  Grin за 5 маленькую а за 15 большую... но вчера  Cool

Malenkov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
November 04, 2019, 08:32:07 PM
 #6

Есть идея криптодеревни. Начинаем от одного дома, далее криптохутор ,далее деревня. Трудность развитие и понимание всего процесса. Цена вопроса для  одного дома полного цикла 5- 15 биткоинов. Могу ошибаться в цене , этого в экономике нет. И быть не может.

Дальневосточные гектары бесплатно дают, можно собрать, скинуться и сделать деревню. Автономную деревню сложно сделать на данном этапе, разве что относительно автономную.
Так идея создать крипто деревню должна на чем то строиться. Просто биткоины в нее ввалить? Так причем тогда тут приставка крипто? Просто сказать, а давайте создадим, так каждый может
kudesnik (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
November 05, 2019, 10:14:47 AM
Last edit: February 28, 2020, 01:20:19 PM by Xal0lex
 #7

Не протерять  деньги. И Крипто деревня не просто собрать бабло , а идея построить удобное и недорогое и более или менее автономное жилье для людей из криптосферы . Которым будет удобно и комфортно жить в деревенских условиях . Создать автоматизированную систему жизнеобеспечения. А то как вы его понимаете и как создавали некоторые - это утопия и мошенничество . И я не просил денег , я предположил сколько уйдет на создание первого подобного жилища со всеми предвиденными и непредвиденными тратами. Вопрос необходимости в этом есть .

Дальневосточный гектар не выход , насколько я понимаю деревня должна ( по крайней мере первая ) распологаться вблизи большого города типа Питер.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
November 05, 2019, 11:41:35 AM
Last edit: March 01, 2020, 06:17:11 PM by Xal0lex
 #8

А вы знаете, что в 100 км от питера люди уже 20+ лет живут даже без электричества?..

Короче строить наверно смысла нету - всего в 20-100км от города-миллионника можно найти дома всего за 3-5k$.

Интереснее другое - построить там недостающее, инфракструктуру, например - но главное что можно строить не так бестолково, как это делают в городах!!!


Есть идеи чего надо?
(например в магазинах вообще не вижу смысла - проще сделать нормальную почту и заказ через интернет)

большого города типа Питер.

зачем Вам эта помойка?  Там даже коренные питерцы жить не хотят!   (исключение - если только работа держит - но зачем правильным криптанам работа вообще? Wink )

А магазины уже давно все есть в городах от 200k жителей, но там еще и дешевле тк местные все нищие, денег нет, наценки минимальные.


PS  ну и еще вопрос как эти криптаны будут в качестве соседей - может быть там половина будет такое-же быдло как все? Wink
(крипта штука довольно простая - много быдла успело заработать просто потому что повезло...)
Так что может сменить немного имидж, поискать там ученых, программеров, инженеров и тп?
PavelMed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 106


View Profile WWW
November 05, 2019, 02:30:43 PM
 #9

Многоэтажного криптодома мало, решили замахнуться на деревню. Большому параду - много места. Но а с чего планируется начать? И строиться на месте имеющеся деревни. Мне вообще не понятно как это осуществимо. Потому что прецендентов в нашей стране пока не было.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments
██████████████████████████████
Low Fees! Truly Anonymous Transactions Join the discussion thread
canovan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 30


View Profile
November 05, 2019, 03:25:53 PM
 #10

Многоэтажного криптодома мало, решили замахнуться на деревню. Большому параду - много места. Но а с чего планируется начать? И строиться на месте имеющеся деревни. Мне вообще не понятно как это осуществимо. Потому что прецендентов в нашей стране пока не было.

Любой каприз за ваши деньги Grin Wink

Мой дневник - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5240101.0
Стейкинг в USD, UAH, RUB, JPY, EUR, CNY и NGN с доходом до 25% годовых -
https://waves.exchange?ref=3PBunFp5iSLmzGGZVwS7KsFPPjNVtaZMEfG
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
November 05, 2019, 06:50:21 PM
 #11

Многоэтажного криптодома мало, решили замахнуться на деревню. Большому параду - много места. Но а с чего планируется начать? И строиться на месте имеющеся деревни. Мне вообще не понятно как это осуществимо. Потому что прецендентов в нашей стране пока не было.

Любой каприз за ваши деньги Grin Wink


Ты мне это космолёт давай  Grin хочу криптодервню в центре галактики строить  Grin
а то понты колотить ума много не надо... ещё и денег за это просишь...

canovan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 30


View Profile
November 05, 2019, 07:17:59 PM
 #12

Многоэтажного криптодома мало, решили замахнуться на деревню. Большому параду - много места. Но а с чего планируется начать? И строиться на месте имеющеся деревни. Мне вообще не понятно как это осуществимо. Потому что прецендентов в нашей стране пока не было.

Любой каприз за ваши деньги Grin Wink


Ты мне это космолёт давай  Grin хочу криптодервню в центре галактики строить  Grin
а то понты колотить ума много не надо... ещё и денег за это просишь...

За соответствующую сумму хоть искусственную планету  Wink

Мой дневник - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5240101.0
Стейкинг в USD, UAH, RUB, JPY, EUR, CNY и NGN с доходом до 25% годовых -
https://waves.exchange?ref=3PBunFp5iSLmzGGZVwS7KsFPPjNVtaZMEfG
kudesnik (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
November 06, 2019, 04:46:05 AM
 #13

Идея Заключается в построении поселения по возможности полного цикла ( надеюсь что только электричество и свет придется закупать ).
Силиконовую долину явно не осилим, но маленькое  поселение думаю можно. Потихоньку собирать талантливых программистов и тех кто занимается разработкой аппаратных устройств. Программистов изначально можно привлечь  на проекты аутсорса для европейцев и американцев. Деревня больше для удобство переезда в одну локацию и более дешёвой  ценой за жильё. Плюс природа и чистый по сравнению с городом микроклимат. Это в нашей стране ещё не делали. В Америке  как пример как раз та самая силиконовая долина, но там государство вкладывало деньги . У нас пример как это можно загубить - Сколково.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
November 06, 2019, 06:14:51 AM
 #14

все спецы кто может работать удаленно - уже давно работают удаленно, живя где-нить на теплом курорте...
kudesnik (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
November 06, 2019, 06:36:31 AM
 #15

Много молодых. Выбираться из регионов многим тяжело.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
November 06, 2019, 06:44:36 AM
 #16

вот молодые(и нищие!) это ваш РЕАЛЬНЫЙ шанс!

Потому как им не хватит денег свалить зарубеж - но в регионах-то дома очень дешевые!!!
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
November 06, 2019, 09:35:27 AM
 #17

вот молодые(и нищие!) это ваш РЕАЛЬНЫЙ шанс!
Потому как им не хватит денег свалить зарубеж - но в регионах-то дома очень дешевые!!!

Зачем так жить? Там нет дорог, нет воды, нет электричества! Газа нет! Посрать ходить надо во двор в любую погоду.
Если вдруг заболеешь то даже если есть бабло сдохнешь потому что нет врачей учителей и магазинов.
Валить надо не за границу а тот режим который страну до такого довёл.
Венесуэла бля...

ps: И дома там может быть дешёвым только если из местного говна и палок... а так любой строй материал в эту дыры надо ещё привезти.
Дай хоть ссылку на реальный объёкт недвижимости

investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
November 06, 2019, 12:11:14 PM
 #18

инфраструктуру сделать проще, чем переделать 99 млн полностью бесполезного(и вредного!) быдла...
kudesnik (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
November 06, 2019, 12:22:50 PM
 #19

Валить ? Чужие никому не нужны , сколько людей уехало . Многие вернулись потом . Строить надо в России. Хотя каждому свой путь.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
November 06, 2019, 01:14:53 PM
 #20

в России строить не надо - полно совецских брошенных домов очень дешево!

Вот только инфраструктуру доделать и чем там заниматься придумать...
Pages: [1] 2 3 4 5  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!