Bitcoin Forum
April 26, 2024, 08:59:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Майнинг на NVidia осень 2019  (Read 399 times)
multiprofit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
November 05, 2019, 08:07:23 AM
 #1

Друзья, я тут новенький.
Темы полистал, актуального ничего не нашел.
У меня несколько ригов. В основном 1060 3Гб, но есть пара на 1080ти.
Я устал уже искать монеты и переключаться на них, чтобы потом заработать в 5 раз ниже, чем обещал Whattomine, как это было у меня с Veil.
1714165172
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714165172

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714165172
Reply with quote  #2

1714165172
Report to moderator
1714165172
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714165172

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714165172
Reply with quote  #2

1714165172
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714165172
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714165172

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714165172
Reply with quote  #2

1714165172
Report to moderator
1714165172
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714165172

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714165172
Reply with quote  #2

1714165172
Report to moderator
MrMurchator
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
November 05, 2019, 10:51:45 AM
 #2

Друзья, я тут новенький.
Темы полистал, актуального ничего не нашел.
У меня несколько ригов. В основном 1060 3Гб, но есть пара на 1080ти.
Я устал уже искать монеты и переключаться на них, чтобы потом заработать в 5 раз ниже, чем обещал Whattomine, как это было у меня с Veil.

На первой же странице этого раздела:

  • Nicehash miner legacy fork (форк программы NHML)
  • [Автомайнер] [GPU] [NVIDIA] ManageRigs.com - Увеличьте свой доход!
  • MindMiner 4.94 - управление майнерами и онлайн монитор
drmmaker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
November 05, 2019, 11:00:33 AM
 #3

На первой же странице этого раздела:

  • Nicehash miner legacy fork (форк программы NHML)
  • [Автомайнер] [GPU] [NVIDIA] ManageRigs.com - Увеличьте свой доход!
  • MindMiner 4.94 - управление майнерами и онлайн монитор

С помощью всего этого можно здорово автоматизировать работу. Каждый выбирает по себе и пользуется. Точнее, должно быть не "пользуется", а получает профит. Пусть меньше, чем при майнинге вручную, зато без всяких затрат.
safar1980
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1615


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
November 05, 2019, 12:28:55 PM
 #4

1060 3Гб и подобное идет на авито. Они даже при бесплатном свете могут год окупаться.
лучше продать и купить монет.
На современной зелени я копаю Бим.

FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
November 07, 2019, 08:26:11 AM
 #5

1060 3Гб и подобное идет на авито. Они даже при бесплатном свете могут год окупаться.
лучше продать и купить монет.
На современной зелени я копаю Бим.
Есть еще сладкое место где на 1060 можно сливки снимать, но нужно немного "шурупать мозгами" и хорошо изучить тему. Где именно не подскажу, долго потом все объяснять, так что верьте мне на слово.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 751



View Profile
November 07, 2019, 10:19:52 AM
 #6

Есть еще сладкое место где на 1060 можно сливки снимать, но нужно немного "шурупать мозгами" и хорошо изучить тему. Где именно не подскажу, долго потом все объяснять, так что верьте мне на слово.
да много что на них еще можно копать и в-целом не ниже втм-а, но вот перспективы так-се, новые алго памяти просят, я так уже мимо пары монет пролетел, которые хотелось бы пощупать.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
November 08, 2019, 05:17:57 AM
Merited by xandry (1)
 #7

Друзья, я тут новенький.
Темы полистал, актуального ничего не нашел.
У меня несколько ригов. В основном 1060 3Гб, но есть пара на 1080ти.
Я устал уже искать монеты и переключаться на них, чтобы потом заработать в 5 раз ниже, чем обещал Whattomine, как это было у меня с Veil.

Сейчас на Veil и алгоритм X16RT пришли асики, поэтому сложность резко выросла, а доходность упала в пол.
Но разрабы обещают поменять алгоритм. Будет целых 3 алгоритма майнинга: ProgPoW (35%), RandomX (10%), SHA-256D (5%), 50% POS.
Но это все в будущем. Пока по срокам нет ясности.
Поэтому тоже в поиске, что бы помайнить на зеленых (1070).
MrMurchator
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
November 08, 2019, 08:34:18 AM
 #8

1060 3Гб и подобное идет на авито. Они даже при бесплатном свете могут год окупаться.
лучше продать и купить монет.
На современной зелени я копаю Бим.
Есть еще сладкое место где на 1060 можно сливки снимать, но нужно немного "шурупать мозгами" и хорошо изучить тему. Где именно не подскажу, долго потом все объяснять, так что верьте мне на слово.

Интересный ответ...  Grin

как продолжение, можно предложить продать информацию об этом "сладком месте".
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
November 08, 2019, 09:24:55 AM
 #9

1060 3Гб и подобное идет на авито. Они даже при бесплатном свете могут год окупаться.
лучше продать и купить монет.
На современной зелени я копаю Бим.
Есть еще сладкое место где на 1060 можно сливки снимать, но нужно немного "шурупать мозгами" и хорошо изучить тему. Где именно не подскажу, долго потом все объяснять, так что верьте мне на слово.

Интересный ответ...  Grin

как продолжение, можно предложить продать информацию об этом "сладком месте".
Я не буду продавать эту информацию, потому что эта информация в общем доступе. Выслал вам PM ссылку на топик. Но и не буду объяснять как сделать так чтобы получить максимальный профит, так как дело это долгое по времени. При вашем интересе темой (конечно нужно будет потратить время на изучение вопроса) вы сами сможете прийти к хорошим результатам. Я не говорю что вы сможете получать по 2 доллара чистыми с 1060, но лучше чем любой вариант воттумайн.
CryptoGirl.y
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 260



View Profile
November 14, 2019, 10:15:24 AM
 #10

Друзья, я тут новенький.
Темы полистал, актуального ничего не нашел.
У меня несколько ригов. В основном 1060 3Гб, но есть пара на 1080ти.
Я устал уже искать монеты и переключаться на них, чтобы потом заработать в 5 раз ниже, чем обещал Whattomine, как это было у меня с Veil.

На первой же странице этого раздела:

  • Nicehash miner legacy fork (форк программы NHML)
  • [Автомайнер] [GPU] [NVIDIA] ManageRigs.com - Увеличьте свой доход!
  • MindMiner 4.94 - управление майнерами и онлайн монитор
Подобные сервисы рассчитаны уж совсем на ленивых новичков, надо стараться майнить без посредников, что бы не делиться итак маленьким профитом с третьим лицом.

Я не буду продавать эту информацию, потому что эта информация в общем доступе. Выслал вам PM ссылку на топик.
Ну раз уж тут аттракцион невиданной щедрости, то вышлите и мне )
Velella
Member
**
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 10


View Profile
November 23, 2019, 05:21:34 AM
Last edit: November 28, 2019, 07:57:41 AM by Velella
 #11

Ну а вдруг там доход в два раза выше чем на найсе или при самокопании, ну или даже всего на 5% стабильно больше. Любопытно, почему тогда не поделиться с вашими благодетелями, или пользовались и знаете, что есть подвох у этих х-в?
CryptoGirl.y
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 260



View Profile
November 23, 2019, 01:03:41 PM
 #12

Друзья, я тут новенький.
Темы полистал, актуального ничего не нашел.
У меня несколько ригов. В основном 1060 3Гб, но есть пара на 1080ти.
Я устал уже искать монеты и переключаться на них, чтобы потом заработать в 5 раз ниже, чем обещал Whattomine, как это было у меня с Veil.

На первой же странице этого раздела:

  • Nicehash miner legacy fork (форк программы NHML)
  • [Автомайнер] [GPU] [NVIDIA] ManageRigs.com - Увеличьте свой доход!
  • MindMiner 4.94 - управление майнерами и онлайн монитор
Подобные сервисы рассчитаны уж совсем на ленивых новичков, надо стараться майнить без посредников, что бы не делиться итак маленьким профитом с третьим лицом.

Ну а вдруг там доход в два раза выше чем на найсе или при самокопании, ну или даже всего на 5% стабильно больше. Любопытно, почему тогда не поделиться с вашими благодетелями, или пользовались и знаете, что есть подвох у этих х-в?
Буквально на днях тестировала один из них, который тоже представлен на этой ветки формуа. Криптекс называется. Тестировала на старых картах - Р9 290х, но думаю на результат не сильно повлияло, т.е. на картах нового образца будет примерно тоже самое.
Результат примерно такой: с двух карт 290х в сутки их программа показывала 0,4$. В среднем примерно так и выходило, даже чуть поменьше. Карты майнили монету на алгоритме Ethash (судя по эпохи Даг файла - это был Эфир). Получается за месяц должно было выйти 12$
В то время, если бы я на них просто майнила Эфир, то заработала бы 15$ в месяц.
Да, сроки тестирования короткие и возможны погрешности, но что то я сомневаюсь что они будут плюсом в сторону подобных сервисов.
Velella
Member
**
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 10


View Profile
November 24, 2019, 02:08:34 AM
Last edit: November 28, 2019, 08:00:44 AM by Velella
 #13

По моему мнению, все подобные приложения или платформы, не публикующие открыто статистику доходности, не могут вызывать доверия. К тем из них, кто пытается продвинуть свой сервис назойливыми методами или строит продвижение на критике и унижении конкурентов доверия нет априори. В частности, ваши выводы этому подтверждение. Получается, что выбора у нас особо и нет, кроме как использовать известные глобальные платформы для майнинга, по крайней мере у новичков.
safar1980
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1615


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
November 25, 2019, 10:11:01 AM
 #14

Никогда  стараюсь не  использовать посредников.
https://miningpoolstats.stream/
Здесь вся статистика по пулам, доступно и прозрачно

Velella
Member
**
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 10


View Profile
November 25, 2019, 10:39:53 AM
 #15

Никогда  стараюсь не  использовать посредников.
https://miningpoolstats.stream/
Здесь вся статистика по пулам, доступно и прозрачно
Спасибо дружище за ссылку, но можно ли заработать на том, что в открытом доступе для публики, возможно, и да, хотя х/з Huh
safar1980
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1615


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
November 25, 2019, 01:47:10 PM
 #16

Никогда  стараюсь не  использовать посредников.
https://miningpoolstats.stream/
Здесь вся статистика по пулам, доступно и прозрачно
Спасибо дружище за ссылку, но можно ли заработать на том, что в открытом доступе для публики, возможно, и да, хотя х/з Huh
на найсхешах и прочих аналогах тоже не  заработаешь.
У меня был печальный опыт когда я майнил несколько мес шикоины и не слил, сейчас они стоят целый 0.
Важно иногда просто не потерять Smiley

А сказочников майнящих шеткоины насмотрелся. Кричат что супер профит имеют, а в чате просят полэфира на пару дней Grin


Velella
Member
**
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 10


View Profile
November 26, 2019, 08:41:28 AM
Last edit: November 28, 2019, 07:59:09 AM by Velella
 #17

на найсхешах и прочих аналогах тоже не  заработаешь.
У меня был печальный опыт когда я майнил несколько мес шикоины и не слил, сейчас они стоят целый 0.
Важно иногда просто не потерять Smiley
А сказочников майнящих шеткоины насмотрелся. Кричат что супер профит имеют, а в чате просят полэфира на пару дней Grin
Да, не стоит грустить по пустякам, считай, что это квантовая суперпозиция. Как только ты начинаешь считать прибыль она тотчас же исчезает, как тот квантовый Чеширский Кот, оставляя тебе лишь надменную и презрительную криптоулыбку. Cheesy
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 751



View Profile
November 27, 2019, 11:08:42 AM
 #18

на найсхешах и прочих аналогах тоже не  заработаешь.
У меня был печальный опыт когда я майнил несколько мес шикоины и не слил, сейчас они стоят целый 0.
Важно иногда просто не потерять Smiley

А сказочников майнящих шеткоины насмотрелся. Кричат что супер профит имеют, а в чате просят полэфира на пару дней Grin
зря ты, зарабатывают, но до того как на ютубах оно появится. ну и нюансов много конечно. и куча регистраций на биржах-пулах, и поиск постоянный, и переключения с одной на другую. если хочется спокойствия - эфиры-грины-зкоины всякие, поставил и забыл(хотя там вроде тоже недавно вой стоял, майнер обновлять надо было, читал краем уха).
врать не буду, супер профит был пару раз за последний год, но  выше втм-а практически всегда

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
safar1980
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1615


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
November 27, 2019, 03:48:56 PM
 #19

на найсхешах и прочих аналогах тоже не  заработаешь.
У меня был печальный опыт когда я майнил несколько мес шикоины и не слил, сейчас они стоят целый 0.
Важно иногда просто не потерять Smiley

А сказочников майнящих шеткоины насмотрелся. Кричат что супер профит имеют, а в чате просят полэфира на пару дней Grin
зря ты, зарабатывают, но до того как на ютубах оно появится. ну и нюансов много конечно. и куча регистраций на биржах-пулах, и поиск постоянный, и переключения с одной на другую. если хочется спокойствия - эфиры-грины-зкоины всякие, поставил и забыл(хотя там вроде тоже недавно вой стоял, майнер обновлять надо было, читал краем уха).
врать не буду, супер профит был пару раз за последний год, но  выше втм-а практически всегда
Профит - интересный вопрос Grin
Его правильно считать не по калькуляторам, а по моменту сливания крипты.
Пускай на кефире 0,5 уе с ГПУ а на шитке 0,8 уе с ГПУ, то лучше похолдить кефир.

на эфире нужно было клеймор перекачать  15 версии, т.к старые не держали новых эпох.

vg0214
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile WWW
November 28, 2019, 03:07:51 AM
Last edit: November 28, 2019, 07:55:34 AM by vg0214
 #20

Профит - интересный вопрос Grin
Его правильно считать не по калькуляторам, а по моменту сливания крипты.
Пускай на кефире 0,5 уе с ГПУ а на шитке 0,8 уе с ГПУ, то лучше похолдить кефир.
на эфире нужно было клеймор перекачать  15 версии, т.к старые не держали новых эпох.
Если вы предполагаете, что за время, необходимое для конвертации щиткоинов в эфир, щитки просядут глубже эфира, то вероятность обратного (щитки вырастут сильнее) не меньше (если грубо и без нюансов). В итоге, в среднем относительный уровень просадки/роста будет иметь нейтральное значение на финансовой результат. В любом случае, вы можете хеджировать риск относительный просадки установкой для себя порога переключения на майнинг щитков на уровень превышающий среднюю волатильность за период времени требуемый вам на обмен. Разумеется, ценой потери некоторой части или всего возможного дополнительного дохода.  
Однако, если ваш опыт, практика, интуиция, в конце концов, вера требуют от вас иного подхода, то это, в любом случае, принимается, не подлежит оспариванию и достойно уважения Cheesy.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!